Продажа квартир улица Летниковская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Летниковская в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
42 м² , 1-комнатную квартиру 5 декабря 2025
22 000 000 ₽

521 328 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Исключительная возможность для тех, кто ищет идеальное жильё в одном из самых перспективных районов Москвы! Продаётся однокомнатные апартаменты в новостройке на Летниковской улице, дом 4 - ЖК «Voxhall (Воксхолл)». Комплекс позволит Вам жить в комфорте не выходя за пределы...

54 м² , 3-комнатную квартиру 2 декабря 2025
28 900 000 ₽

538 176 ₽ за м²

54 м² этаж 2

Квартира в ЦАО. Флагман от именитого и надежного застройщика "Эталон". За счёт удобной планировки и 3-х панорамных окон (2.4 x 2 м). Квартира в Корпусе 2 Секция 7. Идеальное расположение - окна выходят на Летниковскую улицу на старинный отреставрированный особняк с офисами. Под...

94 м² , 4-комнатную квартиру 14 мая 2026
72 500 000 ₽

769 640 ₽ за м²

94 м² этаж 28

ВИДОВАЯ КВАРТИРА! Иногда квартира - это просто квадратные метры, а иногда - место, где начинается новая история.28-й этаж. Город лежит у ваших ног, а панорамные окна открывают вид, который невозможно повторить - огни Москвы, набережная и бесконечное небо.94 квадратных метра...

135 м² , 4-комнатную квартиру 3 апреля 2026
120 000 000 ₽

888 889 ₽ за м²

135 м² этаж 17

Лот № 73762 Внимание!!! Продается видовая 4-х комнатная квартира в премиальном жилом комплексе HIGH LIFE Застройщик - компания PIONEER, 5 минут от Садового кольца, вблизи исторического Замоскворечья. О КВАРТИРЕ: Квартира располагается в 1 корпусе на 17этаже, общей площадью 135, 0кв.м. с...

65 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
47 300 000 ₽

723 242 ₽ за м²

65 м² этаж 22

Вашему вниманию уникальные апартаменты в ЖК бизнес класса "Voxhall" Апартаменты на 22 этаже, угловое остекление, благодаря чему в квартире будет очень много света и потрчсающий вид с высоты птичьего полета на главные достопримечательности города! Просторная кухня гостиная,...

47 м² , 1-комнатную квартиру 19 марта 2026
27 900 000 ₽

597 431 ₽ за м²

47 м² этаж 13

Предлагается Вашему вниманию 2-комнатные апартаменты, в центре столицы! Сдача Жилого комплекса планируется в 4 квартале 2025г Voxhall — новый жилой комплекс бизнес-класса, расположенный рядом с метро «Павелецкая». Здесь историческая Москва встречается с современностью....

60 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
60 700 000 ₽

1 004 967 ₽ за м²

60 м² этаж 22

Вашему вниманию видовые апартаменты в ЖК бизнес- класса "Voxhall" Шикарные, видовые апартаменты на 22 этаже, вид на город и главные его достопримечательности, дом музыки, набережная, сталинская высотка, просторная кухня гостиная и две изолированные комнаты, окно в коридоре!...

71 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
44 990 000 ₽

633 662 ₽ за м²

71 м² этаж 6

К вашему вниманию евро трехкомнатная КВАРТИРА, не апартаменты! в ЖК бизнес класса "Voxhall". Светлая квартира, с двумя изолированными спальнями, просторной кухней- гостиной, гардеробная, потолки 3, 3 метра, полупанорамные окна, комфортный 6 этаж, виды во двор, что гарантирует...

41 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
34 000 000 ₽

827 251 ₽ за м²

41 м² этаж 5

Вашему вниманию КВАРТИРА (не апартаменты), в ЖК бизнес- класса "Voxhall"! Квартира в жилом комплексе бизнес-класса, расположенном в одном из самых перспективных и динамично развивающихся районов Москвы и ЦАО. Кухня 13.80 Комната 13.80 Санузел 15.10 Гардеробная 1.70 Коридор 5.70 Проект...

44 м² , 1-комнатную квартиру 19 марта 2026
34 900 000 ₽

798 628 ₽ за м²

44 м² этаж 8

Предлагается Вашему внимаю 1-к квартира свободной планировки. Не апартаменты! без обременений! Быстрый выход на сделку! Сдача корпуса декабрь 2025г Жилой комплекс Voxhall (Воксхолл) - новый проект бизнес-класса от группы компаний Эталон, который находится в ЦАО столицы на...

59 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
30 000 000 ₽

512 821 ₽ за м²

59 м² этаж 2

Апартаменты на 2-м этаже, две изолированные спальни разделенные большим холлом в 5м, два санузла, окна на три стороны. Жилой комплекс бизнес-класса ЖК "Voxhall" в историческом районе Москвы, где сочетаются статус локации, деловая среда и высокий уровень комфорта. Отличная...

42 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
23 800 000 ₽

561 321 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Вашему вниманию уютные апартаменты евродвухкомнатные апартаменты, в самом знаковом ЖК района "Voxhall". Кухня 14, 40 комната-НП 14, 90 Санузел 4, 10 Гардеробная 3, 30 Коридор 5, 70 Современный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в одном из исторически значимых районов Москвы с...

71 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
32 500 000 ₽

455 183 ₽ за м²

71 м² этаж 7

Арт. 69641516 Вы полюбите эти уникальные апартаменты! Представляю вашему вниманию трехкомнатные апартаменты в ЖК Бизнес-класса MITTE (МИТТЕ) в Даниловском районе в шаговой доступности от метро Павелецкая 11 минут. Потрясающая планировка с мастер спальней, витражное остекление,...

94 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
72 500 000 ₽

769 640 ₽ за м²

94 м² этаж 28

Код объекта: 2083135.<br><strong>Продается 2-комн. квартира с шикарным видом на восток и юго-восток Москвы. Просторная кухня гостиная 39кв. м в ЖК «High Life»</strong><br> <br>Характеристики квартиры:<br><ul><li>пять больших окон в пол</li><br><li>шикарные восходы, вид на...

89 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
61 990 000 ₽

694 177 ₽ за м²

89 м² этаж 12

Собственность ! Квартира - White Box !Продается просторная трёхкомнатная квартира в монолитном доме ЖК " ХАЙ ЛАЙФ" по адресу: Летниковская улица, дом 11 корпус 1 башня 2.Описание квартиры:- Квартира расположена на 12-м этаже 24-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 89,...