Продажа квартир шоссе Пятницкое
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру шоссе Пятницкое в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 26 актуальных предложений на сегодня.

26 предложения

Сортировать:
29 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
4 500 000 ₽

156 795 ₽ за м²

29 м² этаж 7

Вашему вниманию предлагается 1 комнатная квартира расположенная в одном из самых экологически чистых мест Подмосковья в ЖК Зеленоградский . Зеленый район, в округе несколько прудов с прогулочными зонами, в шаговой доступности развитая инфра структура: сад, школа, мфц,...

133 м² , 4-комнатную квартиру 30 апреля 2026
25 500 000 ₽

191 730 ₽ за м²

133 м² этаж 5

Продаётся светлая 4-х комнатная видовая квартира площадью 133 м2 в современном ЖК Аристово-Митино, выполненном в скандинавском стиле.Описание квартиры:* 3 изолированные спальни* кухня-гостиная 25 м² с выходом на террасу* просторная терраса 35 м² с возможностью организовать...

61 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
18 000 000 ₽

295 082 ₽ за м²

61 м² этаж 2

Продаётся 2-комнатная квартира в новом доме (2023 г.)Отличный вариант для тех, кто ищет современное, светлое и полностью готовое к жизни жильё.Площадь: 61 м²Просторная кухня: 13, 7 м² — легко разместится обеденная зона и техникаЭтаж: 2 из 13Потолки: 2, 7 мМетро «Пятницкое шоссе» — 6...

51 м² , 2-комнатную квартиру 2 декабря 2025
6 600 000 ₽

129 159 ₽ за м²

51 м² этаж 17

Полная стоимость в ДКП! 1 взрослый собственник! ?Вашему вниманию предлагается простopная, светлая, теплaя 2 -кoмнaтнaя квapтира располoжeнная на 17-ом этaжe 17-ти этaжногo домa. Есть технический этаж. B пешeй доступноcти: cетевыe супермаркеты, салоны красоты, детский сад № 7, Кутузовская...

73 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
19 500 000 ₽

266 758 ₽ за м²

73 м² этаж 7

Лучшее ценовое предложение: комфортная, просторная трехкомнатная квартира в районе "Митино". Совсем рядом лес, что не может не радовать любителей пеших прогулок и занятий спортом на свежем воздухе.Изолированные комнаты, просторная, уютная кухня, паркетный пол и...

59 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 250 000 ₽

122 467 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Прекрасная трехкомнатная квартира в новом экологичном районе, которая делает мечту об удобном семейном жилье реальностью! Представьте себе утро в собственном доме: тихо, птицы за окном, чистый воздух и место для каждого члена семьи. Эта просторная 3‑комнатная квартира...

79 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
9 500 000 ₽

119 950 ₽ за м²

79 м² этаж 13

Свободная продажа! 1 взрослый собственник! Полная стоимость в ДКП! Вашему вниманию предлагается 3-х комнатная квартира, расположенная на 13-ом этаже 17-ти этажного дома. В квартире сделан качественный ремонт, можно въехать и жить. Комнаты правильной формы, две утеплённые...

41 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
5 500 000 ₽

133 496 ₽ за м²

41 м² этаж 5

Вашему вниманию предлагается 2 комнатная квартира расположенная в одном из самых экологически чистых мест Подмосковья в ЖК Зеленоградский . Зеленый район, в округе несколько прудов с прогулочными зонами, в шаговой доступности развитая инфра структура: сад, школа, мфц,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 2 декабря 2025
5 600 000 ₽

124 445 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Id 387043. Просторная 2-комнатная квартира на 1-м этаже — комфорт и доступность рядом с Зеленоградом Ищете жилье, которое сочетает удобство, функциональность и природу? Эта 2-комнатная квартира с пандусом и отдельным входным коридором от подъезда идеально подходит для семей,...

48 м² , 1-комнатную квартиру 30 мая 2025
6 750 000 ₽

139 752 ₽ за м²

48 м² этаж 13

Квартира полностью готова к комфортному проживанию. Вам не придется тратить время и средства на ремонт или переделку коммуникаций все уже сделано на высшем уровне и с заботой о безопасности: ванная гидроизолирована, электрика полностью переделана, натяжные потолки,...

74 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
19 700 000 ₽

266 938 ₽ за м²

74 м² этаж 7

Вашему вниманию предлагаем просторную. 3х комнатную квартиру в 5 минутах от метро !Серия дома П44, очень удачная планировка- комнаты изолированные, санузел раздельный, просторная прихожая, большая кухня, застекленная лоджия.Косметический ремонт, практически все остается в...

22 м² , 1-комнатную квартиру 30 января 2026
4 000 000 ₽

183 487 ₽ за м²

22 м² этаж 6

Самое лучшее предложение в данном комплексе! Переуступка. Дом сдан. Ключи в начале года. Жилой комплекс «Пятницкие Луга» - это комфортные монолитные дома, собственная инфраструктура и зеленые дворы-парки. Проект расположен рядом с Захарьинской поймой и Митинским...

27 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
4 020 000 ₽

147 795 ₽ за м²

27 м² этаж 10

В продаже студия 27, 2 кв.м.. Без отделки. СТОИМОСТЬ ЗА НАЛИЧНЫЕ СРЕДСТВА! Окна квартиры выходят во двор, большой застеклённый балкон. Полная стоимость в ДКП! Прекрасное место для жизни с действующими магазинами: Магнит, ДИКСИ, Пятерочка, Перекресток, ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР, пункты...

