Продажа квартир р-н Гольяново
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Гольяново в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 27 актуальных предложений на сегодня.

27 предложения

Сортировать:
60 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
20 250 000 ₽

337 500 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Продаётся просторная двухкомнатная квартира площадью 60 квадратных метров по адресу: Москва, Щелковское шоссе, дом 92Ак1, подъезд 3. Квартира расположена в современном монолитному доме комфорт-класса, построенном в 2023 году. Дом оснащён всем необходимым для комфортной жизни....

33 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
6 900 000 ₽

209 727 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Стильный аппартамент с мощной вентиляцией, 5 минут до метро Щёлковская. Отдельный кадастровый номер. Готовый арендный бизнес!ОПИСАНИЕ АППАРТАМЕНТА:Стильный и очень функциональный аппартамент с мощной системой приточно-вытяжной вентиляции — идеален под любой вид...

20 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
13 000 000 ₽

656 566 ₽ за м²

20 м² этаж 7

Выгодная покупка в Москве: студия 19, 8 кв. м на Монтажной улице, 8вл1. Представляем вашему вниманию просторную студию в монолитной новостройке 2025 года на седьмом этаже десятиэтажного дома. Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной...

35 м² , 1-комнатную квартиру 5 декабря 2025
10 500 000 ₽

301 725 ₽ за м²

35 м² этаж 7

Продается светлая 1-комнатная квартира с хорошим ремонтом. Встроенная кухня, встроенный шкаф в комнате, большая застекленная лоджия. Дом после капитального ремонта, заменены стояки, отремонтирован фасад, свежий ремонт в подъезде. До строящейся станции метро "Гольяново" 5...

98 м² , 4-комнатную квартиру 9 апреля 2026
38 000 000 ₽

389 345 ₽ за м²

98 м² этаж 7

4х комнатная квартира находится в отличном кирпично-монолитном доме со своей территорией, рядом живописный пруд, станция метро, и федеральный заповедник. Cтарый район со всеми удобствами.

51 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
18 500 000 ₽

362 036 ₽ за м²

51 м² этаж 8

Представляем вашему вниманию уникальное предложение - уютная квартира в самом сердце Гольяново! Квартира в отличном состоянии- можно заезжать и жить! Юридически свободна, 2 собственника, в собственности с 2023 года. Дом расположен рядом Гольяновским прудом и парком, который...

45 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
13 900 000 ₽

312 360 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Очень светлая, уютная квартира в 15 минутах пешком до метро. Комнаты изолированы, балкона нет, кухня оборудована встроенным гарнитуром ИКЕА с варочной панелью и духовым шкафом ARDO. С/у раздельный, балкона нет, окна в сторону шоссе, но сильного шума нет: перед окнами...

44 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
14 250 000 ₽

325 343 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Уютная и светлая двухкомнатная квартира в кирпичном доме, расположенная на комфортном 3 этаже 9-этажного дома 1967 года постройки. Дом находится в одном из самых зелёных районов Москвы — буквально рядом с национальным парком Лосиный Остров. В пешей доступности —...

36 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2025
13 790 000 ₽

383 056 ₽ за м²

36 м² этаж 21

Купить квартиру в Москве можно уже сегодня! ЖК Амурский парк! Можем по программе Трейд ин выкупить квартиру, а ЭТА станет Ваша! Продается уютная квартира формата Евро2кк, современный дом в лучших традициях ПИК! 4 лифта, детская площадка во дворе! В квapтиpе выполнeн pемонт,...

80 м² , 3-комнатную квартиру 6 апреля 2026
28 000 000 ₽

349 564 ₽ за м²

80 м² этаж 36

В продаже 3-комнатная квартира в жилом комплексе комфорт класса, расположенная на 36 этаже 37-этажного монолитного дома 2020 года постройки, по адресу: г. Москва ул. Амурская д. 1А к1. Общая площадь квартиры 80, 1 кв. м. , жилая - 48, 9 кв.м., кухня - 11, 8 кв.м. Санузел раздельный. Квартира...

50 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
15 300 000 ₽

306 000 ₽ за м²

50 м² этаж 2

За квартиру принят аванс. Представляем к продаже теплую уютную 3‑комнатную квартиру. 17 минут ходьбы от ст.м Щелковская, или 5 минут на автобусе! Рядом уголок природы. Весной вы будете просыпаться под пение птиц! Дом с обновленными фасадами, чистыми ухоженными...

33 м² , 1-комнатную квартиру 22 сентября 2025
22 900 000 ₽

693 940 ₽ за м²

33 м² этаж 4

Уютная, теплая квартира (под реновацию89671788880) в зеленом районе. Рядом большой и красивый пруд, много различных магазинов. Возле дома автобусная остановка, до метро Щелковская 19 минут пешком. Через год в 3-х минутах ходьбы откроется станция метро Гольяново. Сделан...

