Продажа квартир улица Мосфильмовская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Мосфильмовская в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 25 актуальных предложений на сегодня.

25 предложения

Сортировать:
133 м² , 4-комнатную квартиру 9 апреля 2026
135 000 000 ₽

1 012 754 ₽ за м²

133 м² этаж 32

Видовая квартира в отличном районе!Вы мечтаете жить в историческом районе Москвы, где из окон вашей квартиры открывается панорамный вид на центр, тогда наша квартира ждет именно Вас!квартира в Жилом комплексе премиум-класса «Мосфильмовский» со стильной отделкой и...

109 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
69 700 000 ₽

639 450 ₽ за м²

109 м² этаж 27

Продается 3-комн. квартира, площадью 109 м2. Жилая площадь 80 м2, кухня 10 кв.м, внутри евро ремонт, комнаты изолированные, на кухне есть мебель, есть бытовая техника: холодильник, кондиционер, посудомоечная машина, интернет. Раздельных санузлов - нет, совмещенных санузлов - 2. На...

140 м² , 4-комнатную квартиру 1 апреля 2026
139 000 000 ₽

992 858 ₽ за м²

140 м² этаж 10

№204851 Роскошная 4-комнатная квартира с новым дизайнерским ремонтом ждёт своих хозяев в престижном ЖК «Дом на Мосфильмовской», расположенном в респектабельном и зелёном районе столицы недалеко от Воробьёвых гор. Продуманное планировочное...

59 м² , 2-комнатную квартиру 25 декабря 2025
81 990 000 ₽

1 389 662 ₽ за м²

59 м² этаж 6

№133943 Предлагается уникальный метраж для премиум сегмента - 60 кв. м.! Можно спланировать: просторную кухню-гостиную, одну спальню со своим с/у, гостевой с/у. Квартира без отделки, свободной планировки. Превосходный вид с 6 высокого этажа в самом...

186 м² , 4-комнатную квартиру 27 февраля 2026
89 800 000 ₽

482 278 ₽ за м²

186 м² этаж 22

id:855. К вашему вниманию квартира для воплощения ваших самых заветных желаний для создания уюта и индивидуальности!  Ваш личный городской пейзаж! Квартира с уникальным видом на знаковые места. "Воробьевы горы" – это не просто жилой комплекс, это образ жизни. Это...

98 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
70 000 000 ₽

714 286 ₽ за м²

98 м² этаж 14

Арт. 64035110. Продается квартира со свободной планировкой, есть возможность сделать панорамные окна путем демонтажа гипсокартона вокруг и снизу окон до пола в ширину. В квартире никто не прописан, один собственник. Дом на Мосфильмовской расположен в одном из самых элитных...

40 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
16 600 000 ₽

419 192 ₽ за м²

40 м² этаж 4

Продаётся двухкомнатная квартира площадью 39, 6 квадратных метров на Мосфильмовской улице, 18 в городе Москве.** Квартира расположена на четвёртом этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1963 году. Дом отличается хорошей звуко- и теплоизоляцией, что создаёт...

185 м² , Многокомнатную квартиру 6 мая 2026
73 990 000 ₽

400 163 ₽ за м²

185 м² этаж 5

Вы когда-нибудь думали о том, чтобы купить не просто квартиру, а готовую инвестицию с потенциалом роста уже на старте?На Мосфильмовской это возможно.Продаётся уникальный объект — целый этаж в малоквартирном доме, который можно грамотно разделить на две полноценные...

66 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
82 000 000 ₽

1 238 671 ₽ за м²

66 м² этаж 3

Арт. 86908813. Просторная квартира без отделки в ЖК премиум класса "Вишневый сад". Данная планировка предусматривает кухню-гостиную; мастер-спальню с гардеробной и санузлом, холл и гостевой санузел. В квартире два окна. Панорамное остекление. ЖК Вишневый сад - клубный проект...

109 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
64 900 000 ₽

597 057 ₽ за м²

109 м² этаж 23

Продается элегантная квартира 108, 7 м2 в престижном районе — сочетание роскоши и практичности. Планировка создана для комфортной жизни: приватная спальня — уединённое пространство для отдыха; впечатляющая по размерам гостиная — изысканная зона для приёма...

74 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
45 500 000 ₽

613 208 ₽ за м²

74 м² этаж 11

Продается просторная и светлая 1 комнатная (формат евро) квартира в Москве на Мосфильмовской улице, дом 53.Описание квартирыОбщая площадь квартиры с учетом лоджии составляет 80, 5 кв. м, жилая площадь — 40 кв. м, кухня — зал 49, кв. м. изолированная комната 15.2 кв. м, совмещенный сан...

74 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
45 500 000 ₽

613 208 ₽ за м²

74 м² этаж 11

Продается просторная и светлая 2-х комнатная (формат евро) квартира в Москве на Мосфильмовской улице, дом 53.Описание квартирыОбщая площадь квартиры с учетом лоджии составляет 80, 5 кв. м, жилая площадь — 40 кв. м, кухня — зал 49, кв. м. изолированная комната 15.2 кв. м, совмещенный...

