Продажа квартир проспект Пролетарский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проспект Пролетарский в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
53 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
20 000 000 ₽

375 940 ₽ за м²

53 м² этаж 6

Представляем уютную 3-х комнатную квартиру на Пролетарском проспекте, д. 6к2, в Южном Округе Москвы, район Москворечье-Сабурово, — это идеальное решение для семьи, которая ценит комфорт, тишину и готовый дизайнерский интерьер!Описание квартиры:Светлые и просторные комнаты...

117 м² , 4-комнатную квартиру 9 апреля 2026
43 000 000 ₽

366 582 ₽ за м²

117 м² этаж 7

Прекрасная квартира функциональной планировки в формате кухня-гостиная 25 м2 и три просторные изолированные комнаты в современном ЖК "Миллион Алых Роз". Общая площадь квартиры 117.3 м2, 7 этаж 23-этажного монолитного дома, два с/у, гардеробная комната и балкон, вид из окон во...

73 м² , 3-комнатную квартиру 4 мая 2026
24 499 000 ₽

336 988 ₽ за м²

73 м² этаж 10

Внесен аванс до 01.06.2026г. Просторная 3-к квартира 72, 7м² в «зеленом сердце» юга Москвы! Предлагается к продаже светлая трехкомнатная квартира общей площадью 72, 7кв. м. Квартира расположена на 10 этаже, из окон открываются приятные виды. Идеальный выбор для большой семьи! •...

77 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
20 900 000 ₽

272 846 ₽ за м²

77 м² этаж 15

Отличная трёшка в доме строительной серии П-3, выигрывающая у П-44 за счёт наличия лоджии и балкона. До метро Кантемировская 7 минут пешком. Панорамный вид. Обжитой район с Детскими садами, школами и магазинами. Присутствуют все плюсы города Москвы. Квартира коммунальная, 3...

72 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
25 000 000 ₽

347 223 ₽ за м²

72 м² этаж 2

Уникальное предложение на рынке недвижимости Москвы — 3-комнатная квартире в районе Царицыно, на Пролетарском проспекте, дом 43, корпус 3. Это идеальное решение для комфортной жизни, сочетающее функциональность, удобство и доступность.Описание квартирыКвартира...

52 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
24 280 000 ₽

466 924 ₽ за м²

52 м² этаж 6

Уютная двухкомнатная в кирпичном доме с огороженной территорией и консьержем — всё для размеренной жизни в динамике мегаполиса.Описание квартиры:-Общая площадь квартиры — 52 м².-Две комнаты — 17, 6 м² и 18 м². Кухня 8, 6 м², сделан косметический ремонт.-Санузел...

56 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
13 986 000 ₽

252 000 ₽ за м²

56 м² этаж 4

Код лота: РАД-430311. Реализуется на торгах. Продается трехкомнатная квартира общей площадью 55, 5 кв. м, расположенная на 4-ом этаже 5-этажного панельного жилого дома 1964 года постройки. В квартире 3 комнаты: гостиная 17, 3 кв. м, спальня 11, 5 кв. м, комната 8, 3 кв. м, кухня 5, 3 кв. м....

47 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
19 290 000 ₽

410 426 ₽ за м²

47 м² этаж 11

Id 389002. **Продается уникальная квартира-инвестиция в ЖК «Миллион Алых Роз» с готовым доходным бизнесом** Представляем эксклюзивное предложение на рынке недвижимости Москвы — просторную квартиру с высокими потолками 3 метра, которая уже сегодня является источником...