Продажа квартир р-н Головинский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Головинский в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 41 актуальных предложений на сегодня.

41 предложения

Сортировать:
98 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
34 990 000 ₽

357 041 ₽ за м²

98 м² этаж 21

Вы искали Апартаменты «заезжай и живи»? Вы их нашли! Апартаменты полностью меблированы - остаётся вся мебель и техника. Ремонт делали для себя. Очень просторная кухня, квадратной формы - 19 м². Три изолированных комнаты. Гардеробная. Два полноценных санузла, один с душевой,...

54 м² , 3-комнатную квартиру 4 мая 2026
24 500 000 ₽

453 704 ₽ за м²

54 м² этаж 6

КВАРТИРА С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ НА СУММУ БОЛЕЕ ЧЕТЫРЕХ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ! <br><br>Почему это выгодно: <br><br>· Метро «Водный стадион» — 5 минут пешком; · ТЦ «Водный» — 7 минут пешком; · Химкинское водохранилище с частным пляжем — через дорогу; · Сад и школа рядом —...

36 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
14 500 000 ₽

399 450 ₽ за м²

36 м² этаж 8

Номер объекта: 554712. Свободная продажа! Продается 2к.квартира по адресу: Ленинградское шоссе, д.50 Квартира расположена на 8 этаже 8-ми этажного дома. Дом блочный, теплый, с толстыми стенами и отличной шумоизоляцией. Преимущества квартиры: - 10 минут пешком до метро; - видовая...

83 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
24 800 000 ₽

297 363 ₽ за м²

83 м² этаж 3

Трёшка в зелёном районе у Головинских прудов по отличной цене. Описание квартиры- Просторная трехкомнатная квартира общей площадью 83, 4 кв.м в кирпичном доме. Жилая площадь — 49, 3 кв.м, кухня — 8, 4 кв.м.- Все три комнаты раздельные (17, 7 / 15, 7 / 14, 9 кв.м), одна выходит окнами во двор,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 5 декабря 2025
13 800 000 ₽

305 987 ₽ за м²

45 м² этаж 9

Продается уютная 2-х комнатная квартира в одном из самых обжитом и зеленом районе Москвы. Общая площадь 35кв. м, кухня 6м. Окна во двор. Квартира требует ремонта. Инфраструктура и транспортная доступность на высшем уровне. До м. Речной вокзал 12 мин. пешком, м .Водный стадион 11...

60 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
16 800 000 ₽

281 408 ₽ за м²

60 м² этаж 8

Современная двухкомнатная квартира в жилом комплексе "1-й Ленинградский" класса Комфорт Плюс! Адрес: Москва, Ленинградское шоссе, дом 228к3. Квартира с евроремонтом, выполненным с использованием высококачественных материалов, готова к заселению. Она полностью...

58 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
22 700 000 ₽

394 098 ₽ за м²

58 м² этаж 5

Уникальное предложение на рынке недвижимости Москвы.Адрес: Россия, Москва, Пулковская улица, 3 к1.Это выгодное предложение по доступной цене. Идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё без переплат.ДОМ и КВАРТИРА :Квартира на 5 этаже , 9-ти этажного кирпичного дома....

85 м² , 3-комнатную квартиру 6 сентября 2025
59 900 000 ₽

704 706 ₽ за м²

85 м² этаж 4

№189975 3-комнатная квартира в ЖК "Акватория": 2 спальни, 2 санузла, кухня-гостиная с прекрасным видом на запад Москвы.

84 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
22 200 000 ₽

264 286 ₽ за м²

84 м² этаж 1

Продается просторная 3-х комнатная квартира. Современный дом, П-44т. Сделан хороший ремонт под себя. В доме консьерж. Очень чистый подъезд. Отличный ремонт, делали для себя. Можно заехать и жить. До метро 15 минут пешком. Все комнаты изолированы 14, 1/ 18, 3/ 19, 4 м2. Просторная кухня...

59 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
18 100 000 ₽

308 348 ₽ за м²

59 м² этаж 17

Квартира требует капитального ремонта. Идеальная юридическая история. Полная стоимость. У собственника есть "второе жилье". Роскошный вид. Панорама из всех окон. Высота потолка 2, 7м. Зеленый, ухоженный двор. Парковка. Консьерж 24/7. Приятные соседи, дружелюбная...

