Продажа квартир р-н Раменки
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Раменки в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 262 актуальных предложений на сегодня.

262 предложения

Сортировать:
48 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
36 500 000 ₽

760 417 ₽ за м²

48 м² этаж 23

ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Невероятные виды на Москва сити, Новодевичий монастырь и панораму города ПРодается просторная квартира формата 2-Е! Квартира имеет отличное планировачное решение, отдельная спальня с угловым остеклением, комната с окном и просторная кухня с видом на...

54 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
28 500 000 ₽

532 711 ₽ за м²

54 м² этаж 13

Жизнь, в которую хочется влюбиться: Видовая квартира у метро «Раменки» <br><br>Ремонт как произведение искусства В эту квартиру вложили душу и БОЛЕЕ ПЯТИ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ. И это видно в каждой детали: качественный евроремонт, продуманные решения, дорогие материалы. Вам...

136 м² , 4-комнатную квартиру 13 мая 2026
75 000 000 ₽

551 471 ₽ за м²

136 м² этаж 27

id:2683. Предлагаем к продаже просторную, светлую квартиру общей площадью 136 м2 в лучшем корпусе комплекса и привлекательной цене! Планировка квартиры продумана до мелочей, что позволит вам реализовать самые разные идеи. Квартира рассчитана на несколько изолированных...

69 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
35 532 487 ₽

511 996 ₽ за м²

69 м² этаж 17

Продается видовая евро-трешка в бетоне в доме бизнес-класса ЖК Крылья! УСПЕЙТЕ КУПИТЬ квартиру в ЖК Крылья- это современный комплекс в топовой локации с благоприятной экологией и всей необходимой инфраструктурой. Дизайнерские входные группы, премиальные лифты Schindler c...

85 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
75 000 000 ₽

882 353 ₽ за м²

85 м² этаж 44

Премиальная квартира с панорамными видами в сердце РаменокДизайнерский интерьер класса люкс в ЖК «Небо» - башня TandemОписание квартирыПродаётся элитная квартира в ЖК «Небо», башня Tandem, одна из самых удачных и редких раскладок - тип 6.Главное преимущество квартиры -...

133 м² , 4-комнатную квартиру 9 апреля 2026
135 000 000 ₽

1 012 754 ₽ за м²

133 м² этаж 32

Видовая квартира в отличном районе!Вы мечтаете жить в историческом районе Москвы, где из окон вашей квартиры открывается панорамный вид на центр, тогда наша квартира ждет именно Вас!квартира в Жилом комплексе премиум-класса «Мосфильмовский» со стильной отделкой и...

32 м² , 1-комнатную квартиру 5 декабря 2025
22 300 000 ₽

696 875 ₽ за м²

32 м² этаж 8

Эксклюзивное предложение в Раменках: Премиум-квартира в знаковом месте Москвы ОБЪЕКТ: Жилой комплекс премиум-класса по адресу: Москва, ЗАО, р-н Раменки, 1-й Сетуньский проезд, 8. Ключевые преимущества объекта: Чистота юридического титула и полная прозрачность сделки:...

77 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
49 770 000 ₽

643 856 ₽ за м²

77 м² этаж 21

Продается видовая современная двухкомнатная квартира площадью 77.3 кв. м на 21-м этаже дома монолитно-кирпичного типа. Квартира находится в престижном районе Москвы на Мичуринском проспекте, всего в одной минуте пешком от станции метро Раменки. Из окон открывается шикарный...

130 м² , Многокомнатную квартиру 14 мая 2026
45 500 000 ₽

350 270 ₽ за м²

130 м² этаж 8

Уникальное предложение в Москве: просторная пятикомнатная квартира на улице Удальцова, 3к13. Этот объект — идеальный выбор для большой семьи или инвесторов, ищущих ликвидное жильё. Квартира расположена на 8-м этаже 16-этажного панельного дома, построенного в 1973 году. Общая...

