Продажа квартир улица Мантулинская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Мантулинская в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
155 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
250 000 000 ₽

1 611 864 ₽ за м²

155 м² этаж 19

Уникальное предложение в Сити Парк! Пентхаус с полной приватностью: единственная квартира на этаже и восхитительные виды. Высота потолков 3, 6 м, панорамные окна на 3 стороны, грамотное планировочное решение. Две изолированные спальни с гардеробными и с/у, просторная...

70 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
85 125 000 ₽

1 216 072 ₽ за м²

70 м² этаж 3

Квартира с современным минималистичным дизайнерским ремонтом. От собственника. Агентам, просьба, не беспокоить. Продуманная планировка и качественные материалы: натуральный деревянный пол, встроенные системы кондиционирования и очистки воздуха, аккуратные инженерные...

63 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
72 000 000 ₽

1 142 858 ₽ за м²

63 м² этаж 5

Квартира в комплекте премиум-класса «ситипарк» рядом с Краснопресненской набережной и Москва-Сити.

155 м² , 4-комнатную квартиру 11 апреля 2026
250 000 000 ₽

1 611 864 ₽ за м²

155 м² этаж 19

№203130 Пентхаус в Пресненском районе, жилой комплекс Сити-Парк, грамотное планировочное решение с качественным дизайнерским ремонтом. Потолки 4 метра. Единственная квартира на этаже. Собственный просторный холл. Ограниченный доступ, система...

149 м² , 4-комнатную квартиру 25 марта 2026
207 000 000 ₽

1 387 400 ₽ за м²

149 м² этаж 19

id:2262. Видовая квартира с террасой в ЖК Премиум-класса City Park . Предлагаем Вашему вниманию квартиру общей площадью 149, 2 м² , в престижном районе Москвы . Основные характеристики : - Площадь квартиры  149, 2 м² - Терраса 63, 1 м² - самая большая терраса в...

43 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
40 500 000 ₽

941 861 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Исключительное предложение для тех, кто ищет идеальное жильё в одном из самых удобных районов Москвы!Описание квартиры:Квартира площадью 43 кв. м представляет собой гармоничное сочетание продуманной планировки, современного дизайна и превосходного расположения....

62 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
75 000 000 ₽

1 213 593 ₽ за м²

62 м² этаж 7

ОСТАНОВИСЬ, НЕ ЛИСТАЙ ДАЛЬШЕ!!!)))СОТРУДНИЧАЕМ с КОЛЛЕГАМИ !!!Продается двухкомнатная квартира в престижном ЖК премиум-класса CITY PARK. В десяти минутах ходьбы расположен деловой центр «Москва-Сити» с торговым комплексом AfimallCity, офисными небоскребами класса «А». Жилой квартал...

136 м² , 4-комнатную квартиру 7 апреля 2026
267 300 000 ₽

1 965 442 ₽ за м²

136 м² этаж 5

№199891 4-х комнатная квартира общей площадью 136 кв. м. в Жилом квартале City Park. C новым премиальным ремонтом, просторной кухней-гостиной и 3 изолированными комнатами. Мастер спальня со своим с/у. Гардеробная комната с...