Продажа помещения шоссе Энтузиастов
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение шоссе Энтузиастов в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 167 актуальных предложений на сегодня.

167 предложения

Сортировать:
25 октября 2023 Продажа Торговой площади
36 000 000 ₽

1 313 869 ₽ за м²

27 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса, общая площадь 27, 4 кв.м на 1-м этаже 8-10-ти этажного кирпичного «сталинского» дома. Планировка-свободная. Исторически нежилые помещения. Перекрытия – ж/б, высота потолков—3, 5 метра. Сплошное витринное остекление с фасада. Отдельная входная...

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
11 400 000 ₽

93 290 ₽ за м²

122 м² этаж 3

Продажа готового арендного бизнеса в крупнейшем торговом центре г. Балашиха. ТЦ "Галион" расположен на 1-й линии шоссе Энтузиастов, д. 54 А. 8 км от МКАД. Торговый центр работает более 11 лет и полностью заполнен арендаторами. Арендатор: «Мята Lounge». МАП 142 440 руб. Окупаемость...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Выставочный зал
300 000 000 ₽

410 959 ₽ за м²

730 м² этаж 1

Продажа ПСН 730 м2 м. Авиамоторная в ЮАО Продажа ГАБ, с арендатором Хостел Rooms, площадью 730 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Описание: -80 метров от станции метро Авиамоторная; -плотный жилой массив; -развитая инфраструктура района; -стабильный автомобильный и...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
11 720 000 ₽

183 988 ₽ за м²

64 м² этаж 3

Продажа готового арендного бизнеса в крупнейшем торговом центре г. Балашиха. ТЦ "Галион" расположен на 1-й линии шоссе Энтузиастов, д. 54 А. 8 км от МКАД. Торговый центр работает более 11 лет и полностью заполнен арендаторами. Арендатор: «Крошка Картошка». МАП 136 750 руб....

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
17 900 000 ₽

74 584 ₽ за м²

240 м² этаж 2

Продажа готового арендного бизнеса в крупнейшем торговом центре г. Балашиха. ТЦ "Галион" расположен на 1-й линии шоссе Энтузиастов, д. 54 А. 8 км от МКАД. Торговый центр работает более 11 лет и полностью заполнен арендаторами. Арендатор: Центр социального обслуживания. МАП...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
98 990 000 ₽

44 528 ₽ за м²

2 223 м² этаж -1

Продажа готового арендного бизнеса в крупнейшем торговом центре г. Балашиха. ТЦ "Галион" расположен на 1-й линии шоссе Энтузиастов, д. 54 А. 8 км от МКАД. Торговый центр работает более 11 лет и полностью заполнен арендаторами. Арендатор: Фитнес «Delphine». МАП 1 625 000 руб....

16 января 2026 Продажа Торговой площади
990 000 000 ₽

90 000 ₽ за м²

11 000 м²

Продается торговый центр класса А 11 000 м² в ТЦ М7 , г. Балашиха, Западная Коммунальная Зона Первая линия ш. Энтузиастов | Всего 2 км от МКАД | Стабильный доход! Адрес: Московская область, г. Балашиха, ш. Энтузиастов, д. 1Г Метро Новогиреево 9 мин , МЦД Стройка в шаговой...

23 апреля 2026 Продажа Торговой площади
180 000 000 ₽

91 604 ₽ за м²

1 965 м²

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС - Помещение с якорными арендаторам «Детский МИР» и «ZOLLA» Общая Площадь - 1964, 8 м2 МАП 2 324 000 руб. Также в дополнение в долгосрочной аренде имеется земля с правом пересдачи в субаренду и получению дополнительного дохода....

25 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
16 428 000 ₽

148 000 ₽ за м²

111 м² этаж 1

Продажа помещения свободного назначения на востоке Москвы, в пешей доступности от метро Перово. 1-й этаж 23-этажного здания, отдельный вход, благоустроенная и охраняемая территория. Выполнен качественный ремонт, есть все коммуникации. Жилой комплекс "PerovSky" находится...

