Купить квартиру студию
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру студия в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 186 актуальных предложений на сегодня.

186 предложения

Сортировать:
20 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
17 000 000 ₽

867 347 ₽ за м²

20 м² этаж 8

Продается светлая студия в престижном жилом квартале "Люблинский парк" - это уникальный проект комфорт-класса на юго-востоке Москвы, предлагающий все условия для полноценной жизни. <br><br>Квартира общей площадью 19, 6 квадратных метров расположена на 8-ом этаже...

26 м² , Студию 22 мая 2026
11 000 000 ₽

423 077 ₽ за м²

26 м² этаж 12

Продается студия 20, 9 кв.м. в 3-м Корпусе на 12 этаже 23-этажного современного апарт-комплекса Сигнал. Срок сдачи: 4 кв. 2026 г., ключи март-апрель 2027 года. Переуступка прав по ДДУ, 1 взрослый собственник Апартаменты передаются в чистовой отделке Внутренняя инфраструктура -...

17 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
6 900 000 ₽

405 883 ₽ за м²

17 м² этаж 2

Двухуровневая квартира-студия в крепкой сталинке с дизайнерским ремонтом и мебелью. Заходите, живите, радуйтесь или выгодно сдавайте, наслаждаясь пассивным доходом. Сдадите в аренду без проблем, потому что район пользуется бешеным спросом. Для комфортной жизни есть все,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
23 990 000 ₽

762 314 ₽ за м²

31 м² этаж 6

Продается квартира - студия площадью 31, 5 кв.м. в новом строящемся комплексе бизнесc класса Republik. Квартал украшают памятники промышленной архитектуры, в которых разместятся рестораны, спортивный клуб, магазины брендовой одежды. Cотни деревьев создадут атмосферу тихих...

17 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
7 100 000 ₽

410 405 ₽ за м²

17 м² этаж 5

?? Продаётся уютная студия в Москве по адресу: ул. Ботаническая, 41к7! ?? Отличный вариант готового арендного бизнеса, с текущим платежом - 55 тыс. в месяц. ??? О квартире: - Год постройки: 1957. - Материал постройки: кирпичный. - Общая площадь: 17, 3 м?. - Жилая площадь: 13, 3 м?. - Площадь...

35 м² , 1-комнатную квартиру 5 декабря 2025
10 490 000 ₽

298 861 ₽ за м²

35 м² этаж 14

Продаётся уютная и светлая студия в ЖК "Санрайс", поселок Воскресенское (НАО, район Коммунарка). Описание квартиры Шикарная дизайнерская квартира расположена на 14-м этаже 17-этажного монолитного дома 2018 года постройки. Продуманная планировка. Это больше, чем типичная...

13 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
5 595 000 ₽

430 385 ₽ за м²

13 м² этаж 4

Продается уютная студия-апартаменты в Нагорном районе Москвы( ЮАО).Описание квартирыМечтаете о собственном уголке в столице без лишних хлопот и вложений? Это предложение создано для вас! Очень уютная студия в кирпичном доме в шаговой доступности от метро. Выполнен...

25 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
21 500 000 ₽

853 175 ₽ за м²

25 м² этаж 4

Уникальное предложение на рынке недвижимости Москвы — светлая и просторная студия в современном доме на бульваре Братьев Весниных. Квартира расположена на 4 этаже 22-этажного монолитной новостройки 2020 года постройки.Это идеальный выбор для молодых специалистов, которые...

26 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
11 990 000 ₽

462 935 ₽ за м²

26 м² этаж 9

Продается студия 25, 9 кв м. в Новой Москве.ЖК «1-й Саларьевский», комфорт плюс класс от застройщика «1-й ДСК»Ввод дома - 2 квартал 2027 года.Без отделки.Цена ниже чем у застройщика!Особенности:•Улучшенная ШУМОИЗОЛЯЦИЯ защитит ваше жилое пространство от внешних звуков: топота...

61 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
24 490 000 ₽

403 460 ₽ за м²

61 м² этаж 8

Уникальное предложение в Москве: просторная студия с видом на улицу в одном из самых удобных районов! Продаётся квартира-студия площадью 60, 7 кв. м на восьмом этаже 25-этажного дома по адресу: Береговой проезд, 5к2. Год постройки — 2015. Квартира угловая, окна выходят на улицу....

