Продажа квартир р-н Пресненский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Пресненский в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 143 актуальных предложений на сегодня.

143 предложения

Сортировать:
885 м² , 3-комнатную квартиру 4 октября 2025
39 382 000 ₽

44 500 ₽ за м²

885 м² этаж 16

Продажа 3-комнатной квартиры (евроформата) в ЖК HEADLINER 6 корпусе (сдан 2025г.), общей площадью 88.5 кв.м., на 16 этаже. Документы: -ДДУ -один собственник -юридически свободна - без обременений, мат капитал не использовался Характеристики квартиры: - большая кухня-гостиная площадью...

105 м² , 3-комнатную квартиру 4 октября 2025
46 376 000 ₽

440 000 ₽ за м²

105 м² этаж 16

Продажа 3-комнатной квартиры (евроформата) в ЖК HEADLINER 6 корпусе (сдан 2025г.), общей площадью 105.4 кв.м., на 16 этаже. Документы: -ДДУ -один собственник -юридически свободна - без обременений, мат капитал не использовался Характеристики квартиры: - большая кухня-гостиная площадью...

89 м² , 3-комнатную квартиру 4 октября 2025
39 825 000 ₽

450 000 ₽ за м²

89 м² этаж 22

Продажа 3-комнатной квартиры (евроформата) в ЖК HEADLINER 6 корпусе (сдан 2025г.), общей площадью 88.5 кв.м., на 22 этаже. Документы: -ДДУ -один собственник -юридически свободна - без обременений, мат капитал не использовался Характеристики квартиры: - большая кухня-гостиная площадью...

71 м² , 2-комнатную квартиру 4 октября 2025
31 995 000 ₽

450 001 ₽ за м²

71 м² этаж 22

Продажа 3-комнатной квартиры (евроформата) в ЖК HEADLINER 6 корпусе (сдан 2025г.), общей площадью 71.1 кв.м., на 22 этаже. Документы: -ДДУ -один собственник -юридически свободна - без обременений, мат капитал не использовался Характеристики квартиры: - большая кухня-гостиная площадью...

75 м² , 2-комнатную квартиру 4 октября 2025
33 750 000 ₽

450 000 ₽ за м²

75 м² этаж 22

Продажа 3-комнатной квартиры (евроформата) в ЖК HEADLINER 6 корпусе (сдан 2025г.), общей площадью 75 кв.м., на 22 этаже. Документы: -ДДУ -один собственник -юридически свободна - без обременений, мат капитал не использовался Характеристики квартиры: - большая кухня-гостиная площадью 19.4...

105 м² , 3-комнатную квартиру 4 октября 2025
47 430 000 ₽

450 000 ₽ за м²

105 м² этаж 22

Продажа 3-комнатной квартиры (евроформата) в ЖК HEADLINER 6 корпусе (сдан 2025г.), общей площадью 105.4 кв.м., на 22 этаже. Документы: -ДДУ -один собственник -юридически свободна - без обременений, мат капитал не использовался Характеристики квартиры: - большая кухня-гостиная площадью...

61 м² , 2-комнатную квартиру 20 февраля 2026
79 900 000 ₽

1 311 987 ₽ за м²

61 м² этаж 4

ЖК Sky View ул., Дружинниковская ул., 15 корпус В Это пространство для жизни в одном из самых статусных и живых районов Москвы — Пресня. При покупки Апартаментов готовы продать М/М на -1 этаже Апартамент продуман до мелочей и легко адаптируется под ваш образ жизни: • комфортно...

174 м² , 4-комнатную квартиру 20 февраля 2026
249 000 000 ₽

1 431 035 ₽ за м²

174 м² этаж 12

ЖК Sky View ул., Дружинниковская ул., 15 корпус В Это пространство для жизни в одном из самых статусных и живых районов Москвы — Пресня. При покупки Апартаментов готовы продать М/М на -1 этаже, каждое место 20 кв.м. Апартамент продуман до мелочей и легко адаптируется под ваш образ...

85 м² , 4-комнатную квартиру 26 апреля 2026
64 000 000 ₽

752 942 ₽ за м²

85 м² этаж 15

Квартира с WHITE BOX! Продаю просторную 3-комнатную квартиру 85, 3 м² в квартале Republic в Пресненском районе. Квартира угловая, на 15 этаже корпуса Gold, с предчистовой отделкой white box. Планировка удобная: большая кухня-гостиная, мастер-спальня с гардеробной и ванной, две спальни, ещё...

