Продажа квартир шоссе Ленинградское
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру шоссе Ленинградское в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 122 актуальных предложений на сегодня.

122 предложения

Сортировать:
70 м² , 3-комнатную квартиру 23 декабря 2025
9 200 000 ₽

131 429 ₽ за м²

70 м² этаж 4

Лот:5289. Продаётся 3-комнатная квартира 70 кв.м. улучшенной планировки на 4 этаже 5 этажного дома. Комнаты: 2 изолированные (детская и спальня), гостиная - проходная (при желании можно установить перегородку и изолировать), санузел раздельный, 2 застекленные и утепленные...

59 м² , 3-комнатную квартиру 14 февраля 2026
8 500 000 ₽

143 825 ₽ за м²

59 м² этаж 5

Пpодaётcя тpёхкомнатная квартирa на ул. Pабoчaя, дoм 8 гор. Coлнечнoгopcк Mосковской oбласти на 5-oм этaжe 5-ти этaжнoго панельнoго дома. Kваpтиpа в отличном сoстоянии с качeственным ремонтoм, без влoжений. Зaeзжай и живи!!! Oбщaя площадь-59. 1 кв. м., жилая-44, 5 кв.м., куxня-6.8 кв.м., c/у paздельный....

41 м² , 1-комнатную квартиру 19 февраля 2026
5 700 000 ₽

137 682 ₽ за м²

41 м² этаж 6

Лот:5303. Продается просторная 1-комнатная квартира с современным свежим ремонтом в ЖК "Майданово Парк" Идеальный вариант для проживания или выгодных инвестиций Квартира теплая и светлая, не требует вложений, можно заезжать и жить Удобная кухня с выходом на...

32 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
3 800 000 ₽

118 750 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Продается 1 комнатная квартира в 5 мкр, 3 этаж 9 этажного панельного дома, общая площадь 32, 5 кв.м., комната 18 кв.м., кухня 6 кв.м., без балкона, квартира в хорошем состоянии, остается кухонный гарнитур, в шаговой доступности сетевые магазины, гимназия, дет. сад, остановки...

32 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
3 600 000 ₽

111 112 ₽ за м²

32 м² этаж 9

Лот:5346. Продаётся1-комнатная квартира: Московская область, город Клин, улица Чайковского, дом 62/ корпус 1! Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного панельного дома!  Общая площадь квартиры 32, 4 кв.м, комната - 18.2 кв.м, кухня - 6.8 кв.м, санузел раздельный, окна...

69 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
9 490 000 ₽

136 744 ₽ за м²

69 м² этаж 4

Лот:5329. Продаётся просторная изолированная 3-комнатная квартира 69, 4 кв.м. на 4 этаже 9-этажного дома 2004 года постройки. Квартира просторная, теплая, удобный этаж! Комнаты 20, 11 и 9 кв.м, большая кухня 11 кв.м., просторный коридор 10 кв.м., санузел раздельный в кафеле, окна ПВХ,...

60 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 800 000 ₽

113 523 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Лот:5361. Предлагается к продаже 3-комнатная квартира: МО, г. Клин, ул. 60 лет Комсомола, д. 7/6. Квартира расположена на 4 этаже 5-ти этажного панельного дома. Общая площадь квартиры - 59, 9 кв.м, три изолированные комнаты 15, 1/15, 1/11, 5 кв.м, кухня 6, 8 кв.м, балкон, раздельный...

40 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
16 700 000 ₽

417 500 ₽ за м²

40 м² этаж 3

Уютная «евродвушка» у Водного стадиона. Спальня изолирована! <br><br> 5 минут пешком до метро. Идеальное место для тех, кто ценит время и не любит пробки. <br><br>Что внутри: Вместо обычной «двушки» — грамотная перепланировка под евроформат. Это значит, что есть...

77 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
12 200 000 ₽

159 269 ₽ за м²

77 м² этаж 8

Лот:5359. Предлагается к продаже 2-комнатная квартира 76, 6 м.кв. на 8 этаже 9 этажного монолитного дома: МО, г. Клин, мкр. Майданово, д. 4к1. В квартире свежий евроремонт. Большая кухня 20 кв.м, две изолированные комнаты по 18 кв.м, раздельный санузел , просторная застекленная лоджия....

