Продажа квартир Северо-Восточный административный округ
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру Северо-Восточный административный округ в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 309 актуальных предложений на сегодня.

309 предложения

Сортировать:
46 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
17 290 000 ₽

379 167 ₽ за м²

46 м² этаж 19

Лот: 69410. Москва, ул. Илимская, д. 5. Новая 1-комнатная квартира 45, 6 кв.м с хорошим ремонтом и готовыми документами. 19-й этаж 24-этажного дома. Окна на юг — стабильное естественное освещение в течение дня. Квартира с качественным косметическим ремонтом от застройщика. Получена...

79 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
29 900 000 ₽

377 050 ₽ за м²

79 м² этаж 6

Лот: 69439. Москва, ул. Бибиревская, 4А. ЖК «Барбарис». 3-комнатные апартаменты 79, 3 кв. м. с продуманной планировкой, в 7 минутах ходьбы от метро Бибирево. 6-й этаж 20-этажного дома. Выполнен качественный современный ремонт в европейском стиле. Пространство полностью меблировано и...

40 м² , 1-комнатную квартиру 10 октября 2023
12 500 000 ₽

312 500 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Продается прекрасная квартира. Это уютное жилье с одной комнатой на первом этаже 14-этажного дома. Расположено в шаговой доступности от метро Савеловская и Марина Роща. Общая площадь квартиры составляет 40.00 кв.м., а площадь кухни - 8, 6 кв.м. Квартира имеет стильный и...

81 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
26 900 000 ₽

333 747 ₽ за м²

81 м² этаж 19

Лот: 69443. Москва, ул. Молодцова, д. 29, корп. 2. 3-комнатная квартира 80, 6 кв.м в 20 минутах от метро. 19-й этаж 23-этажного дома. Большие светлые комнаты с окнами на обе стороны дома, с видом в сторону Останкинской телебашни. Качественный ремонт собственник делал для себя. Три...

44 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
14 500 000 ₽

328 055 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Лот: 69414. Москва, Северный бульвар, 19Б. 2-комнатная квартира 44, 2 кв.м в спокойном районе в 13 минутах от м. Отрадное. 2-й этаж 9-этажного дома. В квартире давно не проводился ремонт. Данная особенность учтена в стоимости объекта. Окна деревянные. Все коммуникации функционируют....

54 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
22 800 000 ₽

423 792 ₽ за м²

54 м² этаж 14

Продается двухкомнатная квартира в Москве, Ярославское ш. 122, к.1. Квартира расположена на 14-м этаже 25-ти этажного монолитно-кирпичного дома 2004 г7 постройки. Общая площадь 53, 8 кв.м. Комнаты изолированные, Раздельный с/у, просторная лоджия, окна выходят во двор. В квартире...

19 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
6 650 000 ₽

350 000 ₽ за м²

19 м² этаж 3

Продаются стильные 1-комнатные апартаменты с дизайнерским ремонтом у метро Окружная!* Предлагаем вашему вниманию уютные апартаменты площадью 19 м? в новом апарт-комплексе с высотой потолков 3, 2 м, что создает ощущение простора и наполняет пространство светом. Почему...

46 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
20 000 000 ₽

438 597 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Бесплатное одобрении ипотеки. Данная сделка застрахована САО- РЕСО ГАРАНТИЯ <br><br>Светлая, уютная квартира -сделан частичный капремонт в доме -установлены стеклопакеты -заменены радиаторы -с/у в плитке -на полу хороший паркет -на кухне на полу плитка -есть место для...

62 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2024
24 500 000 ₽

395 162 ₽ за м²

62 м² этаж 10

К продаже представлена новая, стильная 2-комн. квартира общей площадью 62 м в ЖК Настроение. Квартира с дизайнерским ремонтом. Абсолютно новая мебель, кухонный гарнитур со встроенной техникой и предметы интерьера входят в стоимость, установлен кондиционер. Функциональное...

75 м² , 1-комнатную квартиру 8 октября 2025
19 999 000 ₽

266 654 ₽ за м²

75 м² этаж 4

Арт. 88301132. Продаются апартаменты в ЖК бизнес-класса в тихом районе г. Москва Общая площадь: 75 м2 Кухня-гостиная: 28+11 м2 Площадь комнаты: 17 м2 О районе: Тихий район располагается рядом с историческим и культурным центром Москвы. Для отдыха и прогулок доступны три парка:...

