Продажа квартир улица Лобачевского
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Лобачевского в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 180 актуальных предложений на сегодня.

180 предложения

Сортировать:
69 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
35 532 487 ₽

511 996 ₽ за м²

69 м² этаж 17

Продается видовая евро-трешка в бетоне в доме бизнес-класса ЖК Крылья! УСПЕЙТЕ КУПИТЬ квартиру в ЖК Крылья- это современный комплекс в топовой локации с благоприятной экологией и всей необходимой инфраструктурой. Дизайнерские входные группы, премиальные лифты Schindler c...

44 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
31 262 040 ₽

704 100 ₽ за м²

44 м² этаж 8

Продаётся 1-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 44.40 м, жилая 16.70 м, кухня 20.20 м, 8-й этаж, жилой квартал «Событие-6», корпус 2 (секция 1) Срок сдачи: 4 квартал 2029 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Продуманный до деталей. Созданный для жизни, полной...

62 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
41 493 620 ₽

667 100 ₽ за м²

62 м² этаж 15

Продаётся 2-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 62.20 м, жилая 32.60 м, кухня 17.80 м, 15-й этаж, жилой квартал «Событие-6», корпус 2 (секция 5) Срок сдачи: 4 квартал 2029 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Продуманный до деталей. Созданный для жизни, полной...

53 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
33 525 700 ₽

629 000 ₽ за м²

53 м² этаж 4

Продаётся 1-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 53.30 м, жилая 14.40 м, кухня 28.80 м, 4-й этаж, жилой квартал «Событие-6», корпус 1 (секция 1) Срок сдачи: 4 квартал 2029 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Продуманный до деталей. Созданный для жизни, полной...

62 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
37 939 200 ₽

608 000 ₽ за м²

62 м² этаж 5

Продаётся 2-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 62.40 м, жилая 28.20 м, кухня 16.20 м, 5-й этаж, жилой квартал «Событие-6», корпус 1 (секция 1) Срок сдачи: 4 квартал 2029 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Продуманный до деталей. Созданный для жизни, полной...

39 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
31 161 000 ₽

799 000 ₽ за м²

39 м² этаж 7

Продаётся 1-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 39.00 м, жилая 14.50 м, кухня 16.10 м, 7-й этаж, жилой квартал «Событие-6», корпус 1 (секция 3) Срок сдачи: 4 квартал 2029 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Продуманный до деталей. Созданный для жизни, полной...

64 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
42 958 830 ₽

668 100 ₽ за м²

64 м² этаж 6

Продаётся 2-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 64.30 м, жилая 26.30 м, кухня 20.60 м, 6-й этаж, жилой квартал «Событие-6», корпус 2 (секция 5) Срок сдачи: 4 квартал 2029 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Продуманный до деталей. Созданный для жизни, полной...

58 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
28 900 000 ₽

496 564 ₽ за м²

58 м² этаж 13

Лот № 74671 Квартира в новом доме, построенном в 2025 году. Квартира с отличным панорамным видом. Дом в шаговой доступности от метро, в доме подземный паркинг. Дом расположен в престижном и интеллектуальном районе Москвы (рекордное количество вузов и лучшие школы города),...

71 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
59 990 000 ₽

841 375 ₽ за м²

71 м² этаж 2

Продажа 2-комнатной квартиры с дизайнерским ремонтом на ЛобачевскогоПросто зашел и начал жить в гармонии с пространством.Описание квартирыИменно эту возможность открывает просторная 2-комнатная квартира на улице Лобачевского, дом 120к1. Её общая площадь — 71, 3 кв. м, и это не...

37 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
20 600 000 ₽

550 803 ₽ за м²

37 м² этаж 9

Продается студия в новом жилом комплексе "Крылья"ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:Предлагается к продаже просторная и светлая студия площадью 37, 4 кв. м, расположенная на 9 этаже современного 42-этажного монолитно-кирпичного дома 2022 года постройки. Благодаря внушительной высоте...

67 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
40 955 080 ₽

613 100 ₽ за м²

67 м² этаж 2

Продаётся 2-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 66.80 м, жилая 31.20 м, кухня 20.90 м, 2-й этаж, жилой квартал «Событие-6», корпус 2 (секция 3) Срок сдачи: 4 квартал 2029 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Продуманный до деталей. Созданный для жизни, полной...

83 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
59 044 680 ₽

713 100 ₽ за м²

83 м² этаж 10

Продаётся 3-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 82.80 м, жилая 39.60 м, кухня 25.50 м, 10-й этаж, жилой квартал «Событие-6», корпус 2 (секция 4) Срок сдачи: 4 квартал 2029 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Продуманный до деталей. Созданный для жизни, полной...

78 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
46 339 800 ₽

594 100 ₽ за м²

78 м² этаж 2

Продаётся 2-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 78.00 м, жилая 29.70 м, кухня 22.88 м, 2-й этаж, жилой квартал «Событие-6», корпус 2 (секция 1) Срок сдачи: 4 квартал 2029 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Продуманный до деталей. Созданный для жизни, полной...

73 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
43 032 080 ₽

591 100 ₽ за м²

73 м² этаж 3

Продаётся 2-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 72.80 м, жилая 31.40 м, кухня 24.40 м, 3-й этаж, жилой квартал «Событие-6», корпус 2 (секция 1) Срок сдачи: 4 квартал 2029 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Продуманный до деталей. Созданный для жизни, полной...

103 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
71 867 480 ₽

699 100 ₽ за м²

103 м² этаж 10

Продаётся 3-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 102.80 м, жилая 42.60 м, кухня 28.40 м, 10-й этаж, жилой квартал «Событие-6», корпус 2 (секция 3) Срок сдачи: 4 квартал 2029 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Продуманный до деталей. Созданный для жизни, полной...

