Продажа помещения под образовательные услуги
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под образовательные услуги в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 98 актуальных предложений на сегодня.

98 предложения

Сортировать:
29 сентября 2025 Продажа Помещение под образовательные услуги
140 000 000 ₽

120 628 ₽ за м²

1 161 м² этаж 1

ПРОДАЖА ОФИСА 1160 М² У МЕТРО ДМИТРОВСКАЯ КРУПНЫЙ КАБИНЕТНЫЙ БЛОК В САО БЕЗ АРЕНДАТОРОВ! Просторное офисное помещение на втором этаже жилого комплекса вблизи ВДНХ идеальный актив для компании, которая ищет собственное представительство или инвестиционную площадку с...

25 октября 2023 Продажа Помещение под образовательные услуги
2 273 000 000 ₽

173 512 ₽ за м²

13 100 м² этаж 1

Продажа офисного здания класса В+. Общая площадь бизнес-лофта составляет 13 100 м2. Площадь территории проекта 0, 9 га. Высота потолков от 2, 7 до 3, 5 м. Толщина стен от 0, 65 м до 1, 0 м. Фасад исторический из кирпича с локальным декорированием. Проект Beetle спроектирован для бизнесменов,...

90 000 000 ₽

355 591 ₽ за м²

253 м² этаж 1

Продажа нежилое помещение на 1 этаже - 253, 1 кв. м, адрес: г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 42, стр.1 Объект представляет собой нежилое помещение, расположенное на 1 этаже современного офисно-апартаментного комплекса в районе Хамовники, на первой линии Комсомольского...

6 декабря 2025 Продажа Помещение под образовательные услуги
39 000 000 ₽

2 010 310 ₽ за м²

19 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: Москва, Ленинский проспект, 81. - Окупаемость - 12, 5 лет. - Доходность - 8 %/год. - МАП (месячный арендный поток) - 260 000 руб/мес. - Арендатор: Форабанк. - Общая площадь - 19, 4 м2. - ДДА (долгосрочный договор аренды) на 5 лет. Индексаиця - ИПЦ...

6 декабря 2025 Продажа Помещение под образовательные услуги
70 000 000 ₽

429 185 ₽ за м²

163 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: Москва, р-н Строгино, Кулакова ул., д. 9к1. - Окупаемость - #9 лет. - Доходность - 11, 1%/год. - Общий МАП (месячный арендный поток) - 650 000 руб./мес. - Арендатор: Самокат - федеральная сеть формата даркстор, принадлежащая Сбер Банку. - ДДА...

6 декабря 2025 Продажа Помещение под образовательные услуги
30 000 000 ₽

388 099 ₽ за м²

77 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: Москва, р-н Донской, ул. Варшавское шоссе 18 к 2. - Окупаемость - #11 лет. - Доходность - 9, 1%/год. - МАП (месячный арендный поток) - 250 000 руб./мес. - Арендатор: Алкомаркет Красное Белое. - ДДА от 17.03.2025 г. Индексация - 5 %. - Общая площадь - 77, 3...

9 апреля 2026 Продажа Помещение под образовательные услуги
45 000 000 ₽

342 727 ₽ за м²

131 м² этаж 1

Продажа ГАБ: Помещение 131, 3 м² в ЖК бизнес-класса «Северная Корона» — Предполагаемая окупаемость 10-12 лет.Продается нежилое помещение с действующим арендатором. Стабильный денежный поток с первого дня после покупки.Инвестиционные показатели:Окупаемость: 10-12 лет (без учета...

28 марта 2026 Продажа Помещение под образовательные услуги
500 000 000 ₽

333 779 ₽ за м²

1 498 м² этаж 1

Арт. 92960753. Здание с отделкой Площадь: 1582.0м², планировка - смешанная .Здание расположено в пешей доступности от метро. Удобные подъездные пути. На территории есть наземная парковка на 46 мест. Установлена эффективная приточно-вытяжная вентиляция для комфортной работы....

31 марта 2026 Продажа Помещение под образовательные услуги
80 000 000 ₽

111 577 ₽ за м²

717 м² этаж 1

Продажа ПСН 717 м² у м. Братиславская (ЮВАО) Расположение: Москва, ЮВАО, р-н Марьино, ул. Перерва, 54 1-й этаж пристройки к 10-этажному жилому дому Транспорт: Братиславская 5 мин. пешком Марьино 9 мин. пешком Описание помещения: Площадь: 717 м² (1-й этаж 345 м², цокольный этаж 372...

9 апреля 2026 Продажа Помещение под образовательные услуги
34 900 000 ₽

160 092 ₽ за м²

218 м² этаж 2

В продаже БЫВШИЙ ТЦ- 2 этаж 2-этажного здания коммерческого назначения 1. Расположение и зданиеСеверное Бутово, первая линия домов в жилом массиве.500 м от м. «Бульвар Дмитрия Донского».Отдельно стоящее здание в современном архитектурном исполнении, идеальное техническое...

