Продажа помещения метро Академическая
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение метро Академическая в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 58 актуальных предложений на сегодня.

58 предложения

Сортировать:
25 октября 2023 Продажа Торговой площади
130 000 000 ₽

530 396 ₽ за м²

245 м² этаж 1

Продажа ПСН общей площадью 245, 1 м2 расположившегося на 1-2-м этажах жилого дома. 1-й этаж – 184, 5 кв.м.; 2-й этаж – 60, 6 кв.м. Арендаторы: Салон Красоты (2-й этаж). МАП: 160 500 руб. 1-й этаж - вакантные блоки: потенциальный арендный поток - 950 000 руб. в месяц. 1-ая линия домов, 1-й и 2-й этажи жилого...

6 декабря 2025 Продажа Складского помещения
550 000 ₽

1 662 ₽ за м²

331 м² этаж 1

Сдается торговая площадь в отдельно стоящем здании на пересечении ул. Кржижановского и Нахимовского проспекта. Помещение оборудовано системой отопления и водоснабжения. Есть возможно разместить вывеску на фасаде, так же имеются витринные окна. Общая эл. мощность на все...

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
57 136 474 ₽

407 246 ₽ за м²

140 м² этаж 1

Продажа помещения площадью 140, 3 м2 на 1 этаже ЖК «Вавилов Дом» с входами со стороны улицы Вавилова, которое подойдет под магазин, кафе, кондитерскую, отделения банков, аптеки, салоны красоты, компании сферы услуг и бытовые службы. Рядом расположены школы, детские сады и...

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
45 288 325 ₽

421 680 ₽ за м²

107 м² этаж 1

Продажа помещения площадью 107.4 м2 на 1 этаже ЖК «Вавилов Дом» с входами со стороны улицы Вавилова, которое подойдет под магазин, кафе, кондитерскую, отделения банков, аптеки, салоны красоты, компании сферы услуг и бытовые службы. Рядом расположены школы, детские сады и...

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
43 453 042 ₽

407 246 ₽ за м²

107 м² этаж 1

Продажа помещения площадью 106, 7м2 на 1 этаже ЖК «Вавилов Дом» с входами со стороны улицы Вавилова, которое подойдет под магазин, кафе, кондитерскую, отделения банков, аптеки, салоны красоты, компании сферы услуг и бытовые службы. Рядом расположены школы, детские сады и...

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
54 652 279 ₽

407 246 ₽ за м²

134 м² этаж 1

Продажа помещения площадью 134, 2 м2 на 1 этаже ЖК «Вавилов Дом» с входами со стороны улицы Вавилова, которое подойдет под магазин, кафе, кондитерскую, отделения банков, аптеки, салоны красоты, компании сферы услуг и бытовые службы. Рядом расположены школы, детские сады и...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
60 000 000 ₽

2 575 108 ₽ за м²

23 м² этаж 1

Продажа помещения, расположенного в непосредственной близости от выхода из метро Академическая. Высота потолков 3, 7 м. Коммуникации центральные. Отдельные входы обращены на метро. Помещение расположено в густонаселенном, развитом районе «Академический» Юго-западного...

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
23 544 225 ₽

405 935 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Продажа помещения площадью 58 м2 на 1 этаже ЖК «Вавилов Дом» с входами со стороны улицы Вавилова, которое подойдет под магазин, кафе, кондитерскую, отделения банков, аптеки, салоны красоты, компании сферы услуг и бытовые службы. Рядом расположены школы, детские сады и...

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
53 797 065 ₽

407 246 ₽ за м²

132 м² этаж 1

Продажа помещения площадью 132, 1 м2 на 1 этаже ЖК «Вавилов Дом» с входами со стороны улицы Вавилова, которое подойдет под магазин, кафе, кондитерскую, отделения банков, аптеки, салоны красоты, компании сферы услуг и бытовые службы. Рядом расположены школы, детские сады и...

