Продажа торговой площади

20 007 000 ₽

292 500 ₽ за м²

68 м²
Площадь

Поделиться

Добавить в избранное

Продажа торгового помещения в БЦ "Нео Гео". Отдельный вход. Цена указана с НДС. Витринное остекление, Возможно объединение смежных помещений. Во всех помещения подведена вода и канализация. Имеется возможность рекламной вывески над входом. Отдельно оплачиваются: эксплуатация Управляющей компании (2700 руб за кв. м в год) и коммунальные платежи.
Помещения подходят под ресторан, банк, медицинский центр, стоматологию, косметологию, салон красоты, зоомагазин, детские товары, спорттовары, книжный магазин, магазины широкого профиля.
Комплекс «Нео Гео» находится в престижном районе на юго-западе, в сердце Новой Москвы. Из окон представительного делового центра открываются роскошные панорамные виды на Москву.
В 17 км расположен аэропорт Внуково. Объект недвижимости имеет удобный доступ на Варшавское шоссе, улицы Обручева и Профсоюзную, Ленинский и Севастопольский проспекты, ТТК и МКАД. Ближайшая станция метро - «Калужская» - расположена в десяти минутах пешим ходом от бизнес-центра.
На территории комплекса оборудованы подземная и наземная парковки с коэффициентом 1/100. В пешей доступности работает стоматология, шиномонтаж, автомойка, автосервис BMW и крупный торговый комплекс Fresh с магазинами, отделениями банков и фудкортом.
Номер объекта: №1/545708/131

Дата обновления: 23 октября 2023