Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 215 актуальных предложений на сегодня.

215 предложения

Сортировать:
258 м² , Дом 11 мая 2026
65 000 000 ₽

251 938 ₽ за м²

258 м²

Предлагаю вашему вниманию современный дом в коттеджном поселке Клубничные Поля. КП "Клубничные поля" — это идеальный баланс между природным окружением и удачной транспортной доступностью до городской и досуговой инфраструктуры. Ключевые особенности поселка:...

350 м² , Дом 18 мая 2026
79 000 000 ₽

225 715 ₽ за м²

350 м²

id:3606. Мы предлагаем не квадратные метры и сотки, а образ жизни! Предлагается домовладение общей площадью 350 м² на прилесном участке 26 соток с собственным выходом в лес.  Локация: камерный коттеджный поселок «Экодеревня» (мкр. Солнечный город, 40 км от МКАД по...

100 м² , Дом 26 апреля 2026
15 000 000 ₽

150 000 ₽ за м²

100 м²

Продам угловой таунхаус 100 м2 без отделки свободной планировки в КП Марсель. На втором этаже можно сделать 3 полноценные спальни. Участок 2.1 сотки в собственности, на котором построена веранда около 16 кв.м. На участке можно сделать по Вашему выбору детскую площадку,...

103 м² , Дом 15 ноября 2025
10 990 000 ₽

106 596 ₽ за м²

103 м²

id:338. Дом по цене однокомнатной квартиры — отличная возможность обрести собственное уютное гнёздышко! Объект зарегистрирован как жилой дом и стоит на кадастровом учёте. Кирпичная облицовка и стены из керамических блоков толщиной 44 см обеспечивают надёжность и...

275 м² , Дом 2 декабря 2025
27 700 000 ₽

100 728 ₽ за м²

275 м²

Продается загородный двухэтажный дом 275 кв.м с гаражом на 2 автомобиля на участке 15, 7 соток в охраняемом поселке, на территории Новой Москвы. Поселок окружен лесным массивом, есть выход к озеру и каскаду прудов. Материал стен - кирпич, толщиной в 2 кирпича, отделка -...

460 м² , Дом 2 декабря 2025
31 000 000 ₽

67 392 ₽ за м²

460 м²

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продается дом площадью 460 кв.м в СНТ «Дары природы», деревня Дудкино, поселение Мосрентген. Год постройки дома 2017. Площадь участка 6 соток. Московская прописка, центральный водопровод, центральная канализация, газ, оплата по московским тарифам. Котельная на...

540 м² , Дом 2 декабря 2025
49 900 000 ₽

92 408 ₽ за м²

540 м²

Продаётся загородный кирпичный дом с жилым подвальным этажом и мансардой в элитном коттеджном посёлке «Певчее». Общая площадь 540 кв. м. В доме – 6 комнат, две просторные гостиные, кухня, 4 спальни, 3 с/у. Мансарда (80 кв.м.) отапливаемая. В цокольном этаже располагается бассейн,...

350 м² , Дом 15 мая 2026
56 500 000 ₽

161 429 ₽ за м²

350 м²

Номер объекта: 554705. Предлагается к продаже уютный капитальный дом с газом всеми коммуникациями на берегу реки в Новой Москве. Для тех кому важно тишина и спокойствие, кто устал от города и хочет жить в своем собственном доме при этом не лишаясь городского комфорта - тогда...

290 м² , Дом 15 мая 2026
45 000 000 ₽

155 173 ₽ за м²

290 м²

Продается жилой коттедж площадью 290 кв.м. в Новой Москве. Фундамент монолитная плита, стены 1-го этажа кирпич, 2-го этажа профилированный брус 20х20, кровля металлочерепица, окна пластиковые стеклопакеты. Дом меблирован. Удобная планировка.План дома:Цоколь: котельная с...

900 м² , Дом 2 декабря 2025
59 000 000 ₽

65 556 ₽ за м²

900 м²

Эксклюзивное предложение в ДСК «Ели». Загородный кирпичный дом площадью 900 кв.м. Внутри дома выполнен интерьер с применением материалов высокого класса. Дом полностью меблирован, все коммуникации центральные. Планировка: Цоколь: котельная, техническое помещение...

234 м² , Дом 5 декабря 2025
41 000 000 ₽

175 589 ₽ за м²

234 м²

Полная стоимость в договоре. Без обременений. Один взрослый собственник. Продается коттедж для круглогодичного проживания в КП "Певчее". Новая Москва. ИЖС. Московская прописка. Удобный выезд на Киевское или Калужское ш-се. На первом этаже дома бойлерная, кухня-гостиная,...