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
160 282 353 ₽

340 230 ₽ за м²

471 м² этаж 1

Продажа помещения площадью 471, 1 м2 в ЖК «Вавилов Дом» стилобат с входами со стороны улицы Вавилова, которое подойдет под магазин, кафе, кондитерскую, отделения банков, аптеки, салоны красоты, компании сферы услуг и бытовые службы. Рядом расположены школы, детские сады и...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
174 000 000 ₽

1 088 862 ₽ за м²

160 м² этаж 1

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
266 744 444 ₽

292 804 ₽ за м²

911 м² этаж 1

Продажа помещения площадью 911 м2 в ЖК «Вавилов Дом» стилобат с входами со стороны улицы Вавилова, которое подойдет под магазин, кафе, кондитерскую, отделения банков, аптеки, салоны красоты, компании сферы услуг и бытовые службы. Рядом расположены школы, детские сады и...

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
52 667 604 ₽

278 370 ₽ за м²

189 м² этаж 1

Продажа помещения площадью 189.2 м2 в ЖК «Вавилов Дом» стилобат с входами со стороны улицы Вавилова, которое подойдет под магазин, кафе, кондитерскую, отделения банков, аптеки, салоны красоты, компании сферы услуг и бытовые службы. Рядом расположены школы, детские сады и...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
91 200 000 ₽

592 978 ₽ за м²

154 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: Москва, Новочерёмушкинская, 12. - Окупаемость - 9, 5 лет. - Доходность - 10, 5%/год. - МАП (месячный арендный поток) - 800 000 руб/мес. - Арендатор - Додо пицца. - Общая площадь - 153, 8 м2. - Индексация - 5% безусловная. - Помещение расположено на...

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
65 058 162 ₽

402 090 ₽ за м²

162 м² этаж 1

Продажа помещения площадью 161.8 м2 на 1 этаже ЖК «Вавилов Дом» с входами со стороны улицы Вавилова, которое подойдет под магазин, кафе, кондитерскую, отделения банков, аптеки, салоны красоты, компании сферы услуг и бытовые службы. Рядом расположены школы, детские сады и...

24 января 2026 Продажа Офисного помещения
699 000 000 ₽

230 374 ₽ за м²

3 034 м² этаж 4

Отдельно стоящее административное здание площадью 2 852 кв.м.. И строение площадью 182, 2 кв.м. Год постройки 1958. Материал стен - кирпич, 4 этажа и подвал. Центральные коммуникации. Земельный участок площадью 38 соток в долгосрочной аренде до 2065 года. Назначение ЗУ: Земельные...

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
72 048 342 ₽

391 780 ₽ за м²

184 м² этаж 1

Продажа помещения площадью 183, 9 м2 на 1 этаже ЖК «Вавилов Дом» с входами со стороны улицы Вавилова, которое подойдет под магазин, кафе, кондитерскую, отделения банков, аптеки, салоны красоты, компании сферы услуг и бытовые службы. Рядом расположены школы, детские сады и...

25 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
427 026 797 ₽

309 665 ₽ за м²

1 379 м² этаж 1

Продажа помещения свободного назначения под супермаркет в ЖК «Вавилов Дом», стилобат с входами со стороны улицы Вавилова. Рядом расположены школы, детские сады и магазины. В 15 минутах ходьбы находится метро Академическая и в 20 минутах от метро Ленинский проспект и станции...

30 января 2026 Продажа Офисного помещения
1 354 000 000 ₽

190 009 ₽ за м²

7 126 м²

Продажа. Москва, ЮЗАО, р-он Котловка, м. Профсоюзная, Академическая Ул. Кржижановского Административное здание класса В. Первая линия домов Общая площадь – 7126 м2, 6 этажей. 2 лифта, стандартная офисная отделка. Высота потолков на этажах - 6 м. Сейчас сдано в аренду 100 %...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
91 462 000 ₽

272 777 ₽ за м²

335 м² этаж 1

Продается Коммерческое помещение площадью 335.3 м², расположено по адресу: г. Москва, улица Дмитрия Ульянова, 27, помещение L. Объект занимает 1 этаж в здании с этажностью 21 этаж. Помещение требует ремонта, свободного назначения, имеет отдельный вход. Здание относится к типу...

