Продажа квартир метро Марьино
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Марьино в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 45 актуальных предложений на сегодня.

45 предложения

Сортировать:
36 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
15 600 000 ₽

436 975 ₽ за м²

36 м² этаж 5

Продается светлая квартира в жилом квартале "Люблинский парк" - это уникальный проект комфорт-класса на юго-востоке Москвы, предлагающий все условия для полноценной жизни. <br><br>Квартира общей площадью 35, 7 квадратных метров расположена на 5-ом этаже 33-этажного дома....

25 м² , Студию 13 мая 2026
11 800 000 ₽

472 000 ₽ за м²

25 м² этаж 16

В квартире два отдельных окна. Меблирована вся квартира (кухонная мебель и техника, холодильник, старильная машина, кровать, диван, встроенные шкафы и кондиционер входят в стоимость). Просторный совмещенный санузел с установленной стиральной машиной. В прихожей...

20 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
17 000 000 ₽

867 347 ₽ за м²

20 м² этаж 8

Продается светлая студия в престижном жилом квартале "Люблинский парк" - это уникальный проект комфорт-класса на юго-востоке Москвы, предлагающий все условия для полноценной жизни. <br><br>Квартира общей площадью 19, 6 квадратных метров расположена на 8-ом этаже...

72 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
24 500 000 ₽

341 702 ₽ за м²

72 м² этаж 2

Продаю просторную 2-ком. квартиру в эксперементальном доме с индивидуальной планировкой в 5 минутах пешком от метро Марьино, Люблинская улица, д. 159 к 1, 2/3П, 71, 7/39/15, комнаты изолированные (22-17), СУР, 2 просторные застекленные лоджии, высокие потолки. Дом расположен во дворе, что...

56 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
18 250 000 ₽

324 157 ₽ за м²

56 м² этаж 7

Продается двухкомнатная квартира в хорошем доме и в пешей доступности до метро Марьино (10 минут). Комнаты в квартиры изолированные, санузел раздельный, имеется балкон. Окна выходят на разные стороны. Квартира нуждается в ремонте. О доме: Год постройки 1990, Панельный,...

103 м² , 3-комнатную квартиру 5 декабря 2025
39 000 000 ₽

379 009 ₽ за м²

103 м² этаж 3

Идеальный вариант для большой семьи, ценящей комфорт и простор! Сердце квартиры — кухня-гостиная: Просторное помещение площадью 24 кв.м., где легко разместится обеденный стол на всю семью и мягкий уголок для отдыха. Отличное место для приёма гостей и вечеров в кругу...

59 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
18 900 000 ₽

321 977 ₽ за м²

59 м² этаж 8

Квартира косметическим ремонтом в доме с пандусом и подъёмником для колясок. Окна выходят на две стороны (улица + двор) — хорошая инсоляция и отсутствие эффекта «колодца». Год постройки 1980, серия II-49 (железобетонные перекрытия — шумоизоляция выше, чем в современных...

55 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
22 500 000 ₽

412 845 ₽ за м²

55 м² этаж 2

Описание квартирыПродаётся уютная двухкомнатная квартира с современным евроремонтом.Квартира расположена в монолитном доме 2020 года постройки.Просторная гостиная оборудована стильной мебелью, телевизором.Кухня оснащена всей необходимой техникой, включая холодильник...

59 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
23 500 000 ₽

398 306 ₽ за м²

59 м² этаж 21

Продам видовую просторную трехкомнатную квартиру евроформата на 21 этаже 25-ти этажного монолитного дома в ЖК "Люблинский парк". Квартира имеет удобную планировку: большая кухня-гостиная, две изолированные спальни, раздельный санузел, функциональная прихожая. Высокие...

79 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
19 400 000 ₽

245 570 ₽ за м²

79 м² этаж 16

Просторная трёхкомнатная квартира с мебелью, рядом c метро Марьино.Метро Марьино - 5 минОписание квартирыКвартира с отличной планировкой и выгодным расположением. Идеально подойдёт для комфортной жизни современной семьи или для инвестиций!Квартира имеет косметический...

