Продажа квартир р-н Таганский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Таганский в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 31 актуальных предложений на сегодня.

31 предложения

Сортировать:
58 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
35 000 000 ₽

603 449 ₽ за м²

58 м² этаж 15

Данная сделка застрахована компанией Ресо-Гарантия! <br><br>Просторная и светлая квартира в современном монолитном доме. Квартира полностью готова к вашему переезду и не потребует никаких дополнительных вложений. Здесь продумано всё для вашего комфорта: стильная...

34 м² , 1-комнатную квартиру 5 декабря 2025
19 600 000 ₽

576 471 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Идеальная квартира для жизни и инвестиций. Покупка этой квартиры — это отличное решение для тех, кто ценит комфорт и удобство. Расположенная в одном из самых живописных районов Москвы, эта квартира предлагает своим жильцам тихое и уютное пространство для жизни. Близость...

90 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
51 500 000 ₽

572 223 ₽ за м²

90 м² этаж 13

Уникальное предложение на рынке недвижимости Москвы! Великолепная трёхкомнатная квартира площадью 90 кв. м на улице Малые Каменщики, 4. Идеальный выбор для ценителей комфорта и стиля.Квартира расположена на 13 этаже 14-этажного кирпичного дома 1996 года постройки. Здесь вас...

100 м² , 3-комнатную квартиру 5 декабря 2025
127 000 000 ₽

1 270 000 ₽ за м²

100 м² этаж 5

Отличное предложение в историческом доме! Жилой дом на Котельнической набережной — одна из семи реализованных сталинских высоток в Москве. Здание расположено близ места слияния Яузы с Москвой-рекой. Исторический центр Москвы со своими культурными ценностями. В пешей...

61 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
30 000 000 ₽

489 397 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Уникальное предложение на рынке недвижимости Москвы — просторная трёхкомнатная квартира в тихом районе! Продаётся трёхкомнатная квартира общей площадью 61, 3 кв. м, расположенная на первом этаже 16-этажного дома 1986 года постройки по адресу: Большой Факельный переулок, 22....

320 м² , Многокомнатную квартиру 22 июля 2025
199 990 000 ₽

624 969 ₽ за м²

320 м² этаж 13

Арт. 83601294. Просторный, светлый ТРЕХУРОВНЕВЫЙ 8- комнатный пентхаус в элитном кирпичном доме с панорамными видами. Огороженная территория, видеонаблюдение, консьерж. Планировка: 5 спален, кабинет, 2 гостиные, 4 сан.узла. Квартира частично меблирована. Просторная гардеробная,...

57 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
24 500 000 ₽

429 825 ₽ за м²

57 м² этаж 6

Бесплатное одобрении ипотеки. Данная сделка застрахована САО- РЕСО ГАРАНТИЯ <br><br>Тёплый кирпичный дом! -изолированные комнаты -раздельный с/у -установлены стеклопакеты -просторный коридор -произведена замена лифтового оборудования -балкон застеклён -много места...

65 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
28 500 000 ₽

439 815 ₽ за м²

65 м² этаж 4

Продаётся светлая и уютная 2х комнатная квартира площадью 64, 8 квадратных метров на 4 этаже пятиэтажного кирпичного дома по адресу: Москва, 1-я Дубровская улица, 1А. Изолированные комнаты, высокие потолки 3 м, раздельный с/у. Квартира отличается простором и удобной...

169 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
167 307 589 ₽

989 986 ₽ за м²

169 м² этаж 2

ВАШ ХОЛСТ. 168 М² АБСОЛЮТНОЙ СВОБОДЫ НА ЯУЗЕ. СОЗДАЙТЕ РЕЗИДЕНЦИЮ МЕЧТЫ. Представьте: у вас есть не квартира. У вас есть пространство 168 м² в самом сердце Москвы, с видом на воду и историю. Чистый бетон — это не «недостаток». Это ваш главный козырь. Это редкая возможность...

