Продажа загородной недвижимости Новомосковский административный округ
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость Новомосковский административный округ в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 88 актуальных предложений на сегодня.

88 предложения

Сортировать:
258 м² , Дом 11 мая 2026
65 000 000 ₽

251 938 ₽ за м²

258 м²

Предлагаю вашему вниманию современный дом в коттеджном поселке Клубничные Поля. КП "Клубничные поля" — это идеальный баланс между природным окружением и удачной транспортной доступностью до городской и досуговой инфраструктуры. Ключевые особенности поселка:...

460 м² , Дом 2 декабря 2025
31 000 000 ₽

67 392 ₽ за м²

460 м²

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продается дом площадью 460 кв.м в СНТ «Дары природы», деревня Дудкино, поселение Мосрентген. Год постройки дома 2017. Площадь участка 6 соток. Московская прописка, центральный водопровод, центральная канализация, газ, оплата по московским тарифам. Котельная на...

120 м² , Дом 9 апреля 2026
19 700 000 ₽

164 167 ₽ за м²

120 м²

? Продаётся уютный дом в самом близком окружении Москвы? Описание: Мечтаете о собственном доме, где будет царить атмосфера уюта и спокойствия? Тогда это предложение для вас!? Дом расположен в деревне Дудкино, СНТ «Дары Природы», улица 4-я Линия. Это место идеально подходит...

430 м² , Дом 5 декабря 2025
50 800 000 ₽

118 140 ₽ за м²

430 м²

Охраняемый коттеджный посёлок в Новой Москве со всеми центральными коммуникациями. Охрана 24/7, въезд через КПП. Московская регистрация, ИЖС. И всего 20 мин от МКАД на авто. Два дома 320 и 110 кв.м., на участке 10 сот, в окружении чистой природы и развитой инфраструктуры. Коттедж и...

200 м² , Дом 9 апреля 2026
18 500 000 ₽

92 500 ₽ за м²

200 м²

ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!!!!Продаётся уютный дом для большой семьи в поселении Воскресенское, Новомосковский административный округ, Москва. Прописка - город Москва!- Материал постройки: каркасный (умный перекрестный каркас по европейским стандартам, изготовлен на...

149 м² , Дом 9 апреля 2026
21 000 000 ₽

140 940 ₽ за м²

149 м²

Уникальное предложение! Этот объект идеально подойдёт для семей, ищущих комфорт и безопасность.Описание объекта.Продаётся прекрасный 2-х этажный новый дом для круглогодичного проживания, расположенный в обустроенном КП«Династия », на расстоянии 23 км от МКАД по...

180 м² , Дом 19 апреля 2026
23 000 000 ₽

127 778 ₽ за м²

180 м²

? Ваш семейный рай в Коммунарке: просторный дом по выгодной цене. Подходит под семейную ипотеку!!!? Описание: Мечтаете о собственном доме, где будет комфортно всей семье?Представляем вашему вниманию уютный дом в деревне Прокшино, Новомосковский административный округ...

460 м² , Дом 2 декабря 2025
29 900 000 ₽

65 000 ₽ за м²

460 м²

Отличное предложение в Новой Москве в престижном Киевском направлении в 23 км от МКАД! Прекрасный кирпичный трехэтажный дом 520 кв м на участке 7.5 соток по цене трехкомнатной квартиры в Москве! . . . Готовый дом под отделку построен из дорогих качественных материалов ....

160 м² , Дом 5 декабря 2025
37 900 000 ₽

236 875 ₽ за м²

160 м²

В ЖК "Дубровка", расположенном в г. Москве в 8 минутах от м. Ольховая продается трехэтажный таунхаус общей площадью 160 кв.м. с участком 1.41 сот. Центральные коммуникации: газ, электричество, вода, канализация. 1 ЭТАЖ: прихожая, котельная, кухня-гостиная, с/у, пол с подогревом,...

250 м² , Дом 2 декабря 2025
37 900 000 ₽

151 600 ₽ за м²

250 м²

Хотите жить за городом в своём Доме со всей городской инфраструктурой и в шаговой доступности от метро? Предлагаем Вам купить прекрасный жилой дом Вашей мечты на отдельном большом участке полностью оборудованный и наполненный мебелью!!! Вашему вниманию представлен...

