Продажа помещения р-н Ивановское
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение р-н Ивановское в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
24 января 2026 Продажа Торговой площади
250 000 000 ₽

79 366 ₽ за м²

3 150 м²

На продажу предлагается отдельно стоящее здание (бывший кинотеатр "Слава") в Восточном Административном Округе, в шаговой доступности от метро Шоссе Энтузиастов общей площадью 3150 кв. 1ая линия домов. Требует реконструкции. год строительства 1958, участок 4000м2. Памятник...

24 января 2026 Продажа Торговой площади
2 000 000 000 ₽

186 899 ₽ за м²

10 701 м²

Здания - 10661 кв.м. •Земельный участок : 10100м2 (1, 1 га аренда долгосрок). Строение 1 - 3763 кв.м. - пять этажей. • Строение 2 - 2809 кв.м. - пять этажей. • Строение 3 - 3116 кв.м. - пять этажей • Строение 4 - 973 кв. м. - три этажа • Перекрытия - железобетонные плиты, стены - кирпич, кровля -...

8 апреля 2026 Продажа Производственного помещения
21 500 000 ₽

150 350 ₽ за м²

143 м² этаж 1

Михаил. м. Шоссе Энтузиастов, Шоссе Энтузиастов д. 18. Продается помещение площадью 143 кв.м. Подвал. 2 входа: с улицы и со двора, высота потолка 3 м. Пoмeщение paздeлено нa oтдельные блоки, все площади сданы. Заполнены арендаторами на 100 % Яндекс Доставка, Барбершоп, Массажный салон....

7 августа 2025 Продажа Офисного помещения
69 000 000 ₽

131 429 ₽ за м²

525 м² этаж 2

Продажа Арендный бизнес 525 м2 м. Авиамоторная в ВАО Описание: ВАО, p-н Перово, шoсcе Энтузиастoв, д. 34 (10 минут до cт. м. Шoсce Энтузиacтoв и cт. м. Авиамотoрнaя). Пpoдается офисное помещeния 525м2 на 2 этаже в бизнeс цeнтpе клaссa B+ CтpимЛaйн Плaза . Продажa oт coбcтвенника (юp. лицo, УСН). Офиcы ужe c...

20 марта 2026 Продажа Торговой площади
333 868 860 ₽

117 246 ₽ за м²

2 848 м² этаж 1

Представляем уникальное предложение - просторную недвижимость общей площадью **2847, 6 м** в административном здании первой линии, расположенном непосредственно у оживленной магистрали. Общая информация: - Год постройки: **1995** - Тип здания: **административное**, высотой 2 этажа...

25 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Салон красоты Массажный кабинет Мастерская Медицинские услуги
7 000 000 ₽

102 942 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Лот №996282 Предложение от Собственника! Предлагается к продаже коммерческое помещение с выгодной ипотекой от города. Ставка составляет всего 6% годовых на срок 7 лет, при этом полгода платежей уже оплачено. Объект включает в себя два смежных помещения площадью по 34 кв.м....

10 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
2 000 000 000 ₽

187 600 ₽ за м²

10 661 м²

Предлагаем на продажу комплекс из четырёх отдельных офисных зданий общей площадью 10661 м2, расположенных в Восточном административном округе Москвы, в привлекательном районе Соколиная Гора. Каждый корпус характеризуется надежной конструкцией: Первое здание (строение...

25 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
120 000 000 ₽

70 127 ₽ за м²

1 711 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса на 1-м этаже жилого дома, по адресу: г. Москва, улица Сталеваров, д.14 корп.1, в пешей доступности от метро Новогиреево. Отдельный вход с улицы. Арендаторы: 1) ПСН (использование офис, ДА на 11 мес): площадь 271 м2, в т.ч. 1 этаж - 157 м2, МАП 123 012 р. 2 этаж -...

26 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
23 000 000 ₽

146 497 ₽ за м²

157 м² этаж 1

Продажа помещения свободного назначения площадью 157 кв.м. расположенное на первом этаже жилого дома, по адресу: г. Москва, улица Сталеваров, д.14 стр.1, в пешей доступности от м. Новогиреево. Отдельный вход с улицы. Цена продажи - 23 000 000 руб. Номер объекта: #5/547677/131

13 февраля 2026 Продажа Торговой площади
250 000 000 ₽

79 366 ₽ за м²

3 150 м² этаж 1

13 февраля 2026 Продажа Торговой площади
2 000 000 000 ₽

186 899 ₽ за м²

10 701 м² этаж 5