Продажа квартир улица Снежная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Снежная в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
68 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
40 990 000 ₽

599 270 ₽ за м²

68 м² этаж 6

Квартира в клубном доме в парке у воды, с предчистовой отделкой (whitebox). Застройщик продает сейчас свои оставшиеся квартиры БЕЗ отделки и дороже. Дом в 5 минутах ходьбы от станции метро Свиблово. Рядом школы, детские сады, кинотеатр, магазины и другая развитая инфраструктура...

51 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
25 990 000 ₽

506 628 ₽ за м²

51 м² этаж 15

Продается видовая 2-х комнатная квартира, в двух минутах пешком от метро Свиблово. Дом серии П-44-Т. Район очень тихий с развитой инфраструктурой. Рядом с домом в пешей доступности детский сад, Гимназия Свиблово, музыкальная школа, детский дом творчества, торговые центры,...

68 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
40 990 000 ₽

599 270 ₽ за м²

68 м² этаж 6

1. The Lake — это не просто жилой комплекс премиального уровня. Это место, где каждая деталь заботливо продумана, чтобы сделать вашу жизнь удивительной и комфортной.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ*Просторная квартира с функциональной планировкой, общая площадь 68, 4 квадратных...

73 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
57 086 848 ₽

784 160 ₽ за м²

73 м² этаж 13

Продается 3-комн. квартира, площадью 72.8 м2. Жилая площадь 29.4 м2, ремонта нет, окна выходят на улицу. Квартира располагается на 13 этаже 17-этажного монолитного дома. Дом оборудован пассажирским лифтом, есть мусоропровод, закрытая территория, парковка охраняемая.

66 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
39 783 552 ₽

600 960 ₽ за м²

66 м² этаж 15

Продается 3-комн. квартира, площадью 66.2 кв.м. Жилая площадь 29.4 кв. м, ремонта нет, окна выходят на улицу. Квартира располагается на 15 этаже 17-этажного монолитного дома. Дом оборудован пассажирским лифтом, есть мусоропровод, закрытая территория, парковка охраняется.

84 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
51 652 296 ₽

612 720 ₽ за м²

84 м² этаж 5

Продается 3-комн. квартира, площадью 84.3 м2. Жилая площадь 39.3 кв. м, ремонта нет, окна выходят на улицу. Квартира располагается на 5 этаже 17-этажного монолитного дома. Дом оборудован пассажирским лифтом, есть мусоропровод, закрытая территория, парковка охраняемая.

51 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
26 000 000 ₽

506 823 ₽ за м²

51 м² этаж 15

Код объекта: 2164053.<br>Квартира расположена на 15 этаже <br>в панельном доме 2004 года постройки<br>2 комнаты<br>Общая площадь — 51, 3 кв. м. <br>Жилая - 30.6 кв. м.<br>Кухня - 9.7 кв. м.<br>Высота потолка 2.74 см<br>Балкон <br>Раздельный с\У<br> <br>БЕЗ МЕБЕЛИ<br>Остается...

68 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
40 970 000 ₽

598 977 ₽ за м²

68 м² этаж 6

Код объекта: 2147029.<br><strong>Квартира в клубном доме у воды в парковой зоне</strong><br> <br>Продаётся светлая квартира в современном клубном доме, расположенном в живописном парке рядом с водой. Уникальное сочетание природы и городской инфраструктуры.<br>✔...