25 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
21 811 200 ₽

142 000 ₽ за м²

154 м² этаж 1

25 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
23 680 800 ₽

138 000 ₽ за м²

172 м² этаж 1

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Магазин
50 000 000 ₽

317 461 ₽ за м²

158 м² этаж 1

Арт. 93958865. ПРОДАЁТСЯ ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ ЗДАНИЕ 157, 5 М² (151, 3 + 6, 2) • УЧАСТОК 0, 0764 ГА 2 ВХОДА • ПАРКОВКА НА 8–10 МАШИН • ВОЗМОЖНА ЛЕТНЯЯ ТЕРРАСА ⚡ 101 КВТ • СОБСТВЕННЫЙ ТЕПЛОВОЙ ПУНКТ (ГВС + ОТОПЛЕНИЕ) СВОБОДНЫЙ ПОДХОД И ПОДЪЕЗД • МОЖНО ПРИСТРОЙКУ 8, 8 М² ПРОДАЖА ЧЕРЕЗ СМЕНУ...

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
45 000 000 ₽

79 873 ₽ за м²

563 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса на востоке Москвы, в пешей доступности от метро Перово. Объект – помещение на территории жилого комплекса PerovSky, которое арендует частный детский сад с изучением английского языка известной сети «Горница Узорница». Площадь помещения –...

24 января 2026 Продажа Торговой площади
250 000 000 ₽

79 366 ₽ за м²

3 150 м²

На продажу предлагается отдельно стоящее здание (бывший кинотеатр "Слава") в Восточном Административном Округе, в шаговой доступности от метро Шоссе Энтузиастов общей площадью 3150 кв. 1ая линия домов. Требует реконструкции. год строительства 1958, участок 4000м2. Памятник...

24 января 2026 Продажа Торговой площади
2 000 000 000 ₽

186 899 ₽ за м²

10 701 м²

Здания - 10661 кв.м. •Земельный участок : 10100м2 (1, 1 га аренда долгосрок). Строение 1 - 3763 кв.м. - пять этажей. • Строение 2 - 2809 кв.м. - пять этажей. • Строение 3 - 3116 кв.м. - пять этажей • Строение 4 - 973 кв. м. - три этажа • Перекрытия - железобетонные плиты, стены - кирпич, кровля -...

24 января 2026 Продажа Складского помещения
600 000 000 ₽

68 572 ₽ за м²

8 750 м²

Складской комлекс в восточном административном округе на улице Буракова, в шаговой доступности от метро Шоссе Энтузиастов (не более 15 минут пешком). МАП.Общая площадь объекта - 8728 кв. м. из них 200 кв. м. - офисный блок. Земельный участок - 1 Га в долгосрочной аренде у города....

24 января 2026 Продажа Складского помещения
1 750 000 000 ₽

50 000 ₽ за м²

35 000 м²

Продажа комплекса зданий производственного, складского, а так же офисного назначения. Общая площадь зданий 35000 м2. Своя котельная. Участок пром назначения площадью 3.6 га. Огороженная и охраняемая территория. На данный момент объект сдан в аренду, мап , раньше был...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
30 822 000 ₽

220 000 ₽ за м²

140 м² этаж 1

Продажа торгового помещения по адресу: г. Москва, ВАО, р-н Перово, Электродный проезд, д. 16. - Общая площадь - 140, 1 м2. - Потолок - 3 м. - Отдельный вход. Помещение № 1 - 3 . - Свободная планировка. - Новое остекление. Панорамные окна. - Выполнен ремонт входных групп. - Свежий ремонт в...

22 октября 2023 Продажа Торговой площади
75 000 000 ₽

69 477 ₽ за м²

1 080 м² этаж 3

Номер лота: 554707 Продажа помещения свободного назначения на 3 этаже ТРЦ "Галион". Помещение площадью 1079, 5 кв.м. Оборудовано всеми современными инженерными системами. Высокие потолки - 4 м. Широкие рекламные возможности внутри и снаружи ТЦ. ТРЦ функционирует с 2005...

22 октября 2023 Продажа Офисного помещения
340 000 000 ₽

95 345 ₽ за м²

3 566 м² этаж 1

Номер лота: 554940 №118807 Отдельно стоящее четырёхэтажное здание, общей площадью 3556 кв.м. Станция метро и МЦК "Шоссе энтузиастов" - 5 мин. пешком. Первая линия домов, отличная видимость с шоссе энтузиастов и электродного проезда. Интенсивный пешеходный и...