54 м² , 3-комнатную квартиру 4 мая 2026
24 500 000 ₽

453 704 ₽ за м²

54 м² этаж 6

КВАРТИРА С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ НА СУММУ БОЛЕЕ ЧЕТЫРЕХ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ! <br><br>Почему это выгодно: <br><br>· Метро «Водный стадион» — 5 минут пешком; · ТЦ «Водный» — 7 минут пешком; · Химкинское водохранилище с частным пляжем — через дорогу; · Сад и школа рядом —...

82 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2025
8 500 000 ₽

103 659 ₽ за м²

82 м² этаж 4

Московская область, г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 128. Продается 3-комнатная квартира расположенная на 4 этаже 4 этажного кирпичного дома, не угловая. Общая площадь - 82, 3 м2, жилая площадь - 55, 1 м2, кухня - 9, 2 м2. Квартира в жилом состоянии, просторная и теплая, окна пластиковые....

30 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
13 900 000 ₽

463 334 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Продается уютная однокомнатная квартира в пешей доступности от метро ВойковскаяОписание квартиры:Квартира с косметическим ремонтом, совмещенным санузлом и балконом. Толщина стен около 50 см обеспечивает тепло зимой и прохладу летом. Газоснабжение — низкие тарифы ЖКХ...

27 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
9 600 000 ₽

350 365 ₽ за м²

27 м² этаж 13

Предлагаем вашему вниманию удобную студию в современном красивом доме (сдан в 2017г.) комфорт-класса, с хорошим видом. Квартира характеризуется качественным ремонтом (панорамные окна, тёплый пол на балконе, качественная сантехника), готова к приёму новых хозяев. Ремонт...

36 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
14 500 000 ₽

399 450 ₽ за м²

36 м² этаж 8

Номер объекта: 554712. Свободная продажа! Продается 2к.квартира по адресу: Ленинградское шоссе, д.50 Квартира расположена на 8 этаже 8-ми этажного дома. Дом блочный, теплый, с толстыми стенами и отличной шумоизоляцией. Преимущества квартиры: - 10 минут пешком до метро; - видовая...

55 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
12 990 000 ₽

236 182 ₽ за м²

55 м² этаж 12

Продаётся двухкомнатная квартира в жилом комплексе «Молжаниново» с чистовой отделкой и готовой кухней!Срок сдачи 26 год. Квартира расположена на 12 этаже 17-этажного монолитного дома. Общая площадь — 55 кв. м, комнаты изолированы, окна выходят на улицу.Квартира имеет...

105 м² , 4-комнатную квартиру 9 апреля 2026
20 500 000 ₽

195 425 ₽ за м²

105 м² этаж 8

Предлагается прекрасная видовая четырехкомнатная квартира. Квартира расположена на комфортном 8 этаже. Окна выходят на три стороны. Из окон открываются великолепные виды на город Химки, парк. В квартире четыре изолированные спальни, просторная кухня, холл, два санузла,...

60 м² , 2-комнатную квартиру 5 декабря 2025
23 750 000 ₽

395 834 ₽ за м²

60 м² этаж 12

Валдайский пр., дом 10, корпус 1. 2-к квартира, по паспорту 57 м²(фактическая 65 кв.м при замере по стенам) 12/25 эт. площадь без учета лоджии. Метро: Беломорская, 10 минут пешком Тип дома: монолит дом сдача - 2009 год. Этажность 25. Этаж 12. Общая площадь: 65 м2. Количество комнат 2. Отдельно...

45 м² , 2-комнатную квартиру 5 декабря 2025
13 800 000 ₽

305 987 ₽ за м²

45 м² этаж 9

Продается уютная 2-х комнатная квартира в одном из самых обжитом и зеленом районе Москвы. Общая площадь 35кв. м, кухня 6м. Окна во двор. Квартира требует ремонта. Инфраструктура и транспортная доступность на высшем уровне. До м. Речной вокзал 12 мин. пешком, м .Водный стадион 11...

42 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
11 300 000 ₽

269 048 ₽ за м²

42 м² этаж 19

Лот № 75062 Однокомнатная квартира в современном ЖК Юбилейный в Химках. Сложившаяся инфраструктура, быстрый выезд на Ленинградское шоссе. Всего один километр до МКАД. Общий метраж квартиры с учетом лождии 44.8 м2. Квартира в отличном состоянии, сделан ремонт. С.у. раздельный....

