Продажа квартир улица Онежская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Онежская в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
83 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
24 800 000 ₽

297 363 ₽ за м²

83 м² этаж 3

Трёшка в зелёном районе у Головинских прудов по отличной цене. Описание квартиры- Просторная трехкомнатная квартира общей площадью 83, 4 кв.м в кирпичном доме. Жилая площадь — 49, 3 кв.м, кухня — 8, 4 кв.м.- Все три комнаты раздельные (17, 7 / 15, 7 / 14, 9 кв.м), одна выходит окнами во двор,...

84 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
22 200 000 ₽

264 286 ₽ за м²

84 м² этаж 1

Продается просторная 3-х комнатная квартира. Современный дом, П-44т. Сделан хороший ремонт под себя. В доме консьерж. Очень чистый подъезд. Отличный ремонт, делали для себя. Можно заехать и жить. До метро 15 минут пешком. Все комнаты изолированы 14, 1/ 18, 3/ 19, 4 м2. Просторная кухня...

52 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
14 900 000 ₽

286 539 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Продается трехкомнатная квартира в Северном административном округе Москвы.Описание квартиры:-жилая площадь 32, 1 кв. м-квартира полностью под ремонт-продается без мебели-установлены пластиковые окна-узаконенная перепланировка-раздельный санузел-2 этаж(нет зависимости...

52 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
15 200 000 ₽

292 308 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Не хотите переплачивать за «бумажные обои от застройщика»? Берите реальную трешку в Москве за цену однушки в спальном районе. Квартира без отделки - реализуйте свои "хотелки". Сэкономите на демонтаже - вложите в дизайн.Тихий, зеленый, большой двор с местами для парковки....

52 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
15 400 000 ₽

296 154 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Продается двухкомнатная квартира на Онежской улице, 18. Хорошая транспортная доступность. Квартира полностью готова к ремонту- чистый старт для воплощения вашего проекта.Характеристики:2 комнатыраздельный санузел.Локация и инфраструктура:Рядом парк- зелёная зона для...

67 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
22 000 000 ₽

326 410 ₽ за м²

67 м² этаж 9

Продаётся чистая и уютная трехкомнатная квартира общeй площадью 67, 4 кв. м. на девятом этаже шестнадцатиэтажного панельного дома, по адресу: город Москва, Онежская улица, дом 18к3, район Головинский.Описание квартиры: Общая площадь — 67.4 м², жилая — 47 м², кухня — 8 м².Комнаты...