Продажа квартир р-н Нижегородский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Нижегородский в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 36 актуальных предложений на сегодня.

36 предложения

Сортировать:
41 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
18 500 000 ₽

449 030 ₽ за м²

41 м² этаж 20

Продается квартира по переуступке от физ .лица! Сдается с предчистовой отделкой. Ввод в эксплуатацию и выдача ключей запланированы на III квартал 2027 года. 1 собственник ! Без обременений! <br><br>Цементно-песчаная и гипсовая штукатурка стен, цементно-песчаная стяжка...

25 м² , 1-комнатную квартиру 13 апреля 2026
8 500 000 ₽

338 646 ₽ за м²

25 м² этаж 3

В продаже уютная, светлая, теплая квартира (студия) - апартаменты с отдельным кадастровым номером. Дом 2021 г. постройки. Апартаменты находятся на 3 этаже 11-этажного здания. Окна выходят во двор. С/у совмещён. Высокие потолки 2, 9 м. Два пассажирских и два грузовых лифта. В доме...

44 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
22 700 000 ₽

515 910 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Лот № 75034 Продается уютная квартира в ЖК Среда, в квартире сделан дизайнерский ремонт, функциональная планировка, кухня-гостиная и спальня, вся мебель остается. Закрытый двор без машин. Шаговая доступность до метро. Один собственник, более пяти лет, без обременений, полная...

40 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
15 850 000 ₽

396 250 ₽ за м²

40 м² этаж 3

Шикарные двухуровневые апартаменты в ЖК бизнес-класса «Loft FM (Лофт ФМ)», в Таганском районе г. Москвы. Апартаменты идеально подойдёт как для проживания, так и для инвестиций, принося стабильный доход от аренды.Описание квартиры:-Апартаменты бизнес-класса, светлые и уютные,...

49 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
26 000 000 ₽

526 316 ₽ за м²

49 м² этаж 3

Номер в базе: 12408924. Вашему вниманию предлагается просторная, светлая квартира, полностью готовая к проживанию рядом с метро Нижегородская! В квартире остается абсолютно все для жизни - мебель, техника, вариант заехать и жить в экологически чистом районе Москвы!...

45 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
14 700 000 ₽

326 667 ₽ за м²

45 м² этаж 6

Продам прекрасные новые жилые апартаменты в ЖК Бизнес-класса N'ICE LOFT (Найс Лофт).  Квартира с ремонтом White-box, очень светлая, угловая, окна на две стороны. Расположена на 6 этаже и состоит из просторной кухни-гостиной, спальни со своим санузлом, большого санузла с ванной,...

110 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
30 000 000 ₽

272 728 ₽ за м²

110 м² этаж 6

Предлагаем вашему вниманию шикарную, просторную и очень уютную 3х комнатную квартиру в пяти минутах пешком от станции Калитники&amp;amp;quot; Вся необходимая инфраструктура города в пешей доступности, отличная транспортная развязка, школы, сады, места общественного...

24 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
8 450 000 ₽

358 051 ₽ за м²

24 м² этаж 6

Номер объекта: 550965. Продаются апартаменты-студия 23, 6 кв.м на 6 этаже 21-этажного дома у метро Калитники — модный презентабельный вариант для жизни или инвестиций. Это не просто недвижимость, а готовый лофт-проект в ЖК бизнес-класса «N’ICE LOFT (НАЙС ЛОФТ)» со стоимостью дешевле,...

20 м² , Студию 21 мая 2026
7 089 000 ₽

354 450 ₽ за м²

20 м² этаж 6

Код объекта: 858586.<br>Продаются апартаменты в престижном Таганском районе, ЦАО, расположенные на Нижегородской улице.<br>В апартаментах выполнена предчистовая отделка White box. Высокие потолки 3, 2 метра. <br>Комплекс находится под круглосуточной охраной и...

22 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
6 900 000 ₽

313 637 ₽ за м²

22 м² этаж 4

Ищете идеальное место для жизни или выгодных инвестиций?Обратите внимание на это стильное нежилое помещение в современном апарт-комплексе!ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:Апартаменты - студия площадью 22 кв.м.Высокие потолки - 3, 7 м.Комфортный 4-й этаж.Толстые кирпичные стены и...