39 м² , 1-комнатную квартиру 17 января 2026
13 800 000 ₽

354 756 ₽ за м²

39 м² этаж 4

Лот № 74615 Предлагаем к продаже уютную однокомнатную квартиру площадью 38.9 кв.м в панельном доме серии П46. Квартира расположена на 3 этаже 12-этажного панельного дома, окна в тихий благоустроенный двор. Качественный ремонт, вся необходимая мебель, бытовая техника....

52 м² , 2-комнатную квартиру 4 марта 2026
17 500 000 ₽

336 539 ₽ за м²

52 м² этаж 3

Лот № 74779 Продается квартира евротрешка, 2 изолированные комнаты спальни и большая кухня столовая. сан узел раздельный.Вы можете обменять свою квартиру на эту, и если Ваша квартира стоит дешевле, доплата возможна в рассрочку; а если хотите купить эту квартиру по ипотеке, мы...

39 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
14 800 000 ₽

378 517 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Добрый день ! Продается евро однушка от собственника. Квартира полностью готова к продаже, покупалась не в кредит , один взрослый собственник более 5 лет , никто не прописан, мат. Капитал не применялся , обременений нет , свободная продажа. Ремонт сделан по дизайн проекту под...

58 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
20 700 000 ₽

360 000 ₽ за м²

58 м² этаж 11

Шикарная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами и ремонтом- ваш готовый билет в комфортную жизнь без лишних хлопот!? ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ— Состояние и планировка: Продаётся 2-комнатная квартира (57, 5 м²) в современном евроремонте, полностью готовая к проживанию....

55 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
18 000 000 ₽

327 273 ₽ за м²

55 м² этаж 12

Лот № 74963 Продается двухкомнатная квартира С хорошим ремонтом.

31 м² , 1-комнатную квартиру 13 апреля 2026
14 499 999 ₽

463 259 ₽ за м²

31 м² этаж 7

Бесплатное одобрение ипотеки ☝️ Данная сделка застрахована в САО "РЕСО ГАРАНТИЯ" <br><br>Продаётся просторная 1-комнатная квартира с ЭРКЕРОМ в ПЕРСПЕКТИВНОМ и РАЗВИТОМ ЖК "Домашний" на 7 этаже. Площадь квартиры 31, 3 кв.м. и кухня 11, 6 кв.м. На этаже - 4 всего квартиры!!!!...

39 м² , 1-комнатную квартиру 20 августа 2023
10 500 000 ₽

271 318 ₽ за м²

39 м² этаж 7

Аванс до 20.08 Хороший торг. Продам просторную однокомнатную квартиру с евроремонтом в шаговой доступности от метро в тихом зеленом районе Москвы, с видом на Новочеркасский бульвар с искусственными водоемами. Квартира имеет удобную планировку с выходом на балкон из...

45 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
16 800 000 ₽

373 334 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Успей купить светлую квартиру в современном жилом комплексе комфорт-класса на юго-востоке Москвы. Фотографий мало, так как все вещи собраны и документы готовы к сделке. Самый большой по площади квартиры, она как и большинство имеет евро-планировку с небольшой спальней и...

108 м² , 4-комнатную квартиру 15 мая 2026
37 900 000 ₽

350 926 ₽ за м²

108 м² этаж 9

✅Данная сделка застрахована САО-Ресо Гарантия <br><br>ЗАКРЫТАЯ ТЕРРИТОРИЯ ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ 2 САНУЗЛА <br><br>Продается просторная видовая 4-х комнатная квартира в доме повышенной комфортности в районе Марьино на 9 этаже 22 этажного дома по улице...

38 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
12 890 000 ₽

339 211 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Продается уютная и светлая квартира недалеко от м Марьино. В квартире есть гардеробная. Раздельные санузлы. Ремонт, заменены все провода. В шаговой доступности вся инфраструктура Марьинского района ( магазины, аптеки, фермерские рынки и тд). 1 собственник . Полная...

