Продажа помещения метро Домодедовская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение метро Домодедовская в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 48 актуальных предложений на сегодня.

48 предложения

Сортировать:
6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Аптека
55 440 000 ₽

1 518 905 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: Москва, р-н Орехово-Борисово Северное, Шипиловский проезд, 39к3. - Окупаемость - #10, 5 лет. - Доходность - 9, 5 %/год. - Общий МАП (месячный арендный поток) - 440 000 руб./мес. - Арендатор: Аптека Ваша №1. - ДДА на 5 лет. Индексация -7 %. - Общая...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Банк Место на рынке
36 000 000 ₽

2 168 675 ₽ за м²

17 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: Москва, Шипиловский пр., 39 к3. - Окупаемость - 13, 6 лет. - Доходность - 7, 3 %/год. - МАП (месячный арендный поток) - 220 000 руб/мес. - Арендатор: Форабанк. - Общая площадь - 16, 6 м2. - ДДА (долгосрочный договор аренды) на 5 лет - Индексация - ИПЦ...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
41 500 000 ₽

1 548 508 ₽ за м²

27 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: Москва, р-н Орехово-Борисово Северное, Шипиловский проезд, 39к3 - Окупаемость - 10, 5 лет. - Доходность - 9, 5 %/год. - Общий МАП (месячный арендный поток) - 330 000 руб/мес. - Арендатор:Офис продаж и салон сотовой связи Т2. - Общая площадь -...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
44 000 000 ₽

1 456 954 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: Москва, р-н Орехово-Борисово Северное, Шипиловский проезд, 39к3. - Окупаемость - #10, 5 лет. - Доходность - 9, 5 %/год. - Общий МАП (месячный арендный поток) - 350 000 руб/мес. - Арендатор: Трансстройбанк. - Общая площадь - 30, 2 м2. - Объект...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
190 000 000 ₽

238 394 ₽ за м²

797 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: г. Москва, Каширское шоссе, д. 144к2. - Окупаемость - 8, 8 лет. - Доходность - 11, 2 %/год. - МАП (месячный арендный поток) - 1 800 000 руб/мес. Или 5% от неочищенного ТО (товарооборота). - Арендатор - Пятерочка. - Общая площадь - 797 м2. - Выделенная...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
74 000 000 ₽

548 149 ₽ за м²

135 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса по адресу: г Москва, ул Ясеневая, д 12 к 2 - Окупаемость - #12.8 лет. - Доходность - 7, 6 %/год. - Общий МАП (месячный арендный поток) - 480 000 руб./мес + индексация 3% раз в год. - Надежный федеральный арендатор Улыбка радуги. - Срок договора аренды - 10 лет -...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
43 500 000 ₽

1 623 135 ₽ за м²

27 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: Москва, р-н Орехово-Борисово Северное, Шипиловский проезд, 39к3. - Окупаемость - #10, 5 лет. - Доходность - 9, 6 %/год. - Общий МАП (месячный арендный поток) - 346 500 руб./мес. - Арендатор: Офис продаж и салон сотовой связи Т2. - Общая площадь...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
57 500 000 ₽

1 575 343 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: Москва, Шипиловский пр., 39 к3. - Окупаемость - 12 лет. - Доходность - 8, 3 %/год. - МАП (месячный арендный поток) - 400 000 руб/мес. - Арендатор: кофейня «Аптека Ваша №1». - Общая площадь - 36, 5 м2. - ДДА (долгосрочный договор аренды) на 5 лет. -...

