Продажа квартир улица Сельскохозяйственная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Сельскохозяйственная в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
19 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
6 993 000 ₽

378 000 ₽ за м²

19 м² этаж 3

Предлагаются к продаже 1о комнатные апартаменты в ЖК Турист, современном жилом комплексе на севере Москвы. Отдельный кадастровый номер. Право собственности на объект с регисрацией в Россреестре. Разрешенное использование земельного участка 4.7 (гостиничный бизнес)...

19 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
7 862 500 ₽

425 000 ₽ за м²

19 м² этаж 5

72 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
40 700 000 ₽

565 278 ₽ за м²

72 м² этаж 11

Предлагается двухкомнатная квартира в первом жилом спортивно-оздоровительном комплексе Премиум класса «СОЮЗ» с персональным выходом в «Парк будущего»!Описание квартиры:- Евро-трехкомнатная квартира площадью 72 кв.м.-Отдельная мастер-спальня 16 кв.м. со своим с/узлом 4, 4...

72 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
41 500 000 ₽

576 389 ₽ за м²

72 м² этаж 9

Предлагается двухкомнатная квартира в первом жилом спортивно-оздоровительном комплексе Премиум класса «СОЮЗ» с персональным выходом в «Парк будущего»!Описание квартиры:- Евро-трехкомнатная квартира площадью 72 кв.м. (строительный корпус -2)-Отдельная мастер-спальня 17...

90 м² , 4-комнатную квартиру 29 апреля 2026
50 500 000 ₽

560 489 ₽ за м²

90 м² этаж 15

Ты не просто открываешь дверь в квартиру…ты открываешь дверь в свою новую жизнь.Представь…Просыпаешься под мягкий светпанорамных окон, наполненных воздухом и тишиной.Потолки здесь - три метра воздухамежду тобой и небом.Это не просто квартира -это пространство твоих...

15 м² , 1-комнатную квартиру 3 декабря 2025
4 850 000 ₽

334 483 ₽ за м²

15 м² этаж 5

Предлагаются к продаже 1о комнатные апартаменты в ЖК Турист, современном жилом комплексе на севере Москвы. Шикарный вид на ВДНХ и Останкино Комплекс расположен в престижном районе г. Москва, в непосредственной близости от ВДНХ. Шаговая доступность от метро...