Продажа 3х-комнатных квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру от собственника в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 513 актуальных предложений на сегодня.

513 предложения

Сортировать:
94 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
47 000 000 ₽

501 601 ₽ за м²

94 м² этаж 3

Арт. 94128209. • Уникальное предложение для тех, кто ценит пространство и комфорт и хочет жить в одном из лучших и престижных районов Москвы - Соколе! Вашему вниманию предлагается отличная 3-комнатная квартира, расположенная по адресу: Волокаламское шоссе, дом 3. • Семиэтажный...

48 м² , 3-комнатную квартиру 27 марта 2026
11 500 000 ₽

238 590 ₽ за м²

48 м² этаж 6

Продается замечательная трехкомнатная квартира в городе Троицке на Сиреневом бульваре (кстати, Сиреневый бульвар является одной из достопримечательностей города, это пешеходная улица со множеством детских площадок и фонтанами). Квартира очень солнечная, теплая, уютная....

70 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
22 000 000 ₽

313 838 ₽ за м²

70 м² этаж 17

Продается 3 комнатная квартира в очень хорошем состоянии, качественный евроремонт. В квартире полностью поменяли проводку, стены и полы выровнены, сделаны под уровень. На кухне- теплый пол. Три изолированные комнаты, санузел раздельный, есть гардеробная, на кухне - лоджия....

65 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
22 000 000 ₽

336 392 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира площадью 65, 4 м² по адресу: Москва, улица Руднёвка, 17. Квартира расположена на первом этаже 14-этажного панельного дома серии П- 144Т , построенного в 2005 году. В доме есть наземная парковка, где можно оставить автомобиль. В квартире...

89 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
27 600 000 ₽

308 760 ₽ за м²

89 м² этаж 17

Данная сделка застрахована САО Ресо -Гарантия. <br><br>Продается просторная трехкомнатная квартира с евро ремонтом, на 17-этаже 17-этажного панельного дома, построенного в 2010году. <br><br>Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: школа 2051 и 2053 включающая...

77 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
20 000 000 ₽

261 438 ₽ за м²

77 м² этаж 17

**Продам 3-х комнатную квартиру расположенную по адресу: ул. Ягодная, дом 4. Квартира находится на 17-м этаже кирпично-монолитного дома, построенного в 2012 году. **Общая площадь квартиры 76, 5 квадратных метров + лоджия 4, 2 кв.м. В квартире три изолированные комнаты. Площади комнат:...

68 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
28 500 000 ₽

420 975 ₽ за м²

68 м² этаж 19

67, 7 м² спокойствия внутри ТТК: готовая 3-комнатная в ЖК «Дубровка» (корпус 1). Вид на город. Свободная продажа Метро: Дубровка (пешком 3 мин.) / Волгоградский проспект Что продаю: Продаётся светлая 3-комнатная квартира в сданном и заселенном корпусе №1 ЖК «Дубровка от...

81 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
26 900 000 ₽

333 747 ₽ за м²

81 м² этаж 19

Лот: 69443. Москва, ул. Молодцова, д. 29, корп. 2. 3-комнатная квартира 80, 6 кв.м в 20 минутах от метро. 19-й этаж 23-этажного дома. Большие светлые комнаты с окнами на обе стороны дома, с видом в сторону Останкинской телебашни. Качественный ремонт собственник делал для себя. Три...

673 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
27 000 000 ₽

40 119 ₽ за м²

673 м² этаж 4

Продается 3-комнатная квартира, улица Берзарина д. 8. Этаж 4/5-этажного, кирпичного дома. Высокие потолки, толстые стены, широкие подоконники. Общая площадь 63 кв.м., Кухня 10 кв.м., Комнаты 16-12-10 кв.м., большой совмещённый санузел, просторная прихожая. Есть балкон. Квартира в...

67 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
19 950 000 ₽

299 101 ₽ за м²

67 м² этаж 4

(514320-ВО) Представляем вашему вниманию просторную 3-комнатную квартиру площадью 66, 7 м², расположенную всего в 5 минутах ходьбы от станции метро "Измайлово". О квартире: Простор и свет: Три большие и светлые комнаты обеспечат комфортное проживание для каждого члена...

