Продажа квартир Центральный административный округ
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру Центральный административный округ в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 649 актуальных предложений на сегодня.

649 предложения

Сортировать:
885 м² , 3-комнатную квартиру 4 октября 2025
39 382 000 ₽

44 500 ₽ за м²

885 м² этаж 16

Продажа 3-комнатной квартиры (евроформата) в ЖК HEADLINER 6 корпусе (сдан 2025г.), общей площадью 88.5 кв.м., на 16 этаже. Документы: -ДДУ -один собственник -юридически свободна - без обременений, мат капитал не использовался Характеристики квартиры: - большая кухня-гостиная площадью...

105 м² , 3-комнатную квартиру 4 октября 2025
46 376 000 ₽

440 000 ₽ за м²

105 м² этаж 16

Продажа 3-комнатной квартиры (евроформата) в ЖК HEADLINER 6 корпусе (сдан 2025г.), общей площадью 105.4 кв.м., на 16 этаже. Документы: -ДДУ -один собственник -юридически свободна - без обременений, мат капитал не использовался Характеристики квартиры: - большая кухня-гостиная площадью...

220 м² , Многокомнатную квартиру 14 марта 2026
190 000 000 ₽

863 637 ₽ за м²

220 м² этаж 2

Арт. 89096288. Дом класса "De Luxe" - ЖК "Новопесковский". Огороженная, круглосуточно охраняемая территория. Внутренний ухоженный двор с ландшафтным дизайном. Презентабельная входная группа. Подземный паркинг (1 машиноместо включено в стоимость). Предлагается просторная...

84 м² , 4-комнатную квартиру 15 мая 2026
42 000 000 ₽

501 793 ₽ за м²

84 м² этаж 2

Продаетя просторная квартира в самом центре Пресненского района. Просторная 4-х комнатная квартира, расположенная на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома. Удобная планировка: 4 изолированные комнаты, раздельный санузел. Высокие потолки 3.2 м создают ощущение свободы и...

89 м² , 3-комнатную квартиру 4 октября 2025
39 825 000 ₽

450 000 ₽ за м²

89 м² этаж 22

Продажа 3-комнатной квартиры (евроформата) в ЖК HEADLINER 6 корпусе (сдан 2025г.), общей площадью 88.5 кв.м., на 22 этаже. Документы: -ДДУ -один собственник -юридически свободна - без обременений, мат капитал не использовался Характеристики квартиры: - большая кухня-гостиная площадью...

71 м² , 2-комнатную квартиру 4 октября 2025
31 995 000 ₽

450 001 ₽ за м²

71 м² этаж 22

Продажа 3-комнатной квартиры (евроформата) в ЖК HEADLINER 6 корпусе (сдан 2025г.), общей площадью 71.1 кв.м., на 22 этаже. Документы: -ДДУ -один собственник -юридически свободна - без обременений, мат капитал не использовался Характеристики квартиры: - большая кухня-гостиная площадью...

75 м² , 2-комнатную квартиру 4 октября 2025
33 750 000 ₽

450 000 ₽ за м²

75 м² этаж 22

Продажа 3-комнатной квартиры (евроформата) в ЖК HEADLINER 6 корпусе (сдан 2025г.), общей площадью 75 кв.м., на 22 этаже. Документы: -ДДУ -один собственник -юридически свободна - без обременений, мат капитал не использовался Характеристики квартиры: - большая кухня-гостиная площадью 19.4...

105 м² , 3-комнатную квартиру 4 октября 2025
47 430 000 ₽

450 000 ₽ за м²

105 м² этаж 22

Продажа 3-комнатной квартиры (евроформата) в ЖК HEADLINER 6 корпусе (сдан 2025г.), общей площадью 105.4 кв.м., на 22 этаже. Документы: -ДДУ -один собственник -юридически свободна - без обременений, мат капитал не использовался Характеристики квартиры: - большая кухня-гостиная площадью...

163 м² , 3-комнатную квартиру 11 апреля 2026
95 550 000 ₽

586 557 ₽ за м²

163 м² этаж 8

Арт. 82772459. В ЖК Резиденции Замоскворечье продается видовой апартамент 162.90 кв м Свободная планировка, можно спаланировать: кухню - гостиную с выходом на собственную террасу, две мастер-спальни, детскую с лоджией, две гардеробные, три санузла, постирочную. Потолки 4 метра....

61 м² , 2-комнатную квартиру 20 февраля 2026
79 900 000 ₽

1 311 987 ₽ за м²

61 м² этаж 4

ЖК Sky View ул., Дружинниковская ул., 15 корпус В Это пространство для жизни в одном из самых статусных и живых районов Москвы — Пресня. При покупки Апартаментов готовы продать М/М на -1 этаже Апартамент продуман до мелочей и легко адаптируется под ваш образ жизни: • комфортно...