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
210 000 000 ₽

150 000 ₽ за м²

1 400 м² этаж 1

Продажа двухуровневого торгового помещения общей площадью 1400 м2, 1-й этаж 1000 м2 + подвал 400 м2. Отдельно стоящее здание здание в составе ЖК "Орехово-Борисово". Зальная планировка, витринные окна, высота потолков 3, 5 м. Высокий рекламный потенциал. ЖК расположен на 1-ой линии...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
264 000 000 ₽

619 283 ₽ за м²

426 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: Москва, р-н Орехово-Борисово Северное, Шипиловский проезд, 39к3. - Окупаемость - #9, 5 лет. - Доходность - 10, 5 %/год. - Общий МАП (месячный арендный поток) - 2 315 200 руб/мес. - Арендатор: Дикси. - Общая площадь - 426, 3 м2. - Объект расположен у...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
189 990 000 ₽

238 382 ₽ за м²

797 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: Москва, р-н Орехово-Борисово Южное, Каширское шоссе д.144, к2. - Окупаемость - #8, 8 лет. - Доходность - 11, 4 %/год. - МАП (месячный арендный поток) - 180 000 руб/мес. - Арендатор: Пятерочка. - ДДА на 10 лет от 05.08.2024 года. - Общая площадь - 797 м2:...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
264 000 000 ₽

574 538 ₽ за м²

460 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: Москва, р-н Орехово-Борисово Северное, Шипиловский проезд, 39к3 - Окупаемость - 9, 5 лет. - Доходность - 10, 5 %/год. - Общий МАП (месячный арендный поток) - 2 315 200 руб/мес. - Арендатор: Дикси. - Общая площадь - 426, 3 м2. - Объект расположен у...

23 мая 2026 Продажа Торговой площади
33 497 000 ₽

178 746 ₽ за м²

187 м² этаж 1

. Нежилое помещение, 187, 4 м | Южный административный округ, Ореховый б-р, д. 7, корп. 1, Этаж № 1 | Метро: Домодедовская (пешком 9 мин., транспортом 9 мин., расстояние 0.67 км) Характеристики: Функциональное назначение: Свободное Тип входа: Отдельный AFY-800827413

25 апреля 2026 Продажа Торговой площади
81 052 000 ₽

145 542 ₽ за м²

557 м² этаж 1

. Нежилое помещение, 556, 9 м | Южный административный округ, Ореховый б-р, д. 7, корп. 1, Этаж № 1 | Метро: Домодедовская (пешком ? мин., транспортом ? мин., расстояние ? км) Характеристики: Функциональное назначение: Свободное Тип входа: Отдельный AFY-800827225

23 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Место на рынке
928 000 000 ₽

353 524 ₽ за м²

2 625 м² этаж 1

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в ТЦ "Торгово-развлекательный центр "Белград"" помещение свободного назначения 2624.5 м² на 1 этаже в собственность на выгодных условиях. Интернет, телефония. Охрана. ЮАО Москвы. В 10 минутах от м. Домодедовская Быстро реагируем...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
264 000 000 ₽

619 719 ₽ за м²

426 м² этаж 1

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести помещение свободного назначения 426.3 м² на 1 этаже в собственность на выгодных условиях. Электрическая мощность: 50кВт. Интернет, телефония. ЮАО Москвы. В 3 минутах от м. Орехово Быстро реагируем на обращения, организуем...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
130 000 000 ₽

329 114 ₽ за м²

395 м²

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести здание "Автотехцентр" 395.4 м² в собственность на выгодных условиях. Планировка - смешанная. Интернет, телефония. В 10 минутах от м. Домодедовская Быстро реагируем на обращения, организуем встречу на объекте в удобное для Вас...

22 октября 2023 Продажа Торговой площади
73 000 000 ₽

883 778 ₽ за м²

83 м² этаж 1

Номер лота: 554845 №109049 Предлагается на продажу торговое помещение с сетевым арендатором - отделение “Московского кредитного банка” Помещение располагается на 1 этаже общей площадью 82, 6 м2. Витринные окна, открытая планировка, отдельный вход. Высота потолков - 2, 7 м....

31 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Банк Место на рынке
44 000 000 ₽

1 456 954 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Продажа ГАБ-ПСН-торговое помещение 30.2 м2 м. Орехово в ЮАО Описание: Продается готовый арендный бизнес с арендатором в торговом помещении площадью 30, 2м2, расположенном на первой линии с отдельным входом с фасада. Высота потолков: 4 м., мощность кВт 10. Помещение с открытой...