220 м² , Дом 9 апреля 2026
32 000 000 ₽

145 455 ₽ за м²

220 м²

Прекрасная инвестиция в будущее! Московская прописка! Дом подходит под льготную ипотеку!Москва, Новомосковский административный округ, район Внуково, посёлок 1-й Рабочий Посёлок, 3 Предлагается к продаже современный отличный дом в камерном охраняемом поселке.Поселок...

160 м² , Дом 9 мая 2026
21 500 000 ₽

134 375 ₽ за м²

160 м²

Подходит для покупки по семейной ипотеке по ставке 6%Программа ИЖС действует для семей с одним ребёнком до 6-ти лет или с двумя и более детьми до 18-ти лет!!!? Продаётся уютный дом для семьи в одном из самых перспективных районов Москвы! Уникальная возможность, самая выгодная...

253 м² , Дом 5 декабря 2025
160 000 000 ₽

631 912 ₽ за м²

253 м²

Современный одноэтажный дом со СПА-зоной и видом на Храм. Построен для себя, по индивидуальному проекту, с контролем каждого этапа строительства, из премиальных экологически чистых материалов. Отделка качественными материалами, в идеальном состоянии, закончена в 2020...

158 м² , Дом 17 февраля 2026
24 490 000 ₽

155 000 ₽ за м²

158 м² этаж 1

ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ Современный одноэтажный дом 158 м² в Новой Москве с террасой и участком 6 соток Коротко общая информация Продаётся новый одноэтажный дом площадью 158 м² в Москве, НАО, квартал №177. Дом 2025 года постройки, с продуманной планировкой и всеми...

218 м² , Коттедж 13 мая 2026
26 000 000 ₽

119 267 ₽ за м²

218 м²

Лот 69452. Крёкшино. КП «Чистые Пруды». Уникальный 4-уровневый мезонет с собственным участком и московской пропиской в одном из самых комфортных и обжитых коттеджных посёлков Новой Москвы. Просторный монолитный дом площадью 218 кв.м построен в 2010 году и рассчитан на...

145 м² , Коттедж 5 марта 2026
27 490 000 ₽

189 980 ₽ за м²

145 м²

Дом в деревне Крёкшино, Московская область Данный объект представляет собой просторный одноэтажный жилой дом общей площадью 147.7 м²., отделка под чистовую, позволит реализовать все ваши дизайнерские видения и сделать дом своей мечты, расположенный всего в 25 километрах...

118 м² , Дом 5 мая 2026
11 500 000 ₽

97 873 ₽ за м²

118 м² этаж 1

Идеально для загородного проживания. Все в удобной доступности. Инфраструктура, социальные учреждения и метро, пять минут транспортом. Автобусная остановка в трех минутах пешком. Много зелени и река. Панорамный вид и открытое пространство. Соседи только с одной стороны....

34 м² , Дом 5 мая 2026
18 950 000 ₽

562 315 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Зеленая зона по границе города. Окружено лесом, река с набережной. Инфраструктура вся рядом, пять минут пешком, школа/детский сад/поликлиника/магазины и др.. Автобусная остановка в 30 метрах, ходит социальная маршрутка. До МКАД 15 минут на машине, до метро 10 минут. Ровный...

413 м² , Дом 12 мая 2026
23 550 000 ₽

57 022 ₽ за м²

413 м² этаж 1

Номер лота: 13352     Россия, Москва, район Внуково, деревня Марушкино, Полевая улица, 18     Шоссе: Боровское, Киевское     Площадь участка 12.00 соток.     Общая площадь дома: 413.00 м.кв. Просторный коттедж с продуманной планировкой и...

182 м² , Коттедж 13 мая 2026
28 000 000 ₽

154 270 ₽ за м²

182 м²

Полностью готовый к проживанию коттедж в Москве. Комфорт городской жизни и преимущества загородного пространства. Дом площадью 181 кв. м., участок 6, 7 соток в деревне Марушкино, бульвар Солнечный. Дом с евро-ремонтом, 5 просторных спален, идеально подходит для комфортного...

221 м² , Дом 10 марта 2026
29 000 000 ₽

130 985 ₽ за м²

221 м²

Продается участок 17 соток в поселке Писателей, 10 километров от МКАД по Минскому шоссе. На участке дом 221, 4 кв.метра, первый этаж кирпичный, второй деревянный, монолитный подвал 180 см. Дом пострадал от пожара и восстановлению не подлежит. На участке еще есть баня и железный...