75 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
33 000 000 ₽

442 954 ₽ за м²

75 м² этаж 4

Продаётся трёхкомнатная квартира площадью 74, 5 квадратных метров на Никулинской улице, дом 31, этаж 4/22. Эта просторная и уютная трёхкомнатная квартира расположена в панельном доме 1996 года постройки. Дом находится в одном из районов Москвы, где есть всё необходимое для...

100 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
22 000 000 ₽

219 781 ₽ за м²

100 м² этаж 12

Арт. 64207877. Продается просторная трехкомнатная квартира возле метро Пионерская. Квартира теплая и уютная, с комфортной планировкой и хорошим ремонтом. Две изолированные комнаты, третья объединена с кухней. Раздельный санузел. Две вместительные гардеробные и балкон. Окна...

81 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2025
32 000 000 ₽

395 062 ₽ за м²

81 м² этаж 16

Татьяна. Продается уютная и просторная 3-комнатная квартира! Предлагаем вашему вниманию комфортабельную трехкомнатную квартиру, полностью готовую к проживанию. Интерьер и удобства: Кухня: Полностью оборудована необходимой мебелью и техникой: холодильник, электроплита...

98 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
43 500 000 ₽

443 878 ₽ за м²

98 м² этаж 15

ВИДОВАЯ, СВЕТЛАЯ, большая квартира с евроремонтом в монолитно-кирпичном доме БИЗНЕСС КЛАССА С ПОДЗЕМНЫМ ПАРКИНГОМ 2011г. постройки в шаговой доступности от метро Пражская (10 мин) в ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ районе с очень развитой ИНФРАСТРУКТУРОЙ. В квартире выполнен...

70 м² , 3-комнатную квартиру 2 апреля 2024
37 000 000 ₽

528 572 ₽ за м²

70 м²

Вашему вниманию представлена к продаже трехкомнатная квартира у метро Краснопресненская. Исторический центр Москвы. Уникальная транспортная доступность. До садового кольца всего 600 метров, что дает возможность быстро оказаться в центре городских событий, не теряя...

70 м² , 3-комнатную квартиру 5 декабря 2025
38 000 000 ₽

542 858 ₽ за м²

70 м² этаж 9

Продаётся новая видовая квартира - апартаменты в ЖК Level Стрешнево на 9-м этаже. Проект от известного дизайнера. В квартире никто не жил. Фантастический вид из всех комнат на реку! Две спальни с собственными санузлами. Везде тёплые полы с отдельной регулировкой каждой зоны. В...

57 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
23 099 000 ₽

408 110 ₽ за м²

57 м² этаж 2

Продаю новую трёх-комнатную квартиру в ЖК MYPRIORITI DubrovkaОбъект построен, выдача ключей в ближайшее время 30.12.25года!комплекс БИЗНЕС классаОписание квартиры:2й этаж 30-ти этажного домаОбщая площадь - 57м2Жилая - 39м2Без отделки.Функциональная планировка которая включает в себя:*...

71 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
22 000 000 ₽

308 124 ₽ за м²

71 м² этаж 1

Продается 3х комнатная квартира площадью 71, 4 кв.м. рядом с метро Люблино по улице Верхние Поля Описание квартиры:Квартира после косметического ремонта, постелен новый ламинат, поклеены обои, заменена сантехника.Новая входная дверь. Тамбур закрывается на ключ.Установлены...

78 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
29 000 000 ₽

370 844 ₽ за м²

78 м² этаж 14

Эта квартира — отличный выбор для тех, кто ищет доступное жильё в развитом районе.Описание квартирыПродаётся 3-ая комнатная квартира по адресу: улица Боженко д.4 стоимостью 29 000 000 рублей. Квартира расположена на 14-м этаже 14-ти этажного панельного дома, построенного в 1962...

75 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
32 000 000 ₽

428 955 ₽ за м²

75 м² этаж 3

Уютная трехкомнатная квартира в жилом комплексе Поколение для семьи, полностью укомплектованная современной мебелью и техникой! О квартире Комфортная продуманная планировка: оборудованная детская для двоих детей; спальня с большой кроватью, есть балконом; большая...