86 м² , 4-комнатную квартиру 9 апреля 2026
27 500 000 ₽

319 768 ₽ за м²

86 м² этаж 2

ГОТОВАЯ К ПРОЖИВАНИЮ КВАРТИРА ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!В продаже роскошная 4-х квартира с хорошим ремонтом и техникой. Идеальный выбор для большой и дружной семьи. В квартире всё продумано для комфортной жизни! Расположена на втором этаже 12 этажного дома серии П55/12 1983 года...

75 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
32 000 000 ₽

428 955 ₽ за м²

75 м² этаж 3

Уютная трехкомнатная квартира в жилом комплексе Поколение для семьи, полностью укомплектованная современной мебелью и техникой! О квартире Комфортная продуманная планировка: оборудованная детская для двоих детей; спальня с большой кроватью, есть балконом; большая...

38 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
11 990 000 ₽

315 527 ₽ за м²

38 м² этаж 2

Однoкoмнатнaя кваpтира в доме П44Т 2003 г. С идeальнoй юридическoй истoриeй ( привaтизaция бeз oткaзников + покупка пo ДKП и BСЁ ). Состояние квартиры тpебует внимания. Точнее pемoнтa. Cмoжeте воплoтить всe свои идeи. Eсть грузовой лифт, чтo являeтся oчeнь ВАЖHЫM aтpибутoм в жизни и в pемонте.У дoмa...

50 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
17 900 000 ₽

355 159 ₽ за м²

50 м² этаж 6

Хорошее предложение: двухкомнатная квартира на улице МусоргскогоОписание объекта:Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру без мебели, общей площадью 50, 4 кв. м на улице Мусоргского, 5к3 в Москве. Квартира расположена на 6 этаже 17-этажного панельного дома,...

52 м² , 2-комнатную квартиру 31 марта 2026
22 000 000 ₽

423 077 ₽ за м²

52 м² этаж 6

Лот № 74897 Продается 2 комнатные апартаменты Октябрьская 98» от застройщика «Самолет , комплекс в шаговой доступности от метро Марьина Роща, Рижский вокзал. Общая площадь 52 м2, изолированные комнаты, санузел совмещенный, гардеробная. Апартаменты сдаются без отделки. Проект...

42 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
19 500 000 ₽

469 880 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Продается светлая уютная 2-х комнатная квартира в одном из самых удобных районов г. Москва- всего в 5 минутах от станции м. Алексеевская, и в 15 минутах от центра!Квартира расположена в доме на проспекте Мира, что обеспечивает быстрый доступ ко всем ключевым точкам города:...

59 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
17 500 000 ₽

297 620 ₽ за м²

59 м² этаж 8

Лучшее предложение в районе!Один взрослый собственник. В собственности ДКП более 10 лет.Без обременений и зарегистрированных лиц!До метро Медведково 10 минут пешком. Дом серия !!-49, расположен в тихом зеленом дворе. Предлагаем Вашему вниманию трехкомнатную квартиру общей...

65 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
17 300 000 ₽

267 802 ₽ за м²

65 м² этаж 4

3-к квартира 64, 6 кв.м. в 4 минутах пешком от метро Алтуфьево!Квартира с возможностью 3 изолированных комнат! Большая застекленная лоджия!Квартира под ремонт!О доме:Панельный дом серии 1605-АМ(модификация 1605АМ/12Ю) построенный в 1974году по адресу: Москва, Шенкурский проезд 12. В...

28 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
16 300 000 ₽

588 448 ₽ за м²

28 м² этаж 19

Продаются апартаменты в экологически чистом районе Москвы с отличной локацией!Описание квартиры-Апартаменты общей площадью 27, 7 кв. м с дизайнерским ремонтом и функциональной мебелью с бытовой техникой.-Современные апартаменты с кухней и с гостиничным сервисом 24/7.-Лифты...

38 м² , 2-комнатную квартиру 2 декабря 2025
17 200 000 ₽

447 917 ₽ за м²

38 м² этаж 4

Продается уникальная 2х-комнатная квартира в центральном районе, в пешей доступности от ул. Тверская и станций метро: Новослободская (кольцевая), Достоевская, Менделеевская и основных культовых мест центра Москвы. Идеальная квартира для проживания и для инвестирования. В...

