Продажа помещения р-н Коньково
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение р-н Коньково в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 33 актуальных предложений на сегодня.

33 предложения

Сортировать:
26 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
47 730 000 ₽

273 682 ₽ за м²

174 м² этаж 1

Продажа Готового Арендного Бизнеса - Кальянная "Мята Lounge" в БЦ " NEO GEO". NEO GEO — один из крупнейших бизнес-центров Москвы с уникальной концепцией. На 125 тыс. кв. м создано пространство, которое по праву называют «городом в городе». Доходность - 12.5% Срок аренды - 5...

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
360 000 000 ₽

152 932 ₽ за м²

2 354 м² этаж 1

Продажа готово арендного бизнеса в районе метро Беляево по ул. Введенского, д. 13 Б. Общая площадь 2 354 м2, распределение площади: 1-й этаж - 1 364 м2, 2-й этаж - 536 м2, подвал - 453 м2. Электричество 260 Квт, центральные коммуникации. Открытая планировка. Отдельный вход. Большие витрины. ТЦ...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
58 500 000 ₽

224 138 ₽ за м²

261 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса, в жилом спальном массиве, с минимаркетом "Фасоль", магазин работает порядка 12 лет. Площадь помещения 261 м2. На данном этапе помещение выкупается у ДГИ, остаток долга - 12 000 061 руб., данная сумма уже включена в общую стоимость,...

15 мая 2026 Продажа Торговой площади
432 000 000 ₽

374 124 ₽ за м²

1 155 м² этаж 1

Продажа торговой площади 1154.7 м2 м. Тропарёво в ЮАО. Предлагается к продаже ОСЗ на ул. Островитянова с продуктовым ретейлером EuroSpar. Расположение на юго-западе, окружение представлено качественным жилым массивом и высшими учебными заведениями, вблизи ст. м. Тропарево ....

16 мая 2026 Продажа Торговой площади
24 519 000 ₽

251 994 ₽ за м²

97 м² этаж 1

. Нежилое помещение, 97, 3 м | Юго-Западный административный округ, Обручевский, ул. Академика Волгина, д. 8А, корп. 1, Этаж № 1, помещение 139Н | Метро: Беляево (пешком 15 мин., транспортом 16 мин., расстояние 1.08 км) Характеристики: Функциональное назначение: Свободное Тип входа:...

22 октября 2023 Продажа Торговой площади
120 000 000 ₽

332 134 ₽ за м²

361 м² этаж 1

Номер лота: 554865 №117552 Готовый арендный бизнес- КФС. МАП - 1 011 240, ГАП - 12 140 000, индексация 10%, УСН. ДДА до 2027 года, в собственности с 2016. Помещение расположено в шаговой доступности от остановок наземного пассажирского транспорта, в зоне сверхвысокого пешеходного и...

23 октября 2023 Продажа Торговой площади
120 000 000 ₽

332 410 ₽ за м²

361 м²

Продажа арендного бизнеса. Арендатор – китайский ресторан. Ставка аренды – 1 000 000 руб/мес, индексация 10%, УСН. Площадь: 361, 3 кв.м. (1-й этаж - 167, 3 кв.м. Подвал - 194 кв.м.) Первая линия домов, отдельный вход на первом этаже с фасада здания, витринные окна. Есть зона разгрузки. Номер...

21 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
50 000 000 ₽

250 000 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Михаил. м. Коньково, ул. Островитянова, д. 43 А. Продается часть здания 193 кв.м., 1-й этаж, коммуникации центральные, 50 кВт, высота потолков 3, 8 м, отдельный вход, зальная планировка, рабочее состояние. Продажа в собственности, цена 50 000 000 руб. АГЕНТАМ ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ.

23 октября 2023 Продажа Офисного помещения
316 220 500 ₽

185 000 ₽ за м²

1 709 м²

Продажа офисов в БЦ "Нео Гео". Цены указаны с НДС. Отдельно оплачиваются: эксплуатация Управляющей компании (2700 руб за кв. м в год) и коммунальные платежи. Возможен выбор этажа. Комплекс «Нео Гео» находится в престижном районе на юго-западе, в сердце Новой Москвы. Из окон...