52 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
34 000 000 ₽

653 847 ₽ за м²

52 м² этаж 4

Предлагаем вашему вниманию уютную и светлую квартиру, расположенную в обжитом районе с развитой инфраструктурой. Здесь все, что нужно для комфортной жизни — в шаговой доступности! Основные преимущества: Удобное расположение — рядом находятся крупные торговые центры,...

78 м² , 2-комнатную квартиру 14 февраля 2026
95 000 000 ₽

1 217 949 ₽ за м²

78 м² этаж 2

Арт. 49851273. Предлагается 2-комнатаная квартира в одном из самых престижных и атмосферных районов центра Москвы у Патриарших прудов. Высота потолков 3, 1 метра. Планировка включает гостиную с ТВ зоной, кухню-столовую, спальню, ванную комнату, балкон и холл. Квартира меблирована...

155 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
250 000 000 ₽

1 611 864 ₽ за м²

155 м² этаж 19

Уникальное предложение в Сити Парк! Пентхаус с полной приватностью: единственная квартира на этаже и восхитительные виды. Высота потолков 3, 6 м, панорамные окна на 3 стороны, грамотное планировочное решение. Две изолированные спальни с гардеробными и с/у, просторная...

65 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
31 000 000 ₽

474 733 ₽ за м²

65 м² этаж 21

Арт. 94165855. Вашему вниманию предлагается замечательная ВИДОВАЯ 2-комнатная квартира рядом с Москва-Сити! Просторная, светлая двухкомнатная квартира общей площадью 65, 3 кв.м. в современном жилом комплексе, построенном в 2019 году. Особенности квартиры: Все комнаты светлые и...

124 м² , 4-комнатную квартиру 14 апреля 2026
65 000 000 ₽

522 509 ₽ за м²

124 м² этаж 2

Шикарная квартира в центре Москвы! Отличная планировка: большая кухня с лоджией, гостинная, кабинет, спальня, гостевая или детская комната, две гардеробные, два санузла. Квартира в отличном состоянии, на полу паркет и керамогранит, теплые полы на кухне в санузлах, на лоджии,...

174 м² , 4-комнатную квартиру 29 апреля 2026
320 000 000 ₽

1 844 381 ₽ за м²

174 м² этаж 12

Продаётся апартамент с дизайнерским ремонтом в премиальном ЖК SkyView (ЦАО, Пресненский район) <br><br>В стоимость уже включены: — машино-место в подземном паркинге — келлер (кладовое помещение) на 3 этаже <br><br>Юридически чисто: — один взрослый собственник —...

81 м² , 3-комнатную квартиру 3 мая 2026
46 500 000 ₽

574 075 ₽ за м²

81 м² этаж 10

Продается 3-х комнатная кв ( евро формат) в жк бизнес класса Хэдлайнер. В квартире сделан качественный дизайнерский ремонт, полностью оборудована всей необходимой мебелью и техникой. Концепция- заезжай и живи! Вид на 3 сторона- во двор, секция 12 этажей. Огороженная...

84 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
82 000 000 ₽

971 564 ₽ за м²

84 м² этаж 43

Москва-Сити. Neva Towers.О квартире:Уникальные видовые апартаменты площадью 84, 4 кв. М. В комплексе небоскребов Neva Towers. Два Угла! Апартаменты с отделкой, расположены на 43 этаже в башне Т2. Современный интерьер оформлен в строгих светло-серых тонах.Планировка: Просторная...

31 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
23 990 000 ₽

762 314 ₽ за м²

31 м² этаж 6

Продается квартира - студия площадью 31, 5 кв.м. в новом строящемся комплексе бизнесc класса Republik. Квартал украшают памятники промышленной архитектуры, в которых разместятся рестораны, спортивный клуб, магазины брендовой одежды. Cотни деревьев создадут атмосферу тихих...

68 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
45 000 000 ₽

661 765 ₽ за м²

68 м² этаж 28

Эксклюзивная собственная квартира (не апартаменты) в центральной башне элитного ЖК «Пресня Сити» с видом на столицу. Статусная недвижимость бизнес-класса с возможностью создать индивидуальную планировку в стиле нью-йоркских небоскрёбов.Описание объекта:Статус:...