42 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
19 300 000 ₽

459 524 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Данная сделка застрахована САО « РЕСО-Гарантия»! <br><br>Дом кирпичный после капитального ремонта в пешей доступности до метро Пролетарская. Общая площадь 42 м2., 2 изолированные, меблированные комнаты, выполнен косметический ремонт. Рядом расположена школа и детский...

67 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
7 250 000 ₽

109 023 ₽ за м²

67 м² этаж 1

Номер объекта: 600682. Продажа квартиры в новой Москве. Большая уютная квартира с нестандартной планировкой для 5-ти этажных домов. Комнаты изолированные. Все в пешей доступности, школа, магазины, д.сад, большая детская площадка прямо за домом. Рядом пруды и лес. Автобусная...

58 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
30 500 000 ₽

525 863 ₽ за м²

58 м² этаж 15

Продается 2-х комн. квартира, этаж 15/15, площадью 58 кв.мОписание квартиры:уютная 2х-комнатная квартира, площадью 58 кв. метров на 15 этаже 15-этажного панельного дома. Высокие потолки 2, 85м придают ощущение простора. Кухня 15 кв. метром станет для вас местом сбора всей семьи. В...

86 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
83 999 990 ₽

981 309 ₽ за м²

86 м² этаж 13

Лучшее соотношение цены и качества на рынке московской недвижимости!Предлагается уникальная двухкомнатная квартира в историческом Адмиральском доме по адресу: Москва, улица Гончарная, 38. Эта роскошная квартира расположена в ЦАО всего в двух километрах от Московского...

59 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
29 000 000 ₽

491 526 ₽ за м²

59 м² этаж 8

2-К. КВАРТИРА 59 м² У МЕТРО ПРОЛЕТАРСКАЯДВЕ ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫКУХНЯ 8 кв.м.ЛОДЖИЯДом и двор:Дом находиться в спокойном историческом районе Таганки, окружён многолетними зелёными деревьями, Двор закрыт от посторонних машин шлагбаумом, Из окон панорамные виды на город -...

116 м² , 4-комнатную квартиру 20 мая 2026
66 500 000 ₽

572 290 ₽ за м²

116 м² этаж 7

Квартира для Покупателей, которые ценят статус, престиж и комфорт!Продается отличная, светлая просторная квартира в фасадном сталинском доме, в Центральном административном округе Москвы, в престижном районе Таганский, на второй линии домов от Котельнической набережной...

94 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
49 500 000 ₽

527 157 ₽ за м²

94 м² этаж 9

Предлагается к продаже просторная трёхкомнатная квартира в одном из самых атмосферных районов Москвы.В квартире выполнен ремонт. Пространство продумано до мелочей — квартира полностью готова к проживанию, идеальный вариант для тех, кто ценит время и...

86 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
85 000 000 ₽

992 991 ₽ за м²

86 м² этаж 13

Лучшее соотношение цены и качества на рынке московской недвижимостиАдрес: Москва, улица Гончарная, 38 Объект: двухкомнатная квартира в историческом Адмиральском доме, ЦАО Локация: 2 км от Московского Кремля, высокая транспортная доступность, пешая доступность до метро...

51 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
27 000 000 ₽

532 545 ₽ за м²

51 м² этаж 6

ЦАО. Предлагаем 2-комнатную квартиру с ремонтом в стиле лофт.Описание квартиры:Полностью заменены все коммуникации. Квартира практически свободна от мебели, что дает простор для фантазии при организации пространства под себя. Две комнаты 18, 4 и 11, 1 м.кв, из большой комнаты...

57 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
24 500 000 ₽

429 825 ₽ за м²

57 м² этаж 6

Уютная 3-х комнатная квартира на Волгоградском проспекте - идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в престижном Таганском районе с возможностью быстро добраться до центра столицы и других ключевых точек Москвы.Супер локация. Удачное решение для семьи с...

57 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
38 000 000 ₽

671 379 ₽ за м²

57 м² этаж 2

Продается 2-комн. квартира, 56, 6 м² Москва, ЦАО, р-н Таганский, пер. Большой Симоновский, 2 ЖК «На Симоновском» Описание квартиры Просторная и уютная 2-комнатная квартира общей площадью 56, 6 м², жилая площадь — 45 м², кухня — 9 м², расположена на 2 этаже 15-этажного дома 2015 года...