23 октября 2023 Продажа Торговой площади
52 544 700 ₽

351 000 ₽ за м²

150 м²

Продажа торговых помещений в БЦ "Нео Гео". Цены указаны с НДС. Витринное остекление. К продаже доступны иные площади. Во всех помещения подведена вода и канализация. Имеется возможность рекламной вывески над входом. Отдельно оплачиваются: эксплуатация Управляющей...

23 октября 2023 Продажа Торговой площади
20 007 000 ₽

292 500 ₽ за м²

68 м²

Продажа торгового помещения в БЦ "Нео Гео". Отдельный вход. Цена указана с НДС. Витринное остекление, Возможно объединение смежных помещений. Во всех помещения подведена вода и канализация. Имеется возможность рекламной вывески над входом. Отдельно оплачиваются:...

23 октября 2023 Продажа Торговой площади
87 223 500 ₽

351 000 ₽ за м²

249 м²

Продажа торгового помещения в БЦ "Нео Гео". Цены указаны с НДС. Витринное остекление. Возможно объединение смежных помещений. Во всех помещения подведена вода и канализация. Имеется возможность рекламной вывески над входом. Отдельно оплачиваются: эксплуатация...

7 августа 2025 Продажа Торговой площади
224 856 000 ₽

287 908 ₽ за м²

781 м² этаж 1

Продажа ПСН ГАБ 781 м2 Метро Университет дружбы народов ЮЗАО Описание: Продаётся ГАБ площадью 781 м2 с надёжными федеральными арендаторами. На первом этаже расположен универсам Верный, на втором Яндекс Лавка. Заключены долгосрочные договоры аренды, что обеспечивает...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
93 757 000 ₽

610 000 ₽ за м²

154 м² этаж 1

Продается последнее вакантное помещение свободного назначения 153, 7 м² с отдельным входом в ЖК класса бизнес+ «Вэри на Миклухо-Маклая» в престижном Обручевском районе. ЖК введен в эксплуатацию. Срок окупаемости до 11 лет. Высокие арендные ставки 50 000-55 000...

3 сентября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги
52 500 000 ₽

170 400 ₽ за м²

308 м² этаж 1

Продажа помещения 308, 1 м² на Островитянова ул.! Кабинетная планировка, высокий трафик, метро Коньково Описание: Универсальное пространство 308, 1 м² (54, 9 м² на 1-м этаже + 253, 2 м² на 2-м этаже) идеально под офис, ритейл, образовательный центр или коворкинг! Кабинетная...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Контейнер С заездом еврофуры
91 000 000 ₽

209 678 ₽ за м²

434 м² этаж 1

Арт. 88819010. Продается капитальный отапливаемый складской комплекс (площадь свободного назначения) площадью 434 кв.м, на 1 этаже собственным бетонным пандусом 0, 9м для разгрузки/выгрузки(4х5м). Высота потолков 5 метров (можно сделать 2 этажа). помещение открыто 24/7 собственный...

10 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
204 221 500 ₽

332 609 ₽ за м²

614 м² этаж 7

Продаётся офис премиум-класса в Москве! Адрес: Бизнес-центр Neo Geo, класс B+. Общая площадь: 614, 2м². ✔️ Полностью готовый к использованию офис с качественной отделкой, обеспечивающий высокий уровень комфорта сотрудникам вашей компании. ✔️ Функциональная планировка...

10 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
368 220 000 ₽

380 000 ₽ за м²

969 м² этаж 9

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести офис 969.0 м² на 9 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Электрическая мощность: 50кВт. Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение. Система контроля доступа....