82 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
34 000 000 ₽

413 123 ₽ за м²

82 м² этаж 31

Предлагается к продаже просторная 3-х комнатная квартира с роскошным видом на Северный речной порт и пруды парка Дружба. Всего в 3-х минутах ходьбы от станции метро "Водный стадион"! Площадь квартиры 82, 2 кв.м, . Выполнена предчистовая отделка, выровнены стены, стяжка полов....

137 м² , 4-комнатную квартиру 9 апреля 2026
55 000 000 ₽

401 754 ₽ за м²

137 м² этаж 20

Продается роскошная 4-комнатная квартира 136.1м на 20-м этаже в ЖК «Северный Парк». Это ваше будущее семейное гнездо с видом на воду, лес и город, здесь каждый день будет наполнен радостью и вдохновением! Договоритесь о просмотре и как бонус полюбуетесь потрясающими закатами...

91 м² , 4-комнатную квартиру 23 апреля 2026
29 500 000 ₽

325 967 ₽ за м²

91 м² этаж 4

Продается большая четырехкомнатная квартира рядом с парком Северного речного вокзалаОписание квартиры:Просторная четырехкомнатная квартира на 4 этаже общей площадью более 100 м2 (с учетом балконов).Все комнаты полностью изолированные, удобная функциональная планировка....

52 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
14 900 000 ₽

286 539 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Продается трехкомнатная квартира в Северном административном округе Москвы.Описание квартиры:-жилая площадь 32, 1 кв. м-квартира полностью под ремонт-продается без мебели-установлены пластиковые окна-узаконенная перепланировка-раздельный санузел-2 этаж(нет зависимости...

53 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
19 999 000 ₽

378 053 ₽ за м²

53 м² этаж 12

Лот № 75036 Продаётся просторная двухкомнатная квартира 52.9 кв.м., в пешей доступности от ст. м. Беломорская. Парковка за шлагбаумом во дворе. В подъезде дежурит консьерж. Дом оборудован 4 лифтами (2 грузовых и 2 пассажирских). Дом расположен в районе с хорошей инфраструктурой....

76 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
19 000 000 ₽

249 672 ₽ за м²

76 м² этаж 14

Продается просторная трехкомнатная квартира во вторичном жилом доме на 14 этаже 15-этажного здания. Общая площадь квартиры составляет 76.10 квадратных метров, при этом кухня имеет площадь 12 квадратных метров. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство в...

52 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
15 200 000 ₽

292 308 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Не хотите переплачивать за «бумажные обои от застройщика»? Берите реальную трешку в Москве за цену однушки в спальном районе. Квартира без отделки - реализуйте свои "хотелки". Сэкономите на демонтаже - вложите в дизайн.Тихий, зеленый, большой двор с местами для парковки....

30 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
13 900 000 ₽

463 334 ₽ за м²

30 м² этаж 4

Продается шикарная, уютная однокомнатная квартира в тихом и зелёном районе на Северо-западе Москвы. Добротное жильё , идеально подходящее, как для спокойного семейного проживания, так и для инвестиционного проекта . Квартира с роскошным , дизайнерским ремонтом, готовая...

61 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
21 900 000 ₽

361 984 ₽ за м²

61 м² этаж 5

Трехкомнатная " Распашонка" окна направлены в тихий двор , дом окружен деревьями и зеленью , очень зеленый район, в шаговой доступности пруды, парк, водохранилище! Пять мин. на авто Лесопарковая зона Покрово-Стрешнево, Северный речной порт с огромной парковой зоной....

99 м² , 4-комнатную квартиру 9 апреля 2026
21 200 000 ₽

213 280 ₽ за м²

99 м² этаж 11

ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ! Светлая и просторная 4-х комнатная квартира в жилом комплексе класса Комфорт Плюс.ОПИСАНИЕ.МОСКОВСКАЯ ПРОПИСКА.Продаётся 4-х комнатная квартира общей площадью 99, 4 кв.м. на 11-м этаже 15 этажного дома. Квартира без мебели. Отделка White Box с санузлами "под...