21 апреля 2026 Продажа Помещение под образовательные услуги
100 000 000 ₽

373 135 ₽ за м²

268 м² этаж 2

Арт. 93644841. Помещение на 2 этаже ( целиком весь этаж, свой отдельный вход) в административном здании В класса. район Таганский. Светлое помещение 33 окон, несущих стен не много что дает возможность перепланировок. Возможность оформить мансарду и эксплуатировать. Удобный...

10 декабря 2025 Продажа Помещение под образовательные услуги
125 000 000 ₽

189 051 ₽ за м²

661 м² этаж 1

Продажа 2-этажное отдельно стоящее здание площадью 661, 2 м2 на 1-й линии ул. Римского-Корсакова и Высоковольтного пр-да. ЗУ в аренде до 2073 г. Подходит под: офис, торговое, мед. или учебное учреждение, склад. Есть возможность получения табачной, алкогольной лицензий. На 1 этаже...

6 декабря 2025 Продажа Помещение под образовательные услуги
34 000 000 ₽

1 452 992 ₽ за м²

23 м² этаж 1

Продажа торгового помещения по адресу: Москва, р-н Ломоносовский, Ленинский проспект, 81. - Общая площадь - 23, 4 м2. - Высота потолка - 4 м. - Ленинский проспект - крупный торговый коридор, формирование которого обеспечили плотная жилая застройка и развитая инфраструктура....

6 декабря 2025 Продажа Помещение под образовательные услуги
33 500 000 ₽

1 482 301 ₽ за м²

23 м² этаж 1

Продажа торгового помещения по адресу: Москва, р-н Ломоносовский, Ленинский проспект, 81. - Общая площадь - 22, 6 м2. - Высота потолка - 4 м. - Ленинский проспект - крупный торговый коридор, формирование которого обеспечили плотная жилая застройка и развитая инфраструктура....

6 декабря 2025 Продажа Помещение под образовательные услуги
32 000 000 ₽

1 467 890 ₽ за м²

22 м² этаж 1

Продажа торгового помещения по адресу: Москва, р-н Ломоносовский, Ленинский проспект, 81. - Общая площадь - 21, 8 м2. - Высота потолка - 4 м. - Ленинский проспект - крупный торговый коридор, формирование которого обеспечили плотная жилая застройка и развитая инфраструктура....

6 декабря 2025 Продажа Помещение под образовательные услуги
38 000 000 ₽

1 501 977 ₽ за м²

25 м² этаж 1

Продажа торгового помещения по адресу: Москва, р-н Ломоносовский, Ленинский проспект, 81. - Общая площадь - 25, 3 м2. - Высота потолка - 4 м. - Ленинский проспект - крупный торговый коридор, формирование которого обеспечили плотная жилая застройка и развитая инфраструктура....

6 декабря 2025 Продажа Помещение под образовательные услуги
43 500 000 ₽

1 484 642 ₽ за м²

29 м² этаж 1

Продажа торгового помещения по адресу: Москва, р-н Ломоносовский, Ленинский проспект, 81. - Общая площадь - 29, 3 м2. - Высота потолка - 4 м. - Ленинский проспект - крупный торговый коридор, формирование которого обеспечили плотная жилая застройка и развитая инфраструктура....

6 декабря 2025 Продажа Помещение под образовательные услуги
45 000 000 ₽

299 004 ₽ за м²

151 м² этаж 1

Продажа торгового помещения по адресу: Москва, р-н Троицк, поселение Десёновское Кварцевая улица, 5к3, . ЖК Ватутники Парк. - Потенциальная окупаемость - #11, 4 лет. - Потенциальная доходность - 8, 8 %/год. - Потенциальный МАП (месячный арендный поток) - 330 000 руб./мес. - Общая площадь -...

30 апреля 2026 Продажа Помещение под образовательные услуги
216 710 000 ₽

172 981 ₽ за м²

1 253 м² этаж 1

. Предлагается нежилое помещение общей площадью 1252, 8 м, расположенное в городе Москве, в районе Рязанский (ЮВАО), по адресу: ул. 1я Новокузьминская, д. 19, помещение 44/1. Помещение занимает блок на первых этажах многоквартирного жилого здания и относится к коммерческой...

