Продажа квартир р-н Кузьминки
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Кузьминки в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 33 актуальных предложений на сегодня.

33 предложения

Сортировать:
37 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
14 800 000 ₽

398 922 ₽ за м²

37 м² этаж 5

В продаже однокомнатная квартира в трех минутах от м. Кузьминки. Общая площадь квартиры 37.1 кв.м. Большая кухня 12 кв.м и просторная комната с выходом на лоджию. Квартира чистая и уютная, выполнен косметический ремонт. Во дворе детская и спортивная площадки. Въезд через...

56 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
22 000 000 ₽

392 858 ₽ за м²

56 м² этаж 7

Продаю светлую, солнечную 2-х комнатную квартиру в новом доме. Окна выходят на 2 стороны, что дает преимущество естественного проветривания. Просторная прихожая, комнаты квадратные, 2 санузла. Рядом с домом находится парк Кузьминки. Из подъезда можно сразу оказаться в парке....

37 м² , 2-комнатную квартиру 25 февраля 2026
11 500 000 ₽

315 069 ₽ за м²

37 м² этаж 5

Лот № 74761 Продаётся двухкомнатная квартира 36, 5 кв.м., в пешей доступности от ст. м. Кузьминки. Дом расположен в районе с хорошей инфраструктурой. Рядом школы, детские сады, детская и взрослая поликлиники, сетевые продуктовые магазины, отделения банков, торговый центр....

39 м² , 1-комнатную квартиру 19 апреля 2026
13 900 000 ₽

359 174 ₽ за м²

39 м² этаж 6

ПРОДАЕТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА Описание квартиры:Уникальное предложение в Рязанском районе Москвы! Квартира площадью 38.7 кв. м на улице Академика Скрябина, 8к1. Объект расположен на 6-м этаже 17-этажного панельного дома 1968 года постройки . Жилая площадь составляет 20 кв. м,...

45 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
27 985 000 ₽

621 889 ₽ за м²

45 м² этаж 18

Продаётся светлая просторная 1-комнатная квартира на 18-м этаже монолитного дома ЖК бизнес-класса «Метрополия», расположенного в Южнопортовом районе.Это отличный вариант для семьи, которая ценит комфорт, транспортную доступность и зелёное окружение.Описание...

59 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
22 900 000 ₽

391 453 ₽ за м²

59 м² этаж 14

Продается уютная и просторная 2-комнатная квaртиpа.- Описание квартиры:Квартира расположена на 14 этаже современного 24-этажного дома (2023 год постройки), довольно просторная: общая площадь составляет 58, 5 кв.м., из которых 32 кв.м. - жилая площадь, кухня со встроенной мебелью - 12...

40 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
19 900 000 ₽

493 797 ₽ за м²

40 м² этаж 13

Продается однокомнатная квартира в хорошем районе Москвы Волгоградский проспект 32/3/5 с дизайнерским ремонтом и мебелью. Обзорный вид из окон. Кухня-гостиная 14.8 метров. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре.

31 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
12 200 000 ₽

393 549 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Продаю 1 комнатную квартиру. Свободна. Дом входит в программу реновации 3-я очередь. м. Юго-Восточная (выход 3) 15 мин.пеш. или м. Кузьминки (выход 3) 15 мин.пеш.. Ул. Академика Скрябина, дом 25/1, корпус 2. Общ. 31 кв.м./комн. 18.3 кв.м./6 кв.м.кух. 1 высокий этаж/5 эт. кирпичного дома. Квартира...

87 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
27 000 000 ₽

309 279 ₽ за м²

87 м² этаж 12

Арт. 79962629. До центра Москвы 15 минут! До метро Китай-город всего 5 станций без пересадки! О КВАРТИРЕ: Идеальная квартира для семьи. Видовая, светлая, уютная общей площадью 87, 6 м2. Состояние квартиры позволяет преобразить на свой вкус и воплотить в жизнь все ваши дизайнерские...