60 м² , 2-комнатную квартиру 2 декабря 2025
30 200 000 ₽

503 334 ₽ за м²

60 м² этаж 7

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в Москве по адресу: улица Удальцова, 71к3. Отличное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство! Квартира расположена на седьмом этаже шестнадцатиэтажного монолитного дома, построенного в 2015 году. Общая площадь составляет 60...

69 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
50 000 000 ₽

729 928 ₽ за м²

69 м² этаж 4

Продаётся светлая и просторная квартира площадью 68, 5 кв. М. + машино-местом площадью 21, 7 кв. М. В современном жилом доме.Дом введён в эксплуатацию в 2011 году, при этом в квартире никто не проживал — вы будете первым, кто создаст здесь своё пространство.В 2-х минутах пешком...

59 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
47 000 000 ₽

793 919 ₽ за м²

59 м² этаж 14

Предлагается уникальная квартира с панорамными видами и двумя террасами в золотом небоскребе престижного жилого комплекса Hide. Из квартиры открываются шикарные виды на излучину Москвы реки, МГУ, Лужники и Новодевичий монастырь. Квартира передается покупателю с...

117 м² , 4-комнатную квартиру 9 апреля 2026
45 800 000 ₽

391 453 ₽ за м²

117 м² этаж 8

Прoдаeтcя большaя уютная квартира в пpеcтижном районe. Две стaнции мeтpo - 8-10 минут пeшкoм, мнoго мест для паркoвки, рядом шкoлы, сaдики, двa паpкa, МГУ, МГИMO.

44 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
31 262 040 ₽

704 100 ₽ за м²

44 м² этаж 8

Продаётся 1-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 44.40 м, жилая 16.70 м, кухня 20.20 м, 8-й этаж, жилой квартал «Событие-6», корпус 2 (секция 1) Срок сдачи: 4 квартал 2029 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Продуманный до деталей. Созданный для жизни, полной...

62 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
41 493 620 ₽

667 100 ₽ за м²

62 м² этаж 15

Продаётся 2-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 62.20 м, жилая 32.60 м, кухня 17.80 м, 15-й этаж, жилой квартал «Событие-6», корпус 2 (секция 5) Срок сдачи: 4 квартал 2029 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Продуманный до деталей. Созданный для жизни, полной...

109 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
69 700 000 ₽

639 450 ₽ за м²

109 м² этаж 27

Продается 3-комн. квартира, площадью 109 м2. Жилая площадь 80 м2, кухня 10 кв.м, внутри евро ремонт, комнаты изолированные, на кухне есть мебель, есть бытовая техника: холодильник, кондиционер, посудомоечная машина, интернет. Раздельных санузлов - нет, совмещенных санузлов - 2. На...

53 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
33 525 700 ₽

629 000 ₽ за м²

53 м² этаж 4

Продаётся 1-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 53.30 м, жилая 14.40 м, кухня 28.80 м, 4-й этаж, жилой квартал «Событие-6», корпус 1 (секция 1) Срок сдачи: 4 квартал 2029 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Продуманный до деталей. Созданный для жизни, полной...

62 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
37 939 200 ₽

608 000 ₽ за м²

62 м² этаж 5

Продаётся 2-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 62.40 м, жилая 28.20 м, кухня 16.20 м, 5-й этаж, жилой квартал «Событие-6», корпус 1 (секция 1) Срок сдачи: 4 квартал 2029 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Продуманный до деталей. Созданный для жизни, полной...

39 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
31 161 000 ₽

799 000 ₽ за м²

39 м² этаж 7

Продаётся 1-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 39.00 м, жилая 14.50 м, кухня 16.10 м, 7-й этаж, жилой квартал «Событие-6», корпус 1 (секция 3) Срок сдачи: 4 квартал 2029 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Продуманный до деталей. Созданный для жизни, полной...

64 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
42 958 830 ₽

668 100 ₽ за м²

64 м² этаж 6

Продаётся 2-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 64.30 м, жилая 26.30 м, кухня 20.60 м, 6-й этаж, жилой квартал «Событие-6», корпус 2 (секция 5) Срок сдачи: 4 квартал 2029 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Продуманный до деталей. Созданный для жизни, полной...

