Продажа 3х-комнатных квартир поселение Десеновское
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру поселение Десеновское в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 95 актуальных предложений на сегодня.

95 предложения

Сортировать:
75 м² , 3-комнатную квартиру 24 мая 2026
19 297 824 ₽

256 620 ₽ за м²

75 м² этаж 21

Успейте оформить бронирование по акционной цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 5, 130, 144 руб. Звоните, мы вам все подробно расскажем. 3-комн. квартира от застройщика с отделкой в ЖК "Деснаречье" на 21 этаже. Общая площадь:...

72 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
29 900 000 ₽

415 278 ₽ за м²

72 м² этаж 11

Продается современная светлая 3-комнатная квартира от собственника в ЖК бизнеса класса Russian District Design.Площадь 72 м². Высота потолков 3 м. Панорамное остекление. Этаж 11. Просторная кухня-гостиная с островом. Мастер-спальня с ванной, сауной и гардеробной. Детская комната....

78 м² , 3-комнатную квартиру 24 мая 2026
19 704 054 ₽

251 970 ₽ за м²

78 м² этаж 19

Спешите оформить бронирование по акционной цене, срок акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 5, 237, 836 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. Трехкомнатная квартира с отделкой в ЖК...

72 м² , 3-комнатную квартиру 24 мая 2026
23 384 914 ₽

324 340 ₽ за м²

72 м² этаж 12

Продается 3-комн. квартира от застройщика в ЖК "Деснаречье" на 12 этаже. Квартира без отделки, новый владелец может сделать ремонт по индивидуальному проекту. Общая площадь: 72.1 кв.м., жилая: 40.38 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 13.1 кв.м. Квартира очень светлая,...

69 м² , 3-комнатную квартиру 24 мая 2026
18 153 975 ₽

264 250 ₽ за м²

69 м² этаж 8

Спешите оформить бронирование по акционной цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 4, 826, 175 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. Продается трехкомнатная квартира от застройщика в ЖК...

69 м² , 3-комнатную квартиру 24 мая 2026
17 735 760 ₽

257 040 ₽ за м²

69 м² этаж 2

Торопитесь оформить бронирование по акционной цене, срок предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 4, 714, 770 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. 3-комн. квартира в ЖК "Деснаречье" на 2...

79 м² , 3-комнатную квартиру 24 мая 2026
26 616 276 ₽

337 770 ₽ за м²

79 м² этаж 9

Трехкомнатная квартира в ЖК "Деснаречье" на 9 этаже. Квартира без отделки, после выдачи ключей можно делать ремонт. Общая площадь: 78.8 кв.м., жилая: 38.4 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 19.2 кв.м. Квартира - распашонка, очень светлая, без проходных комнат, планировка кoмфopтнa...

75 м² , 3-комнатную квартиру 24 мая 2026
18 063 633 ₽

241 170 ₽ за м²

75 м² этаж 5

Успейте забронировать по акционной цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 4, 801, 839 руб. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем. Продается трехкомнатная квартира в ЖК "Деснаречье" на 5 этаже. Квартира без...

79 м² , 3-комнатную квартиру 24 мая 2026
20 373 856 ₽

258 880 ₽ за м²

79 м² этаж 5

Успейте забронировать, пока действует скидка, срок акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 5, 416, 134 руб. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем. 3-комн. квартира от застройщика в ЖК "Деснаречье" на 5 этаже. Квартира без...

75 м² , 3-комнатную квартиру 24 мая 2026
23 217 758 ₽

311 230 ₽ за м²

75 м² этаж 11

3-комн. квартира от застройщика в ЖК "Деснаречье" на 11 этаже. Квартира без отделки, после оформления собственности можно делать ремонт. Общая площадь: 74.6 кв.м., жилая: 46 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 11.5 кв.м. Квартира угловая, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe ocвeщeниe в тeчeниe...

75 м² , 3-комнатную квартиру 24 мая 2026
23 211 510 ₽

309 900 ₽ за м²

75 м² этаж 10

Трехкомнатная квартира от застройщика в ЖК "Деснаречье" на 10 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к чистовой отделке и дальнейшему ремонту. Общая площадь: 74.9 кв.м., жилая: 46 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 11.6 кв.м. Угловая квартира, идеально подойдет...

70 м² , 3-комнатную квартиру 24 мая 2026
18 931 716 ₽

270 840 ₽ за м²

70 м² этаж 10

Успейте оформить бронирование по акционной цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 5, 032, 101 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. Просторная трехкомнатная квартира с отделкой...

71 м² , 3-комнатную квартиру 24 мая 2026
18 284 401 ₽

257 890 ₽ за м²

71 м² этаж 4

Торопитесь оформить бронирование по акционной цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 4, 860, 195 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. Просторная трехкомнатная квартира в ЖК "Деснаречье" на 4 этаже....

78 м² , 3-комнатную квартиру 24 мая 2026
26 944 425 ₽

347 670 ₽ за м²

78 м² этаж 10

Продается 3-комн. квартира в ЖК "Деснаречье" на 10 этаже. Квартира без отделки, новый владелец может сделать ремонт по своему дизайн-проекту. Общая площадь: 77.5 кв.м., жилая: 38.9 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 16.6 кв.м. Квартира - распашонка, очень светлая, без проходных...

72 м² , 3-комнатную квартиру 24 мая 2026
18 524 653 ₽

256 931 ₽ за м²

72 м² этаж 13

Успейте забронировать по этой цене, период предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 4, 924, 430 руб. Звоните, мы вам все подробно расскажем. Просторная трехкомнатная квартира в ЖК "Деснаречье" на 13 этаже. Квартира без отделки, после...

