Продажа квартир р-н Свиблово
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Свиблово в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 24 актуальных предложений на сегодня.

24 предложения

Сортировать:
68 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
40 990 000 ₽

599 270 ₽ за м²

68 м² этаж 6

Квартира в клубном доме в парке у воды, с предчистовой отделкой (whitebox). Застройщик продает сейчас свои оставшиеся квартиры БЕЗ отделки и дороже. Дом в 5 минутах ходьбы от станции метро Свиблово. Рядом школы, детские сады, кинотеатр, магазины и другая развитая инфраструктура...

51 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
25 990 000 ₽

506 628 ₽ за м²

51 м² этаж 15

Продается видовая 2-х комнатная квартира, в двух минутах пешком от метро Свиблово. Дом серии П-44-Т. Район очень тихий с развитой инфраструктурой. Рядом с домом в пешей доступности детский сад, Гимназия Свиблово, музыкальная школа, детский дом творчества, торговые центры,...

19 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
6 993 000 ₽

378 000 ₽ за м²

19 м² этаж 3

Предлагаются к продаже 1о комнатные апартаменты в ЖК Турист, современном жилом комплексе на севере Москвы. Отдельный кадастровый номер. Право собственности на объект с регисрацией в Россреестре. Разрешенное использование земельного участка 4.7 (гостиничный бизнес)...

19 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
7 862 500 ₽

425 000 ₽ за м²

19 м² этаж 5

51 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
26 000 000 ₽

506 823 ₽ за м²

51 м² этаж 15

Продается видовая 2-комнатная квартира в 2 минутах от метро СвибловоОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:Продается светлая 2-комнатная квартира в технически надежной серии П-44-Т. Квартира видовая — из окон открывается панорама на Останкинскую телебашню, особенно эффектно в вечернее время. В...

72 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
40 700 000 ₽

565 278 ₽ за м²

72 м² этаж 11

Предлагается двухкомнатная квартира в первом жилом спортивно-оздоровительном комплексе Премиум класса «СОЮЗ» с персональным выходом в «Парк будущего»!Описание квартиры:- Евро-трехкомнатная квартира площадью 72 кв.м.-Отдельная мастер-спальня 16 кв.м. со своим с/узлом 4, 4...

72 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
41 500 000 ₽

576 389 ₽ за м²

72 м² этаж 9

Предлагается двухкомнатная квартира в первом жилом спортивно-оздоровительном комплексе Премиум класса «СОЮЗ» с персональным выходом в «Парк будущего»!Описание квартиры:- Евро-трехкомнатная квартира площадью 72 кв.м. (строительный корпус -2)-Отдельная мастер-спальня 17...

85 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
32 000 000 ₽

375 587 ₽ за м²

85 м² этаж 7

ПРОДАЕМ ТРЕХКОМНАТНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ БИЗНЕС КЛАССА В ЖК SILVER . Пространство апартаментов организовано в виде двух просторных отдельных квартир: двухкомнатной и однокомнатной . Сделан качественный ремонт. В одной вы можете проживать сами, а вторую сдавать в аренду . ЛИБО...

26 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
15 500 000 ₽

596 154 ₽ за м²

26 м² этаж 42

СТУДИЯ 26кв.м. В НЕБОСКРЕБЕ AFI TOWER! В КВАРТИРЕ СДЕЛАН КАЧЕСТВЕННЫЙ ЕВРОРЕМОНТ! МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА В ПОДАРОК! ПРЕКРАСНЫЕ ГОРОДСКИЕ ВИДЫ, ОКНА НА СЕВЕРО-ВОСТОК! ПОТОЛОК 3 м. ДО МЕТРО 700 м. О доме: Квартира студия 26 кв.м. находится в новом небоскребе AFI TOWER высотой 182 м. по адресу:...

36 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
18 900 000 ₽

525 000 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Представляем вашему вниманию eвpo-2ккв, расположенную на ул. Седова, 8К1.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:Уютная евро-двухкомнатная квартира 36, 4 кв.м. Свежий дизайнерский ремонт 2025 года. Площадь комнаты 7 кв.м, площадь кухни-гостиной 19 кв.м, что позволяет идеально организовать пространство...

83 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
48 500 000 ₽

585 043 ₽ за м²

83 м² этаж 9

Продаётся светлая и уютная 3-комнатная квартира 82, 9 м² в ЖК «LIFE-Ботанический сад»? В пешей доступности от метро Ботанический сад (около 5 минут пешком)!ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:Светлая и уютная трёхкомнатная квартира общей площадью 82, 9 м² — идеальное пространство для...

90 м² , 4-комнатную квартиру 29 апреля 2026
50 500 000 ₽

560 489 ₽ за м²

90 м² этаж 15

Ты не просто открываешь дверь в квартиру…ты открываешь дверь в свою новую жизнь.Представь…Просыпаешься под мягкий светпанорамных окон, наполненных воздухом и тишиной.Потолки здесь - три метра воздухамежду тобой и небом.Это не просто квартира -это пространство твоих...