140 м² , 4-комнатную квартиру 1 апреля 2026
139 000 000 ₽

992 858 ₽ за м²

140 м² этаж 10

№204851 Роскошная 4-комнатная квартира с новым дизайнерским ремонтом ждёт своих хозяев в престижном ЖК «Дом на Мосфильмовской», расположенном в респектабельном и зелёном районе столицы недалеко от Воробьёвых гор. Продуманное планировочное...

90 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
63 000 000 ₽

700 000 ₽ за м²

90 м² этаж 11

№206585 В продаже видовая 3-х комнатная квартира с самой лучшей планировкой. 2 изолированные комнаты, кухня, гостиная, просторная прихожая. С 11 этажа открываются шикарные виды на центр Москвы, Сити и во двор. Квартира требует косметического...

59 м² , 2-комнатную квартиру 25 декабря 2025
81 990 000 ₽

1 389 662 ₽ за м²

59 м² этаж 6

№133943 Предлагается уникальный метраж для премиум сегмента - 60 кв. м.! Можно спланировать: просторную кухню-гостиную, одну спальню со своим с/у, гостевой с/у. Квартира без отделки, свободной планировки. Превосходный вид с 6 высокого этажа в самом...

54 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
22 999 999 ₽

423 573 ₽ за м²

54 м² этаж 13

Продаётся 2‑комнатная квартира, 54, 3 м² Адрес: Москва, Мичуринский проспект, д. 25, корп. 1. Этаж: 13/17. Год постройки дома: 1994. Тип дома: панельный. 4 минуты пешком до метро Раменки Основные характеристики: требуется косметический ремонт — возможность воплотить свои...

186 м² , 4-комнатную квартиру 27 февраля 2026
89 800 000 ₽

482 278 ₽ за м²

186 м² этаж 22

id:855. К вашему вниманию квартира для воплощения ваших самых заветных желаний для создания уюта и индивидуальности!  Ваш личный городской пейзаж! Квартира с уникальным видом на знаковые места. "Воробьевы горы" – это не просто жилой комплекс, это образ жизни. Это...

98 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
70 000 000 ₽

714 286 ₽ за м²

98 м² этаж 14

Арт. 64035110. Продается квартира со свободной планировкой, есть возможность сделать панорамные окна путем демонтажа гипсокартона вокруг и снизу окон до пола в ширину. В квартире никто не прописан, один собственник. Дом на Мосфильмовской расположен в одном из самых элитных...

49 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
27 999 193 ₽

572 581 ₽ за м²

49 м² этаж 13

Продаётся двухкомнатная квартира, 48, 9 м², Мичуринский проспект, д. 34 (13‑й этаж 18‑этажного дома). Ключевые характеристики: год постройки дома: 2008; тип дома: кирпично‑монолитный; ремонт: дизайнерский; перепланировка: кухня вынесена в зону лоджии санузел:...

54 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
32 000 000 ₽

587 912 ₽ за м²

54 м² этаж 11

Арт. 51423964 Продается двухкомнатная квартира по переуступке в ЖК премиум класса Hide! Окна квартиры выходят на реку Сетунь, что позволит вам любоваться природой каждый день! Идет с отделкой white box, что позволит вам сразу перейти к осуществлению вашего дизайн проекта! Есть...

185 м² , Многокомнатную квартиру 6 мая 2026
73 990 000 ₽

400 163 ₽ за м²

185 м² этаж 5

Вы когда-нибудь думали о том, чтобы купить не просто квартиру, а готовую инвестицию с потенциалом роста уже на старте?На Мосфильмовской это возможно.Продаётся уникальный объект — целый этаж в малоквартирном доме, который можно грамотно разделить на две полноценные...

43 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
31 000 000 ₽

722 611 ₽ за м²

43 м² этаж 6

Продам однокомнатную квартиру в ЖК "Настоящее". Жилой комплекс в представлениях не нуждается: ликвидно, качественно, благородно. Одна из немногих квартир БЕЗ ОТДЕЛКИ: можете выполнить ремонтные работы по своему усмотрению. Удобная планировка, правильная...