20 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
13 000 000 ₽

656 566 ₽ за м²

20 м² этаж 7

Выгодная покупка в Москве: студия 19, 8 кв. м на Монтажной улице, 8вл1. Представляем вашему вниманию просторную студию в монолитной новостройке 2025 года на седьмом этаже десятиэтажного дома. Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной...

25 м² , 1-комнатную квартиру 13 апреля 2026
8 500 000 ₽

338 646 ₽ за м²

25 м² этаж 3

В продаже уютная, светлая, теплая квартира (студия) - апартаменты с отдельным кадастровым номером. Дом 2021 г. постройки. Апартаменты находятся на 3 этаже 11-этажного здания. Окна выходят во двор. С/у совмещён. Высокие потолки 2, 9 м. Два пассажирских и два грузовых лифта. В доме...

44 м² , Студию 1 мая 2026
14 870 000 ₽

336 426 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Лот № 75020 Продаётся двухуровневое помещение в стиле лофт в премиальной клубной резиденции Loft River. Прекрасно подходит как для жизни, так и для бизнеса. О ПОМЕЩЕНИИ В помещении сделан капитальный высококачественный дизайнерский ремонт. Общая площадь помещения с террасой...

30 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
20 000 000 ₽

675 676 ₽ за м²

30 м² этаж 36

Продается студия в современном жилом комплексе по адресу: Москва, Шмитовский проезд, 39к6. Квартира расположена на 36-м этаже 53-этажного монолитного дома с видом на Сити который был построен в 2025 году. Общая площадь квартиры составляет 29.6 кв. м, с потолками высотой 3 метра....

21 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 300 000 ₽

395 239 ₽ за м²

21 м² этаж 3

Coвремeнная кoмфортная студия в идеaльной лoкации. B шaговой доступнocти тpи cтaнции мeтpо. Студия сo cвежим дизaйнepcким рeмoнтом. Hoвая сaнтeхникa и мeбeль. Tиxий блaгoустрoенный paйон c развитой инфpаструктурoй, xоpoшeй экoлoгиeй. Pядoм Ботаничеcкий cад. Достaтoчнoе количество мест для парковки...

25 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
13 500 000 ₽

533 597 ₽ за м²

25 м² этаж 16

Студия комфортной планировки! ЖК «Талисман на Рокоссовского», новый монолитно-кирпичный дом 2023 года постройки от застройщика 3S Group.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫСтудия с двумя окнами, можно зонировать на кухню - гостиную и спальную зону. Квартира без отделки, без мебели и сантехники....

16 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
7 500 000 ₽

483 871 ₽ за м²

16 м² этаж 8

Продается студия для комфортного проживания, Сделан дизайнерский ремонт. Студия укомплектована техникой и мебелью. Для удобства жильцов имеется игровая комната, тренажёрный зал, кинотеатр. Развитая инфраструктура.

18 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
10 500 000 ₽

600 000 ₽ за м²

18 м² этаж 22

Видовая студия, с прекрасным видовыми характеристиками. Находится в гостинице Салют в развитом районе Москвы. Вся инфраструктура в пешей доступности. Круглосуточная охрана, видео наблюдение, ресторан, лобби и т.д. Один собственник, свободная продажа.

28 м² , Студию 19 мая 2026
15 200 000 ₽

542 858 ₽ за м²

28 м² этаж 9

Лот № 75077 Студия с высококачественной отделкой и готовым интерьером по авторскому проекту. Встроенная бытовая техника и мебель на фото - все остается и входит в стоимость. Продажа прямая, собственник 1 совершеннолетний, квартира в ипотеке банка ВТБ. в ЖК дом без машин,...

22 м² , Студию 8 мая 2026
21 300 000 ₽

950 893 ₽ за м²

22 м² этаж 2

Доходность 10% гарантирована. Студия в центре Москвы, Большая Татарская Готовый арендный бизнес с гарантией дохода. Студия 22.4 м2 в историческом центре Москвы. Улица Большая Татарская, дом 20, строение 2. Выполнен новый дизайнерский ремонт с полной заменой всех коммуникаций....