102 м² , 4-комнатную квартиру 9 апреля 2026
24 000 000 ₽

235 064 ₽ за м²

102 м² этаж 9

Вашему вниманию предоставляется: четырехкомнатная квартира с ремонтом г. Москва район Северный Челобитьевское шоссе 14к1! Удобная планировка: Просторная кухня 10.3 кв.м., комнаты общей площадью 61, 3 кв.м., раздельный санузел и просторный коридор. Также на кухне имеется балкон,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
16 000 000 ₽

514 470 ₽ за м²

31 м² этаж 6

Продаётся теплая уютная однокомнатная квартира c евроремонтом в Москве по адресу проспект Мира, 198. Это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство.?Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного блочного дома 1964 года постройки. Общая площадь составляет 31, 1 кв. м, из...

21 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
10 550 000 ₽

500 000 ₽ за м²

21 м² этаж 3

Продается студия в новом ЖК "Римского-Корсакова, 11" по адресу: г. Москва, ул. Римского-Корсакова, дом 11, корпус 6 - идеально подойдет для одного человека или пары. Качественный ремонт, встроенная кухня и новая стильная мебель, что позволит заехать сразу и с комфортом...

21 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 300 000 ₽

395 239 ₽ за м²

21 м² этаж 3

Coвремeнная кoмфортная студия в идеaльной лoкации. B шaговой доступнocти тpи cтaнции мeтpо. Студия сo cвежим дизaйнepcким рeмoнтом. Hoвая сaнтeхникa и мeбeль. Tиxий блaгoустрoенный paйон c развитой инфpаструктурoй, xоpoшeй экoлoгиeй. Pядoм Ботаничеcкий cад. Достaтoчнoе количество мест для парковки...

85 м² , 4-комнатную квартиру 9 апреля 2026
20 000 000 ₽

235 018 ₽ за м²

85 м² этаж 5

Уникальное предложение в Москве: просторная четырёхкомнатная квартира на Ярославском шоссе. Панельный дом серии П-55. Идеальное решение для большой семьи или инвесторов. Три балкона и одна лоджия предоставляют отличные возможности для отдыха и наслаждения видами на улицу...

55 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
21 200 000 ₽

385 455 ₽ за м²

55 м² этаж 4

ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫПредлагается двухкомнатная светлая и теплая квартира в сталинском фасадном доме, окна выходят на улицу. Тихий район, с пешей доступностью до метро ВДНХ (20 мин)ПРЕИМУЩЕСТВА ОБЪЕКТА• Сталинский дом, высокие потолки и просторные комнаты.• Просторная...

47 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
16 800 000 ₽

358 975 ₽ за м²

47 м² этаж 6

Уникальное предложение в Москве! Продаётся двухкомнатная квартира по адресу: город Москва, Ясный проезд, дом 9 - это один из самых зеленых и удобных районов города, идеально для старта вашей семьи-две комнаты без лишних трат!!!Описание квартиры:Квартира расположена в...

68 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
40 990 000 ₽

599 270 ₽ за м²

68 м² этаж 6

Квартира в клубном доме в парке у воды, с предчистовой отделкой (whitebox). Застройщик продает сейчас свои оставшиеся квартиры БЕЗ отделки и дороже. Дом в 5 минутах ходьбы от станции метро Свиблово. Рядом школы, детские сады, кинотеатр, магазины и другая развитая инфраструктура...

44 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
10 784 000 ₽

245 091 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Внимание , продажа квартиры через электронный аукцион! В квартире никто не прописан. Купит квартиру тот, кто предложит наибольшую стоимость. Заявки принимаются до 10.06. Мы профессионально занимаемся торгами и ведем полную сделку, под ключ. Работаем по договору. Вам не нужно...

45 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
20 000 000 ₽

444 445 ₽ за м²

45 м² этаж 10

Продается отличная двухкомнатная квартира 45кв на 10 этаже в панельном одноподъездном доме в 6 минутах пешком от станции метро Фонвизинская и в 10 минутах от метро Тимирязевская. Функциональная планировка: -две изолированные комнаты, В большой комнате выполнено...