Продажа квартир р-н Ярославский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Ярославский в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
54 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
22 800 000 ₽

423 792 ₽ за м²

54 м² этаж 14

Продается двухкомнатная квартира в Москве, Ярославское ш. 122, к.1. Квартира расположена на 14-м этаже 25-ти этажного монолитно-кирпичного дома 2004 г7 постройки. Общая площадь 53, 8 кв.м. Комнаты изолированные, Раздельный с/у, просторная лоджия, окна выходят во двор. В квартире...

62 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2024
24 500 000 ₽

395 162 ₽ за м²

62 м² этаж 10

К продаже представлена новая, стильная 2-комн. квартира общей площадью 62 м в ЖК Настроение. Квартира с дизайнерским ремонтом. Абсолютно новая мебель, кухонный гарнитур со встроенной техникой и предметы интерьера входят в стоимость, установлен кондиционер. Функциональное...

85 м² , 4-комнатную квартиру 9 апреля 2026
20 000 000 ₽

235 018 ₽ за м²

85 м² этаж 5

Уникальное предложение в Москве: просторная четырёхкомнатная квартира на Ярославском шоссе. Панельный дом серии П-55. Идеальное решение для большой семьи или инвесторов. Три балкона и одна лоджия предоставляют отличные возможности для отдыха и наслаждения видами на улицу...

75 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
25 900 000 ₽

344 415 ₽ за м²

75 м² этаж 2

Лот № 75019 Просторная квартира в доме серии КОПЭ. Лучшая функциональная планировка: просторные комнаты, большой санузел. Окна выходят во двор, не на шоссе. Пластиковые окна, кондиционеры, на полу ламинат, в санузлах плитка. Идеальный чистый подъезд с консьержем. Вся...

39 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
12 300 000 ₽

315 385 ₽ за м²

39 м² этаж 5

ОПИСАНИЕ.Квартира 1 комнатная в обжитом районе. Добротное жильё для спокойной жизни небольшой семьи .ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:Квартира с улучшенной планировкой под ремонт с отличным расположением. Уют и комфорт благодаря прекрасной инфраструктуре станут отличным бонусом к...

52 м² , 3-комнатную квартиру 22 сентября 2025
28 000 000 ₽

538 462 ₽ за м²

52 м² этаж 12

Для комфopтнoгo прoживaния в нaличии имeeтcя вся необходимaя мeбeль, a такжe кондициoнeр. Kухонный гаpнитуp оснащен пocудoмoечнoй машиной, дуxoвой печью. Пoдключенa cтиральная мaшинa. Из дополнительных преимущеcтв - нaличие балкона. Окнa обpaщены нa улицу. Теплый пол на балконе и на кухне....

73 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
15 500 000 ₽

213 794 ₽ за м²

73 м² этаж 1

Представляем Вашемy вниманию комфортную трёхкомнатную квартиру!Описание квартиры:*Общая площадь 72, 5 кв.м;*Жилая площадь 42, 7 кв.м;*Высота потолков 3, 10 метра;*Планировка: две изолированные комнаты, достаточно просторная кухня. В квартире сделан ремонт, можно сразу заехать и...

43 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
14 800 000 ₽

348 236 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Уютная квартира в тихом и зелёном районе СВАО, р-н Ярославский.Отличная квартира для спокойной семейной жизни.-Описание квартиры:Готовая для проживания квартира. Светлые и просторные комнаты.Квартира идеально подойдёт как для проживания небольшой семьи, так и для...

39 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
14 400 000 ₽

370 180 ₽ за м²

39 м² этаж 8

Код объекта: 2119542.<br><strong>Срочно продаётся двухкомнатная квартира в Москве по адресу: Палехская улица, 9к1. </strong><br> <br>Этот вариант подойдёт тем, кто ценит комфорт и удобство. <br><strong>Стены в квартире не несущие, </strong>это даёт возможность новому...