Купить квартиру с косметическим ремонтом
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру с косметическим ремонтом в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 26 актуальных предложений на сегодня.

26 предложения

Сортировать:
46 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
17 290 000 ₽

379 167 ₽ за м²

46 м² этаж 19

Лот: 69410. Москва, ул. Илимская, д. 5. Новая 1-комнатная квартира 45, 6 кв.м с хорошим ремонтом и готовыми документами. 19-й этаж 24-этажного дома. Окна на юг — стабильное естественное освещение в течение дня. Квартира с качественным косметическим ремонтом от застройщика. Получена...

48 м² , 3-комнатную квартиру 27 марта 2026
11 500 000 ₽

238 590 ₽ за м²

48 м² этаж 6

Продается замечательная трехкомнатная квартира в городе Троицке на Сиреневом бульваре (кстати, Сиреневый бульвар является одной из достопримечательностей города, это пешеходная улица со множеством детских площадок и фонтанами). Квартира очень солнечная, теплая, уютная....

64 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
26 000 000 ₽

404 355 ₽ за м²

64 м² этаж 3

К вашему вниманию предлагается просторная , уютная , светлая 2-х комнатная квартира , общей площадью 64.3 кв .метра , улучшенной планировки в одном экологических чистых районов города Москвы . ПРЕИМУЩЕСТВО этой квартиры : Простор. Высокие потолки. Кладовка. Малоэтажная...

30 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
13 500 000 ₽

450 000 ₽ за м²

30 м² этаж 3

Симпатичная уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом, выполненном в минималистском стиле. Новая кухня, со встроенной бытовой техникой, включая посудомоечную и стиральную машины. Во всей квартире заменены стеклопакеты и радиаторы отопления, балкон...

49 м² , 2-комнатную квартиру 5 декабря 2025
22 900 000 ₽

468 303 ₽ за м²

49 м² этаж 3

Просторная 2-комнатная квартира с новым ремонтом у метро “Кунцевская” – идеальный вариант для вас! Ищете квартиру в районе с развитой инфраструктурой, отличной транспортной доступностью и свежим ремонтом? Тогда это предложение именно для вас! О КВАРТИРЕ: Просторная и...

130 м² , 4-комнатную квартиру 5 декабря 2025
100 000 000 ₽

769 231 ₽ за м²

130 м² этаж 9

ПОКУПАТЕЛЮ ПРАВОВОЙ СЕРТИФИКАТ В ПОДАРОК! Если Вы мечтали жить в центре Москвы, в одной из лучших локаций, то это квартира идеально подойдёт Вам! Просторная четырёхкомнатная квартира, которая подойдёт для большой, дружной семьи! Здесь может начаться история вашей...

60 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
28 000 000 ₽

464 345 ₽ за м²

60 м² этаж 14

Продается очень уютная, просторная и светлая двухкомнатная квартира, ул. Обручева, дом 5А, на 14 этаже 21 этажного монолитно - кирпичного дома 2015 года постройки. Квартира с косметическим ремонтом. Все окна во двор (очень зеленый). Пешая доступность (15 минут пешком) до м....

39 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
20 500 000 ₽

525 642 ₽ за м²

39 м² этаж 6

Продаётся просторная однокомнатная квартира площадью 39 квадратных метров по адресу: Москва, улица Малая Филевская, дом 22, подъезд 3. Квартира расположена на 6 этаже современного 22-этажного монолитного дома комфорт-класса, построенного в 2018 году. Дом оснащён всем...

47 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
16 900 000 ₽

356 541 ₽ за м²

47 м² этаж 12

Дом кооперативный, один из лучших в районе по содержанию, после капитального ремонта с заменой отопительных труб, батарей, канализации, мусоропровода, лифтов, пожарной сигнализации . Приличный чистый подъезд, консьерж, видео-наблюдение прилегающей территории и на каждом...

74 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
27 750 000 ₽

376 017 ₽ за м²

74 м² этаж 11

Семейная гавань в экологичном раю Москвы: вид на город, школа во дворе и 7 минут до метро «Строгино»!ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:Просторная 3-комнатная квартира площадью 73, 8 кв. м с качественным косметическим ремонтом. Удобная планировка: все комнаты изолированные, что идеально для...

132 м² , 4-комнатную квартиру 12 декабря 2025
128 000 000 ₽

970 433 ₽ за м²

132 м² этаж 2

Продаётся 4-комнатная квартира – Котельническая набережная, Москва. Подходит для проживания или для штаб-квартиры Вашего бизнеса. Престиж и статус: дом расположен в легендарной высотке на Котельнической набережной — одной из самых узнаваемых и элегантных точек...

63 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
17 750 000 ₽

283 095 ₽ за м²

63 м² этаж 2

Квартира с рациональной планировкой, в 3-х минутах от метро Бибирево, в 2-х минутах от всей самой востребованной инфраструктуры района и одновременно в тихом комфортном дворике.Описание квартиры:Светлая просторная квартира с косметическим ремонтом, можно заехать и жить,...