12 мая 2026 Продажа Офисного помещения
52 000 000 ₽

396 644 ₽ за м²

131 м² этаж 1

Предлагается к продаже помещение, расположенное на 1-ом этаже ЖК "Вавилова 52" (2020 года постройки). Идеально подходит под офис. Без отделки. Площадь - 131.1 кв.м. Два отдельных входа с противоположных сторон. Панорамное остекление. Высота потолков - 5.30 м., возможность возведения...

25 октября 2023 Продажа Офисного помещения
170 000 000 ₽

185 590 ₽ за м²

916 м² этаж 1

два здания по 463 м строение 2 и 3 продаются пакетом, общая площадь 916 м2,

25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
22 680 000 ₽

1 139 699 ₽ за м²

20 м² этаж 1

Арт. 91537171. ГАБ на Академической со стабильным арендатором. - Отдельная входная группа с фасада - Планировка — открытая (свободная) - Высокий рекламный потенциал и места для размещения вывесок - Внутренняя отделка от арендатора - Сложившееся торговое окружение Месячная...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
108 000 000 ₽

554 131 ₽ за м²

195 м² этаж 1

id:2276. Продажа коммерческой недвижимости с надежным арендатором . Основные характеристики: Расположение: первая линия с отдельным входом Общая площадь: 194.9 м² Финансовые показатели Ежемесячная арендная плата (МАП): 1 000 000 рублей Годовой арендный платеж...

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
22 680 000 ₽

1 139 699 ₽ за м²

20 м² этаж 1

Продажа ГАБ 19.9 м2, м. Академическая в ЮАО ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДЬ У МЕТРО АКАДЕМИЧЕСКАЯ! 19.9 м² | 22 680 000 УНИКАЛЬНАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА С СЕТЕВЫМ АРЕНДАТОРОМ 5 минут от метро пешеходный трафик 9 000+ человек/день Престижный район развитая инфраструктура и высокая плотность...

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
23 940 000 ₽

1 167 805 ₽ за м²

21 м² этаж 1

Продажа ГАБ стрит-ритейл 20.5 м2, м. Академическая в ЮАО ПРИБЫЛЬНЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС У МЕТРО АКАДЕМИЧЕСКАЯ! 190 000 /мес | 20, 5 м² | 23 940 000 МАГАЗИН "SEAFOOD" ПРЕМИУМ-ФОРМАТ НА ВЫСОКОМ ТРАФИКЕ 5 минут от метро проходимость 7 000+ чел/день Гибкие условия аренды регулярная...

26 февраля 2026 Продажа Торговой площади
75 000 000 ₽

110 783 ₽ за м²

677 м²

Продается отдельно стоящее двухэтажное здание 677 м2. 2001 год постройки. Стены - кирпич, перекрытия - железобетонные. Высота потолков 2, 8 метра. Инженерные коммуникации центральные. Электрическая мощность 150 кВт. Ранее располагалась Пятерочка. Сейчас здание без арендатора....

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
20 160 000 ₽

983 415 ₽ за м²

21 м² этаж 1

Номер объекта: 549426. Помещение расположено у входа/выхода из метро Академическая. ЮЗАО. Первая линия, отличная видимость, интенсивный пешеходный трафик от 1500 чел/час. Густонаселенный район с развитой инфраструктурой и сложившимся торговым окружением. Помещение общей...

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
32 760 000 ₽

853 125 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Номер объекта: 549074. Помещение расположено у входа/выхода из метро Академическая. ЮЗАО. Первая линия, отличная видимость, интенсивный пешеходный трафик от 1500 чел/час. Густонаселенный район с развитой инфраструктурой и сложившимся торговым окружением. Помещение общей...

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
19 530 000 ₽

981 408 ₽ за м²

20 м² этаж 1

Номер объекта: 549655. Помещение расположено у входа/выхода из метро Академическая. ЮЗАО. Первая линия, отличная видимость, интенсивный пешеходный трафик от 1500 чел/час. Густонаселенный район с развитой инфраструктурой и сложившимся торговым окружением. Помещение общей...