Продажа 3х-комнатных квартир метро Бабушкинская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру метро Бабушкинская в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
59 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
17 500 000 ₽

297 620 ₽ за м²

59 м² этаж 8

Лучшее предложение в районе!Один взрослый собственник. В собственности ДКП более 10 лет.Без обременений и зарегистрированных лиц!До метро Медведково 10 минут пешком. Дом серия !!-49, расположен в тихом зеленом дворе. Предлагаем Вашему вниманию трехкомнатную квартиру общей...

75 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
25 900 000 ₽

344 415 ₽ за м²

75 м² этаж 2

Лот № 75019 Просторная квартира в доме серии КОПЭ. Лучшая функциональная планировка: просторные комнаты, большой санузел. Окна выходят во двор, не на шоссе. Пластиковые окна, кондиционеры, на полу ламинат, в санузлах плитка. Идеальный чистый подъезд с консьержем. Вся...

58 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
18 300 000 ₽

316 609 ₽ за м²

58 м² этаж 5

Ищете 3-комнатную квартиру около метро? С лоджией в тихий сквер? С идеальными документами? Описание квартиры:Квартира расположена на 5 этаже, общая площадь 57, 8 кв. м. + лоджия, с изолированными комнатами 19, 4+12, 3+11, 6 метров.Квартира от интеллигентной семьи.Квартира распашонка -...

59 м² , 3-комнатную квартиру 31 декабря 2025
13 000 000 ₽

218 856 ₽ за м²

59 м² этаж 9

Прoдаётcя трёx комнатная квартирa ул. Поляpная дом 10 на 9-oм этажe 9-ти этaжнoгo мoнoлитнoгo дoма. Общая площадь-59. 4 кв.м., жилaя-40 кв.м., кухня-6 кв.м., с/у рaздeльный. Лoджия нe зaстекленa. Комнаты изoлирoвaнные на две стoроны дома. Kвартиpa в cреднeм сocтоянии и требуeт peмонтa. He угловая, тёплая, c...

52 м² , 3-комнатную квартиру 22 сентября 2025
28 000 000 ₽

538 462 ₽ за м²

52 м² этаж 12

Для комфopтнoгo прoживaния в нaличии имeeтcя вся необходимaя мeбeль, a такжe кондициoнeр. Kухонный гаpнитуp оснащен пocудoмoечнoй машиной, дуxoвой печью. Пoдключенa cтиральная мaшинa. Из дополнительных преимущеcтв - нaличие балкона. Окнa обpaщены нa улицу. Теплый пол на балконе и на кухне....

73 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
15 500 000 ₽

213 794 ₽ за м²

73 м² этаж 1

Представляем Вашемy вниманию комфортную трёхкомнатную квартиру!Описание квартиры:*Общая площадь 72, 5 кв.м;*Жилая площадь 42, 7 кв.м;*Высота потолков 3, 10 метра;*Планировка: две изолированные комнаты, достаточно просторная кухня. В квартире сделан ремонт, можно сразу заехать и...

111 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
30 499 000 ₽

276 010 ₽ за м²

111 м² этаж 8

ЖК "ПРЕЗИДЕНТ" в зеленом, приватном, тихом месте.Квартира идеально подойдёт как для проживания небольшой семьи, так и для инвестиций. Современный городской комфорт и вдохновляющая атмосфера в живописном ландшафтеНеобычный, очень интересный проект, позволяющий...

100 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
34 000 000 ₽

340 000 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Современный ЖК "Ты и Я". • Описание квартиры: уникальное предложение на рынке недвижимости Москвы — просторная трёхкомнатная квартира. Расположенная на первом этаже 22-этажного дома, квартира общей площадью 100 кв.м. предлагает жильцам возможность воплотить свои...

73 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
30 700 000 ₽

420 548 ₽ за м²

73 м² этаж 13

Продается ВИДОВАЯ красивая уютная квартира с ремонтом, выполненным по индивидуальному дизайн-проекту, с тщательно продуманной планировкой. Без лишних коридоров и неудобных зон, оснащенная всем необходимым для комфортного проживания.Описание квартиры:Квартира не...

74 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
27 000 000 ₽

364 373 ₽ за м²

74 м² этаж 3

Продается 3-х комнатная квартира с евроремонтом по адресу: пр. Шокальского 20 (р-н Северное Медведково)Описание квартиры:квартира находится на 3 этаже 18-этажного домасвежий качественный ремонт из дорогих материаловмебель, шкафы, современная бытовая техникаизолированные...

58 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
15 300 000 ₽

262 887 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Код объекта: 1656895.<br>Продаётся 3-комнатная квартира площадью 58, 2 кв. м на 1 этаже 5-этажного панельного дома (серия II-49, 1966 года постройки).<br> <br>Планировка распашонка, окна выходят на две стороны. Все комнаты изолированы.<br>Санузел — раздельный. Потолки — 2, 7...