92 м² , Дом 17 мая 2026
13 700 000 ₽

148 914 ₽ за м²

92 м²

Продается дача в СНТ "Рязаново". Земли населённых пунктов. Ухоженный участок 8 соток правильной прямоугольной формы, зонально поделен на части с садовыми (груша, вишня, яблони) и лесными (туи, можжевельник, ели, сосны, орешник, калина) деревьями. Есть место для парковки...

120 м² , Дом 9 апреля 2026
19 700 000 ₽

164 167 ₽ за м²

120 м²

? Продаётся уютный дом в самом близком окружении Москвы? Описание: Мечтаете о собственном доме, где будет царить атмосфера уюта и спокойствия? Тогда это предложение для вас!? Дом расположен в деревне Дудкино, СНТ «Дары Природы», улица 4-я Линия. Это место идеально подходит...

430 м² , Дом 5 декабря 2025
50 800 000 ₽

118 140 ₽ за м²

430 м²

Охраняемый коттеджный посёлок в Новой Москве со всеми центральными коммуникациями. Охрана 24/7, въезд через КПП. Московская регистрация, ИЖС. И всего 20 мин от МКАД на авто. Два дома 320 и 110 кв.м., на участке 10 сот, в окружении чистой природы и развитой инфраструктуры. Коттедж и...

126 м² , Дом 9 апреля 2026
21 500 000 ₽

170 635 ₽ за м²

126 м²

Вы мечтаете о комфорте загородной жизни, цените качество, безопасность и красоту, этот дом в коттеджном поселке «Фаворит» — идеальный выбор для вас!Площадь: 126 кв.мГод постройки: 2021Участок 6 сотокО доме:Надёжный фундамент на железобетонных сваях с армированным...

176 м² , Дом 2 декабря 2025
21 900 000 ₽

124 432 ₽ за м²

176 м²

Предлагаю Вашему вниманию 3х этажный кирпичный дом с мансардой , теплой верандой с панорамными окнами , встроенный гараж, навес на 2 машины , финская сауна , 3 с/узла . Есть изолированный вход на Мансарду . Дом расположен в клубном поселении на 18 участков , огорожен со всех...

68 м² , Дом 18 мая 2026
4 000 000 ₽

58 824 ₽ за м²

68 м²

Продается дача в Новой Москве в окружении леса! Дача расположена в охраняемом СНТ «Рубин». Видеонаблюдение. Въезд по пропускам.Участок 6, 11 соток. Земли населенных пунктов. (Московская прописка возможна). Для ведения садоводства. Участок прямоугольный, ровный. Огорожен...

180 м² , Дом 18 мая 2026
25 000 000 ₽

138 889 ₽ за м²

180 м²

Описание? Просторный дом в охраняемом коттеджном поселке по выгодной цене. Подходит под семейную ипотеку!!!? Описание: Мечтаете о собственном доме, где будет комфортно всей семье?Представляем вашему вниманию уютный дом в ЖК "Изумрудная Долина".Это идеальное место для...

200 м² , Дом 9 апреля 2026
18 500 000 ₽

92 500 ₽ за м²

200 м²

ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!!!!Продаётся уютный дом для большой семьи в поселении Воскресенское, Новомосковский административный округ, Москва. Прописка - город Москва!- Материал постройки: каркасный (умный перекрестный каркас по европейским стандартам, изготовлен на...

149 м² , Дом 9 апреля 2026
21 000 000 ₽

140 940 ₽ за м²

149 м²

Уникальное предложение! Этот объект идеально подойдёт для семей, ищущих комфорт и безопасность.Описание объекта.Продаётся прекрасный 2-х этажный новый дом для круглогодичного проживания, расположенный в обустроенном КП«Династия », на расстоянии 23 км от МКАД по...

180 м² , Дом 19 апреля 2026
23 000 000 ₽

127 778 ₽ за м²

180 м²

? Ваш семейный рай в Коммунарке: просторный дом по выгодной цене. Подходит под семейную ипотеку!!!? Описание: Мечтаете о собственном доме, где будет комфортно всей семье?Представляем вашему вниманию уютный дом в деревне Прокшино, Новомосковский административный округ...

141 м² , Дом 5 декабря 2025
18 800 000 ₽

133 239 ₽ за м²

141 м²

Дом мечты в Новой Москве — территория комфорта и гармонии! Предлагаем вашему вниманию привлекательное предложение для приобретения частного дома в престижном районе Москвы, расположенного по адресу: город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Краснопахорский, деревня...

