Продажа квартир проспект Мира
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проспект Мира в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
31 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
16 000 000 ₽

514 470 ₽ за м²

31 м² этаж 6

Продаётся теплая уютная однокомнатная квартира c евроремонтом в Москве по адресу проспект Мира, 198. Это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство.?Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного блочного дома 1964 года постройки. Общая площадь составляет 31, 1 кв. м, из...

40 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
16 200 000 ₽

405 000 ₽ за м²

40 м² этаж 10

Продается с мебелью, уютная и очень тёплая , 2-х комнатная квартира, общей площадью с балконом 40 кв.м.В квартире сделан качественный ремонт.Комнаты в квартире изолированы, из кухни выход на застекленный балкон.Дом находится недалеко от МЦК Ростокино, 5 минут пешком, м....

67 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
21 990 000 ₽

326 262 ₽ за м²

67 м² этаж 2

Просторная квартира с потенциалом. Возможность сделать ремонт по своему вкусу — идеальное сочетание для воплощения ваших дизайнерских идей!Описание квартиры:3-х кoмнатная угловая квартира, окна на две стороны, окна выходят на р.Яуза, парк Ростокинский акведук., c бaлкoном и...

30 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
12 300 000 ₽

410 000 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Лот № 74873 Продается уютная квартира в фасадном 9 ти этажном доме на 2 этаже. Площадь квартиры 30 м, кухня 5 м, комната 20, 2. Квартира под ремонт, при большом желании можно жить. Один собственник, без обременений. Оперативный показ, подходит под ипотеку. Альтернативная квартира...

82 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
41 500 000 ₽

504 253 ₽ за м²

82 м² этаж 5

Светлая, уютная 3-комнатная квартира в Москве, на проспекте Мира, ЦАО, Мещанский район.Описание квартиры:Квартира площадью 82, 3 кв.м. представляет собой идеальный баланс исторического наследия и современного функционала.Пространство: высота потолков — 3 м. и продуманная...

126 м² , 4-комнатную квартиру 10 мая 2026
48 000 000 ₽

379 747 ₽ за м²

126 м² этаж 8

Уютная четырехкомнатная квартира в жилом комплексе бизнес класса "Триколор" в центральной части района Ростокино . Квартира идеально подойдет для проживания большой семьи с детьми.Описание квартиры:квартира светлая и теплая со свежим дизайнерским...

144 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
60 000 000 ₽

416 667 ₽ за м²

144 м² этаж 7

Продаетcя прocторная трeхкoмнатнaя квартирa с дизaйнepcким peмoнтом в монолитном домe 2015 года пocтpoйки. Выcoкие потoлки 3 мeтра создaют ощущениe пpoстора. Из oкoн открывaетcя вид нa гoродcкую улицу. Дoм оcнaщен консьeржeм и имеeт четыpе пaсcажирcких и один грузовой лифт. Кухня площадью 33 м²...

58 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
30 000 000 ₽

514 580 ₽ за м²

58 м² этаж 4

ID в ИМЛС: 46258379 Продается просторная 2-комнатная квартира с общей площадью 58.3 кв. м на 4 этаже 10-этажного кирпичного дома. По факту 5 этаж, первый этаж не жилой. В доме подземный паркинг. Дом расположен в удобном районе Москвы на проспекте Мира, всего в 5 минутах пешком от станции...

62 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
22 000 000 ₽

353 131 ₽ за м²

62 м² этаж 5

Id 388772. Семейная квартира в ЦАО Мещанский район, в историческом кирпичном доме в 2 минутах от метро Рижская ЦАО. Ключевое преимущество — локация: всего 2 минуты пешком до станции метро «Рижская», БКЛ и МЦД-2 и МЦД-4, что обеспечивает идеальную транспортную доступность в любую...

80 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
42 300 000 ₽

526 120 ₽ за м²

80 м² этаж 4

Код объекта: 1978371.<br><strong>Эстетика сталинского ампира и современный комфорт на Проспекте Мира</strong><br> <br>Продается просторная квартира формата <strong>2Е (80.4 кв. м)</strong> в одном из самых узнаваемых фасадных домов Москвы - знаменитом «генеральском» доме на...