Продажа квартир р-н Отрадное
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Отрадное в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 17 актуальных предложений на сегодня.

17 предложения

Сортировать:
86 м² , 4-комнатную квартиру 9 апреля 2026
27 500 000 ₽

319 768 ₽ за м²

86 м² этаж 2

ГОТОВАЯ К ПРОЖИВАНИЮ КВАРТИРА ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!В продаже роскошная 4-х квартира с хорошим ремонтом и техникой. Идеальный выбор для большой и дружной семьи. В квартире всё продумано для комфортной жизни! Расположена на втором этаже 12 этажного дома серии П55/12 1983 года...

75 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
32 000 000 ₽

428 955 ₽ за м²

75 м² этаж 3

Уютная трехкомнатная квартира в жилом комплексе Поколение для семьи, полностью укомплектованная современной мебелью и техникой! О квартире Комфортная продуманная планировка: оборудованная детская для двоих детей; спальня с большой кроватью, есть балконом; большая...

50 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
17 900 000 ₽

355 159 ₽ за м²

50 м² этаж 6

Хорошее предложение: двухкомнатная квартира на улице МусоргскогоОписание объекта:Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру без мебели, общей площадью 50, 4 кв. м на улице Мусоргского, 5к3 в Москве. Квартира расположена на 6 этаже 17-этажного панельного дома,...

21 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
10 550 000 ₽

500 000 ₽ за м²

21 м² этаж 3

Продается студия в новом ЖК "Римского-Корсакова, 11" по адресу: г. Москва, ул. Римского-Корсакова, дом 11, корпус 6 - идеально подойдет для одного человека или пары. Качественный ремонт, встроенная кухня и новая стильная мебель, что позволит заехать сразу и с комфортом...

44 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
10 784 000 ₽

245 091 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Внимание , продажа квартиры через электронный аукцион! В квартире никто не прописан. Купит квартиру тот, кто предложит наибольшую стоимость. Заявки принимаются до 10.06. Мы профессионально занимаемся торгами и ведем полную сделку, под ключ. Работаем по договору. Вам не нужно...

52 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
16 000 000 ₽

305 928 ₽ за м²

52 м² этаж 1

2-К. КВАРТИРА 52, 3 м² У МЕТРО ОТРАДНОЕДВЕ ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫКУХНЯ 7 м²Дом и двор:Находится в одном из удобных районов Москвы - СВАО Отрадное, Наземная парковка, где всегда есть место для парковки автомобиля, Чистый подъезд, Дружелюбные соседи, Описание квартиры: 2-х...

33 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
12 700 000 ₽

387 196 ₽ за м²

33 м² этаж 9

Уютная квартира в тихом и зелёном районе Москвы. Добротное жильё для спокойной семейной жизни.Описание квартиры: Продаётся уютная просторная, тёплая однокомнатная квартира. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и покой. Просторная комната вместит любую вашу мебель...

104 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
63 000 000 ₽

604 027 ₽ за м²

104 м² этаж 20

Продаётся 2-х уровневая 3-х комнатная квартира в ЖК Поколение 3-й корпус, машиноместо под большой автомобиль и кладовка. Адрес: Нововладыкинский проезд, д.1, к.2, кв. 499. Квартира 104, 3 м2 с большим вторым светом 5, 8 м. Окна выходят на три стороны света: север, восток и юг. Расположена...

45 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
15 200 000 ₽

341 574 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартира. Комнаты изолированные. Кухня площадью 6 м компактная и функциональная. Санузел раздельный. Окна выходят на улицу, обеспечивая хорошее естественное освещение. Дом расположен во дворе, рядом 3 садика, 2 школы, 2...

47 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
17 000 000 ₽

361 703 ₽ за м²

47 м² этаж 9

Арт. 93111855. Продаётся 2-комнатная квартира, 47 м² 9/9 этаж панельного дома (1975 г.) Общая информация: — Общая площадь: 47 м² — Кухня: 6 м² — Комнаты: 19 м² и 11 м² (изолированные) — Балкон: застеклённый — Окна: во двор (на детский сад) Состояние: Квартира с ремонтом, полностью готова к...

62 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
17 900 000 ₽

288 245 ₽ за м²

62 м² этаж 8

Продажа апартаментов в ЖК Akvilon Signal Местоположение: Адрес: Сигнальный проезд, вл. 12, район Отрадное Транспорт: в 200 м от метро/МЦК «Владыкино» Дом на 8 этаже, угловое расположение, окна на северо-восток Апартаменты расположены в 1 корпусе на 8 этаже Площадь: 62.1...

46 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
16 600 000 ₽

362 446 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Продается 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом в тихом, очень зеленом районе Москвы.Описание квартиры:*очень теплая квартира, окна зимой стоят на проветривании, балкон открыт, на балконе стоят комнатные растения*квартира в отличном состоянии*свeжий кoсмeтичecкий peмонт...

35 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
12 500 000 ₽

357 143 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Продается уютная и теплая однокомнатная квартира!Общая площадь составляет 35м2.Квартира состоит из светлой комнаты, площадью 20м2 с нишей под спальное место и просторной кухни, площадью 10м2.Вся мебель и техника остается новому хозяину!В квартире сделан косметический...

115 м² , 4-комнатную квартиру 1 мая 2026
53 000 000 ₽

460 870 ₽ за м²

115 м² этаж 18

Инвестируйте в комфорт! Квартира с рациональной планировкой и прекрасным видом. Сделайте ремонт по своему вкусу и наслаждайтесь жизнью в уютном доме.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:Продаём просторную четырёхкомнатную двухуровневую квартиру в развитом благоустроенном районе...

60 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
24 000 000 ₽

402 011 ₽ за м²

60 м² этаж 7

3-К. КВАРТИРА 59, 7 м² У МЕТРО ОТРАДНОЕТРИ ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫКУХНЯ 6 м²ЕВРОРЕМОНТДом и двор:Находится в одном из удобных районов Москвы - СВАО Отрадное, Наземная парковка, где всегда есть место для парковки автомобиля, Чистый подъезд, Дружелюбные соседи, Описание...

65 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
26 500 000 ₽

410 853 ₽ за м²

65 м² этаж 10

Продается большая, уютная, квартира с хорошим качественным ремонтом.Условия продажи:Прямая продажа. Один взрослый собственник. Без обременений. ДКП более 10 лет.Описание квартиры:Квартира состоит из одной изолированной комнаты и гостинной совмещенной с кухней.Так же в...

71 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
26 440 000 ₽

375 036 ₽ за м²

71 м² этаж 4

Код объекта: 2148491.<br>Просторная квартира в районе Отрадное-идеальное решение для жизни<br> <br>Преимущества :<br>Квартира в данном жилом комплексе отличается высоким качеством строительства:, что гарантирует надёжность и долговечность! Закрытая территория двора с...