54 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
32 490 000 ₽

601 667 ₽ за м²

54 м² этаж 16

Стильная квартира 54 м² в ЖК «Метрополия» (корпус Tokyo) — бизнес-класс внутри ТТКИдеальный выбор для динамичной жизни в мегаполисе: готовая квартира с дизайнерским потенциалом и мебелью в одном из самых востребованных корпусов первой очереди — Tokyo. Высокий этаж, панорамные...

36 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
14 900 000 ₽

413 889 ₽ за м²

36 м² этаж 5

Вашему вниманию предлагается уютная и светлая квартира с новым дизайнерским ремонтом. Располагается на 5/9 этажного дома.Описание квартиры:*квартира после качественного ремонта с заменой всех коммуникаций, в квартире все продумано до мелочей;*после ремонта в квартире...

42 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
27 990 000 ₽

668 020 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Продается светлая квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «Метрополия». Премиальный стиль, закрытая территория и готовая инфраструктура для комфортной жизни.Описание квартиры:*Дизайнерский ремонт: пол – инженерная доска, стены – английская краска Little Greene, высокие двери...

45 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
21 450 000 ₽

476 667 ₽ за м²

45 м² этаж 27

Продажа современной квартиры с панорамными окнами в авторском проекте SPEECH в ЖК «Метрополия». Жилой комплекс бизнес-класса внутри ТТК на границе с ЦАО.Описание квартиры*Квартира, в современном монолитном доме 2021 г.п., общей площадью 45 кв. м передаётся без отделки в...

65 м² , 3-комнатную квартиру 20 апреля 2026
18 500 000 ₽

284 616 ₽ за м²

65 м² этаж 2

Трешка с самой востребованной планировкой и кладовкой за 18 500 000 в шаговой доступности с метро Рязанский проспект.Описание квартиры:*Общая площадь - 65кв.м.*Жилая площадь 37.5кв.м.*Комнаты изолированные*Кухня - 10 кв.м.*Высота потолка 2, 6м*Прихожая*Сан узел раздельный*Лоджия...

30 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
13 700 000 ₽

456 667 ₽ за м²

30 м² этаж 4

ПРИНЯТ АВАНС, Продается однокомнатная квартира на 4 этаже 5-ти этажного дома. Дом включен в программу реновации (снижены коммунальные платежи за счёт отсутствия оплаты за капремонт). В квартире выполнен косметический ремонт, можно заехать и сразу жить. Квартира без...

38 м² , 1-комнатную квартиру 18 февраля 2026
13 800 000 ₽

360 314 ₽ за м²

38 м² этаж 6

Лот № 74628 Предлагается уютная квартира, в панельном доме (серия И-155-С), 2006 года постройки. Сан узел раздельный, комната с полукруглым эркером, в кухне выход на лоджию, высота потолков 2.8 м. окна во двор, большое количество парковочных мест. Просторная входная группа,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
16 500 000 ₽

368 304 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Лот № 74722 Ищете идеальное место для жизни? Представляем вам светлую и уютную двухкомнатную квартиру, расположенную всего в 13 минутах неспешной ходьбы от метро Кузьминки. Общая площадь квартиры составляет 44, 8 кв. м (с учетом балкона), а кухня – 7.8 кв. м. Квартира находится на 3...

58 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
24 000 000 ₽

413 081 ₽ за м²

58 м² этаж 18

Уютная и просторная 2-х комнатная квартира площадью 58, 1 кв.м. - отличный вариант кaк для coбcтвeннoгo пpoживания, так и для инвестиций с возможноcтью cрaзу cдавaть в apенду. Квартира получена по реновации. Все новое, никто не жил.Описание квартиры:Две изолированные комнаты...

53 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
28 500 000 ₽

537 736 ₽ за м²

53 м² этаж 12

Продажа апартаментов в новом ЖК "МЕТРОПОЛИЯ", Застройщик MR group, корпус Стамбул. Шаговая доступность до станций метро -10 минут до Волгоградского проспекта и 5 минут до Угрешской МЦК. Прекрасный дизайнерский апартамент в стиле французской неоклассики это воплощение...

