Продажа квартир метро Кантемировская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Кантемировская в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 44 актуальных предложений на сегодня.

44 предложения

Сортировать:
42 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
19 580 000 ₽

466 191 ₽ за м²

42 м² этаж 20

Роскошная видовая квартира с оригинальным ремонтом! Панорамный вид из окон! Квартира готова к проживанию, укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Не требует вложений. Заходи-живи! Площадь использована максимально: шикарная кухня-гостиная, уютная...

47 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
16 000 000 ₽

340 426 ₽ за м²

47 м² этаж 14

Арт. 94092453. Продается по уступке двухкомнатная квартира в ЖК Кантемировский. О квартире: Расположена на 14 этаже корпуса 1. Кухня - 9м2. Комната 1 - 10м2. Комната 2 - 14м2. С/у совмещенный - 4, 5м2. Коридор - 6, 5м2. Гардеробная - 3м2. Окружение: В шаговой доступности магазины, супермаркеты,...

36 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
14 000 000 ₽

388 889 ₽ за м²

36 м² этаж 3

Внесен авансПродается уютная однокомнатная квартира в районе Царицыно.Площадь составляет 36/20/10 кв.м. Этаж — 3 из 16, Дом построен в современном стиле, что гарантирует надежность и хорошие теплоизоляционные свойства. Квартира полностью подготовлена к заселению: выполнен...

32 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
10 500 000 ₽

328 125 ₽ за м²

32 м² этаж 1

Срочно продаём уютную однокомнатную квартиру в Москве по адресу: улица Москворечье, 33. Это отличный вариант для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного кирпичного дома 1967 года постройки. Материал перекрытий —...

53 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
20 000 000 ₽

375 940 ₽ за м²

53 м² этаж 6

Представляем уютную 3-х комнатную квартиру на Пролетарском проспекте, д. 6к2, в Южном Округе Москвы, район Москворечье-Сабурово, — это идеальное решение для семьи, которая ценит комфорт, тишину и готовый дизайнерский интерьер!Описание квартиры:Светлые и просторные комнаты...

59 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
14 550 000 ₽

248 718 ₽ за м²

59 м² этаж 9

Продается 3-х комнатная квартира в хорошем для жизни месте!Общее состояние: Квартира теплая, сухая, но требует ремонта. Квартира "распашонка" на 9 этаже 12-ти этажного дома, все комнаты изолированные, сделана кладовая (изменения официально зарегистрированы). Установлено...

117 м² , 4-комнатную квартиру 9 апреля 2026
43 000 000 ₽

366 582 ₽ за м²

117 м² этаж 7

Прекрасная квартира функциональной планировки в формате кухня-гостиная 25 м2 и три просторные изолированные комнаты в современном ЖК "Миллион Алых Роз". Общая площадь квартиры 117.3 м2, 7 этаж 23-этажного монолитного дома, два с/у, гардеробная комната и балкон, вид из окон во...

80 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
24 900 000 ₽

309 702 ₽ за м²

80 м² этаж 4

ОН 23093. Вашему вниманию прекрасная 3-х комнатная квартира в зелёном районе Москвы ! Расположение дома - это несомненный плюс данной квартиры! Всего 10 минут пешком до станции метро Кантемировская или одна остановка транспортом от остановки возле подъезда. Рядом протекают...

38 м² , 2-комнатную квартиру 23 декабря 2025
11 800 000 ₽

310 527 ₽ за м²

38 м² этаж 12

В продаже уютная 2-комнатная квартира в Царицыно Для клиентов нашей компании — скидки на ипотеку и юридическое сопровождение сделки! КОРОТКО О ГЛАВНОМ Адрес: Москва, ЮАО, р-н Царицыно, ул. Медиков, 1⁄1К3. Этаж: 12/12, под крышей — технический этаж (тишина + защита от шума). Метро:...

64 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
21 500 000 ₽

335 938 ₽ за м²

64 м² этаж 15

Id 358057. Продается квартира в новом монолитном доме, подземный паркинг с выходом из лифта. Развитая инфраструктура, в 2028 году планируется открытие станции метро в шаговой доступности, рядом парковая зона Царицыно с ландшафтным парком, озерами, Екатерининским дворцом,...