87 м² , Многокомнатную квартиру 6 мая 2026
33 700 000 ₽

385 496 ₽ за м²

87 м² этаж 5

Редкость на Мосфильмовской: 5 комнат в тихом зелёном районе с атмосферой приватностиВы не ищете «очередную квартиру» — вы ищете пространство, в котором есть воздух, свет и ощущение дома.Именно такие варианты почти не выходят на рынок.? Москва, Мосфильмовская, 37к15 этаж...

97 м² , Многокомнатную квартиру 6 мая 2026
40 500 000 ₽

415 470 ₽ за м²

97 м² этаж 5

6 комнат на Мосфильмовской — формат, который почти исчез с рынкаЕсли вам мало стандартных решений и вы ищете масштаб —этот вариант стоит вашего внимания.? Москва, Мосфильмовская, 37к1Последний, 5-й этаж — максимум света, тишины и никакого «топота сверху».? Главная ценность —...

103 м² , 4-комнатную квартиру 9 мая 2026
69 000 000 ₽

669 903 ₽ за м²

103 м² этаж 11

Продается 4-комнатная квартира в современном и уютном жилом комплексе Мосфильмовский. Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, развитую инфраструктуру и спокойную семейную атмосферу. Удобная планировка с 3 изолированными комнатами и просторной совмещенной...

153 м² , 3-комнатную квартиру 20 августа 2024
167 970 000 ₽

1 100 000 ₽ за м²

153 м² этаж 22

№162240 Абсолютно новая видовая 3-комнатная квартира в жилом комплексе "Дом на Мосфильмовской". Окна в квартире ориентированы на две стороны света: с одной стороны открываются виды на гольф-поле и Поклонную гору, с другой стороны панорамные виды на...

134 м² , 2-комнатную квартиру 5 января 2026
269 990 000 ₽

2 020 884 ₽ за м²

134 м² этаж 6

№199145 Продается роскошная квартира в элитном жилом комплексе "Вишневый сад"! Эта уникальная квартира — идеальное сочетание изысканного дизайна и максимального комфорта. Просторная гостиная, соединенная с кухней, создаст атмосферу уюта и...

104 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
95 000 000 ₽

913 462 ₽ за м²

104 м² этаж 30

№118849 3-х комнатная квартира в Жилом комплексе "Дом на Мосфильмовской". Квартира с качественной отделкой в классическом стиле, мебель от итальянских производителей, техника ведущих брендов. Планировочное решение: кухня-гостиная, две спальни, два...

568 м² , Многокомнатную квартиру 10 марта 2026
940 500 000 ₽

1 657 269 ₽ за м²

568 м² этаж 9

№158819 Пентхаус с террасой в жилом комплексе премиум-класса "Вишневый сад". Данная площадь включает в себя террасу площадью 50 кв. м. Свободная планировка. Возможное планировочное решение: просторная гостиная с выходом на террасу и зоной кухни, 5-6...

110 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
90 000 000 ₽

818 182 ₽ за м²

110 м² этаж 38

Код объекта: 2148312.<br>Эстетика высоты и безупречный минимализм на 35 этаже ☁️<br> <br>Представьте: вы просыпаетесь над городом, где панорамный вид на Москву становится частью вашего интерьера. В элитном ЖК «Воробьевы горы» появилась квартира, которая ждала своего часа...

50 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
24 900 000 ₽

500 000 ₽ за м²

50 м² этаж 3

Код объекта: 2030736.<br>Продается светлая уютная 2-х комнатная квартира в престижном районе Раменки. Удобное месторасположение дома в тихом спокойном месте в окружении посольств, в пешей доступности Университет имени Ломоносова, клуб для гольфа, Академия внешней торговли,...

75 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
48 500 000 ₽

644 091 ₽ за м²

75 м² этаж 11

Вот исправленный текст: все маркеры заменены на **буллиты (•)** по вашему образцу. Заголовки и ключевые слова сохранены.---### Элитная двухкомнатная квартира на Мосфильмовской: стиль, комфорт и престиж в каждом метре!**ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:**• Продаётся просторная квартира...

109 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
90 000 000 ₽

823 422 ₽ за м²

109 м² этаж 35

Продается 2-комн. квартира, 110 м² - Москва, Мосфильмовская улица, 70к2Описание квартиры:Квартира с панорамным видом на 35 этаже в элитном ЖК "Воробьевы горы"выполнен дизайнерский ремонт: реализованный в стиле минимализмаКвартира полностью укомплектована мебелью и...

253 м² , 4-комнатную квартиру 16 января 2026
477 500 000 ₽

1 889 518 ₽ за м²

253 м² этаж 9

№117299 Видовой пентхаус без отделки в жилом комплексе "Вишневый сад", корпуc F. Планировкой предусмотрено: кухня-столовая-гостиная с выходом на просторную террасу, мастер-спальня со своими ванными и гардеробной комнатами и выходом на большую...

254 м² , 4-комнатную квартиру 16 января 2026
463 000 000 ₽

1 822 620 ₽ за м²

254 м² этаж 9

№117302 Видовой пентхаус без отделки в жилом комплексе "Вишневый сад", корпуc F. Планировкой предусмотрено: кухня-столовая-гостиная с выходом на просторную террасу, мастер-спальня со своими ванными и гардеробной комнатами и выходом на большую...