Продажа квартир р-н Северное Медведково
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Северное Медведково в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 22 актуальных предложений на сегодня.

22 предложения

Сортировать:
59 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
17 500 000 ₽

297 620 ₽ за м²

59 м² этаж 8

Лучшее предложение в районе!Один взрослый собственник. В собственности ДКП более 10 лет.Без обременений и зарегистрированных лиц!До метро Медведково 10 минут пешком. Дом серия !!-49, расположен в тихом зеленом дворе. Предлагаем Вашему вниманию трехкомнатную квартиру общей...

60 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
11 450 000 ₽

190 834 ₽ за м²

60 м² этаж 7

Двухуровневый лофт – апартаменты в мансарде с потолком 3, 60 метра.Площадь 1 уровня - 60, 0 кв.м., можно сделать второй уровень - 50 кв.м. и отдельный выход на крышу (своя зона отдыха, солярий, барбекю).АПАРТАМЕНТЫ:Апартаменты расположены на 7 этаже (мезонин), 6 этажного дома.Общая...

38 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
13 500 000 ₽

360 000 ₽ за м²

38 м² этаж 5

Внесен аванс. Квартира для Покупателей, которые ценят комфорт проживания в благополучном, активно развивающемся СВАО города Москвы! Лучшее предложение в пешей доступности от станции метро Медведково!ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫПродается 1 комнатная квартира площадью 37.5...

58 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
18 300 000 ₽

316 609 ₽ за м²

58 м² этаж 5

Ищете 3-комнатную квартиру около метро? С лоджией в тихий сквер? С идеальными документами? Описание квартиры:Квартира расположена на 5 этаже, общая площадь 57, 8 кв. м. + лоджия, с изолированными комнатами 19, 4+12, 3+11, 6 метров.Квартира от интеллигентной семьи.Квартира распашонка -...

38 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
12 750 000 ₽

338 197 ₽ за м²

38 м² этаж 14

Продается однокомнатная квартира 37.7 КВ.м с просторной кухней и большой лоджией. Свободная продажа полная стоимость в договоре. Никто не прописан. Удобный район со всей инфраструктурой. Один собственник.

59 м² , 3-комнатную квартиру 31 декабря 2025
13 000 000 ₽

218 856 ₽ за м²

59 м² этаж 9

Прoдаётcя трёx комнатная квартирa ул. Поляpная дом 10 на 9-oм этажe 9-ти этaжнoгo мoнoлитнoгo дoма. Общая площадь-59. 4 кв.м., жилaя-40 кв.м., кухня-6 кв.м., с/у рaздeльный. Лoджия нe зaстекленa. Комнаты изoлирoвaнные на две стoроны дома. Kвартиpa в cреднeм сocтоянии и требуeт peмонтa. He угловая, тёплая, c...

40 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
14 940 000 ₽

373 500 ₽ за м²

40 м² этаж 6

Семейная ипотека на готовую квартиру. Жилой дом на Полярной улице, д. 3 расположен в зелёной части Южного Медведкова, рядом с парком «Яуза» и протяжёнными природными маршрутами вдоль реки. Современное здание до 18 этажей формирует компактное и комфортное пространство с...

80 м² , 3-комнатную квартиру 11 мая 2026
21 450 000 ₽

268 125 ₽ за м²

80 м² этаж 7

Продажа трёхкомнатной квартиры с очень удачной локацией: рядом остановка трамвая 17 до м. Бабушкинская (5 мин). В 3хмин детская поликлиника нового московского стандарта. Завершается строительство 7ми этажного досугового центра в 2 мин. от дома. Сам дом расположен максимально...

55 м² , 3-комнатную квартиру 11 мая 2026
23 500 000 ₽

431 193 ₽ за м²

55 м² этаж 11

Семейная ипотека на готовую Евро3к квартиру. Жилой дом на Полярной улице, д. 3 расположен в зелёной части Южного Медведкова, рядом с парком «Яуза» и протяжёнными природными маршрутами вдоль реки. Современное здание до 18 этажей формирует компактное и комфортное...

37 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
14 000 000 ₽

383 562 ₽ за м²

37 м² этаж 6

Продается 1-а комнатная квартира в доме серии П-44. Просторная комната с балконом. Совмещенный санузел. Окна выходят в тихий двор. Закрытый тамбур. Чисты подъезд, консьерж. Два лифта (пассажирский, грузовой). Метро в пешей доступности. Рядом с домом вся необходимая...

50 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
16 600 000 ₽

329 366 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Продается двухкомнатная квартира рядом с метро. О квартире: Комнаты изолированные, С/У совмещенный, отремонтированный. Большая застекленная лоджия. Окна пластиковые (поставили недавно). Батареи новые. На полу паркет. На кухне натяжной потолок с красивым встроенным...