10 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
62 842 500 ₽

332 500 ₽ за м²

189 м² этаж 2

Продаётся офис премиум-класса в Москве! Адрес: Бизнес-центр Neo Geo, класс B+. ✅ Общая площадь: 189 м². ✔️ Полностью готовый к использованию офис с качественной отделкой, обеспечивающий высокий уровень комфорта сотрудникам вашей компании. ✔️ Функциональная планировка...

10 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
60 382 000 ₽

331 770 ₽ за м²

182 м² этаж 2

Продаётся офис премиум-класса в Москве! Адрес: Бизнес-центр Neo Geo, класс B+. Общая площадь: 181, 6 м². ✔️ Полностью готовый к использованию офис с качественной отделкой, обеспечивающий высокий уровень комфорта сотрудникам вашей компании. ✔️ Функциональная планировка...

10 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
360 000 000 ₽

280 812 ₽ за м²

1 282 м² этаж 8

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести офис 1282.1 м² на 8 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Электрическая мощность: 50кВт. Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение. Система контроля...

11 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
422 380 000 ₽

349 943 ₽ за м²

1 207 м² этаж 3

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести офис 1206.8 м² на 3 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Электрическая мощность: 50кВт. Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение. Система контроля...

10 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
225 872 000 ₽

380 256 ₽ за м²

594 м² этаж 9

Продажа офиса 594, 4 м2 в Бизнес-центре Нео Гео класса В+ Офис состоит из двух частей: 301, 9 м2 и 295, 5 м2 Состояние: качественная офисная отделка. Функциональная планировка офиса. Центральная приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирование. Работа 24/7 Круглосуточная охрана...

7 марта 2026 Продажа Офисного помещения
185 000 000 ₽

318 966 ₽ за м²

580 м² этаж 21

Продажа офиса 580 м2 в Бизнес-центре Нео Гео класса В+ Состояние: качественная офисная отделка. Функциональная планировка офиса. Красивый вид из окон офиса. Центральная приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирование. Работа 24/7 Круглосуточная охрана здания. Большая...

19 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
29 280 000 ₽

298 776 ₽ за м²

98 м² этаж 5

Уникальность: Продаётся уникальный двухуровневый офис. Расположение: Престижный комплекс Neo Geo, улица Бутлерова, дом 17. Идеально подходит: Творческие коллективы, музыканты, студии звукозаписи. Преимущества: Двухэтажный офис общей площадью 97, 6 м². Высокие потолки первого...

10 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
142 500 000 ₽

380 000 ₽ за м²

375 м² этаж 9

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести офис 375.0 м² на 9 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Электрическая мощность: 50кВт. Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение. Система контроля доступа....

10 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
167 014 750 ₽

332 699 ₽ за м²

502 м² этаж 4

Продаётся офис премиум-класса в Москве! Адрес: Бизнес-центр Neo Geo, класс B+. Общая площадь: 502 м². ✔️ Полностью готовый к использованию офис с качественной отделкой, обеспечивающий высокий уровень комфорта сотрудникам вашей компании. ✔️ Функциональная планировка...

10 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
2 320 000 000 ₽

47 913 ₽ за м²

48 422 м²

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести 48421.9 м² в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение. Система контроля доступа. ЮЗАО Москвы. В 15...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
77 510 000 ₽

230 000 ₽ за м²

337 м² этаж 2

Номер объекта: 568204. Качественный готовый арендный бизнес с федеральным арендатором Яндекс Лавка, по адресу: ул. Академика Волгина, 15к3. Общая площадь - 337 м2. Встроенно-пристроенное помещение. Высота потолков: 2 этаж — 4 м. Центральные коммуникации. Электричество 150 кВт; 2...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
183 200 000 ₽

230 615 ₽ за м²

794 м² этаж 1

Номер объекта: 568072. Качественный готовый арендный бизнес с федеральным продуктовым магазином "Верный" и Яндекс Лавкой по адресу: ул. Академика Волгина, 15к3. Общая площадь - 794, 4 м2. Встроенно-пристроенное помещение. Высота потолков: 1 этаж — 4 м. Центральные коммуникации....