71 м² , 3-комнатную квартиру 24 мая 2026
23 769 608 ₽

336 680 ₽ за м²

71 м² этаж 14

3-комн. квартира от застройщика в ЖК "Деснаречье" на 14 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к чистовой отделке и дальнейшему ремонту. Общая площадь: 70.6 кв.м., жилая: 35.7 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 14 кв.м. Квартира - распашонка, без проходных комнат, окна...

75 м² , 3-комнатную квартиру 24 мая 2026
18 806 175 ₽

249 750 ₽ за м²

75 м² этаж 12

Успейте забронировать на этих условиях, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 4, 999, 167 руб. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут. Трехкомнатная квартира с отделкой в ЖК "Деснаречье" на 12 этаже. Общая площадь: 75.3 кв.м.,...

69 м² , 3-комнатную квартиру 24 мая 2026
18 213 057 ₽

265 110 ₽ за м²

69 м² этаж 9

Спешите оформить бронирование по акционной цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 4, 841, 289 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. Просторная трехкомнатная квартира в ЖК "Деснаречье" на 9 этаже....

61 м² , 3-комнатную квартиру 24 мая 2026
18 761 770 ₽

307 570 ₽ за м²

61 м² этаж 15

Торопитесь забронировать на этих условиях, период предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 3, 843, 000 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. Трехкомнатная квартира с европланировкой в ЖК...

75 м² , 3-комнатную квартиру 24 мая 2026
24 115 136 ₽

320 680 ₽ за м²

75 м² этаж 16

Просторная 3-комн. квартира с отделкой в ЖК "Деснаречье" на 16 этаже. Общая площадь: 75.2 кв.м., жилая: 35.7 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 20.4 кв.м. Квартира угловая, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe ocвeщeниe в тeчeниe дня. В квартире одна лоджия, два совмещенных санузла. Высота...

79 м² , 3-комнатную квартиру 24 мая 2026
20 434 455 ₽

259 650 ₽ за м²

79 м² этаж 6

Успейте оформить бронирование, пока действует скидка, период предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 5, 431, 874 руб. По всем вопросам звоните в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. Просторная 3-комн. квартира в ЖК...

75 м² , 3-комнатную квартиру 24 мая 2026
18 397 852 ₽

246 621 ₽ за м²

75 м² этаж 12

Спешите забронировать, пока действует скидка, срок предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 4, 890, 776 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. Продается 3-комн. квартира от застройщика в ЖК "Деснаречье" на 12...

79 м² , 3-комнатную квартиру 24 мая 2026
20 566 012 ₽

260 990 ₽ за м²

79 м² этаж 3

Торопитесь забронировать по акционной цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 5, 467, 144 руб. Звоните, мы вам все подробно расскажем. Трехкомнатная квартира в ЖК "Деснаречье" на 3 этаже. Квартира без отделки, после получения...

75 м² , 3-комнатную квартиру 24 мая 2026
23 709 711 ₽

314 870 ₽ за м²

75 м² этаж 9

Продается трехкомнатная квартира от застройщика с отделкой в ЖК "Деснаречье" на 9 этаже. Общая площадь: 75.3 кв.м., жилая: 35.7 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 20.4 кв.м. Квартира угловая, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов. В квартире одна лоджия, два...

78 м² , 3-комнатную квартиру 24 мая 2026
24 612 896 ₽

313 940 ₽ за м²

78 м² этаж 13

Продается 3-комн. квартира с отделкой в ЖК "Деснаречье" на 13 этаже. Общая площадь: 78.4 кв.м., жилая: 36 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 19.4 кв.м. Квартира угловая, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов. В квартире одна лоджия, два совмещенных санузла....

77 м² , 3-комнатную квартиру 24 мая 2026
26 772 188 ₽

346 790 ₽ за м²

77 м² этаж 12

Трехкомнатная квартира от застройщика в ЖК "Деснаречье" на 12 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к чистовой отделке и дальнейшему ремонту. Общая площадь: 77.2 кв.м., жилая: 38.9 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 16.6 кв.м. Квартира - распашонка, без проходных комнат,...

69 м² , 3-комнатную квартиру 24 мая 2026
23 135 412 ₽

336 760 ₽ за м²

69 м² этаж 10

3-комн. квартира в ЖК "Деснаречье" на 10 этаже. Квартира без отделки, после выдачи ключей можно делать ремонт. Общая площадь: 68.7 кв.м., жилая: 34.2 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 13.1 кв.м. Квартира - распашонка, очень светлая, без проходных комнат, планировка кoмфopтнa для...

69 м² , 3-комнатную квартиру 24 мая 2026
17 524 715 ₽

254 350 ₽ за м²

69 м² этаж 7

Торопитесь забронировать по акционной цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 4, 658, 329 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. Просторная трехкомнатная квартира в ЖК "Деснаречье"...

78 м² , 3-комнатную квартиру 24 мая 2026
19 597 702 ₽

250 610 ₽ за м²

78 м² этаж 17

Торопитесь забронировать на этих условиях, срок предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 5, 209, 684 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. Просторная 3-комн. квартира с отделкой в ЖК "Деснаречье" на 17 этаже....

79 м² , 3-комнатную квартиру 24 мая 2026
20 498 202 ₽

260 460 ₽ за м²

79 м² этаж 7

Спешите оформить бронирование по этой цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 5, 449, 188 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. Просторная трехкомнатная квартира в ЖК "Деснаречье" на 7 этаже....