52 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
18 300 000 ₽

351 924 ₽ за м²

52 м² этаж 16

Лот № 74880 Продается 2х комнатная квартира в доме серии П 44-Т. Квартира в хорошем состоянии, сан узел раздельный, лоджия. Один собственник. Вы можете обменять свою квартиру на эту, и если Ваша квартира стоит дешевле, доплата возможна в рассрочку; а если хотите купить эту...

43 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
16 650 000 ₽

390 846 ₽ за м²

43 м² этаж 13

Светлая просторная квартира на последнем этаже дома 2025 года постройки с эко-зоной рядом.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ— Продается светлая 1-комнатная квартира площадью 42, 6 кв.м. Дом уже введен в эксплуатацию. Квартира с чистовой отделкой, полностью готова к проживанию после передачи...

57 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
24 300 000 ₽

426 316 ₽ за м²

57 м² этаж 9

Эта квартира — отличный выбор для тех, кто ищет доступное жильё в развитом районе.Описание квартиры:Продаётся 2-ая комнатная квартира по адресу: проезд Шокальского д.28Ак.1 стоимостью 25 200 000 рублей.Квартира расположена на 9-м этаже 21-ти этажного панельного дома, построенного...

38 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
14 800 000 ₽

390 502 ₽ за м²

38 м² этаж 17

Предлагаем вашему вниманию квартиру с завораживающим видом в 250 метрах от метро в одном из немногих московских районов с хорошей экологией Медведково.Подойдет для собственного проживания, так и для инвестиций.О квартире:-Квартира расположена на 17 эт., сверху технический...

74 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
27 000 000 ₽

364 373 ₽ за м²

74 м² этаж 3

Продается 3-х комнатная квартира с евроремонтом по адресу: пр. Шокальского 20 (р-н Северное Медведково)Описание квартиры:квартира находится на 3 этаже 18-этажного домасвежий качественный ремонт из дорогих материаловмебель, шкафы, современная бытовая техникаизолированные...

118 м² , 4-комнатную квартиру 8 мая 2026
41 000 000 ₽

347 458 ₽ за м²

118 м² этаж 11

ПРОСТОРНАЯ КВАРТИРА С ОТЛИЧНЫМИ ВИДАМИОписание квартирыПредлагаем к продаже уникальную квартиру на Северо-Востоке Москвы в районе Северное Медведково в ЖК SHIROKAYA GreenPark общей площадью 118 кв.м, высокими потолками 3, 3 м. Продуманная планировка : приватное личное пространство...

76 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
30 980 000 ₽

407 096 ₽ за м²

76 м² этаж 6

ВНЕСЕН АВАНС !!!!! Продажа 3‑комнатной квартиры в Москве Продаётся уютная 3‑комнатная квартира в развитом районе Москвы — Южное Медведково. Идеальный вариант для семьи: продуманная планировка, хорошая транспортная доступность и развитая инфраструктура. Адрес: г....

39 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
14 800 000 ₽

382 429 ₽ за м²

39 м² этаж 11

Код объекта: 2078269.<br>Квартира с качественным КАПИТАЛЬНЫМ РЕМОНТОМ!<br> <br>Продаётся отличная двухкомнатная квартира в Москве по адресу: Широкая улица, 3к1.<br>Квартира расположена на 11 этаже 14-этажного блочного дома 1969 года постройки.<br>Общая площадь — 38, 7 кв. м,...

62 м² , 4-комнатную квартиру 9 мая 2026
17 700 000 ₽

284 566 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Код объекта: 2156728.<br>Просторная 4-комнатная квартира ждет свою большую семью! Продается теплая квартира на первом этаже девятиэтажного дома в Медведково, старом обжитом районе Москвы. Медведково — один из самых экологически чистых спальных районов на северо-востоке,...

34 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
13 500 000 ₽

392 442 ₽ за м²

34 м² этаж 5

Код объекта: 2092328.<br>Великолепная квартира с отличным ремонтом заезжай и живи . Документы основания от 2014 года . 1 взрослый собсвенник . Никто не прописан . Квартира без обременений и Долгов . Просмотры по договоренности .более подробную информацию расскажу вам по телефону...

20 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
11 460 000 ₽

587 693 ₽ за м²

20 м² этаж 9

За объект внесен авансПродается отличная квартира студия в прекрасном для жизни месте МЕДВЕДКОВО!ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫОбщее состояние: теплая, светлая, чистая студия с новым ремонтом.Уютная планировка: жилая площадь 19, 5 к.в м, жилая 8, 6 кв.м. и оборудованная всем необходимым...