Продажа 3х-комнатных квартир р-н Тропарево-Никулино
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру р-н Тропарево-Никулино в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
61 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
35 000 000 ₽

573 771 ₽ за м²

61 м² этаж 41

Уникальное предложение: квартира в элитном районе Москвы. В пешей доступности от парка Олимпийской деревни.Продаётся светлая и просторная 3-комнатная квартира в благоустроенном районе ЗАО, Очаково-Матвеево.Квартира находится на 41 этаже 53-этажного блочного дома, по...

73 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
29 000 000 ₽

397 261 ₽ за м²

73 м² этаж 14

ОН 23090. Лучший район ЮЗАО: экология + статус! Продаётся 3-комнатная квартира-«распашонка» в доме олимпийской серии постройки П-3 . Рядом МГУ и парк Олимпийской деревни. Сложившийся статусный соседский круг. В двух подъездах когда-то давали квартиры сотрудникам МГУ. Учёным....

81 м² , 3-комнатную квартиру 28 марта 2026
46 500 000 ₽

576 209 ₽ за м²

81 м² этаж 8

**Продаётся трёхкомнатная квартира площадью 80, 7 квадратных метров на восьмом этаже девятиэтажного дома по адресу: Москва, проспект Вернадского, 9/10.** Дом построен в 1956 году из кирпича, что гарантирует хорошую звуко- и теплоизоляцию. Расположение квартиры на восьмом этаже...

79 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
29 900 000 ₽

377 050 ₽ за м²

79 м² этаж 5

Описание квартиры: КВАРТИРА ПОЛНОСТЬЮ ПОД РЕМОНТ, РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ СУЩЕСТВЕННАЯ СКИДКА.Просторная трёхкомнатная квартира в престижном районе Москвы — на проспекте Вернадского.Расположена на пятом этаже шестнадцатиэтажного панельного дома 1971 года постройки.Общая...

75 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
32 499 000 ₽

433 320 ₽ за м²

75 м² этаж 4

Продается просторная трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена закрытая территория с детской площадкой. В квартире установлены современные...

80 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
65 000 000 ₽

812 500 ₽ за м²

80 м² этаж 5

Вашему вниманию предлагается квартира в Клубном Доме Full House. Продается эксклюзивная евро трёхкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Обременений нет, полная стоимость в ДКП. Никто не прописан. Ключевые преимущества объекта: • продуманная планировка (79, 9 кВ.м) •...

79 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
29 900 000 ₽

377 050 ₽ за м²

79 м² этаж 5

СКИДКА НА СУММУ РЕМОНТА РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ! КВАРТИРА ПОД РЕМОНТ. Продаем просторную трехкомнатную квартиру в одном из лучших районов Москвы. О ДОМЕ Дом знаменитой 137-ой серии, улучшенной планировки. Дом с историей, здесь шли съемки знаменитого фильма Эльдара Рязанова...

75 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
33 500 000 ₽

446 667 ₽ за м²

75 м² этаж 4

Id 389923. Просторная квартира в Тропарево-Никулино. О квартире: — 3 изолированные комнаты, жилая 50 м² — Кухня 10 м² со встроенной техникой и холодильником — Тёплый пол, душевая кабина, балкон — Окна во двор — тишина гарантирована (4 этаж из 22) О доме: — Панельный дом 1996 г., 2...

104 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
50 000 000 ₽

480 770 ₽ за м²

104 м² этаж 15

Id 387513. Предлагаем в продажу стильную трех комнатную квартиру в монолитном доме в самом экологически чистом и зеленом районе Москвы. В квартире выполнен дорогой дизайнерский ремонт. Просторная кухня с обеденной зоной объединяется с зоной отдыха. Спальня со своим сан узлом....

67 м² , 3-комнатную квартиру 3 мая 2026
35 500 000 ₽

533 034 ₽ за м²

67 м² этаж 19

Код объекта: 2152554.<br><strong>ЖК «Левел Мичуринский»</strong><br> <br>Продается отличная квартира на 19-м этаже в современном жилом комплексе бизнес-класса Level Мичуринский.<br>О квартире и технических преимуществах: • Площадь и планировка: 66.6 кв.м., свободная...

125 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
62 500 000 ₽

500 000 ₽ за м²

125 м² этаж 22

Квартира в новом современном доме Академ-Палас на 22 этаже. Дом введен в эксплуатацию, документы на руках. Из окон 3х комнатной квартиры открывается вид на центр Москвы и кампусы МИРЭА и МГИМО, а новая застройка не будет препятствовать перспективе в радиусе километра....

77 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
38 400 000 ₽

496 766 ₽ за м²

77 м² этаж 42

ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ. Продается просторная 3 комнатная видовая квартира в ЖК бизнес-класса «Level Мичуринский». Квартира расположена на 42-м этаже 45-этажного кирпично-монолитного дома, построенного в 2025 году. Высота потолков 3, 1 метра создаёт ощущение простора и...