300 м² , Дачу 16 августа 2025
39 000 000 ₽

130 000 ₽ за м²

300 м²

Пpoдаетcя большой светлый дом 300кв. м. на теpритoрии Нoвой Mоcквы. 19 км от МКАД пo Бopовскому или Kиeвскому ш. Дoм полноcтью киpпичный, лeнтoчный фундамент, 3-x этажный, кpыша мeтaллочерeпицa. Учаcтoк 12 сoтoк. СНТ, теpритоpия огорoжeна, охрана, въeзд чеpeз шлагбаум. Kоммуникации: водa:...

360 м² , Дом 9 апреля 2026
39 000 000 ₽

108 334 ₽ за м²

360 м²

? Продаётся кусочек природы в вашем кармане! ? Представьте себе: вы просыпаетесь утром, выходите на крыльцо и видите перед собой бескрайний лес, а не серые стены многоэтажек. Это не сон, это реальность в коттеджном посёлке Есенино! ВОЗМОЖНА МОСКОВСКАЯ ПРОПИСК! ПОДХОДИТ ПО...

1 141 м² , Дом 3 апреля 2026
149 000 000 ₽

130 588 ₽ за м²

1 141 м²

Арт. 92567441. МАСШТАБНАЯ РЕЗИДЕНЦИЯ С ЛИЧНЫМ SPA-КОМПЛЕКСОМ В КП «КЛУБНИЧНЫЕ ПОЛЯ»: пространство, в котором хочется жить! Представьте дом, где каждый этаж открывает новые сценарии жизни — от уединённого отдыха до ярких встреч с близкими. Эта четырёхэтажная резиденция площадью...

500 м² , Дом 3 апреля 2026
49 990 000 ₽

99 980 ₽ за м²

500 м²

ТОРГ! Представляем вашему вниманию эксклюзивный дом с участком площадью 13 соток со всеми коммуникациями, расположенный в престижном котеджном поселке "Бунин парк», находящийся всего в 12 км от МКАД по Калужскому шоссе и окутанный атмосферой живописного леса,...

278 м² , Дом 14 ноября 2025
30 000 000 ₽

107 914 ₽ за м²

278 м²

id:3236. Продаётся капитальный дом из кирпича, на монолитном ж/б фундаменте. Дом возведён в 2009 году по индивидуальному проекту. Межэтажные перекрытия - ж/б плиты, в подвале монолитная ж/б плита с гидроизоляцией. Кровля покрыта мягкой черепицей. Во всём доме установлены тройные...

336 м² , Дом 8 мая 2026
99 000 000 ₽

294 907 ₽ за м²

336 м²

Усадьба под ключ в деревне Десна, п. Десеновское, город Москва. Только в добрые руки! Метро Десна будет в шаговой доступности (2028 г). Огороженный участок - 27, 6 соток. На участке: - парковая зона с вековыми дубами и липами; зона отдыха; - плодовые деревья (6 яблонь, 1 груша, 1...

235 м² , Дом 17 апреля 2026
30 000 000 ₽

127 660 ₽ за м²

235 м²

• Уютный, светлый 2-этажный дом в стиле шале площадью 235 м² с мансардой и гостевой дом с гаражом на 3 машиноместа на участке 12 соток. Живописное место в СНТ Киселёво в 20минутах езды на автомобиле от метро и в 3 км от Троицка с развитой городской инфраструктурой: 2 гимназии,...

112 м² , Дом 23 апреля 2026
18 400 000 ₽

164 875 ₽ за м²

112 м²

СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ !!! Таунхаус в котеджном поселке Западная Долина! Предлагаем приобрести двухэтажный Таунхаус площадью 111, 6 кв.м. с террасой и своим внутренним двориком. Панорамное остекление, имеется балкон. Таунхаус без отделки ( на 1-м этаже частично сделана черновая...

447 м² , Дом 9 мая 2026
57 300 000 ₽

128 074 ₽ за м²

447 м²

Арт. 91908329. Коттеджный поселок. Закрытая территория и охраняемая. Современный дом 447 м с сауной и гаражом. Территория полностью огорожена. На участке _соток, беседка-барбекю, баня, ландшафтный дизайн. В доме выполнен качественный ремонт. Внутреннее пространство дома...