26 октября 2023 Продажа Помещение под образовательные услуги
52 612 500 ₽

125 000 ₽ за м²

421 м² этаж 1

Продажа нежилого помещения общей площадью 420.9 м2 на 1 этаже ЖК "Дом на Вешняковской". 15 мин до метро Выхино, 2 км до МКАД, 3, 7 км до Рязанского проспекта. Отдельный вход в Учебный центр. Электрическая мощность 200 Вт/м2. Высота потолков 3, 6 м.Номер объекта: #5/548601/131

29 апреля 2026 Продажа Помещение под образовательные услуги
43 500 000 ₽

414 286 ₽ за м²

105 м² этаж 1

Лот №1085761 Предложение от Собственника! Предлагается к продаже помещение свободного назначения площадью 105, 3 кв.м в ЖК «Первый Ленинградский». Объект обладает универсальностью и подходит для организации различных видов бизнеса, таких как ритейл, оказание услуг,...

24 марта 2026 Продажа Помещение под образовательные услуги
33 188 000 ₽

266 785 ₽ за м²

124 м² этаж 2

Большое светлое помещение на 2-м этаже на территории Креативного пластера "Красный путь". Подходит под бильярдный клуб, танцевальную школу. Помещение с отдельным входом и местом для размещения лифта (лот 202 на плане) располагается на втором этаже строении 5. Из плюсов: -...

19 октября 2025 Продажа Помещение под образовательные услуги
48 064 000 ₽

160 214 ₽ за м²

300 м² этаж 3

Лот №960942 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 300.4 м2. Третий этаж, смешанная планировка, высота потолков 3.4 м, свой сан. узел, центральные коммуникации, парковка на территории. Идеально подойдёт под школу танцев, фотостудию,...

2 мая 2026 Продажа Помещение под образовательные услуги
228 059 000 ₽

63 622 ₽ за м²

3 585 м²

Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Москва, ул. Смирновская, д. 1) Общая площадь: 0.46 га / 3584.6 м Начальная цена: 228 059 000, 00 Дата окончания приема заявок: 18.05.2026 15: 00: 00 Дата проведения торгов: 22.05.2026 10: 00: 00 Кадастровые номера: 77: 04: 0001014: 1006, 77: 04:...

9 мая 2026 Продажа Помещение под образовательные услуги
36 509 000 ₽

388 394 ₽ за м²

94 м² этаж 1

Лот №1091043 Предложение от Собственника! Помещение свободного назначения 93, 8 м² в ЖК «1-й Лермонтовский» | 1 этаж, потолки 4, 1 м | 36, 5 млн ₽ Объект расположен в городе Люберцы, на улице Рождественская. Жилой комплекс находится на границе с московским районом Некрасовка....

9 мая 2026 Продажа Помещение под образовательные услуги
68 015 000 ₽

386 449 ₽ за м²

176 м² этаж 1

Лот №1091044 Предложение от Собственника! Помещение свободного назначения 175, 6 м² в ЖК «1-й Лермонтовский» | 1 этаж, потолки 4, 1 м Объект расположен в городе Люберцы, на улице Рождественская. Жилой комплекс находится на границе с московским районом Некрасовка. Транспортная...

28 марта 2026 Продажа Помещение под образовательные услуги
550 000 000 ₽

211 052 ₽ за м²

2 606 м² этаж 1

Арт. 92960146. Отдельно-стоящее здание расположено в Алексеевском районе СВАО г. Москвы. Прекрасная транспортная доступность обеспечена близостью к проспекту Мира и ТТК. Налоговая: 17. Лифты: Нет. Вентиляция: Приточно-вытяжная. Кондиционирование: Центральное. Безопасность:...

28 апреля 2026 Продажа Помещение под образовательные услуги
180 000 000 ₽

243 244 ₽ за м²

740 м² этаж 1

Номер объекта: 568368. Отдедтностоящее здание по адресу: ул. Бунинская Аллея, д. 13, в 8 минутах пешком от метро Бунинская аллея. Общая площадь - 740 м2. Первый этаж - 300 м2 (помещение в бетоне), потолки 3, 4 метра. Второй этаж - 442 м2 (помещение с ремонтом). Потолки 6, 3 метра. Подвал -...

23 октября 2023 Продажа Помещение под образовательные услуги
49 000 000 ₽

146 707 ₽ за м²

334 м²

Продажа ПСН на Кастанаевской д. 50 к.1. Цена включает НДС. Отдельный вход, нижние этажи – нежилые. Возможные направления: медицина, детские клубы, курсы, шоу – рум, мастерская, спа - салоны. Состояние Под отделку включает: черновые работы в помещении, разведены инженерные сети,...

3 267 000 000 ₽

225 005 ₽ за м²

14 520 м²

ПРОДАЖА ГОТОВОГО АРЕНДНОГО БИЗНЕСА!!! м. Красные ворота. Окупаемость 7 лет. Деловой центр города, удобное месторасположение. Здание прошло полную реконструкцию в 2013 году. Обособленная входная группа, новый современный ремонт и все инженерные системы. 6-й этаж - ВИП. 100 %...