174 м² , 4-комнатную квартиру 20 февраля 2026
249 000 000 ₽

1 431 035 ₽ за м²

174 м² этаж 12

ЖК Sky View ул., Дружинниковская ул., 15 корпус В Это пространство для жизни в одном из самых статусных и живых районов Москвы — Пресня. При покупки Апартаментов готовы продать М/М на -1 этаже, каждое место 20 кв.м. Апартамент продуман до мелочей и легко адаптируется под ваш образ...

85 м² , 4-комнатную квартиру 26 апреля 2026
64 000 000 ₽

752 942 ₽ за м²

85 м² этаж 15

Квартира с WHITE BOX! Продаю просторную 3-комнатную квартиру 85, 3 м² в квартале Republic в Пресненском районе. Квартира угловая, на 15 этаже корпуса Gold, с предчистовой отделкой white box. Планировка удобная: большая кухня-гостиная, мастер-спальня с гардеробной и ванной, две спальни, ещё...

192 м² , 3-комнатную квартиру 29 октября 2025
155 000 000 ₽

806 872 ₽ за м²

192 м² этаж 54

Арт. 89084147. Шикарный видовой апартамент 192 кв метра в башне Санкт-Петербург на 52 этаже с потрясающим видами на Москва-реку. Планировка: холл с гардеробными шкафами и гостевым с/узлом, кухня-столовая гостиная , 2 спальни с с/узлами. Постирочная комната. Участник AREA - Ассоциации...

49 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
26 950 000 ₽

550 000 ₽ за м²

49 м² этаж 7

Продаётся уютная 3-комнатная квартира в Москве по адресу: Орлово-Давыдовский переулок, д. 3. Квартира расположена на 7 этаже панельного дома, общей площадью 49 кв.м — отличный вариант для семьи или инвестиций. Планировка функциональная и продуманная: три изолированные...

150 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
128 000 000 ₽

853 334 ₽ за м²

150 м² этаж 7

Арт. 49833549. Предлагается красивая 3-х комнатная квартира в клубном доме на 20 квартир в культурно-историческом центре Москвы, Тверской район. Закрытая территория, круглосуточная охрана, консъерж, наземный паркинг под шлагбаум (свое машиноместо), п/паркинг (свое машиноместо). В...

78 м² , 2-комнатную квартиру 14 февраля 2026
95 000 000 ₽

1 217 949 ₽ за м²

78 м² этаж 2

Арт. 49851273. Предлагается 2-комнатаная квартира в одном из самых престижных и атмосферных районов центра Москвы у Патриарших прудов. Высота потолков 3, 1 метра. Планировка включает гостиную с ТВ зоной, кухню-столовую, спальню, ванную комнату, балкон и холл. Квартира меблирована...

110 м² , 4-комнатную квартиру 29 апреля 2026
83 000 000 ₽

754 546 ₽ за м²

110 м² этаж 3

Арт. 48970752. В самом сердце столицы, в 500м от Красной площади, продается просторная квартира с евроремонтом. Высота потолков в 3, 5 м создает особую атмосферу простора. В квартире идеальная планировка: гостиная 33 кв.м, три уютные спальни, большой холл. Данная квартира подходит...

231 м² , 4-комнатную квартиру 13 января 2026
456 836 000 ₽

1 977 646 ₽ за м²

231 м² этаж 5

Арт. 89784799. РЕЗИДЕНЦИЯ ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ ИСТОРИЧЕСКОЙ МОСКВЫ Продается роскошная резиденция в уникальном доходном доме страхового общества «Россия» на Сретенском бульваре 1902 года постройки – архитектурном шедевре исторической Москвы. 4-х комнатная резиденция площадью 231...

170 м² , 4-комнатную квартиру 28 января 2026
248 417 400 ₽

1 463 000 ₽ за м²

170 м² этаж 6

Арт. 91243450. Предлагается к продаже 4-х комнатная квартира в жилом комплексе особняков "Полянка /44". Квартира расположена на 6-ом этаже исторического особняка Мускат ( увеличенная толщина стен). Новый жилой элитный проект расположен в ЦАО Москвы в 6 минутах ходьбы от станций...

156 м² , 3-комнатную квартиру 14 февраля 2026
155 000 000 ₽

991 049 ₽ за м²

156 м² этаж 4

Арт. 89163158. ЖК Арбат 18. Новое предложение в современном клубном особняке на Арбате готовая к проживанию видовая 3-сторонняя квартира. Выполнена качественная отделка в мягком традиционном классическом стиле, квартира меблирована и укомплектована бытовой техникой. Высокие...