460 м² , Дом 2 декабря 2025
29 900 000 ₽

65 000 ₽ за м²

460 м²

Отличное предложение в Новой Москве в престижном Киевском направлении в 23 км от МКАД! Прекрасный кирпичный трехэтажный дом 520 кв м на участке 7.5 соток по цене трехкомнатной квартиры в Москве! . . . Готовый дом под отделку построен из дорогих качественных материалов ....

293 м² , Дом 9 мая 2026
70 000 000 ₽

238 745 ₽ за м²

293 м²

ДОМ В ГОРОДЕ – ВСЕ, ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ КОМФОРТНОЙ И ДИНАМИЧНОЙ ЖИЗНИ!Представляем Вашему вниманию коттедж с гаражом, расположенный в экологически благоприятном районе города Москвы- Северный.Московская прописка!Малоэтажная застройка, уютный, закрытый поселок Северная...

160 м² , Дом 5 декабря 2025
37 900 000 ₽

236 875 ₽ за м²

160 м²

В ЖК "Дубровка", расположенном в г. Москве в 8 минутах от м. Ольховая продается трехэтажный таунхаус общей площадью 160 кв.м. с участком 1.41 сот. Центральные коммуникации: газ, электричество, вода, канализация. 1 ЭТАЖ: прихожая, котельная, кухня-гостиная, с/у, пол с подогревом,...

250 м² , Дом 2 декабря 2025
37 900 000 ₽

151 600 ₽ за м²

250 м²

Хотите жить за городом в своём Доме со всей городской инфраструктурой и в шаговой доступности от метро? Предлагаем Вам купить прекрасный жилой дом Вашей мечты на отдельном большом участке полностью оборудованный и наполненный мебелью!!! Вашему вниманию представлен...

123 м² , Дом 9 апреля 2026
34 999 000 ₽

285 707 ₽ за м²

123 м²

Дом расположен в экологически чистом районе, в Новой Москве, что обеспечивает здоровый микроклимат и имеет отличную транспортную доступность до метро Саларьево , Филатов луг, Внуково, Тёплый стан , до МЦД Крёкшино. Площадь дома - 122, 5 кв.м., участок 18 соток. На первом этаже...

853 м² , Дом 2 декабря 2025
180 000 000 ₽

211 020 ₽ за м²

853 м²

Классический особняк с современными интерьерами. Территория Новой Москвы в элитном охраняемом поселке работников Газпрома. Индивидуальный проект с удобной планировкой. Коммуникации центральные, современная инженерия. Стильные интерьеры, разработанные для каждой...

166 м² , Дом 9 апреля 2026
30 000 000 ₽

180 723 ₽ за м²

166 м²

Дизайнерский дом 166 м² с ремонтом под ключ. Въезжай и живи! Ищете дом, в который не нужно вкладывать миллионы после покупки? Мы нашли идеальный вариант для ценителей стиля и комфорта. Просторный 3-этажный дом общей площадью 166 кв. м. Внутри вас ждет уникальное предложение —...

220 м² , Дом 9 апреля 2026
32 000 000 ₽

145 455 ₽ за м²

220 м²

Прекрасная инвестиция в будущее! Московская прописка! Дом подходит под льготную ипотеку!Москва, Новомосковский административный округ, район Внуково, посёлок 1-й Рабочий Посёлок, 3 Предлагается к продаже современный отличный дом в камерном охраняемом поселке.Поселок...

От чего зависит стоимость покупки дома в Москве?

Есть объективные параметры, которые не нужно объяснять - они и так понятны каждому. Главный фактор, определяющий цену дома- близость к столице. 5 соток невдалеке от МКАД могут стоить столько же, сколько гектар в 100 км. Важны площадь и самого здания, и земли, на которой последнее расположено. Также нужно учитывать функциональность и состояние дома, материалы, использованные при строительстве. Эти характеристики определяют, к какой категории относится объект. Условно дома, продающиеся в столице и ее окрестностях , разделяются на три группы: элит, бизнес-класс и эконом-сегмент.

 

Что еще нужно знать, если вы хотите купить дом в Москве? 

Но, кроме вышеуказанных характеристик, определяющих ценник, есть еще некоторые особенности, на которые стоит обратить внимание перед покупкой.

- локация - традиционно коттеджи, дачи и садовые дома на востоке и юге Москвы дешевле  объектов, расположенных на севере и западе города и области;

- транспортная доступность - близость федеральных трасс увеличивает привлекательность объекта, необходимо учитывать и доступность общественного транспорта, близость остановок автобусов, электричек и т.д.;

- социальная инфраструктура - наличие в шаговой доступности торговых центров, аптек,  школ, детских садов, поликлиник и прочих социально важных объектов;