110 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
64 075 770 ₽

584 100 ₽ за м²

110 м² этаж 2

Продаётся 3-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 109.70 м, жилая 42.40 м, кухня 23.80 м, 2-й этаж, жилой квартал «Событие-6», корпус 2 (секция 4) Срок сдачи: 4 квартал 2029 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Продуманный до деталей. Созданный для жизни, полной...

32 м² , Студию 2 мая 2026
29 351 190 ₽

920 100 ₽ за м²

32 м² этаж 10

Продаётся квартира-студия от застройщика: общая площадь 31.90 м, жилая 20.00 м, кухня 5.00 м, 10-й этаж, жилой квартал «Событие-6», корпус 2 (секция 4) Срок сдачи: 4 квартал 2029 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Продуманный до деталей. Созданный для жизни, полной...

45 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
30 491 430 ₽

673 100 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Продаётся 1-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 45.30 м, жилая 15.20 м, кухня 22.40 м, 2-й этаж, жилой квартал «Событие-6», корпус 2 (секция 1) Срок сдачи: 4 квартал 2029 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Продуманный до деталей. Созданный для жизни, полной...

45 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
33 425 280 ₽

746 100 ₽ за м²

45 м² этаж 26

Продаётся 1-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 44.80 м, жилая 17.00 м, кухня 20.20 м, 26-й этаж, жилой квартал «Событие-6», корпус 2 (секция 1) Срок сдачи: 4 квартал 2029 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Продуманный до деталей. Созданный для жизни, полной...

64 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
46 109 530 ₽

717 100 ₽ за м²

64 м² этаж 11

Продаётся 2-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 64.30 м, жилая 26.30 м, кухня 20.60 м, 11-й этаж, жилой квартал «Событие-6», корпус 2 (секция 5) Срок сдачи: 4 квартал 2029 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Продуманный до деталей. Созданный для жизни, полной...

39 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
34 031 480 ₽

877 101 ₽ за м²

39 м² этаж 35

Продаётся 1-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 38.80 м, жилая 14.90 м, кухня 16.00 м, 35-й этаж, жилой квартал «Событие-6», корпус 2 (секция 5) Срок сдачи: 4 квартал 2029 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Продуманный до деталей. Созданный для жизни, полной...

51 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
35 264 110 ₽

690 100 ₽ за м²

51 м² этаж 21

Продаётся 1-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 51.10 м, жилая 16.80 м, кухня 25.50 м, 21-й этаж, жилой квартал «Событие-6», корпус 2 (секция 1) Срок сдачи: 4 квартал 2029 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Продуманный до деталей. Созданный для жизни, полной...

62 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
42 930 930 ₽

689 100 ₽ за м²

62 м² этаж 9

Продаётся 2-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 62.30 м, жилая 28.80 м, кухня 22.10 м, 9-й этаж, жилой квартал «Событие-6», корпус 2 (секция 2) Срок сдачи: 4 квартал 2029 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Продуманный до деталей. Созданный для жизни, полной...

108 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
63 258 030 ₽

584 100 ₽ за м²

108 м² этаж 2

Продаётся 3-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 108.30 м, жилая 45.20 м, кухня 30.30 м, 2-й этаж, жилой квартал «Событие-6», корпус 2 (секция 5) Срок сдачи: 4 квартал 2029 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Продуманный до деталей. Созданный для жизни, полной...

32 м² , Студию 2 мая 2026
26 767 290 ₽

839 100 ₽ за м²

32 м² этаж 2

Продаётся квартира-студия от застройщика: общая площадь 31.90 м, жилая 20.10 м, кухня 5.00 м, 2-й этаж, жилой квартал «Событие-6», корпус 2 (секция 5) Срок сдачи: 4 квартал 2029 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Продуманный до деталей. Созданный для жизни, полной счастливых...

80 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
50 016 840 ₽

622 100 ₽ за м²

80 м² этаж 2

Продаётся 3-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 80.40 м, жилая 43.00 м, кухня 20.70 м, 2-й этаж, жилой квартал «Событие-6», корпус 2 (секция 3) Срок сдачи: 4 квартал 2029 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Продуманный до деталей. Созданный для жизни, полной...

65 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
41 089 680 ₽

634 100 ₽ за м²

65 м² этаж 2

Продаётся 2-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 64.80 м, жилая 26.20 м, кухня 21.00 м, 2-й этаж, жилой квартал «Событие-6», корпус 2 (секция 5) Срок сдачи: 4 квартал 2029 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Продуманный до деталей. Созданный для жизни, полной...

60 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
38 098 580 ₽

637 100 ₽ за м²

60 м² этаж 2

Продаётся 2-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 59.80 м, жилая 30.10 м, кухня 18.40 м, 2-й этаж, жилой квартал «Событие-6», корпус 2 (секция 2) Срок сдачи: 4 квартал 2029 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Продуманный до деталей. Созданный для жизни, полной...

47 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
34 833 150 ₽

749 100 ₽ за м²

47 м² этаж 4

Продаётся 1-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 46.50 м, жилая 16.30 м, кухня 22.90 м, 4-й этаж, жилой квартал «Событие-6», корпус 2 (секция 1) Срок сдачи: 4 квартал 2029 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Продуманный до деталей. Созданный для жизни, полной...

75 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
45 513 460 ₽

610 100 ₽ за м²

75 м² этаж 2

Продаётся 2-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 74.60 м, жилая 33.00 м, кухня 18.30 м, 2-й этаж, жилой квартал «Событие-6», корпус 2 (секция 2) Срок сдачи: 4 квартал 2029 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Продуманный до деталей. Созданный для жизни, полной...