Продажа квартир проезд Студёный
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проезд Студёный в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
38 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
13 500 000 ₽

360 000 ₽ за м²

38 м² этаж 5

Внесен аванс. Квартира для Покупателей, которые ценят комфорт проживания в благополучном, активно развивающемся СВАО города Москвы! Лучшее предложение в пешей доступности от станции метро Медведково!ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫПродается 1 комнатная квартира площадью 37.5...

34 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
13 500 000 ₽

392 442 ₽ за м²

34 м² этаж 5

Код объекта: 2092328.<br>Великолепная квартира с отличным ремонтом заезжай и живи . Документы основания от 2014 года . 1 взрослый собсвенник . Никто не прописан . Квартира без обременений и Долгов . Просмотры по договоренности .более подробную информацию расскажу вам по телефону...