Продажа квартир р-н Митино
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Митино в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 17 актуальных предложений на сегодня.

17 предложения

Сортировать:
73 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
19 500 000 ₽

266 758 ₽ за м²

73 м² этаж 7

Лучшее ценовое предложение: комфортная, просторная трехкомнатная квартира в районе "Митино". Совсем рядом лес, что не может не радовать любителей пеших прогулок и занятий спортом на свежем воздухе.Изолированные комнаты, просторная, уютная кухня, паркетный пол и...

75 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
22 500 000 ₽

300 000 ₽ за м²

75 м² этаж 2

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира с огромной ванной комнатой для большой и дружной семьи, где вы сможете жить комфортно долгие годы, Дом построен в 1977 году из железобетонных панелей. В квартире выполнен прекрасный косметический ремонт, что позволит новым...

62 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
19 000 000 ₽

306 452 ₽ за м²

62 м² этаж 17

Продаю двухкомнатную квартиру 62 м с учетом застекленных лоджий. С хорошим ремонтом. Две комнаты по 14 метров и кухня - гостиная 15м. Легкая альтернатива. Торг уместен.

74 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
19 700 000 ₽

266 938 ₽ за м²

74 м² этаж 7

Вашему вниманию предлагаем просторную. 3х комнатную квартиру в 5 минутах от метро !Серия дома П44, очень удачная планировка- комнаты изолированные, санузел раздельный, просторная прихожая, большая кухня, застекленная лоджия.Косметический ремонт, практически все остается в...

54 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
18 500 000 ₽

344 507 ₽ за м²

54 м² этаж 14

Вашему вниманию предлагается светлая просторная 2 х комнатная квартира в шаговой доступности от ст м Митино. Развитая инфраструктура, благоприятный район, отличные соседи. Квартира в отличном жилом состоянии, можно сразу заехать и жить. Обустроена всей необходимой...

36 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
13 500 000 ₽

372 929 ₽ за м²

36 м² этаж 12

**Продаётся однокомнатная квартира площадью 36, 2 м² на 12-м этаже 25-этажного дома по адресу: Москва, Муравская улица, 38к1.** Дом построен в 2019 году по кирпично-монолитной технологии, что гарантирует высокую надёжность и хорошую тепло- и шумоизоляцию. Расположение квартиры на...

82 м² , 3-комнатную квартиру 19 февраля 2026
29 500 000 ₽

359 757 ₽ за м²

82 м² этаж 23

Лот № 74730 Срочно, готовы к продаже. Лучшее предложение в ЖК Митинский парк . Уютная, солнечная 3-х комнатная квартира в монолитном доме.Отличная входная группа. Видео наблюдение, консъерж. В квартире выполнен ремонт по индивидуальному проекту, с оригинальным современным...

52 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
5 000 000 ₽

95 420 ₽ за м²

52 м² этаж 9

Продается доля (27%) в 2-х комнатной квартире 53.2 кв метра, в благоустроенной и обжитой части района Митино. 5-7 минут до метро «Пятницкое шоссе». За владельцем данной доли определено право пользование отдельной комнатой (14, 2 кв м). В квартире никто не проживает, так как владельцы...

36 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
14 900 000 ₽

411 603 ₽ за м²

36 м² этаж 7

Продается уютная евродвушка в ЖК "Мир Митино".Рядом Митинский лесопарк, водохранилище- идеальные условия для прогулок и единения с природой. ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ— Дом находится в составе ЖК 2019 года постройки. Планировка удачная и функциональная: кухня совмещенная с...

111 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
34 900 000 ₽

314 415 ₽ за м²

111 м² этаж 3

Просторная квартира для большой семьи в самом экологичном районе столицы! Монолитный дом с подземным паркингом!Через дорогу от дома - ландшафтный парк Митино, оборудованный для комфортного семейного отдыха в любое время года.До метро Волоколамская 7 минут пешком...

40 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
14 000 000 ₽

347 395 ₽ за м²

40 м² этаж 8

Продаётся отличная однокомнатная квартира с прекрасным видом в Москве на улице Рословка. Квартира идеально подойдет как для комфортной жизни, так и для выгодного вложения в недвижимость. В квартире хороший косметический ремонт, а также она оснащена современной техникой...

161 м² , Многокомнатную квартиру 26 апреля 2026
57 000 000 ₽

353 599 ₽ за м²

161 м² этаж 3

ТРЕХУРОВНЕВАЯ РЕЗИДЕНЦИЯ в стиле" Необарокко". Искусство как образ жизни.Представьте себе пространство, где история встречается с современным комфортом.Уникальная планировка квартиры 161, 2 м² типа пентхаус в три уровня, ждет своего ценителя. Для тех , кто хочет...

51 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
21 500 000 ₽

424 902 ₽ за м²

51 м² этаж 14

Код объекта: 2159990.<br>Продается просторная 2-комнатная квартира в одном из самых зеленых и благоустроенных районов Москвы - Митино, по адресу: Улица Барышиха 21 <br> <br>О Квартире: <br>- Общая площадь квартиры составляет 50, 6 кв.м., расположенная на 14 этаже 17 этажного...

168 м² , Многокомнатную квартиру 26 апреля 2026
66 000 000 ₽

394 030 ₽ за м²

168 м² этаж 4

ДВУХУРОВНЕВАЯ КВАРТИРА 167, 5 м², Митинский Оазис-2 у ландшафтного парка "Митино", малоэтажная застройка, огороженная территория. Квартира для комфортного проживания большой семьи: 4 изолированные спальни, кабинет и просторная гостиная-столовая. Окна на парк и уютный...

60 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
19 900 000 ₽

330 017 ₽ за м²

60 м² этаж 16

Продается 2-ух комнатная, светлая квартира с изолированными комнатами и ремонтом в зеленом и развитом районе Москвы.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:2 изолированные комнаты (16, 73 и 14, 68 кв.м)2 балкона кухня 9, 51 кв.мРаздельный санузелКвартира с техникой и мебельюХороший ремонт из...

37 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
13 400 000 ₽

367 124 ₽ за м²

37 м² этаж 20

Код объекта: 2132663.<br>Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира в Москве по адресу: Муравская улица, 42к1. Квартира расположена на 20-м этаже 25-этажного панельного дома, построенного в 2019 году. Из окон открывается вид на улицу, а высокие потолки (2, 7 м) создают ощущение...

37 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
12 500 000 ₽

341 531 ₽ за м²

37 м² этаж 5

На продажу предлагается ликвидный объект в сегменте "комфорт" - однокомнатная квартира с увеличенной кухней- гостиной, позволяющей организовать полноценное зонирование (евро- двушка). Дом расположен в экологически чистой зоне района Митино, в непосредственной...