57 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 400 000 ₽

111 889 ₽ за м²

57 м² этаж 3

Продаётся уютная трехкомнатная квартира площадью 57.2 квадратных метров в городском округе Химки, деревня Брёхово, ЖК Митино Дальнее. Квартира расположена на третьем этаже четырехэтажного монолитного дома, что обеспечивает комфортное проживание без лишнего шума....

82 м² , 3-комнатную квартиру 19 февраля 2026
29 500 000 ₽

359 757 ₽ за м²

82 м² этаж 23

Лот № 74730 Срочно, готовы к продаже. Лучшее предложение в ЖК Митинский парк . Уютная, солнечная 3-х комнатная квартира в монолитном доме.Отличная входная группа. Видео наблюдение, консъерж. В квартире выполнен ремонт по индивидуальному проекту, с оригинальным современным...

53 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 550 000 ₽

143 810 ₽ за м²

53 м² этаж 6

Предлагаем светлую , уютную евродвушку 52, 5кв.м в современном доме для молодой семьи, Практичная планировка как в 2х комнатной квартире - кухня гостиная, спальня. эргономичная прихожая в которой вместительный шкаф купе, мебель и бытовая техника остается по...

52 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
5 000 000 ₽

95 420 ₽ за м²

52 м² этаж 9

Продается доля (27%) в 2-х комнатной квартире 53.2 кв метра, в благоустроенной и обжитой части района Митино. 5-7 минут до метро «Пятницкое шоссе». За владельцем данной доли определено право пользование отдельной комнатой (14, 2 кв м). В квартире никто не проживает, так как владельцы...

111 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
34 900 000 ₽

314 415 ₽ за м²

111 м² этаж 3

Просторная квартира для большой семьи в самом экологичном районе столицы! Монолитный дом с подземным паркингом!Через дорогу от дома - ландшафтный парк Митино, оборудованный для комфортного семейного отдыха в любое время года.До метро Волоколамская 7 минут пешком...

70 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
19 080 000 ₽

272 572 ₽ за м²

70 м² этаж 16

Хотите приобрести квартиру мечты? Купите её у нас!Квартира:Вашему вниманию предлагается ВИДОВАЯ, 3-х комнатная квартира в формате ЕВРО (70, 0 кв. м ) в жилом комплексе повышенной комфортности ЖК «Отрада»!Квартира расположена на 16 этаже 16-ти этажного современного, монолитно –...

27 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
5 550 000 ₽

204 045 ₽ за м²

27 м² этаж 2

Квартира находится в Митино Дальнее, остановка в 6 минутах пешком, до Москвы 35 минут на автобусе 575, до м. Пятницкое шоссе, до Зеленограда 12 минут на автобусе, до МЦД -3. По границе сосновый лес, рядом магазины, детский сад, школа, строительный рынок. Индивидуальное газовое...

102 м² , 4-комнатную квартиру 24 апреля 2026
28 950 000 ₽

284 941 ₽ за м²

102 м² этаж 16

На западе Москвы, в экологически чистом районе Митино, продаётся отличная четырёхкомнатная квартира. В квартире не новый, но хорошо сохранившийся ремонт, выполненный с использованием дорогих и качественных материалов. Всё полностью укомплектовано необходимой мебелью и...

57 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 700 000 ₽

134 616 ₽ за м²

57 м² этаж 4

Id 389060. Просторная трехкомнатная квартира в уютном малоэтажном квартале у соснового бора. Представляем к продаже трехкомнатную квартиру площадью 57.2 кв.м в современном малоэтажном жилом комплексе "Митино Дальнее". Объект расположен в деревне Брёхово на Пятницком шоссе и...

30 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 300 000 ₽

177 853 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Id 389062. **Квартира в новом доме у границы Москвы. Дом сдан. Представляем к продаже светлую и уютную квартиру площадью 28.2 кв. м в новом сданном современном жилом комплексе "Митино Дальнее" - в перспективном районе с развитой инфраструктурой. Объект идеально подойдет для...

28 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 300 000 ₽

189 286 ₽ за м²

28 м² этаж 2

Id 389643. Квартира 28 м² в ЖК «Митино Дальнее» (д. Брёхово) Перед вами квартира в новостройке 2023 года постройки, расположенная в активно развивающемся районе — деревне Брёхово городского округа Химки. Это не просто жильё, а готовый актив с понятными перспективами. Дом...

53 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
15 000 000 ₽

282 486 ₽ за м²

53 м² этаж 7

Код объекта: 2016014.<br>Действительно светлая, теплая и функциональная квартира в тихом, зеленом районе. Новый современный дом с подземным паркингом. Планировку и интерьер квартиры можно сделать под запросы и желания нового собственника, не нарушая монолитную...

43 м² , 1-комнатную квартиру 3 декабря 2025
7 290 000 ₽

168 750 ₽ за м²

43 м² этаж 9

Свободная продажа! 1 взрослый собственник! Полная стоимость в ДКП! Вашему вниманию предлагается 1 комнатная квартира, расположенная на 9-ом этаже 17-ти этажного дома. В квартире есть 1 совмещенный сан. узел, застекленный балкон. В доступности развитая инфраструктура: детский...