61 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
20 800 000 ₽

340 984 ₽ за м²

61 м² этаж 20

Id 389520. Продается просторная трехкомнатная квартира в новостройке в Москве, Жилой Комплекс «Русич Кантемировский». Корпус 3, квартира 272. Это не просто квартира, а ваш личный воздушный замок на высоте 20 этажа. Перед вами идеальное пространство для семьи, которая ценит...

73 м² , 3-комнатную квартиру 4 мая 2026
24 499 000 ₽

336 988 ₽ за м²

73 м² этаж 10

Внесен аванс до 01.06.2026г. Просторная 3-к квартира 72, 7м² в «зеленом сердце» юга Москвы! Предлагается к продаже светлая трехкомнатная квартира общей площадью 72, 7кв. м. Квартира расположена на 10 этаже, из окон открываются приятные виды. Идеальный выбор для большой семьи! •...

112 м² , 4-комнатную квартиру 9 апреля 2026
27 000 000 ₽

241 287 ₽ за м²

112 м² этаж 10

РОСКОШНАЯ 4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ДЛЯ ВАШЕЙ СЕМЬИ ✨ Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, простор и современное жильё! О КВАРТИРЕ 4 изолированные комнаты — максимум личного пространства для каждого члена семьи. Планировка "распашонка" - это удобство и возможность...

44 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
15 300 000 ₽

350 918 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Двухкомнатная квартира в экологичном районе Москворечье-Сабурово на юге столицы - здесь отлично сочетаются ритм мегаполиса и спокойная атмосфера пригорода. По соседству находятся музей-заповедник «Коломенское», Борисовские пруды с пляжами и зонами для барбекю, а также...

77 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
20 900 000 ₽

272 846 ₽ за м²

77 м² этаж 15

Отличная трёшка в доме строительной серии П-3, выигрывающая у П-44 за счёт наличия лоджии и балкона. До метро Кантемировская 7 минут пешком. Панорамный вид. Обжитой район с Детскими садами, школами и магазинами. Присутствуют все плюсы города Москвы. Квартира коммунальная, 3...

21 м² , Студию 2 марта 2024
6 150 000 ₽

300 000 ₽ за м²

21 м² этаж 2

Новые готовые апартаменты для личного пользования, инвестирования, сдачи в аренду; В пешей доступности от метро. Продуманная комфортная планировка, финишный качественный ремонт, на выбор площади от 12 до 26 кв.м.; 1 и 2 этаж 5-этажного кирпичного жилого дома с отдельной входной...

66 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
18 800 000 ₽

284 849 ₽ за м²

66 м² этаж 11

Продается шикарная 2х-комнатная квартира в новом доме в 1, 5 км. от парковой зоны музея-заповедника Царицыно. Квартира линейной планировки - окна выходят на одну сторону. Из кухни есть выход на просторную лоджию. Отдельное рабочее место, комната для чаепития или зона отдыха...

65 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
12 850 000 ₽

197 693 ₽ за м²

65 м² этаж 17

Купить квартиру в Москве можно уже сегодня. Используйте семейную ипотеку 6% ! Эта квартира просторная 2комнатная квартира, 65 м2 с учётом площади балкона! 1 СОБСТВЕННИК Рядом доступны магазины, поликлиника, пункты выдачи, остановка транспорта Оперативный показ, быстрый...

38 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
13 900 000 ₽

365 790 ₽ за м²

38 м² этаж 3

Мечтаете о комфортной жизни в районе города с хорошей инфраструктурой и развитой транспортной доступностью — эта квартира именно для вас!Предлагаем светлую и уютную 1-комнатную квартиру, которая полностью готова к заселению.Описание квартиры:Площадь квартиры - 38...

61 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
18 100 000 ₽

296 722 ₽ за м²

61 м² этаж 20

Продаётся двухкомнатная квартира в Москве Адрес и расположение: Россия, Москва, 6-я Радиальная улица, 7/1к1. Квартира расположена в динамично развивающемся районе с отличной транспортной доступностью. Легко добраться до центра города и основных магистралей. Рядом остановки...

