Продажа квартир проезд Измайловский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проезд Измайловский в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
77 м² , 3-комнатную квартиру 5 декабря 2025
44 000 000 ₽

572 917 ₽ за м²

77 м² этаж 16

Продается видовая трехкомнатная квартира в ЖК "Виноградный" по адресу Измайловский проезд, 10к3. Идеальный дизайнерский ремонт! Заезжай и живи! Жилой комплекс бизнес-класса! Рядом парк Измайлово! До метро Измайловская 15 минут пешком! О КВАРТИРЕ Отличное...

86 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
59 990 000 ₽

700 000 ₽ за м²

86 м² этаж 12

Идеальная двухкомнатная квартира в камерном ЖК "Виноградный" в Измайлово!О КВАРТИРЕ:светлая и просторная 2-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом с удачной распашной планировкой, многоконтурный подогрев всего пола, комнаты правильной формы, мастер-спальня,...

121 м² , 4-комнатную квартиру 23 марта 2026
48 000 000 ₽

396 040 ₽ за м²

121 м² этаж 11

ЖК ИЗМАЙЛОВСКИЙ 11. Измайловский б-ар д. 5А. Продается отличная 4-х комн. квартира расположенная на 11/ 14 этажно монолитно-кирпичного дома 2020 г. постройки. Характеристики: Без отделки. Общая площадь по ЕГРН 121. 2 кв.м. жилая площадь 59.51 кв.м., комнаты 18.1-14.22-14.22-12.96 кв.м.,...

35 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
13 500 000 ₽

383 523 ₽ за м²

35 м² этаж 5

АВАНС до 07 июня 2026 г.Дом расположен на берегу Серебряно-Виноградного пруда.Описание квартиры-удобная просторная планировка квартиры позволяет комфортно разместить предметы мебели (оставляем) именно туда, где они необходимы и включить в пространство жилища только то, что...

72 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
75 000 000 ₽

1 041 667 ₽ за м²

72 м² этаж 14

Двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в уникальном жилом комплексе "Виноградные Пруды"Описание квартиры*Общая площадь — 72 м², жилая — 44 м², кухня — 18 м².*Высота потолков — 3 метра.*Дизайнерский ремонт с натуральными материалами:*каменные столешницы и...

71 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
17 300 000 ₽

242 637 ₽ за м²

71 м² этаж 6

Продаётся трехкомнатная квартира . Свободная планировка ! Уникальное расположение прямо напротив Храма Рождества Христова .Авторский проект. Покупка осуществляется путем вступления в ЖСК "Измайловский проезд, 22-1" (договор паенакопления). О доме: На рендерах можно...

71 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
19 400 000 ₽

272 090 ₽ за м²

71 м² этаж 6

Продаётся трехкомнатная квартира . Свободная планировка ! Уникальное расположение прямо напротив Храма Рождества Христова .Авторский проект. Покупка осуществляется путем вступления в ЖСК "Измайловский проезд, 22-1" (договор паенакопления). О доме: На...