22 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
11 500 000 ₽

522 728 ₽ за м²

22 м² этаж 2

✅Данная сделка застрахована САО-Ресо Гарантия Продаётся студия в одном из самых ликвидных жилых комплексов Москвы - "Люблинский парк". Не требует вложений. Можно сразу сдавать или жить самому. <br><br>Характеристики: 22 м - функционально. Окна во двор - тихо, нет выхлопов с...

20 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
10 600 000 ₽

530 000 ₽ за м²

20 м² этаж 14

Продается светлая студия в престижном жилом квартале "Люблинский парк" - это уникальный проект комфорт-класса на юго-востоке Москвы, предлагающий все условия для полноценной жизни. <br><br>Квартира общей площадью 20 квадратных метров расположена на оптимальном 14-ом...

32 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2026
14 750 000 ₽

460 938 ₽ за м²

32 м² этаж 23

Лот № 74536 Мечтаете о стильной квартире у метро? Ваша мечта сбылась здесь! Уютная 1-комнатная в новом ЖК Люблинский Парк у Перервы! Предлагаем к продаже очаровательную однокомнатную квартиру в современном жилом комплексе, расположенном всего в 4 минутах ходьбы от метро...

90 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
34 300 000 ₽

379 425 ₽ за м²

90 м² этаж 8

Лот № 74564 Продажа эксклюзивной квартиры в двух минутах пешком от метро с уникальной планировкой ( имеется план) и с хорошим ремонтом.Трехсторонняя распашонка с кном в холле, весь день наполнена светом.Ни одна из комнат не имеет соседей через стенку, так как секция...

38 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
15 500 000 ₽

407 895 ₽ за м²

38 м² этаж 5

Продается однокомнатная квартира площадью 38 кв.м. в доме по адресу улица Борисовские Пруды, 21, корпус 1Описание квартиры:Косметический ремонт был выполнен в 2024года, замена кухни со встроенной техникой, ремонт в коридоре и ванной комнате. Установлены и обслуженные...

58 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
20 000 000 ₽

346 621 ₽ за м²

58 м² этаж 17

Теплая светлая двухкомнатная квартира в 3 минутах ходьбы от метро Братиславская на ул.Перерва д.39. Идеальный вариант для семей, ищущих квартиру в районе с развитой инфраструктурой в теплом монолитном доме с отличной шумоизоляцией!Описание квартиры:квартира расположена...

67 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
25 000 000 ₽

371 472 ₽ за м²

67 м² этаж 3

Выгодное предложение для тех, кто привык все взвешивать и опережать время!! Реновация в Печатниках!! 2026-2028 год! 6 стартовых площадок и 5 из них на берегу реки!Сегодня это - квартира в теплом кирпичном доме, рядом с Николо-Перервинским монастырем. В ближайшие два года - ваша...

36 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
13 850 000 ₽

383 657 ₽ за м²

36 м² этаж 30

Продается светлая и уютная 1-комнатная квартира с панорамными видами в современном жилом комплексе.Описание квартиры:Квартира расположена на 30 этаже, что обеспечивает отличные видовые характеристики, тишину и большое количество естественного света в течение...

77 м² , 3-комнатную квартиру 3 декабря 2025
25 500 000 ₽

332 899 ₽ за м²

77 м² этаж 11

Уникальная квартира в уникальном месте. Дом расположен в 5 минутах ходьбы от метро Братиславская. С видом на парк Артема Боровика, и в тихий двор. В 10 минутах от набережной и лесной зоны. Поймать квартиру в этом элитном доме- большая редкость. На рынке появляется здесь...

65 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
23 000 000 ₽

355 432 ₽ за м²

65 м² этаж 23

Вашему вниманию представляется пpocторная, двуxкoмнaтнaя, видовая квартиpa 64, 71 кв.метров на 23 этаже в 25 этажном монолитном доме 2023 года постройки. ЖК Люблинский парк один из caмых пеpспективныx районов гopодa. В квартире выполнен ремонт!Описание квартирыРедкая планировка...