19 м² , Студию 10 мая 2026
18 700 000 ₽

1 010 811 ₽ за м²

19 м² этаж 2

Доходность 10% гарантирована. Студия в центре Москвы! Готовый арендный бизнес с гарантией дохода Студия 18.5 м2 в историческом центре Москвы. Улица Большая Татарская, дом 20, строение 2. Выполнен новый дизайнерский ремонт с полной заменой всех коммуникаций. Высокий уровень...

19 м² , Студию 10 мая 2026
18 700 000 ₽

1 005 377 ₽ за м²

19 м² этаж 3

17 м² , Студию 10 мая 2026
20 000 000 ₽

1 149 426 ₽ за м²

17 м² этаж 3

Студия в центре Москвы, с доходностью 10% гарантирована Студия 17.4 м2 в историческом центре Москвы. Страстной бульвар, дом 4, строение 3, этаж 3 из 6. Выполнен новый дизайнерский ремонт с полной заменой всех коммуникаций. Высокий уровень шумоизоляции — 62 Дб. Высота потолков 3, 4...

22 м² , Студию 26 марта 2026
11 250 000 ₽

511 364 ₽ за м²

22 м² этаж 5

ID в ИМЛС: 47453190 Студия 22 м² в бизнес-классе **ЖК «Парксайд»** — идеальный вариант для комфортной жизни или инвестиций. * Полная отделка — сразу можно заезжать. * Ключи — **декабрь 2025 года**. * Экологичный район у крупного лесного массива, рядом Битцевский парк. * Ст. МЦД...

19 м² , Студию 22 мая 2026
6 500 000 ₽

336 788 ₽ за м²

19 м² этаж 3

ИПОТЕКА ПОД 12, 99% для наших клиентов Уютная студия 19, 3 м² на 3 этаже. Отличный вариант для первого собственного жилья или пассивного дохода от аренды. О КВАРТИРЕ Площадь 19, 3 квадратных метра грамотно организована, здесь есть всё для комфортной жизни. Практичное решение для...

10 м² , Многокомнатную квартиру 13 мая 2026
3 890 000 ₽

389 000 ₽ за м²

10 м² этаж 1

Id 389769. Студия с безупречным ремонтом в Войковском районе: готовый актив для инвестиций и комфортного старта. В продаже представлена полностью готовая к заселению студия в кирпичном доме на улице Адмирала Макарова. Ключевая особенность объекта — это «абсолютно новая»...

24 м² , Многокомнатную квартиру 13 мая 2026
17 900 000 ₽

742 739 ₽ за м²

24 м² этаж 45

Id 388952. Видовая студия в небоскребе «Эльбрус» (ЖК Upside Towers) Продается уникальная студия с ключами в 4 квартале 2026 года. Главная особенность — открывающиеся захватывающие виды на город, парки и восход солнца, панорамное остекление. Высота потолков, высокий этаж - создают...

33 м² , Многокомнатную квартиру 21 мая 2026
22 000 000 ₽

666 667 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Id 389941. Продаётся студия в сердце Москвы: уровень жизни, который вы заслуживаете! Этот адрес - не просто жильё, а заявление о статусе: вы становитесь частью элиты, ценящей историю, культуру и комфорт центра столицы. Что вы получаете: 1. Идеальное жильё для комфортной жизни: -...

23 м² , Студию 1 мая 2026
12 900 000 ₽

573 334 ₽ за м²

23 м² этаж 9

Продаётся дизайнерская студия 22.5 м² в престижном ЖК «Саларьево Парк». 9/25 этаж. Готовый бизнес для аренды или своё «умное» жильё у метро! Адрес: г. Москва, ул. Саларьевская, д. 10 (ЖК «Саларьево Парк»). Цена: 12 900 000 ₽ (полная стоимость). О квартире: Встречайте квартиру, в...

20 м² , Студию 28 марта 2026
7 860 000 ₽

403 077 ₽ за м²

20 м² этаж 1

Студия с отделкой и меблировкой под ключ в апарт-отеле в 10 минутах ходьбы от метро Текстильщики. Готовый бизнес или ваше личное пространство. Сдавайте посуточно или долгосрочно, самостоятельно или через управляющую компанию отеля. Отдельный кадастровый номер на каждую...