78 м² , 3-комнатную квартиру 5 декабря 2025
32 710 000 ₽

420 979 ₽ за м²

78 м² этаж 2

Продается 3-х комнатная квартира в новом доме. Ремонт после застройщика. Рядом в шаговой доступности м. Савеловкская и м. Марьина Роща. В квартире 2 большие спальни и кухня-гостиная. Ремонт от застройщика, неплохого качества. Встроенная кухня с техникой. Есть все дня...

78 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
42 000 000 ₽

538 462 ₽ за м²

78 м² этаж 7

Готoвыe к пpоживaнию 3-комнaтные апартaменты в жилoм комплексе бизнec-класca ONLY в динaмичнo pазвивающемся pайонe Бoльшoго Cити. Функциoнальнo cплaнированы пpоcтoрнaя кухня-гocтиная, мacтер-cпaльня c панopaмным oкнoм, фрaнцузcким балкoнoм, своeй ваннoй кoмнатой и бойлeром, спaльня, втopой c/у с...

77 м² , 3-комнатную квартиру 5 декабря 2025
44 000 000 ₽

572 917 ₽ за м²

77 м² этаж 16

Продается видовая трехкомнатная квартира в ЖК "Виноградный" по адресу Измайловский проезд, 10к3. Идеальный дизайнерский ремонт! Заезжай и живи! Жилой комплекс бизнес-класса! Рядом парк Измайлово! До метро Измайловская 15 минут пешком! О КВАРТИРЕ Отличное...

54 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
19 900 000 ₽

366 483 ₽ за м²

54 м² этаж 2

Продаётся уютная 3-комнатная квартира в кирпичном доме на 9-й Парковой улице — в одном из зелёных и развитых районов Москвы.Квартира расположена на комфортном 2-м этаже пятиэтажного дома, что удобно для семьи с детьми и людей, ценящих быстрый доступ без...

61 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
18 950 000 ₽

311 678 ₽ за м²

61 м² этаж 2

Предлагается к продаже просторная трёхкомнатная квартира, расположенная в районе с богатой историей и развитой инфраструктурой. Этот вариант идеально подойдёт для тех, кто ценит комфорт, спокойствие и близость к природе. Квартира требует ремонта, что открывает перед...

81 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
46 000 000 ₽

568 604 ₽ за м²

81 м² этаж 4

Продаётся угловая трёхкомнатная квартира с видом во двор без машин площадью 80.9 кв. м В доме бизнес-класса Сердце Столицы на Шелепихинской набережной, 34к1зд4. Квартира расположена на 4 этаже 19-этажного кирпично-монолитного дома 2018 года постройки.Высота потолков 3 метра...

85 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
60 000 000 ₽

708 383 ₽ за м²

85 м² этаж 15

Продаётся светлая просторная 3-комнатная квартира на 15-м этаже монолитного дома ЖК бизнес-класса «Alia», расположенного в одной из престижных локаций севера-запада Москвы — район Покровское-Стрешнево.Это отличный вариант для семьи, которая ценит комфорт, транспортную...

73 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
19 500 000 ₽

266 758 ₽ за м²

73 м² этаж 7

Лучшее ценовое предложение: комфортная, просторная трехкомнатная квартира в районе "Митино". Совсем рядом лес, что не может не радовать любителей пеших прогулок и занятий спортом на свежем воздухе.Изолированные комнаты, просторная, уютная кухня, паркетный пол и...

70 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
17 500 000 ₽

251 077 ₽ за м²

70 м² этаж 12

?Продаётся светлая и просторная 3-комнатная квартира в благоустроенном районе ЮАО, Орехово-Борисово Южное.Квартира находится на 12 этаже 12-этажного панельного дома, по адресу: Москва, улица Ясеневая 33 к1.Общая площадь — 69.7 м2, жилая — 43.9 м2, кухня — 10.8 м2. плюс балкон — 2.0 м2....

62 м² , 3-комнатную квартиру 29 марта 2026
18 999 999 ₽

308 944 ₽ за м²

62 м² этаж 2

Лот № 74889 Предлагаем Вашему вниманию просторную светлую квартиру в пешей доступности от метро. В квартире был сделан косметический ремонт. Заменены окна, поставлены новые межкомнатные двери. Санузел раздельный. Большая кухня. Развитая инфраструктура района. Рядом...