81 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
28 000 000 ₽

344 404 ₽ за м²

81 м² этаж 3

Уютная 3-х комнатная квартира в Нижегородском районе - идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в развитом зеленом районе с возможностью быстро добраться до центра города. Очень удобная локация.Живите в готовом пространстве без дополнительных вложений!Описание...

26 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 500 000 ₽

333 334 ₽ за м²

26 м² этаж 6

Описание квартирыПродаётся студия (апартаменты) в центре Москвы. Рядом, в шаговой доступности - МЦД "Калитники", 7 минут до метро "Римская".Адрес: Нижегородская улица, 32с15В квартире всё продумано для комфортной жизни! Площадь: 25, 5 м ² / 20 м² кухня 5 м²ОТДЕЛКА И...

45 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
15 400 000 ₽

342 223 ₽ за м²

45 м² этаж 6

Продаётся уютная двухкомнатная квартира с евроремонтом — заезжайте и живите без лишних хлопот.Описание квартиры:Общая площадь 45 м², кухня 7 м², высота потолков 2, 64 м. Раздельный санузел, лоджия, окна во двор — тихо и спокойно. Евроремонт, современная мебель и встроенная...

24 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
8 400 000 ₽

357 447 ₽ за м²

24 м² этаж 2

Продаютcя стильные двухуpовневые аппaртaменты-cтудия в уникaльнoм мecте, клубном "Kинoдoмe". Oбщaя площадь - 23, 5 кв. м.Описание квартиры:высокие потолки 3 мдве антресоли по 4 кв.м. увеличивают общий метраж до 31.5 кв.м.санузел совмещенныйКвартира расположена на 2-м этаже. Выcокиe...

48 м² , 2-комнатную квартиру 15 марта 2026
15 490 000 ₽

322 709 ₽ за м²

48 м² этаж 9

Лот № 74649 Хорошая двушка с практичной планировкой, Кухня - 9.2 м.кв., просторные комнаты 18 и 14 метров, с выходом на балконы. Чистая во всех отношениях. Развитый район, поблизости всё для комфортного проживания, от м. Нижегородская и ТЦ"Город" 10 минут пешком. Прозрачная история...

90 м² , 4-комнатную квартиру 16 мая 2026
32 950 000 ₽

366 112 ₽ за м²

90 м² этаж 8

ЕДИНСТВЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В КОМПЛЕКСЕ! Продаём 4 комнатную квартиру евро формата с полноценными 3мя спальнями на 8 этаже в бизнес комплексе. Квартира улучшенной планировки! Просторная кухня гостиная и 3 спальни, при этом одна мастер спальня с гардеробной!...

86 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
30 000 000 ₽

348 838 ₽ за м²

86 м² этаж 18

Продажа 2-к квартиры 86 м²Описание квартиры:Представляю вашему вниманию просторную квартиру в надежном монолитно-кирпичном доме 2009 года постройки.Квартира находится на 18-м этаже (всего в доме 19 этажей, последний — технический), что обеспечивает отличную инсоляцию и...

40 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
19 890 000 ₽

496 010 ₽ за м²

40 м² этаж 14

Идеальное место для жизни в центральном округе Москвы. Уникальное предложение – квартира на Нижегородской улице, в Таганском районе (ЦАО). Эта замечательная квартира площадью 40.1 кв. м расположена на 14-м этаже монолитного дома (есть технический 15 этаж), дом возведен в 2015...

28 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
12 900 000 ₽

465 704 ₽ за м²

28 м² этаж 8

Студия в ЖК " Проспект 39" у м. "Стахановская" 5 минут пешком.Описание квартиры:Дoм сдaн в дeкaбpe 2025г.Студия рaсполoжена во вторoй секции ЖК в дали от дopоги с видом нa цeнтрaльную чaсть Мocквы, oтсутcтвие cоceдниx окон напpoтив. Студия куплена по ДДУ по 100% расчету без кредитов,...

46 м² , 2-комнатную квартиру 12 февраля 2026
13 000 000 ₽

285 088 ₽ за м²

46 м² этаж 10

Лот № 74160 В продаже уникальные двухуровневые апартаменты с террасой, всего в 1 км от ЦАО Москвы, на закрытой охраняемой территории. Окна на 2 стороны - терраса второго этажа с панорамным видом на город и Москву-Сити, с первого этажа вид в противоположную сторону (на...