155 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
250 000 000 ₽

1 611 864 ₽ за м²

155 м² этаж 19

Уникальное предложение в Сити Парк! Пентхаус с полной приватностью: единственная квартира на этаже и восхитительные виды. Высота потолков 3, 6 м, панорамные окна на 3 стороны, грамотное планировочное решение. Две изолированные спальни с гардеробными и с/у, просторная...

450 м² , Многокомнатную квартиру 6 мая 2026
450 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за м²

450 м² этаж 4

Арт. 94073460. Приватная резиденция в "Клубном доме на Плющихе" с инфраструктурой пятизвездочного отеля. - закрытая , охраняемая территория; -вертолетная площадка на крыше; -лобби, атриум, каминный зал, лифтовые ходлы общественных пространств богато отделаны мрамором,...

160 м² , Многокомнатную квартиру 7 мая 2026
126 000 000 ₽

789 969 ₽ за м²

160 м² этаж 4

Арт. 91082137. В продаже жемчужина Тверского района. Третий дом от Кремля. «Саввинское подворье» — архитектурный шедевр, объект культурного наследия федерального значения. Эксклюзивная квартира площадью 159, 5 м² расположена на 4-м этаже. Одиннадцать окон, обращенных на три...

450 м² , Многокомнатную квартиру 5 мая 2026
450 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за м²

450 м² этаж 4

Арт. 93928688. Предлагается уникальный апартамент в ЖК «Клубный дом на Плющихе» площадью 450. Планировка: 5 изолированных мастер-спален с ванными комнатами и гардеробными; огромная зона, объединяющая кухню, гостиную, столовую, зону отдыха и бар. 5 мастер-спален, 6 санузлов, 11...

124 м² , 4-комнатную квартиру 14 апреля 2026
65 000 000 ₽

522 509 ₽ за м²

124 м² этаж 2

Шикарная квартира в центре Москвы! Отличная планировка: большая кухня с лоджией, гостинная, кабинет, спальня, гостевая или детская комната, две гардеробные, два санузла. Квартира в отличном состоянии, на полу паркет и керамогранит, теплые полы на кухне в санузлах, на лоджии,...

35 м² , 1-комнатную квартиру 28 января 2026
22 900 000 ₽

654 286 ₽ за м²

35 м² этаж 8

м. Проспект Мира 8 м.п. Гиляровского д.12 на 8 /14 этажного дома Продается уютная 1-квартира 35 кв.м кухня 7 кв.м с/у совмещенный, балкон, грузовой и пассажирский лифт. Спокойные соседи, квартира продается со всей мебелью и бытовой техникой, есть wi-fi, кабельное телевидение, очень...

129 м² , Многокомнатную квартиру 17 апреля 2026
110 000 000 ₽

852 714 ₽ за м²

129 м² этаж 4

Эксклюзив. Предлагаем великолепную 5-ти комнатную квартиру на 4 этаже знаменитого дома. В квартире был сделан очень качественный капитальный ремонт в стиле классицизма с использованием материалов премиум класса, с заменой перекрытий, всех инженерных систем и...

136 м² , Многокомнатную квартиру 3 октября 2025
136 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за м²

136 м² этаж 2

Арт. 86911542. ПРЯМОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОБСТВЕННИКА. Предлагается просторная квартира в доме 1914 г. на Б.Казенном пер. Подъезд презентабельный, консьерж. Высокие потолки – 4 м. Вид из кухни и двух комнат во двор, из трех комнат на улицу. В квартире тихо. Отдельно кухня (11 м), 5...

174 м² , 4-комнатную квартиру 29 апреля 2026
320 000 000 ₽

1 844 381 ₽ за м²

174 м² этаж 12

Продаётся апартамент с дизайнерским ремонтом в премиальном ЖК SkyView (ЦАО, Пресненский район) <br><br>В стоимость уже включены: — машино-место в подземном паркинге — келлер (кладовое помещение) на 3 этаже <br><br>Юридически чисто: — один взрослый собственник —...

67 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
55 000 000 ₽

820 896 ₽ за м²

67 м² этаж 5

Арт. 49389365. Объект для истинных ценителей сталинского дома внутри Садового кольца в районе Якиманка. Видовая квартира с дизайнерским ремонтом площадью 67 кв.м. в шаговой доступности от станций метро: Полянка, Добрынинская кольцевая, Октябрьская радиальная. Планировка и...