60 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
16 800 000 ₽

281 408 ₽ за м²

60 м² этаж 8

Современная двухкомнатная квартира в жилом комплексе "1-й Ленинградский" класса Комфорт Плюс! Адрес: Москва, Ленинградское шоссе, дом 228к3. Квартира с евроремонтом, выполненным с использованием высококачественных материалов, готова к заселению. Она полностью...

129 м² , 4-комнатную квартиру 2 мая 2026
48 900 000 ₽

380 545 ₽ за м²

129 м² этаж 3

Продается 4-комнатная квартира 128, 5 м² в 5 минутах от метро ВойковскаяОписание квартирыПросторная квартира с редкой планировкой и большим метражом — отличное решение для семьи, которая ценит комфорт, пространство и удобную городскую среду.Планировка: 4 изолированные...

77 м² , 3-комнатную квартиру 2 декабря 2025
14 300 000 ₽

186 929 ₽ за м²

77 м² этаж 20

ВНЕСЕН АВАНС Продаётся 3-х комнатная квартира с хорошим ремонтом и отличным расположением ! 3- изолированные комнаты, 2 балкона и 1 большая лоджия (можно сделать рабочий кабинет или зимний сад), большой просторный коридор, раздельный сан. узел и кухня. Хорошая входная группа,...

62 м² , 3-комнатную квартиру 2 декабря 2025
7 500 000 ₽

121 164 ₽ за м²

62 м² этаж 4

Первичные документы! 1 взрослый собственник! Полная стоимость в ДКП! Свободная продажа! Вашему вниманию предлагается 3-х квартира, расположенная в одном из лучших районов Солнечногорска. Удобный выезд на Ленинградское шоссе , по которому за 30 минут можно доехать до г....

104 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
29 000 000 ₽

279 115 ₽ за м²

104 м² этаж 17

Предлагается к продаже просторная 3-комнатная квартира 103, 9 м² с дизайнерским ремонтом в современном монолитном доме 2014 года постройки. Квартира расположена на высоком 17 этаже, что гарантирует отличные видовые характеристики и тишину.Характеристики квартиры:· Общая...

58 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
22 700 000 ₽

394 098 ₽ за м²

58 м² этаж 5

Уникальное предложение на рынке недвижимости Москвы.Адрес: Россия, Москва, Пулковская улица, 3 к1.Это выгодное предложение по доступной цене. Идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё без переплат.ДОМ и КВАРТИРА :Квартира на 5 этаже , 9-ти этажного кирпичного дома....

75 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
22 500 000 ₽

300 000 ₽ за м²

75 м² этаж 13

Продается 2- х комнатная, просторная и видовая квартира в современном ЖК Бизнес-класса. Комната с панорамным балконом — 22 кв. М, другая комната — 20 кв. М, кухня 15 кв. М. В каждой комнате открывается шикарный вид на Москву, особенно по вечерам, когда вся Москва светится!...

31 м² , 1-комнатную квартиру 3 декабря 2025
2 500 000 ₽

80 646 ₽ за м²

31 м² этаж 5

В 200 м р. Волга, охраняемся лодочная станция. До Твери 30 км, до Москвы 130 км. Рядом трасса М10. В поселке имеется школа, поликлиника, магазины, детский сад, администрация поселка, Дом Культуры. Один взрослый собственник.

60 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
10 100 000 ₽

167 775 ₽ за м²

60 м² этаж 8

3-х комнатная квартира под ремонт в г. Химки. Комнаты изолированные, зелёный двор, рядом вся инфраструктура. Хорошая транспортная доступность. 1 взрослый собственник, свободная продажа. Торг

45 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 800 000 ₽

105 961 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Id 389746. 2-комнатная квартира с ремонтом — заезжай и живи! д. Ложки, Солнечногорский район Продаётся уютная 2-комнатная квартира площадью 45, 3 м² в спокойном зелёном районе с удобной транспортной доступностью. ✨ Главное преимущество — квартира полностью готова к...

10 м² , Многокомнатную квартиру 13 мая 2026
3 890 000 ₽

389 000 ₽ за м²

10 м² этаж 1

Id 389769. Студия с безупречным ремонтом в Войковском районе: готовый актив для инвестиций и комфортного старта. В продаже представлена полностью готовая к заселению студия в кирпичном доме на улице Адмирала Макарова. Ключевая особенность объекта — это «абсолютно новая»...