59 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
32 500 000 ₽

550 848 ₽ за м²

59 м² этаж 17

Продаётся светлая евродвушка с панорамным видом на Химкинское водохранилище в бизнес-классе ЖК «Акватория» от девелопера Wainbridge. Дом сдан в январе 2024 года. Квартира в идеальном состоянии (заезд и проживание сразу).Планировка и пространство:· Кухня-гостиная 25 м² с...

52 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
15 400 000 ₽

296 154 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Продается двухкомнатная квартира на Онежской улице, 18. Хорошая транспортная доступность. Квартира полностью готова к ремонту- чистый старт для воплощения вашего проекта.Характеристики:2 комнатыраздельный санузел.Локация и инфраструктура:Рядом парк- зелёная зона для...

67 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
22 000 000 ₽

326 410 ₽ за м²

67 м² этаж 9

Продаётся чистая и уютная трехкомнатная квартира общeй площадью 67, 4 кв. м. на девятом этаже шестнадцатиэтажного панельного дома, по адресу: город Москва, Онежская улица, дом 18к3, район Головинский.Описание квартиры: Общая площадь — 67.4 м², жилая — 47 м², кухня — 8 м².Комнаты...

84 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
20 450 472 ₽

243 458 ₽ за м²

84 м² этаж 9

Продается 3-комн. квартира, площадью 84 м2. Жилая площадь 46.3 кв. м, кухня 14.3 кв. м, ремонта нет, окна выходят во двор и на улицу. Квартира располагается на 9 этаже 14-этажного панельного дома в ЖК 1-й Ленинградский. Дом оборудован пассажирским лифтом.

84 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
20 034 638 ₽

238 224 ₽ за м²

84 м² этаж 11

Продается 3-комн. квартира, площадью 84.1 кв.м. Жилая площадь 46.3 кв. м, кухня 14.3 кв. м, ремонта нет, окна выходят во двор и на улицу. Квартира располагается на 11 этаже 14-этажного панельного дома в ЖК 1-й Ленинградский. Дом оборудован пассажирским лифтом.

53 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
17 540 838 ₽

329 715 ₽ за м²

53 м² этаж 7

Продается 2-комн. квартира, площадью 53.2 кв.м. Жилая площадь 25.5 м2, кухня 10.6 кв. м, ремонта нет, окна выходят во двор. Квартира располагается на 7 этаже 14-этажного панельного дома в ЖК 1-й Ленинградский. Дом оборудован пассажирским лифтом.

76 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
20 216 510 ₽

264 615 ₽ за м²

76 м² этаж 8

Продается 3-комн. квартира, площадью 76.4 м2. Жилая площадь 43.9 кв. м, кухня 12.2 кв. м, ремонта нет, окна выходят во двор и на улицу. Квартира располагается на 8 этаже 14-этажного панельного дома в ЖК 1-й Ленинградский. Дом оборудован пассажирским лифтом.

76 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
19 962 400 ₽

262 319 ₽ за м²

76 м² этаж 9

Продается 3-комн. квартира, площадью 76.1 кв.м. Жилая площадь 43.7 кв. м, кухня 12.2 кв. м, ремонта нет, окна выходят во двор и на улицу. Квартира располагается на 9 этаже 14-этажного панельного дома в ЖК 1-й Ленинградский. Дом оборудован пассажирским лифтом.

53 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
17 540 838 ₽

329 715 ₽ за м²

53 м² этаж 10

Продается 2-комн. квартира, площадью 53.2 м2. Жилая площадь 25.5 кв. м, кухня 10.6 кв. м, ремонта нет, окна выходят во двор. Квартира располагается на 10 этаже 14-этажного панельного дома в ЖК 1-й Ленинградский. Дом оборудован пассажирским лифтом.

76 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
20 130 885 ₽

264 532 ₽ за м²

76 м² этаж 13

Продается 3-комн. квартира, площадью 76.1 кв.м. Жилая площадь 43.7 кв. м, кухня 12.2 кв. м, ремонта нет, окна выходят во двор и на улицу. Квартира располагается на 13 этаже 14-этажного панельного дома в ЖК 1-й Ленинградский. Дом оборудован пассажирским лифтом.