Продажа помещения улица Зорге
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Зорге в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
69 962 700 ₽

578 205 ₽ за м²

121 м² этаж 1

Лот №1073212 Предложение от Собственника! Торговое помещение 121, 2 м² в бизнес-классе «Дом на Зорге» | 2 входа | 4, 66 м потолки | Под общепит | 70 млн ₽ Жилой комплекс бизнес-класса «Дом на Зорге» — это 16-этажный дом на улице Зорге в районе «Сокол» на границе с Хорошёвским (СЗАО). В...

21 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
450 433 530 ₽

1 269 900 ₽ за м²

355 м² этаж 2

Номер объекта: 551653. Продажа офиса площадью 354, 7 м2, расположенного на 2-м этаже в комплексе апартаментов бизнес класса Зорге 9 (на плане - помещение № К3П4 в 3-м корпусе Soho). Офис занимает полностью весь 2-й этаж. Панорамное остекление, с качественной офисной отделкой. В офисе есть...

21 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
450 560 520 ₽

1 269 900 ₽ за м²

355 м² этаж 3

Номер объекта: 551654. Продажа офиса площадью 354, 8 м2, расположенного на 3-м этаже в комплексе апартаментов бизнес класса Зорге 9 (на плане - помещение № К3П5 в 3-м корпусе Soho). Офис занимает полностью весь 3-й этаж. Панорамное остекление, с качественной офисной отделкой. В офисе есть...

21 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
450 814 500 ₽

1 269 900 ₽ за м²

355 м² этаж 4

Номер объекта: 551655. Продажа офиса площадью 355 м2, расположенного на 4-м этаже в комплексе апартаментов бизнес класса Зорге 9 (на плане - помещение № К3П6 в 3-м корпусе Soho). Офис занимает полностью весь 4-й этаж. Панорамное остекление, с качественной офисной отделкой. В офисе есть...

7 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Место на рынке
546 490 808 ₽

212 148 ₽ за м²

2 576 м² этаж -2

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в ЖК "Зорге 9" помещение свободного назначения 2575.6 м² на -2 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Интернет, телефония. Видеонаблюдение. Система контроля...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
450 433 530 ₽

1 268 827 ₽ за м²

355 м² этаж 2

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести офис 354.7 м² на 2 этаже в собственность на выгодных условиях. Планировка - смешанная. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Интернет, телефония. Видеонаблюдение. Система контроля доступа. САО Москвы. В...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
450 560 520 ₽

1 269 185 ₽ за м²

355 м² этаж 3

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести офис 354.8 м² на 3 этаже в собственность на выгодных условиях. Планировка - смешанная. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Интернет, телефония. Видеонаблюдение. Система контроля доступа. САО Москвы. В...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
450 814 500 ₽

1 269 900 ₽ за м²

355 м² этаж 4

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести офис 355.0 м² на 4 этаже в собственность на выгодных условиях. Планировка - смешанная. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Интернет, телефония. Видеонаблюдение. Система контроля доступа. САО Москвы. В...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
490 116 000 ₽

1 321 068 ₽ за м²

371 м²

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести 371.3 м² в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Электрическая мощность: 108кВт. Интернет, телефония. Видеонаблюдение. Система контроля доступа. САО Москвы. В 10...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
1 137 921 070 ₽

1 272 843 ₽ за м²

894 м²

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести 894.1 м² в собственность на выгодных условиях. Планировка - смешанная. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Электрическая мощность: 108кВт. Интернет, телефония. Видеонаблюдение. Система контроля...

21 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин одежды Мастерская Образовательные услуги Медицинские услуги Юридические услуги
120 692 829 ₽

543 662 ₽ за м²

222 м²

Лот №816536 Предложение от Собственника! Продажа помещения 222 м2 на минус 1 этаже в здании в квaртaле апaртамeнтoв бизнес-клacca «Зoрге 9», в ЖК бoлee 5000 aпapтaментов бизнес-клacса в тoповой локaции рядoм с Xoдынским Пoлем. Вблизи будет построен крупный БЦ. Рядом с м.Полeжаeвcкaя, м.Xopошeвская,...

21 марта 2026 Продажа Офисного помещения
120 692 829 ₽

543 662 ₽ за м²

222 м²

Лот №816537 Предложение от Собственника! Продажа помещения 222 м2 на минус 1 этаже в здании в квaртaле апaртамeнтoв бизнес-клacca «Зoрге 9», в ЖК бoлee 5000 aпapтaментов бизнес-клacса в тoповой локaции рядoм с Xoдынским Пoлем. Вблизи будет построен крупный БЦ. Рядом с м.Полeжаeвcкaя, м.Xopошeвская,...

23 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
35 770 000 ₽

420 824 ₽ за м²

85 м² этаж 1

Предлагается в продажу помещение свободного назначения, расположенное в ЖК Рихард площадью 85 кв.м. Располагается на 1 этаже 13-этажного корпуса. Помещение идеально подойдет для магазина, кафе, офиса или другого бизнеса благодаря функциональной планировке и большому потоку...