67 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
72 000 000 ₽

1 081 082 ₽ за м²

67 м² этаж 32

квартира бизнес-класса со стильной отделкой и великолепным видом на город в ЖК «Neva Towers»Описание квартиры: Апартаменты с 1-ой спальней общей площадью 66.6 кв.м. расположены на 32 этаже башни Т1. Высота потолков 3.3 метра. Готовая премиальная отделка. Список преимуществ: Большая...

73 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
134 900 000 ₽

1 847 946 ₽ за м²

73 м² этаж 15

Прeдлагаeм вашему вниманию уникальную трехкoмнатную квaртиру c дизайнeрским рeмoнтoм в oднoм из cамых прeстижныx paйонов Мocквы. Oбщая площaдь кваpтиры сocтaвляeт 73.04 кв. м, располoжeна на 15-м этаже 33-этажного cталинcкогo домa. Bысoкиe потолки 3.2 метрa и окна, выходящиe на улицу, создaют...

130 м² , 4-комнатную квартиру 5 декабря 2025
100 000 000 ₽

769 231 ₽ за м²

130 м² этаж 9

ПОКУПАТЕЛЮ ПРАВОВОЙ СЕРТИФИКАТ В ПОДАРОК! Если Вы мечтали жить в центре Москвы, в одной из лучших локаций, то это квартира идеально подойдёт Вам! Просторная четырёхкомнатная квартира, которая подойдёт для большой, дружной семьи! Здесь может начаться история вашей...

56 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
31 000 000 ₽

551 602 ₽ за м²

56 м² этаж 4

Пресненский район Центрального округа Москвы! Описание квартиры:Светлая, уютная 2-х комнатная квартира с двумя просторными лоджиями и окнами на две стороны.Современная планировка;качественный ремонт;в комнатах паркетная доска;в кухне, коридоре, санузле и прихожей...

49 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
46 500 000 ₽

948 980 ₽ за м²

49 м² этаж 8

Предлагается к продаже уникальная видовая квартира в легендарном первом небоскребе Столицы архитектора Э.Нирнзее - доме культурного наследия со своей историей. Идеальное сочетание старины и комфорта. Уникальность квартиры заключается в том, что в ней 4 окна с шикарными...

68 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
44 000 000 ₽

647 059 ₽ за м²

68 м² этаж 31

Продается просторная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе. Общая площадь — 68 кв. м, из которых 35 кв. м занимает жилая зона и 26 кв. м — кухня, идеально подходящая для семейных ужинов и встреч с друзьями. Квартира находится на 31-м этаже из 51, что открывает...

30 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
20 000 000 ₽

675 676 ₽ за м²

30 м² этаж 36

Продается студия в современном жилом комплексе по адресу: Москва, Шмитовский проезд, 39к6. Квартира расположена на 36-м этаже 53-этажного монолитного дома с видом на Сити который был построен в 2025 году. Общая площадь квартиры составляет 29.6 кв. м, с потолками высотой 3 метра....

56 м² , 2-комнатную квартиру 2 декабря 2025
30 500 000 ₽

547 577 ₽ за м²

56 м² этаж 10

Вашему вниманию предлагается 2-х комнатная квартира с уникальными видовыми характеристиками расположенная в центральной части Пресненского района столицы. Квартира расположена на 10 этаже из окон которой открывается прекрасный вид на Москва-сити и центр города....

115 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
111 000 000 ₽

965 218 ₽ за м²

115 м² этаж 17

Премиальная 3-комнатная квартира с панорамой Москва-Сити.Предлагается эксклюзивная резиденция площадью 115 м² в самом сердце Москвы — пространство, где статус, эстетика и комфорт соединены в идеальном балансе.Квартира создавалась по индивидуальному авторскому проекту:...

91 м² , 2-комнатную квартиру 5 декабря 2025
95 000 000 ₽

1 048 566 ₽ за м²

91 м² этаж 9

Исключительная возможность приобрести в ЖК "NEVA TOWERS" (Нева Тауэрс) просторные двухкомнатные апартаменты в престижном районе Москвы! Описание Отличное состояние и удобная планировка для семьи: просторная гостиная с кухней и большой мастер спальней, в которой имеется...

58 м² , 2-комнатную квартиру 2 декабря 2025
23 000 000 ₽

396 552 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Продаются новая и свежая квартира рядом с Тишинкой. В квартире выполнен свежий евро ремонт. ПЛАНИРОВКА. Квартира включает в себя две ИЗОЛИРОВАННЫЕ комнаты, идеальной квадратной формы с большими окнами. Спальня и детская комната со старинным пианино. Коридор, холл,...