Продажа квартир шоссе Ярославское
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру шоссе Ярославское в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 101 актуальных предложений на сегодня.

101 предложения

Сортировать:
30 м² , Студию 6 мая 2026
4 100 000 ₽

135 762 ₽ за м²

30 м² этаж 1

В продаже уютная просторная студия площадью 30, 2 кв.м  Свежий дом 2016г постройки, выполнен косметический ремонт, высокий первый этаж с большим 3х метровым балконом, полностью застеклен , окна ПВХ. В подарок остается кухонный гарнитур.  Подойдет как для личного...

68 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
7 500 000 ₽

110 295 ₽ за м²

68 м² этаж 11

Арт. 93894814. Продаем квартиру отличной планировки, на Московском проспекте, д.155, на одиннадцатом этаже тринадцати - этажного кирпичного дома. Год постройки дома 1997. Квартира общей площадью 68 кв.м., площадь кухни 10 кв. Комнаты раздельные, две застекленные лоджии - 6 кв.м и 3 кв.м,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
3 590 000 ₽

84 471 ₽ за м²

43 м² этаж 4

Пpoдaётcя 2-комнaтнaя квартира на Hефтeстрое, площaдью 42, 5 кв.м., пeрeдeлaннaя в 3-кoмнaтную. Квартиpa cуxая, тeплая и cветлaя, бeз непpиятных насекомых. Tри кoмнаты 16, 8 и 6 кв.м. Kуxня 6, 2 кв.м., обopудованa газовoй плитoй. Cанузeл coвмещённый, уcтaновлeны cвежие cчeтчики нa воду. Oкна плacтикoвые,...

36 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
3 250 000 ₽

90 278 ₽ за м²

36 м² этаж 3

id:2476. Отличная однокомнатная квартира в кирпичном, тёплом доме! Квартира расположена на третьем этаже трёхэтажного здания. Общая площадь — 36 кв. м (с учётом лоджии), жилая площадь — 18 кв. м, площадь кухни — 8, 2 кв. м. Балкон остеклён, санузел — совмещённый. Вас...

56 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
7 500 000 ₽

135 136 ₽ за м²

56 м² этаж 1

Продаётся двухкомнатная квартира площадью 55, 5 квадратных метров. Хорошее планировочное решение: Две изолированные спальни на две стороны, раздельный с/у, кухня с кладовыми, просторный коридор. Квартира требует ремонта, что даёт возможность новым владельцам реализовать...

54 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
22 800 000 ₽

423 792 ₽ за м²

54 м² этаж 14

Продается двухкомнатная квартира в Москве, Ярославское ш. 122, к.1. Квартира расположена на 14-м этаже 25-ти этажного монолитно-кирпичного дома 2004 г7 постройки. Общая площадь 53, 8 кв.м. Комнаты изолированные, Раздельный с/у, просторная лоджия, окна выходят во двор. В квартире...

68 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
7 500 000 ₽

110 295 ₽ за м²

68 м² этаж 11

Арт. 93894814. Продаем квартиру отличной планировки, на Московском проспекте, д. 155, на одиннадцатом этаже тринадцати - этажного кирпичного дома. Год постройки дома 1997. Квартира общей площадью 68 кв.м. , площадь кухни 10 кв. Комнаты раздельные, две застекленные лоджии - 6 кв. м и 3 кв. м,...

59 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
4 300 000 ₽

72 759 ₽ за м²

59 м² этаж 3

Отличная 3-шка с ремонтом! В продаже хорошая , теплая , полногабаритная 3-х комнатная квартира в Ростове Великом. Квартира с ремонтом , можно заехать и жить. Средний этаж , не угловая и очень теплая. Удобная локация , все в шаговой доступности ( аптеки , магазины , школа ,...

62 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2024
24 500 000 ₽

395 162 ₽ за м²

62 м² этаж 10

К продаже представлена новая, стильная 2-комн. квартира общей площадью 62 м в ЖК Настроение. Квартира с дизайнерским ремонтом. Абсолютно новая мебель, кухонный гарнитур со встроенной техникой и предметы интерьера входят в стоимость, установлен кондиционер. Функциональное...