60 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
23 000 000 ₽

383 334 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Продается арендный бизнес с окупаемостью 11 лет! 3 полноценные студии! Апартаменты реализованы в красивом современном стиле, можно сдавать как в краткосрочную так и долгосрочную аренду. Идеальный вариант для инвестиций в ЖК бизнес -класса с высоким арендным...

73 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
23 000 000 ₽

315 069 ₽ за м²

73 м² этаж 2

Квартира - мечта! Подземная парковка и Гольяновский пруд! Хорошая, большая, просторная квартира 3 раздельные комнаты Просторная кухня! Квартира распашонка. Окна выходят на пруд и во двор. Квартира укомплектована шкафами и удобными местами хранения! Квартира очень теплая,...

59 м² , 3-комнатную квартиру 13 апреля 2026
15 900 000 ₽

269 492 ₽ за м²

59 м² этаж 2

Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в одном из самых удобных районов Москвы!Продаётся трёхкомнатная квартира площадью 59 кв. м на Новосибирской улице, 11.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫКвартира расположена на 2-м этаже 9-ти этажного панельного дома 1969 года...

59 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
17 959 600 ₽

304 400 ₽ за м²

59 м² этаж 12

Не упустите возможность купить двушку с отделкой на востоке Москвы в зеленом районе Северное Измайлово!Свободная продажа! Никто не прописан! Никто не жил! Никаких обременений и прав третьих лиц! Ипотека приветствуется! Преференции от банков-партнеров компании МИЭЛЬ...

62 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
18 380 100 ₽

295 500 ₽ за м²

62 м² этаж 5

52 м² , 3-комнатную квартиру 4 мая 2026
15 800 000 ₽

302 682 ₽ за м²

52 м² этаж 7

Предлагается на продажу очень выгодное предложение- трех комнатная квартира в 3 минутах ходьбы от м. Щелковская в ВАО.Описание квартиры:Квартира в жилом состоянии, ремонта не было давно, мебель остается по договоренности. Площадь без балкона 50.6 кв. м., комнаты смежно-...

20 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
11 900 000 ₽

607 143 ₽ за м²

20 м² этаж 13

Идеальный вариант для старта самостоятельной жизни или для сдачи в аренду.Компактная и функциональная студия на 13-м этаже в одном из самых динамичных районов Москвы.Описание квартиры:Студия общей площадью 20 кв. м отличается эргономичной планировкой, где каждый метр...

59 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
17 500 000 ₽

298 635 ₽ за м²

59 м² этаж 4

Возможность воплотить мечту! Квартира с удачной планировкой в тихом районе для комфортной жизни современной семьи. Создайте свой уголок уюта и насладитесь спокойной жизнью.Описание квартиры:Светлая и ухоженная, в хорошем стоянии, готова к проживанию, удобная для жизни и...

37 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
21 500 000 ₽

581 082 ₽ за м²

37 м² этаж 28

ЖК Level Амурская — стильная однокомнатная квартира на 28 этаже с панорамным видомОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:Квартира расположена на 28 этаже. Перед башней ничего не стоит — вид открывается свободный, нет эффекта «окна-в-окна».-Кухня: оборудована дорогой бытовой техникой....

45 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
14 600 000 ₽

324 445 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Срочная продажа! Дом под снос, 3 очередь Квартира в среднем жилом состоянии, идеально под аренду. Три взрослых собственника, альтернатива подобрана, полностью готова к сделке. Оперативный показ!

53 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
20 000 000 ₽

377 359 ₽ за м²

53 м² этаж 1

Лот № 74941 Дом включен в программу реновации и будет снесен, что является преимуществом этой квартиры. Квартира в среднем состоянии, комнаты изолированы. Удачное расположение, в шаговой доступности находится метро, район с развитой инфраструктурой. ДКП более 5 лет, один...

28 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
10 500 000 ₽

381 819 ₽ за м²

28 м² этаж 5

Код объекта: 2136104.<br>Продаётся однокомнатная квартира в Москве по адресу Черницынский проезд, 6к1. Это отличный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома, что гарантирует отличную звукоизоляцию и...

37 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
16 000 000 ₽

433 605 ₽ за м²

37 м² этаж 10

Код объекта: 2122429.<br>Продается квартира в сданном доме с чистовой отделкой . Никто не жил. Квартира теплая. Хорошая транспортная доступность. Подходит как для проживания так и для сдачи в аренду.

53 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
14 950 000 ₽

281 016 ₽ за м²

53 м² этаж 2

Код объекта: 2124500.<br>Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в одном из самых удобных районов Москвы<br> <br>Описание квартиры<br> <br>• Квартира расположена на 2-м этаже 9-ти этажного панельного дома 1970 года постройки<br>• Косметическим ремонт...

52 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
25 000 000 ₽

483 559 ₽ за м²

52 м² этаж 20

Видовая квартира с чистовым ремонтом!Инфраструктура и удобная транспортная доступность!ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫПЛАНИРОВКА удобная и функциональная. Две изолированные комнаты и просторная кухня-гостиная предоставляют возможность организовать пространство по своему вкусу....