Продажа помещения свободного назначения

90 000 000 ₽

355 591 ₽ за м²

253 м²
Площадь
1/8
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Продажа нежилое помещение на 1 этаже - 253, 1 кв. м, адрес: г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 42, стр.1
Объект представляет собой нежилое помещение, расположенное на 1 этаже современного офисно-апартаментного комплекса в районе Хамовники, на первой линии Комсомольского проспекта.
Видовые характеристики отличные. Вход предусмотрен со стороны Комсомольского проспекта. Окна: витринные. Отделка: чистовая. Имеется запасной выход. Свободная планировка помещения.
Помещение является бывшим операционным офисом Банка ООО "Внешпромбанк".
Удачное месторасположение в центре Москвы, в пешей доступности от 2-х станций метро, около Парка Горького и Лужников, вблизи пересечения Комсомольского проспекта и Третьего Кольца. Район характеризуется высокой деловой активностью, активным пешеходным и автомобильным трафиком, платежеспособным контингентом резидентов района.
Все это подтверждает его высокий потенциал и привлекательность для размещения бизнеса в сфере торговли, услуг или иных коммерческих целей.
Активный пешеходный и автомобильный трафик, первая линия Комсомольского проспекта. Прекрасная транспортная доступность объекта.
Высокие арендные ставки и активный спрос на помещения в данной локации. Обилие ресторанов, развлекательных, образовательных и деловых центров притяжения.
Цена продажи: 90 000 000 руб с НДС.Номер объекта: #5/554529/131

Дата обновления: 25 октября 2023