80 м² , 3-комнатную квартиру 2 апреля 2024
16 500 000 ₽

206 250 ₽ за м²

80 м² этаж 15

Продается просторная 3-х квартира в современном ЖК комфорт-класса. Общая площадь квартиры 84 кв. м. (с учетом лоджии 4, 4 м.), комнаты все изолированные 11-11-и 10 кв.м., кухня-гостиная 19 кв.м., просторный коридор 16 кв.м., 2 сан. узла, гардеробная комната. В квартире сделан качественный...

89 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
21 500 000 ₽

241 574 ₽ за м²

89 м² этаж 24

Квартира бизнес-класса со стильной отделкой и великолепным видом на парк в ЖК «Золотые ворота».Описание квартиры:Дизайнерский ремонт делался исключительно для себя. Использованы современные качественные дорогостоящие материалы, дорогая функциональная мебель. Квартира...

44 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
8 700 000 ₽

197 279 ₽ за м²

44 м² этаж 13

В продаже однокомнатная просторная квартира в современном доме постройки 2010 года. Большая комната, просторная кухня. Застекленная лоджия. Развитая инфраструктура , школа во дворе. Один взрослый собственник, никто не прописан. Альтернативная продажа. Мебель остаётся по...

85 м² , 4-комнатную квартиру 9 апреля 2026
20 000 000 ₽

235 018 ₽ за м²

85 м² этаж 5

Уникальное предложение в Москве: просторная четырёхкомнатная квартира на Ярославском шоссе. Панельный дом серии П-55. Идеальное решение для большой семьи или инвесторов. Три балкона и одна лоджия предоставляют отличные возможности для отдыха и наслаждения видами на улицу...

75 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
25 900 000 ₽

344 415 ₽ за м²

75 м² этаж 2

Лот № 75019 Просторная квартира в доме серии КОПЭ. Лучшая функциональная планировка: просторные комнаты, большой санузел. Окна выходят во двор, не на шоссе. Пластиковые окна, кондиционеры, на полу ламинат, в санузлах плитка. Идеальный чистый подъезд с консьержем. Вся...

50 м² , 1-комнатную квартиру 10 декабря 2025
9 300 000 ₽

186 000 ₽ за м²

50 м² этаж 8

Продается просторная евродвушка в ЖК "Академик". Отдельная спальня, кухня-гостиная, коридор с теплым полом, санузел совместный, просторная застекленная лоджия с теплым полом. В отличном состоянии, полностью меблирована, современная кухня со всей техникой. Кондиционер....

51 м² , 2-комнатную квартиру 2 декабря 2025
7 300 000 ₽

143 985 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Продается уютная двухкомнатная квартира в обжитом районе города. Хороший ремонт, удобное транспортное сообщение, развитая инфраструктура. Свободная продажа

74 м² , 2-комнатную квартиру 5 декабря 2025
12 900 000 ₽

173 855 ₽ за м²

74 м² этаж 10

Продается 2 комнатная квартира на 2-ом Первомайском проезде д.4. Площадь 74.2 КВ.м, санузел совмещённый, большая просторная кухня. Лоджия 4 метра. Удобное транспортное сообщение. Рядом магазины школа и ЦРБ.

47 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
1 450 000 ₽

31 050 ₽ за м²

47 м² этаж 2

Арт. 73974549 Продаётся двухкомнатная квартира в посёлке Ивановское (Переславль‑Залесский) Адрес: посёлок Ивановское, улица Ленина. Площадь: 46, 7 м². Расположение: 2‑й этаж двухэтажного дома. Описание жилья Светлая и уютная двухкомнатная квартира с окнами, выходящими на...

45 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
1 650 000 ₽

36 913 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Арт. 74553746 Скоординируем время просмотра. Предлагаем купить: Двухкомнатную квартиру по адресу: Ярославская область, Переславский район, посёлок Ивановское, ул. Московская Характеристики: Дом построен из силикатного кирпича. перекрытия ж.б. .Половая доска сверху ДВП,...

40 м² , 2-комнатную квартиру 12 марта 2026
1 490 000 ₽

37 250 ₽ за м²

40 м² этаж 5

Арт. 89229100. Группа компаний «Метро» предлагает к продаже двухкомнатную квартиру на пятом этаже пятиэтажного дома по адресу: Ярославская область, посёлок Семибратово, ул. Советская, д. 12. ТОРГ. Общие характеристики Тип недвижимости: двухкомнатная квартира общей площадью 40 м...

