Продажа квартир р-н Бабушкинский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Бабушкинский в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
96 м² , 4-комнатную квартиру 17 мая 2026
27 000 000 ₽

280 374 ₽ за м²

96 м² этаж 5

Арт. 94040819. Дом № 19/1 по улице Летчика Бабушкина расположен в Бабушкинском районе (СВАО) с развитой и сложившейся социальной инфраструктурой. Это 5-этажное кирпичное здание, построенное в 1958 году. ПРОДАЕТСЯ 4-х комнатная квартира, находится на 5 этаже , в шаговой доступности 5-10...

33 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
14 100 000 ₽

428 572 ₽ за м²

33 м² этаж 4

Отличная возможность приобрести комфортное жильё по выгодной цене рядом с метро.   В продаже уютная чистая однокомнатная квартира, в 5 минутах от станции метро Бабушкинская. Это идеальный вариант как для комфортного личного проживания, так и в качестве инвестиций для...

15 м² , 1-комнатную квартиру 2 марта 2026
4 900 000 ₽

337 932 ₽ за м²

15 м² этаж 1

Апартаменты в пашой доступности от метро, что делает эту недвижимость очень привлекательной как для собственного проживания так и для инвестиции в арендный бизнес. Приличный ремонт и максимально рационально оборудована для удобного использования. Сальное место на...

53 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
27 600 000 ₽

519 775 ₽ за м²

53 м² этаж 9

Лот №512. 2 комнатная квартира 53, 1 кв.м. в г. Москва по ул. Кольская д. 8 корп. 2. Квартира расположена на 9 этаже 25 этажного монолитного дома 2023 года постройки. Две изолированные комнаты 10, 5 и 10, 7 кв.м., просторная кухня-гостиная 20, 5 кв.м., два с/у, гардеробная. Вид из окна на улицу. В...

40 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
22 232 000 ₽

560 000 ₽ за м²

40 м² этаж 7

Готовая для проживания квартира в престижном районе. Светлые комнаты, современный ремонт и уютный интерьер — заезжай и живи.• Описание квартиры: Просторная квартира Евро2 в новом доме 2025 года постройки. Планировка включает кухню-нишу, гостиную, спальню, ванную и прихожую....

30 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
16 900 000 ₽

561 462 ₽ за м²

30 м² этаж 3

ОписаниеПродается уютная однокомнатная квартира в районе Бабушкинский.Описание квартирыКвартира просторная, с хорошей планировкой, с гардеробной, окна выходя на светлую сторону.Общая площадь 30, 1 кв.м. жилая площадь составляет 15 кв.м., кухня — 6 кв.м. Высота потолков — 2, 64...

39 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
14 950 000 ₽

384 319 ₽ за м²

39 м² этаж 5

Уютная квартира в тихом и зелёном районе. Добротное жильё для спокойной семейной жизни.Описание квартиры:Единственный собственник с 2019 г. В квартире никто не прописан и в настоящий момент не проживает. Уютная, светлая однокомнатная квартира в минуте пешком от метро...

32 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
19 750 000 ₽

626 985 ₽ за м²

32 м² этаж 10

Продается стильная однокомнатная квартира в современном доме на Кольцевой улице, 8к2. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Квартира расположена на десятом этаже пятнадцатиэтажного дома, построенного в 2022 году. Высота потолков 2, 7 метра...

42 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
26 600 000 ₽

628 842 ₽ за м²

42 м² этаж 16

Продаётся двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Ты и Я". Эта двухкомнатная квартира идеально подойдёт для молодых специалистов, студентов, семей с детьми и пар без детей.Описание квартиры:2-х комнатная квартира 16-м этаже 20 этажного монолитного дома.Окна...

100 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
34 000 000 ₽

340 000 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Современный ЖК "Ты и Я". • Описание квартиры: уникальное предложение на рынке недвижимости Москвы — просторная трёхкомнатная квартира. Расположенная на первом этаже 22-этажного дома, квартира общей площадью 100 кв.м. предлагает жильцам возможность воплотить свои...

73 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
30 700 000 ₽

420 548 ₽ за м²

73 м² этаж 13

Продается ВИДОВАЯ красивая уютная квартира с ремонтом, выполненным по индивидуальному дизайн-проекту, с тщательно продуманной планировкой. Без лишних коридоров и неудобных зон, оснащенная всем необходимым для комфортного проживания.Описание квартиры:Квартира не...

46 м² , 2-комнатную квартиру 8 марта 2026
16 200 000 ₽

352 174 ₽ за м²

46 м² этаж 9

Лот № 74253 В продаже уютная квартира. Квартира в хорошем состоянии. Дом расположен в районе с хорошей инфраструктурой. Рядом школы, детские сады, детская и взрослая поликлиники, сетевые продуктовые магазины, отделения банков, торговый центр. Один взрослый...

50 м² , 2-комнатную квартиру 27 апреля 2026
18 000 000 ₽

358 566 ₽ за м²

50 м² этаж 9

Код объекта: 2149494.<br>Продаётся двухкомнатная квартира в Москве по адресу Енисейская улица, 34. . Квартира расположена на 9 этаже 12-этажного панельного дома 1982 года постройки.<br> <br>Общая площадь квартиры составляет 50, 2 кв. м, (без учета лоджии) из которых 30, 4 кв. м —...

42 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
17 200 000 ₽

414 458 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Код объекта: 2002347.<br>Новый современный дом. Фонд реновации. В квартире остается и входит в стоимость кухня. Окна в сторону школьного двора. Выписка до сделки.