27 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 200 000 ₽

202 248 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Продажа ПСН 35, 6 м2 в ТРЦ, ВАО, Балашиха, ш.Энтузиастов Описание: В продаже ПСН торговое помещение открытой планировки с высотой потолков 4м и отделкой. Светлое открытое помещение на 1-м этаже ТРЦ ГАЛИОН. При сдаче в аренду: доходность 12% , окупаемость 8 лет. Расположение:...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
217 143 000 ₽

129 561 ₽ за м²

1 676 м² этаж 1

Продается отдельно стоящее 4-этажное здание с подземным этажом в Балашихе. Объект находится в статусе доходного бизнеса с надежным арендатором «ABC-Медицина». Ключевые преимущества: - Действующий бизнес: Сдан в долгосрочную аренду (10 лет) клинике федеральной сети...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
26 009 000 ₽

310 000 ₽ за м²

84 м² этаж 1

Номер объекта: 548361. От собственника. Торговое помещение расположено на 1-м этаже офисно-торгового здания, на 1-й линии Электродного проезда и шоссе Энтузиастов, в 2 минутах пешком от станции метро Шоссе Энтузиастов. Площадь помещения 83, 9 м2. В помещении отдельный вход, большие...

29 апреля 2026 Продажа Торговой площади
44 503 000 ₽

317 652 ₽ за м²

140 м² этаж 1

Арт. 88385458. Продаются торговые помещения в нежилом здании по адресу: Москва, Электродный проезд, д. 16. Площади — от 32 до 140 м², стоимость — от 9, 3 млн ₽. Объект расположен в 200 м от метро Шоссе Энтузиастов, на первой линии домов, в районе высокой деловой активности и развитой...

29 апреля 2026 Продажа Торговой площади
29 632 000 ₽

320 000 ₽ за м²

93 м² этаж 1

Арт. 88387420. Продаются торговые помещения в нежилом здании по адресу: Москва, Электродный проезд, д. 16. Площади — от 32 до 140 м², стоимость — от 9, 3 млн ₽. Объект расположен в 200 м от метро Шоссе Энтузиастов, на первой линии домов, в районе высокой деловой активности и развитой...

29 апреля 2026 Продажа Торговой площади
26 009 000 ₽

310 000 ₽ за м²

84 м² этаж 1

Арт. 88388825. Продаются торговые помещения в нежилом здании по адресу: Москва, Электродный проезд, д. 16. Площади — от 32 до 140 м², стоимость — от 9, 3 млн ₽. Объект расположен в 200 м от метро Шоссе Энтузиастов, на первой линии домов, в районе высокой деловой активности и развитой...

7 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
882 400 000 ₽

231 930 ₽ за м²

3 805 м² этаж 1

Продажа помещения (ПСН) 3804, 6 м2 м. Авиамоторная в ЮАО Описание: помещения 3804, 6 м2 расположены на 1, 2 этаже и цоколе. Первыи этаж предназначен для выставочных и торговых помещении. Высота потолка позволяет организовать творческое пространство для демонстрации работ...

23 мая 2026 Продажа Торговой площади
30 000 000 ₽

602 410 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Предлагается в продажу отдельно стоящее одноэтажное здание 49, 8 м2. В 5-ти минутах пешком от метро Шоссе Энтузиастов. Первая линия домов. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. По соседству находится крупный офисно-производственный комплекс с постоянными...

31 марта 2026 Продажа Торговой площади
399 999 ₽

2 410 ₽ за м²

166 м² этаж 1

Сдаем помещение 166 м2 свободного назначения внутри ТТК. Помещение располагается на 2х этажах и имеет 2 входа. На обоих этажах витринное остекление и возможность разместить вывеску. Помещение оборудованомокрой точкой. Эл мощность 33 кВт. Помещение идеально подойдёт под...

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
20 695 500 ₽

315 000 ₽ за м²

66 м² этаж 1

Номер объекта: 551536. От собственника. ПСН расположено на 1-м этаже административного здания, на 1-й линии Электродного проезда и шоссе Энтузиастов, в 200 метрах от станции метро Шоссе Энтузиастов. Площадь помещения 65, 7 м2 (блок 1 на плане). В помещении есть 2 отдельных входа, 1 - с...