72 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
25 000 000 ₽

347 223 ₽ за м²

72 м² этаж 2

Уникальное предложение на рынке недвижимости Москвы — 3-комнатная квартире в районе Царицыно, на Пролетарском проспекте, дом 43, корпус 3. Это идеальное решение для комфортной жизни, сочетающее функциональность, удобство и доступность.Описание квартирыКвартира...

39 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
16 500 000 ₽

419 848 ₽ за м²

39 м² этаж 15

Дизайнерская двухкомнатная квартира в новом доме. Мебель и техника остаются.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫПродаётся светлая евродвушка площадью 39, 3 кв. м на 15 этаже монолитного дома 2023 года постройки. Кухня-гостиная — 22 кв. м.Дизайнерский ремонт из лучших материалов:- изолированная...

48 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
12 800 000 ₽

265 561 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Лот № 74866 Продаётся уютная 2-х комнатная квартира в развитом, зелёном районе Царицыно, высокий первый этаж, с окнами во двор. Общая площадь - 48.2, жилая-33.8, кухня-9.0 кв.м., комнаты смежно-изолированные;-18.3 и 15.5, сан узел раздельный, просторная прихожая. (без балкона) В подъезде...

61 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
23 900 000 ₽

394 390 ₽ за м²

61 м² этаж 8

Продаётся уютная двухкомнатная квартира с евроремонтом. Эта двухкомнатная квартира идеально подойдёт для молодых специалистов, студентов, семей с детьми и пар без детей.Описание квартиры:2-х комнатная квартира 8-м этаже 24 этажного панельного дома.Кондиционер в гостиной,...

57 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
24 500 000 ₽

429 825 ₽ за м²

57 м² этаж 4

Просторная 2-х комнатная квартира в монолитном доме 2025 года постройки. Современное жильё для комфортной жизни в тихом районе. Описание квартирыПродается светлая двухкомнатная квартира в современном монолитном доме 2025 года постройки.Общая площадь — 57 м², жилая площадь —...

53 м² , 2-комнатную квартиру 3 декабря 2025
14 000 000 ₽

264 151 ₽ за м²

53 м² этаж 8

Квартира требует незначительного косметического ремонта. Первоначальный ремонт сделан из качественных материалов, необходимо только переклеить обои и освежить потолки. Квартира продается пустая, без мебели. Полностью готова к продаже. Вся плитка с подогревом, два...

52 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
24 280 000 ₽

466 924 ₽ за м²

52 м² этаж 6

Уютная двухкомнатная в кирпичном доме с огороженной территорией и консьержем — всё для размеренной жизни в динамике мегаполиса.Описание квартиры:-Общая площадь квартиры — 52 м².-Две комнаты — 17, 6 м² и 18 м². Кухня 8, 6 м², сделан косметический ремонт.-Санузел...

64 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
14 000 000 ₽

220 473 ₽ за м²

64 м² этаж 12

Продаётся трёхкомнатная квартира Описание квартиры:Квартира расположенная на 12 этаже 12-этажного панельного дома, построенного в 1973 году. Общая площадь квартиры по ЕГРН 63, 5 кв м. Дом расположен в отличном районе в окружении зелениКвартира под ремонт. Мебель в квартире...

64 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
14 800 000 ₽

229 814 ₽ за м²

64 м² этаж 1

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Хотите реализовать все свои мечты в создании своего пространства - вам точно необходимо воспользоваться этой уникальной возможностью! Квартира под ремонт, без мебели! Сталинский кирпичный дом, потолки 3 метра, изолированные комнаты, раздельный...

40 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
18 990 000 ₽

479 546 ₽ за м²

40 м² этаж 6

Готовое евро-пространство в премиальном ЖК: заезжай и живи с комфортом!ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ— Состояние и планировка: Перед вами евро-двухкомнатная квартира с современной логикой зонирования, с качественным ремонтом, позволяющим сразу начать комфортную жизнь. В планировке...