15 м² , 1-комнатную квартиру 3 декабря 2025
4 850 000 ₽

334 483 ₽ за м²

15 м² этаж 5

Предлагаются к продаже 1о комнатные апартаменты в ЖК Турист, современном жилом комплексе на севере Москвы. Шикарный вид на ВДНХ и Останкино Комплекс расположен в престижном районе г. Москва, в непосредственной близости от ВДНХ. Шаговая доступность от метро...

20 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
14 500 000 ₽

725 000 ₽ за м²

20 м² этаж 12

Покупка квартиры в AFI Tower— надежная инвестиция. Продается квартира с отличным ремонтом.Описание квартиры:- Квартира с новым ремонтом. Продается с мебелью и техникой (на гарантии) Санузел совмещен - душкабина. Жилая площадь 14 кв.м. Кухня – 2 м. Высота потолков 2.80 м., Ремонт...

68 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
40 990 000 ₽

599 270 ₽ за м²

68 м² этаж 6

1. The Lake — это не просто жилой комплекс премиального уровня. Это место, где каждая деталь заботливо продумана, чтобы сделать вашу жизнь удивительной и комфортной.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ*Просторная квартира с функциональной планировкой, общая площадь 68, 4 квадратных...

65 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
34 600 000 ₽

536 435 ₽ за м²

65 м² этаж 3

Евро-трёхкомнатная квартира в ЖК LIFE-Ботанический сад ботанический комфорт и зелёный квартал у Яузы! ✨ Продуманная планировка, где каждый метр работает на удобство и удовольствие от жизни. Просторная кухня-гостиная объединяет зону приготовления пищи и отдыха — идеальное...

48 м² , 2-комнатную квартиру 7 марта 2026
23 900 000 ₽

502 101 ₽ за м²

48 м² этаж 45

ОН 22970. Видовая евродвушка с панорамой на город, в сторону ВДНХ. Ремонт: Чистовая отделка Дом бизнесса-класса: презентбельная входная группа, консъерж, подземная парковка, ухоженная закрытая территория. В шаговой доступности магазины, кафе, банки, фитнес-центры....

73 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
57 086 848 ₽

784 160 ₽ за м²

73 м² этаж 13

Продается 3-комн. квартира, площадью 72.8 м2. Жилая площадь 29.4 м2, ремонта нет, окна выходят на улицу. Квартира располагается на 13 этаже 17-этажного монолитного дома. Дом оборудован пассажирским лифтом, есть мусоропровод, закрытая территория, парковка охраняемая.

66 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
39 783 552 ₽

600 960 ₽ за м²

66 м² этаж 15

Продается 3-комн. квартира, площадью 66.2 кв.м. Жилая площадь 29.4 кв. м, ремонта нет, окна выходят на улицу. Квартира располагается на 15 этаже 17-этажного монолитного дома. Дом оборудован пассажирским лифтом, есть мусоропровод, закрытая территория, парковка охраняется.

84 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
51 652 296 ₽

612 720 ₽ за м²

84 м² этаж 5

Продается 3-комн. квартира, площадью 84.3 м2. Жилая площадь 39.3 кв. м, ремонта нет, окна выходят на улицу. Квартира располагается на 5 этаже 17-этажного монолитного дома. Дом оборудован пассажирским лифтом, есть мусоропровод, закрытая территория, парковка охраняемая.

38 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
14 500 000 ₽

384 616 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Id 389789. Эта квартира — редкая находка для тех, кто ищет готовое жилье с безупречной транспортной доступностью и продуманной планировкой. Дом расположен вдали от шумных магистралей, рядом с Капустинским парком и прудом, но в пешей доступности от метро. Данная локация дает...

51 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
26 000 000 ₽

506 823 ₽ за м²

51 м² этаж 15

Код объекта: 2164053.<br>Квартира расположена на 15 этаже <br>в панельном доме 2004 года постройки<br>2 комнаты<br>Общая площадь — 51, 3 кв. м. <br>Жилая - 30.6 кв. м.<br>Кухня - 9.7 кв. м.<br>Высота потолка 2.74 см<br>Балкон <br>Раздельный с\У<br> <br>БЕЗ МЕБЕЛИ<br>Остается...

35 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
17 500 000 ₽

500 000 ₽ за м²

35 м² этаж 6

Код объекта: 2146555.<br>Продаётся двухкомнатная квартира в Москве<br> <br>Адрес и расположение<br>Квартира расположена по адресу: Москва, улица Седова, 17к1. Близость к основным транспортным артериям обеспечивает лёгкость и удобство перемещений по городу. В районе...

68 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
40 970 000 ₽

598 977 ₽ за м²

68 м² этаж 6

Код объекта: 2147029.<br><strong>Квартира в клубном доме у воды в парковой зоне</strong><br> <br>Продаётся светлая квартира в современном клубном доме, расположенном в живописном парке рядом с водой. Уникальное сочетание природы и городской инфраструктуры.<br>✔...