59 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
18 900 000 ₽

321 977 ₽ за м²

59 м² этаж 8

Квартира косметическим ремонтом в доме с пандусом и подъёмником для колясок. Окна выходят на две стороны (улица + двор) — хорошая инсоляция и отсутствие эффекта «колодца». Год постройки 1980, серия II-49 (железобетонные перекрытия — шумоизоляция выше, чем в современных...

31 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
12 499 000 ₽

400 609 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Предлагаем к продаже 1-комнатную квартиру на 5 этаже 5-этажного панельного дома серии I-510 в районе Хорошево-Мневники СЗАО. Просторная жилая комната 20, 2 кв.м с двумя окнами и выходом на балкон, кухня, совмещенный санузел. Дом входит в программу переселения (не реновация) в...

72 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
18 200 000 ₽

254 546 ₽ за м²

72 м² этаж 1

Вашему вниманию представляется уютная трех комнатная квартира в Восточном округе района Метрогородок.Квартира идеально подойдет как для проживания семьи, так и для инвестиций.Торг обсуждается.Описание квартиры*Квартира светлая и теплая с косметическим...

45 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
17 499 000 ₽

389 733 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Уютная 2‑комнатная квартира — комфорт и стабильность в развитом районе Москвы!Просторная и светлая квартира с косметическим ремонтом — формат «заезжай и живи». Расположена в зелёном районе с развитой инфраструктурой: всё необходимое — в шаговой доступности.Главные...

52 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
18 900 000 ₽

362 764 ₽ за м²

52 м² этаж 11

Описание квартиры:Просторная, светлая и ухоженная квартира улучшенной планировки с интерьером в светлых тонах и косметическим ремонтом. Тёплая и сухая. Установлены новые радиаторы, кондиционеры, пластиковые окна. Мебель и техника остаются новым...

55 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
14 800 000 ₽

269 091 ₽ за м²

55 м² этаж 11

Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом в тихом и зеленом районе Новой Москвы.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:Квартира продается без мебели - отличный вариант для воплощения своих желаний.- две просторные изолированные комнаты, с большой комнаты выход на...

59 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
16 400 000 ₽

278 439 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Лот № 74996 Приватизация более 3 лет, два взрослых ( молодых) собственника, отличная планировка, распашонка (база показывает линейку не правильно), рядом царицынский парк. Есть балкон. Квартира с косметическим ремонтом. Санузел раздельный. Фасад дома после свежего капремонта...

34 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
16 900 000 ₽

491 280 ₽ за м²

34 м² этаж 8

Уютная квартира с косметическим ремонтом в доме каркасно-кирпичного типа в 12 минутах от двух станций метро.Описание квартирыПродается светлая однокомнатная квартира. Общая площадь — 34, 4 м², жилая площадь — 16, 8 м², площадь кухни — 8, 5 м², высота потолков — 2, 7 метра. ....

39 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
14 600 000 ₽

375 322 ₽ за м²

39 м² этаж 14

Описание квартирыПродается уютная однокомнатная квартира общей площадью 38.9 кв. м на 14-м этаже 17-этажного блочного дома.Жилая площадь составляет 18.9 кв. м, кухня — 9.8 кв. м, высота потолков — 2.8 м, что добавляет пространства и света.Квартира в хорошем состоянии, с...

19 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 890 000 ₽

475 402 ₽ за м²

19 м² этаж 2

Уютные апартаменты- студия в зелёном районе - идеальный вариант для жизни и инвестиций!Хотите обрести своё комфортное пространство в живописном уголке города - без лишних хлопот и с перспективой дохода? Представляем вам студию с косметическим ремонтом в одном из самых...

43 м² , 2-комнатную квартиру 5 марта 2026
13 699 000 ₽

320 071 ₽ за м²

43 м² этаж 3

▌ ИПОТЕКА ПОД 12, 99% для наших клиентов! Продаётся уютная двухкомнатная квартира в тихом зелёном районе Москвы ⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯ ▌ Общая информация: Москва, Погонный проезд, дом 1к8. Квартира площадью 42, 8 м² располагается на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома 1961...

32 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
12 360 000 ₽

381 482 ₽ за м²

32 м² этаж 2

Код объекта: 1976802.<br>У нас есть отличное предложение!<br>1 комнатная квартира в Орехово-Борисово.<br>Продается светлая, уютная однокомнатная квартира, с добротным косметическим ремонтом, не требующая дополнительных вложений– всё для вашего комфорта. Окна выходят на...

45 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
15 500 000 ₽

348 315 ₽ за м²

45 м² этаж 8

Код объекта: 2091143.<br> В продаже просторная и светлая 2-х комнатная квартира. Легкая Альтернатива. Прозрачные документы, приватизация, 2017 год, 1 собственник. <br> Дом отличается своим местонахождением. Квадратные метры ухожены, в состоянии заезжай и живи. Есть...

54 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
22 499 990 ₽

419 776 ₽ за м²

54 м² этаж 2

Вашему вниманию представляется удобная двух комнатная комнатная квартира для тех кто ценит комфорт жизни в престижном Беговом районе северного административного округа Москвы.Описание квартиры*Квартира теплая , с хорошей шумоизоляцией с хорошей планировкой, с...