Продажа 3х-комнатных квартир в рассрочку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в рассрочку в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
62 м² , 3-комнатную квартиру 29 марта 2026
18 999 999 ₽

308 944 ₽ за м²

62 м² этаж 2

Лот № 74889 Предлагаем Вашему вниманию просторную светлую квартиру в пешей доступности от метро. В квартире был сделан косметический ремонт. Заменены окна, поставлены новые межкомнатные двери. Санузел раздельный. Большая кухня. Развитая инфраструктура района. Рядом...

63 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
18 000 000 ₽

288 000 ₽ за м²

63 м² этаж 1

Лот № 74957 Продается 3-х комнатная квартира на первом этаже двенадцатиэтажного дома в хорошем состоянии. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Тихий зеленый двор. Школы, детские сады, магазины, объекты социального назначения, парковая зона Москва-реки...

85 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
35 000 000 ₽

414 202 ₽ за м²

85 м² этаж 4

Лот № 74980 Купить квартиру в центре Москвы. Уникальная локация, архитектура, развитая инфраструктура в достатке, до м. Серпуховская всего 8 минут. Продается 3х комнатная квартира под ремонт. Комнаты изолированные. В квартире очень тихо, большой квадратный хол, сан узел...

76 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
27 500 000 ₽

359 948 ₽ за м²

76 м² этаж 2

Лот № 74920 Уютная трехкомнатная квартира с качественным ремонтом в пяти минутах пешком от станции метро Беговая. Квартира оснащена и оборудована качественной мебелью в классическом и современном стиле и современной техникой. Просторная кухня, большой коридор, теплая...

109 м² , 3-комнатную квартиру 10 апреля 2026
29 990 000 ₽

275 138 ₽ за м²

109 м² этаж 16

ЛУЧШАЯ ВИДОВАЯ ДВУХУРОВНЕВАЯ КВАРТИРА В АПАРТАМЕНТАХ БИЗНЕС-КЛАССА ЖК «MONODOM FAMILY (МОНОДОМ ФЭМИЛИ)»!!! Продается уникальная 3-комнатная квартира в монолитном камерном доме 2023 года постройки. Благодаря огромным панорамным окнам пространство наполнено светом и теплом....

55 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
17 000 000 ₽

309 091 ₽ за м²

55 м² этаж 2

Лот № 74872 Уютная 3-комнатная квартира рядом с метро Люблино Предлагается к продаже светлая и тёплая 3-комнатная квартира площадью 55 кв. м на 2 этаже 16-этажного блочного дома. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, удобство и развитую инфраструктуру. Основные...

74 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
20 800 000 ₽

281 843 ₽ за м²

74 м² этаж 5

Лот № 74912 Ищете комфортное и современное жилье? Представляем вам великолепную 3-комнатную квартиру на Батайском проезде, общей площадью 73.8 кв.м. Просторная кухня (10.1 кв.м) и жилые комнаты (44.8 кв.м) с продуманной планировкой позволят вам создать идеальное пространство для...

72 м² , 3-комнатную квартиру 9 декабря 2025
29 990 000 ₽

416 528 ₽ за м²

72 м² этаж 16

73 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
26 500 000 ₽

362 022 ₽ за м²

73 м² этаж 10

Лот № 75015 Продается очень интересная 3 комнатная квартира с индивидуальной планировкой возле метро. Состояние хорошее. Дом находиться прямо у метро. Альтернативная продажа возможен обмен на Вашу квартиру. Звоните узнавайте. Полная стоимость в договоре. Вся инфраструктура...

76 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
25 500 000 ₽

335 527 ₽ за м²

76 м² этаж 3

Лот № 74781 Продаётся трёхкомнатная квартира в тёплом кирпичном доме 1958 года постройки в 5-ти минутах ходьбы от станции Красный Балтиец . В доме произведён капремонт. Потолки 320 см, газ, лифт, комнаты изолированные. Один взрослый собственник, без обременений. Звоните прямо...