Продажа квартир улица Большая Академическая
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Большая Академическая в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
81 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2025
32 000 000 ₽

395 062 ₽ за м²

81 м² этаж 16

Татьяна. Продается уютная и просторная 3-комнатная квартира! Предлагаем вашему вниманию комфортабельную трехкомнатную квартиру, полностью готовую к проживанию. Интерьер и удобства: Кухня: Полностью оборудована необходимой мебелью и техникой: холодильник, электроплита...

75 м² , 3-комнатную квартиру 23 июня 2025
18 800 000 ₽

250 667 ₽ за м²

75 м² этаж 1

Торг. Продаётся светлая, теплая, уютная 3-х комнатная квартира на 1м высоком этаже 17 этажного дома по адресу город Москва улица Большая Академическая, дом 49, корпус 2. Дом 2000 года постройки. Квартира распашонка (окна на две стороны). Комнаты изолированные, без балкона. На...

56 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
22 000 000 ₽

394 266 ₽ за м²

56 м² этаж 3

Продается светлая и просторная 2-комнатная квартира в зеленом районе МосквыОписание квартиры:Квартира общей площадью 55, 8 кв.м. Выполнен качественный ремонт — квартира в отличном состоянии, полностью готова к проживанию без дополнительных вложений. Функциональная...

52 м² , 3-комнатную квартиру 11 марта 2026
16 500 000 ₽

317 308 ₽ за м²

52 м² этаж 5

Лот № 74679 Готова для жизни! 3-комн. кв. 52 м2 с ремонтом в отличном районе. Свободная. Не ищите компромиссы между ремонтом и локацией. В этой квартире уже есть ВСЁ для комфортного заселения. Ремонт «для себя»: Паркетная доска, дизайнерская плитка, новая сантехника и кухня,...

67 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
25 500 000 ₽

383 459 ₽ за м²

67 м² этаж 3

Продаётся уютная двухкомнатная квартира с гаражом в кирпичном домеУютная квартира в тёплом кирпичном доме с гаражом во дворе — идеальный вариант для спокойной и комфортной жизни!Описание квартирыОбщая площадь — 66, 5 м². Две просторные комнаты правильной прямоугольной...

67 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
24 000 000 ₽

360 903 ₽ за м²

67 м² этаж 3

Описание квартиры:Квартира с мебелью на 3 этаже в в теплом кирпичном доме с ГАРАЖОМ во дворе. Виды из окон в уютный зелёный двор. В квартире просторная кухня с мебелью и техникой, две изолированные комнаты и совмещенный сан.узел.Есть ГАРАЖ в закрытом ГСК во дворе, входит в...

69 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
20 146 500 ₽

291 135 ₽ за м²

69 м² этаж 8

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 №127-ФЗ. Квартира, 2- комнатная, расположенная по адресу город Москва, ул. Большая Академическая, д. 24 к. 3, кадастровый номер...

81 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
27 900 000 ₽

344 445 ₽ за м²

81 м² этаж 16

Татьяна. Продается уютная и просторная 3-комнатная квартира! Предлагаем вашему вниманию комфортабельную трехкомнатную квартиру, полностью готовую к проживанию. Интерьер и удобства: Кухня: Полностью оборудована необходимой мебелью и техникой: холодильник, электроплита с...