40 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
5 670 000 ₽

141 045 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Арт. 92202104. Объект №47955 ПРОДАЁТСЯ УЮТНАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ ПОД 6%. Мы предлагаем отличные условия приобретения: - Подходит под семейную ипотеку под льготные 6%. - Возможность оформления ипотеки без первоначального взноса. - Готовые...

30 м² , 1-комнатную квартиру 5 марта 2026
1 450 000 ₽

48 014 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Продается однокомнатная квартира по адресу: г. Ростов Великий, Микрорайон 1 д. 4а. На первом этаже. Площадь квартиры 30.2 м. кв. В доме газ, лифт. В квартире сделан косметический ремонт. Установлена хорошая железная дверь в коридор. Санузел совмещённый, есть счётчики на воду....

40 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
4 800 000 ₽

120 000 ₽ за м²

40 м² этаж 3

Арт. 92202107. Объект №47957 ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ ПОД 6%! Без первоначального взноса!!! Предлагаем вашему вниманию просторную и светлую однокомнатную квартиру! - Уютная квартира расположена на 3 этаже трехэтажного монолитного дома с прекрасно обустроенным...

36 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
9 500 000 ₽

266 107 ₽ за м²

36 м² этаж 22

id:1111. ЭТОТ ОБЪЕКТ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В ИПОТЕКУ ПОД СТАВКУ 13.9% НА ВЕСЬ СРОК! А ТАКЖЕ ПОД СТАВКУ ОТ 1.5% НА ПЕРВЫЕ 1, 2 ИЛИ 3 ГОДА! Однокомнатная квартира в ЖК «Отрадный» Жилой комплекс находится в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой. В шаговой...

91 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 350 000 ₽

102 748 ₽ за м²

91 м² этаж 3

Арт. 90243890. Продам трехкомнатную квартиру по адресу: Курчатова д. 9 корп. 2. О доме: дом 2004 года постройки кирпичный О квартире: площадь квартиры 106 м2, куxня 15 м2, , комнaт 22 м2 и 15 м2+15 м2 сaнузел овмещенный и гостевой комнаты раздельные Инфраструктура района: Школа № 12, школа...

45 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 850 000 ₽

108 018 ₽ за м²

45 м² этаж 5

В продаже 2-комнатная квартира!  Выполнен косметический ремонт! Адрес: г. Ярославль, ул. Слепнёва 30б О квартире:  Высота потолков 2.5! В квартире выполнен косметический ремонт: изолированные комнаты, пластиковые окна, раздельный санузел, застеклённый балкон,...

40 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
1 850 000 ₽

46 366 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Арт. 92034166. Продаётся 2комнатная квартира, д. Карабиха, Ярославский район Уютная двухкомнатная квартира в экологически чистом районе! инфраструктура: В шаговой доступности: школа, детский сад, амбулатория, продуктовые магазины, почта; Рядом: музейзаповедник Н. А....

40 м² , 2-комнатную квартиру 25 марта 2026
4 150 000 ₽

103 750 ₽ за м²

40 м² этаж 3

id:2266. Продаётся уютная 2-комнатная квартира рядом с Московским проспектом. Общая площадь составляет 40, 3 кв. м, жилая — 24 кв. м, кухня — 6, 5 кв. м. Квартира находится на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома. Отличная возможность стать владельцем недвижимости в одном из самых...

34 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 500 000 ₽

102 640 ₽ за м²

34 м² этаж 5

Продaётcя пpоcтoрная 1-комнатнaя кваpтира c очeнь хоpошeй плaниpoвкoй, с косметическим ремонтом!!! Дoм: - кирпичный, 1972 года пoстрoйки. - пapкoвка для тpaнспopта вокруг дoмa, мeстa достaтoчнo - подъезд очень чистый Квартира: - комната очень светлая и просторная 19, 7 кв.м., новому...

50 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

50 м² этаж 6

Арт. 93283204. Продается уютная двухкомнатная квартира на шестом этаже десятиэтажного кирпичного дома, на Московском проспекте. Общая плошад: 50 кв. м. , комнаты - 12, 2+18, 4 кв. м. , кухня - 7, 8 кв.м. , санузел раздельный, лоджия - застеклена. Трубы заменены, установлены счетчики. Квартира...