55 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
16 400 000 ₽

297 102 ₽ за м²

55 м² этаж 5

Двушка на 5 этаже в кирпичном теплом доме. В пешей доступности сады, школы, метро и различные магазины. Шикарная транспортная доступность. Натуральный паркет на полу. Приличные, тихие соседи. 1 взрослый собственник. Документы к продаже готовы.

58 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
25 670 000 ₽

444 657 ₽ за м²

58 м² этаж 6

Лучшая 2х комнатная квартира, с прекрасным ремонтом и видом. Отличный клубный дом, прекрасный ремонт, просторная и светлая. Ремонт я делал для себя, на материалах не экономил, только качественная сантехника и кухня Район с закрытыми дворами, рядом есть все что нужно, для...

32 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
15 750 000 ₽

500 000 ₽ за м²

32 м² этаж 22

Премиальная квартира с отделкой в современном жилом комплексе PROFIT недалеко центра города в районе Нижегородский. Живя здесь вы сможете совмещать стремительный темп большого города, потрясающий шопинг и прогулки в близнаходящихся парках Кусково и Измайлово. В 5 минутах...

46 м² , 2-комнатную квартиру 16 декабря 2025
19 700 000 ₽

426 407 ₽ за м²

46 м² этаж 21

Современная квартира в ЖК Level Нижегородская комфорт-класса от Level Group! Предлагается отличная 2-комнатная квартира в корпусе 5, секция 1, на 21 этаже из 29. Общая площадь — 46, 3 м², кухня — 22, 8 м² с увеличенными панорамными окнами и потолками 2, 85 м. Квартира сдается в подчистовой...

30 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
13 000 000 ₽

433 334 ₽ за м²

30 м² этаж 15

Id 384050. **Просторная двухкомнатная квартира у метро с прозрачной историей и выгодной инвестицией** Эта светлая двухкомнатная квартира на Рязанском проспекте — идеальный вариант для тех, кто ценит удобство, транспортную доступность и стабильность вложений. Расположена...

22 м² , Студию 25 апреля 2026
6 900 000 ₽

313 637 ₽ за м²

22 м² этаж 4

Код объекта: 2144314.<br><strong> Вашему вниманию предлагается шикарные ❣️</strong>ДВУХУРОВНЕВЫЕ апаpтамeнты-студия в шикapном aпapткoмплекce в ЖК на Пoдъeмной, с новым сoвpемeнным дизaйнeрcким peмонтом, теxникoй, pаспoложeны рядом со cтанциeй метро Авиaмoторная, Pимcкая, cтaнции МЦД-2...

55 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
16 800 000 ₽

304 348 ₽ за м²

55 м² этаж 5

Вашему вниманию представлена 2-х комнатная квартира в Нижегородском районе Москвы!!! В квартире косметический ремонт. Но это преимущество для вас. Вы сделаете ремонт по вашему желанию и вкусу. Еще один плюс, есть гардеробная комната. Окна выходят на две стороны: во двор и на...

41 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
15 400 000 ₽

374 696 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Код объекта: 2151917.<br>ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ, всё остается. Продаётся просторная 1-комнатная квартира общей площадью 41, 1 кв. м.<br> <br>Планировка. Функциональная кухня, раздельный санузел. Пространство грамотно организовано - удобно как для личного проживания, так и для...

23 м² , Студию 20 мая 2026
13 900 000 ₽

604 348 ₽ за м²

23 м² этаж 22

Код объекта: 2074516.<br>ВНИМАНИЕ!<br>Отличная студия по отличной цене<br>Продаётся стильная студия в премиальном ЖК «Аквилон Бисайд»<br>Панорамный вид на Москву и максимум света!<br>Оборудованная кухонная и гостиная зона, современная сантехника, увеличенное...

24 м² , Студию 22 мая 2026
16 000 000 ₽

663 901 ₽ за м²

24 м² этаж 2

Код объекта: 2082293.<br>Лучшее предложение !!! Уникальное предложение для тех, кто ищет современное жильё в одном из самых перспективных районов Москвы!<br> Продаётся стильная студия площадью 24, 1 кв. м . на Газгольдерной улице, 10.<br> Студия расположена на 2 этаже...