80 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
49 950 000 ₽

626 726 ₽ за м²

80 м² этаж 9

Продаю 3-х комнатную квартиру в жилом комплексе бизнес класса Метрополия, от ведущего на рынке недвижимости застройщика Mr Group.Описание квартиры:Квартира распланирована в большую кухню-гостиную 42 кв.м., Две спальни, два с/у.Ремонт в квартире делал для себя, поэтому...

32 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
15 000 000 ₽

476 191 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Продается уютная однокомнатная квартира с ремонтом. Без перепланировок.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:- светлая изолированная комната с организованными зонами хранения;- кухня 5, 5 кв.м;- из комнаты выход на балкон;- просторный коридор;- совмещенный санузел.Кухня и встроенная техника...

45 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
27 985 000 ₽

621 889 ₽ за м²

45 м² этаж 19

Продаётся светлая просторная 1-комнатная квартира на 19-м этаже монолитного дома ЖК бизнес-класса «Метрополия», расположенного в Южнопортовом районе.Это отличный вариант для семьи, которая ценит комфорт, транспортную доступность и зелёное окружение.Описание...

58 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
22 900 000 ₽

392 796 ₽ за м²

58 м² этаж 14

Уютная и просторная двушка на высоком этаже в современном ЖК. Прекрасный вид, тишина и готовая для жизни отделка.Описание квартиры:Квартира идеально подойдет как для проживания небольшой семьи, так и для инвестиций. Она может стать вашим уютным гнездышком или приносить...

45 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
18 400 000 ₽

410 715 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Уютная квартира на Волгоградском проспекте - идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в развитом районе с возможностью быстро добраться до центра города и других ключевых точек Москвы.Готова для проживания без инвестиций.Описание квартирыОбщая площадь 44, 8 кв.м.,...

60 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
37 990 000 ₽

633 167 ₽ за м²

60 м² этаж 23

Современная дизайнерская квартира в стиле Хай-тек / 5 минут до метро Волгоградский проспектО КВАРТИРЕПродается уникальное пространство с премиальной отделкой и полной интеграцией технологий «Умный дом». Квартира в идеальном состоянии.Инженерное оснащение:· Умный дом:...

38 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
26 000 000 ₽

691 490 ₽ за м²

38 м² этаж 2

Двухкомнатная квартира в Таганском районе, ЦАО: Волгоградский проспект, 9с1. До метро Пролетарская 6 минут пешком!Полностью готова для проживания!Высокоэффективный арендный бизнес!ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫОбщая площадь - 37, 6 кв.мЖилая площадь - 22, 6 кв.м Квартира расположена на...

39 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
13 900 000 ₽

356 411 ₽ за м²

39 м² этаж 6

Свободная продажа, без альтернативы. Никто не прописан, никто не проживает. Огороженная территория - въезд на парковку через шлакбаум. Консъерж в подъезде. Метро Рязанский Проспект - 3 мин. пешком.

58 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
17 000 000 ₽

293 104 ₽ за м²

58 м² этаж 17

ID в ИМЛС: 44638025 Продам 2-комн. квартира ( г Москва Волгоградский пр-кт 183 к 2). Дом: материал стен - монолитный, вид дома - вторичка, этаж - 17, этажность - 24.

37 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
27 000 000 ₽

729 730 ₽ за м²

37 м² этаж 2

Код объекта: 2168051.<br>Продается 2-комнатная квартира в отличном состоянии, расположенная в Таганском районе. Есть балкон, окна выходят во двор. Для автомобилистов предусмотрена наземная парковка. До станции метро Пролетарская всего 6 минут пешком. Район, где находится...

54 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
32 500 000 ₽

601 852 ₽ за м²

54 м² этаж 16

Код объекта: 2158149.<br>Вашему вниманию к продаже представлена 2-комнатная квартира в ЖК бизнес класса.Башня Токио.<br> <br>Документы:<br>Один владелец.Основание собственности договор долевого участия.Мат капитал не использовался.Свободная продажа.Перепланировок...