31 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
22 440 000 ₽

1 206 452 ₽ за м²

19 м² этаж 1

Продажа ГАБ-ПСН-торговое помещение 18, 6 м2 м. Орехово в ЮАО Описание: Продается готовый арендный бизнес с арендатором в торговом помещении площадью 18, 6м2, расположенном на первой линии с отдельным входом с фасада. Помещение с открытой планировкой, Витринное остекление,...

31 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Банк Место на рынке
29 000 000 ₽

1 746 988 ₽ за м²

17 м² этаж 1

Продажа ГАБ-ПСН-торговое помещение 16, 6 м2 м. Орехово в ЮАО Описание: Продается готовый арендный бизнес с арендатором в торговом помещении площадью 16, 6м2, расположенном на первой линии с отдельным входом с фасада. Помещение с открытой планировкой, Витринное остекление,...

31 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
28 500 000 ₽

2 317 074 ₽ за м²

12 м² этаж 1

Продажа ГАБ-ПСН-торговое помещение 12, 3 м2 м. Орехово в ЮАО Описание: Продается готовый арендный бизнес с арендатором в торговом помещении площадью 12, 3м2, расположенном на первой линии с отдельным входом с фасада. Помещение с открытой планировкой, Витринное остекление,...

31 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
43 500 000 ₽

1 623 135 ₽ за м²

27 м² этаж 1

Продажа ГАБ-ПСН-торговое помещение 26, 8 м2 м. Орехово в ЮАО Описание: Продается готовый арендный бизнес с арендатором в торговом помещении площадью 26, 8м2, расположенном на первой линии с отдельным входом с фасада. Помещение с открытой планировкой, Витринное остекление,...

31 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
44 900 000 ₽

1 620 939 ₽ за м²

28 м² этаж 1

Продажа ГАБ-ПСН-торговое помещение 27, 7 м2 м. Орехово в ЮАО Описание: Продается готовый арендный бизнес с арендатором в торговом помещении площадью 27, 7м2, расположенном на первой линии с отдельным входом с фасада. Помещение с открытой планировкой, Витринное остекление,...

31 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Аптека
55 440 000 ₽

1 518 905 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Продажа ГАБ-ПСН-торговое помещение 36, 5 м2 м. Орехово в ЮАО Описание: Продается готовый арендный бизнес с арендатором в торговом помещении площадью 36, 5м2, расположенном на первой линии с отдельным входом с фасада. Помещение с открытой планировкой, Витринное остекление,...

31 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
264 000 000 ₽

619 283 ₽ за м²

426 м² этаж 1

Продажа ГАБ-ПСН-торговое помещение 426, 3 м2 м. Орехово в ЮАО Описание: Продается готовый арендный бизнес с арендатором в торговом помещении площадью 426, 3м2, расположенном на первой линии с отдельным входом с фасада. Помещение с открытой планировкой, Витринное остекление,...

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
22 441 515 ₽

1 206 534 ₽ за м²

19 м² этаж 1

Арт. 91565010. Продаётся готовый арендный бизнес с надёжным сетевым арендатором — стритфуд «ОБлин! Бург». Торговое помещение расположено в густонаселённом жилом районе с интенсивным пешеходным трафиком и сформированной торговой инфраструктурой. Объект находится в 1 минуте...

17 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
43 512 086 ₽

1 623 586 ₽ за м²

27 м² этаж 1

Арт. 91563143. Продаётся готовый арендный бизнес с надёжным сетевым арендатором — салон связи Т2. Оператор мобильной связи T2 открыл более 400 салонов и торговых модулей на центральных улицах Москвы и городов Подмосковья. Торговое помещение расположено в густонаселённом жилом...

17 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
28 511 769 ₽

2 318 030 ₽ за м²

12 м² этаж 1

Арт. 91563840. Продаётся готовый арендный бизнес с надёжным арендатором — кофейня «I-Cup». Торговое помещение расположено в густонаселённом жилом районе с интенсивным пешеходным трафиком и сформированной торговой инфраструктурой. Объект находится в 1 минуте ходьбы от метро...

17 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
29 478 932 ₽

1 775 840 ₽ за м²