132 м² , 4-комнатную квартиру 12 декабря 2025
128 000 000 ₽

970 433 ₽ за м²

132 м² этаж 2

Продаётся 4-комнатная квартира – Котельническая набережная, Москва. Подходит для проживания или для штаб-квартиры Вашего бизнеса. Престиж и статус: дом расположен в легендарной высотке на Котельнической набережной — одной из самых узнаваемых и элегантных точек...

151 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
87 000 000 ₽

577 690 ₽ за м²

151 м² этаж 7

Атмосфера старой Москвы с тихими переулками, набережными, историческими зданиями в сочетании с современным комфортом и дизайном- в жилом комплексе премиум класса Royal House on Yauza ( Королевский дворец на Яузе). Предлагается к продаже светлая и просторная квартира площадью 150,...

67 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
39 900 000 ₽

598 201 ₽ за м²

67 м² этаж 4

ОН 22930. Продам 2-х комнатную квартиру в прекрасном состоянии, в сталинском доме. Дизайнерский ремонт делался для себя. Большая кухня 11.3кв. м, комнаты 19, 4 и 11 кв. метра. Окна выходят во двор, на две стороны дома. Дом находится на второй линии ул. Талалихина. Перепланировка...

59 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
29 000 000 ₽

491 526 ₽ за м²

59 м² этаж 8

Id 389864. Квартира 59 м² на Воронцовской улице — комфорт в центре Москвы Двухкомнатная квартира в кирпичном доме 1976 года — продуманное пространство в историческом центре: Площадь:общая — 59 м², жилая — 39 м², кухня — 9, 4 м². Высота потолков: 3, 2 м — ощущение простора и...

90 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
46 000 000 ₽

511 112 ₽ за м²

90 м² этаж 10

Id 389131. Предлагается двух комнатная квартира в современном монолитном доме индивидуального проекта в престижном Таганском районе Москвы. Огороженная и охраняемая территория, подземный паркинг, свой выход в Таганский парк. В пешей доступности вся инфраструктура района,...

73 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
28 000 000 ₽

384 088 ₽ за м²

73 м² этаж 5

Номер объекта: 545961. Продаётся уютная трехкомнатная квартира с хорошим ремонтом в кирпичном доме в шаговой доступности до метро Римская, Площадь Ильича 5 минут пешком. Две раздельные спальни и изолированная гостиная обеспечивают приватность для всех членов семьи. Квартира...

57 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
24 500 000 ₽

429 825 ₽ за м²

57 м² этаж 6

Код объекта: 2144788.<br>Продается уютная 3х комнатная квартира.<br><strong>Расположение и транспортная доступность:</strong><br><ul><li>5 минут пешком до станций метро «Пролетарская» и «Крестьянская Застава»;</li><br><li>10 минут пешком до станции метро...

161 м² , Многокомнатную квартиру 25 апреля 2026
95 000 000 ₽

589 696 ₽ за м²

161 м² этаж 13

Код объекта: 2144544.<br>ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!<br>В продаже роскошная пятикомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в одном из самых престижных жилых комплексов бизнес‑класса «Дом на Таганке».<br>В отделке квартиры использованы только высококачественные и...

59 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
29 000 000 ₽

491 526 ₽ за м²

59 м² этаж 8

Код объекта: 2155512.<br>Отличное предложение — двухкомнатная квартира в спокойном историческом районе Таганки. <br> <br>= Цент города, тихий район=<br>Из окон открывается панорамный вид на город . Дом окружён многолетними зелёными деревьями.<br>Застеклённый балкон c...

74 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
28 344 780 ₽

385 120 ₽ за м²

74 м² этаж 1

Квартира пл.73, 6кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Таганский, улица Иерусалимская, дом 3, квартира 11, к/н 77:01:0006039:3353. Должник (собственник) Матиешина В.В. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены. Для...